Гость
Статьи
Проблемы после секса

Проблемы после секса

Добрый день всем! Столкнулись с молодым человеком с такой проблемой - дело в том, что после секса у него на второй / третий день начинает болеть ТАМ. Это проблема уже около полугода у нас. Когда это случилось впервые, тут же оба обратились ко врачу. В его анализе высеялась уреаплазма. А вот мои анализы были чистыми, никакого воспаления у меня, флора отличная, уреаплазма в норме (меньше 10*4). Мой врач сказала, что меня лечить не от чего, а вот иммунитет моего парня не справляется с моей флорой, поэтому у него после секса постоянно болит. Врач МЧ заявляет, что это вчушь и что я намеренно заражаю МЧ, так как этой уреаплазмы у меня быть не должно. За эти полгода я у своего врача анализы сдавала чуть ли не каждый месяц! И итог один - я здорова, мои анализы в норме. А врач МЧ утверждает, что я больна. Я через МЧ передавала результаты, все одно - больна и точка. Меня напрягает то, как врач лечит моего парня. Только антибиотики! Никакой восстанавливающей терапии. Я думаю, может поэтому у нас так выходит? Потому что глушится иммунитет и потом его никак не восстанавливают?
Может у кого было похожее? Подскажите, пожалуйста! И будьте добры без оскорблений. Дома самолечением не занимаемся, а всегда ко врачу обращаемся.

Ольга
34 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну смотря, что значит "начинает болеть ТАМ".
Может не в ЗППП дело.

Гость
#2
Гость

Сообщение было удалено

Если конкретнее, начинают болеть яйца. Как именно не спрашивала. Знаю, что пару лет назад застудился простату.

Shy
#3

Может, просто натирает? Мне говорили, что могут просто не сходиться люди и все. У меня после бывшего оч сильно болело все... Вот просто плохая совместимость была ТАМ))))
И еще пусть он сменит врача.. К платному пойдите.

Гость
#4

Ну может к урологу? УЗИ простаты сделать..

Shy
#5
Гость

Сообщение было удалено

Тогда дело в этом или вообще после АКТИВНОГО секса такое бывает... Если он там долбит ваще....(извиняюсь за подробности)

Ольга
#6
Shy

Сообщение было удалено

Знаете, я потом уже думала грешить на несовместимость, но эта проблема появилась не после первого секса, а месяца через 2. Пробовали с презервативом - все ок, ничего не болит, после орального секса тоже ничего не болит. К врачу и так платному ходит. Та тут же верещит, что девушка больна и вообще девушку менять надо, он заражает. Уже какой-то комплекс начинает появляться даже ! И расставаться не хочется! Во всем остальном все хорошо. Я лично грешу на врача, что деньги берет, залечивает последствия, а причину саму не лечит.

Ольга
#7

Вся проблема в этой злосчастной уреаплазме, которую находят в его анализах, когда у него болит. Она и создает почву для его болей. И его иммунитет с моей флорой не справляется, не отталкивает он чужеродные бактерии. Я уже думала самой какие-нибудь найти иммуновосстанавливающие средтва и ему дать после антибиотиков, раз врач до этого не додумалась

Гость
#8

Хорошо хоть не протоплазма, а то пришлось бы вызывать охотников за привидениями!

Shy
#9
Ольга

Сообщение было удалено

Как врач вообще может такое говорить!!! Вы из какого города? Москва?

Ольга
#10
Shy

Сообщение было удалено

Да, Москва. Это врач какой-то то ли знакомый, то ли родственник его семьи. Просто я не собираюсь мамой ему быть, не маленький мальчик он уже, 25 лет. Больно смотреть как он мучается и получается впустую тратит деньги. Пыталась аккуратно предложить рассмотреть других врачей, отказывается. Говорит, этот свой и я ему доверяю. Поэтому я туда лезть и не особо хочу, пусть сам разбирается. Я теперь думаю, какие препараты ему надо после антибиотиков, чтобы иммунитет поднял. А то он считает, что раз болеет максимум 2 раза в год легкой простудой, значит иммунитет сильный.

Ольга
#11
Shy

Сообщение было удалено

Да, Москва. Это врач какой-то то ли знакомый, то ли родственник его семьи. Просто я не собираюсь мамой ему быть, не маленький мальчик он уже, 25 лет. Больно смотреть как он мучается и получается впустую тратит деньги. Пыталась аккуратно предложить рассмотреть других врачей, отказывается. Говорит, этот свой и я ему доверяю. Поэтому я туда лезть и не особо хочу, пусть сам разбирается. Я теперь думаю, какие препараты ему надо после антибиотиков, чтобы иммунитет поднял. А то он считает, что раз болеет максимум 2 раза в год легкой простудой, значит иммунитет сильный.

Гость
#12

Если у вас имеется уреаплазма, даже в кол-ве не превышающим норму, вы каждый раз во время акта можете заразить своего мч, особенно если у него ослабленный иммунитет. Это факт.

Гость
#13

я понимаю, если бы у него член воспалился и болел, но яйца... это что-то новенькое. может он не кончает и их от спермы распирает?

#14

В обще-то уреаплазмы не должно быть ни в каких количествах, поэтому автор заливает и врач у неё тупой!

Гость
#15
Гость

Сообщение было удалено

Я тоже склоняюсь к такому выводу. Вопрос - что делать ? Лечить его иммунитет?

Гость
#16
Гость

Сообщение было удалено

Эх, если бы все было так просто. Нет, он кончает

Гость
#17

может ему натерает? уреаплазма не заболевание а микрофлора, ее лечат уже только в РФ, в остальных странах это вообще не считают заболеванием, у него врач плохой, пусть не пьет больше антибиотики, сходите к одному врачу вместе, и сдайте анализы в одной лаборатории, сдайте все анализы, в том числе и на скрытые инфекции

Ольга
#18

Всем огромное спасибо за советы! Постараюсь убедить молодого человека сходить к другому врачу. Ну а если не согласится, буду думать, какие ему дать иммуномодуляторы. Кстати, может посоветуете какие-нибудь?

Ольга
#19

И еще вопрос - на время лечения положен половой покой. А если в презервативе, то можно ? Или все таки лучше на время лечения не заниматься сексом?

Гость
#20

а этот врач просто деньги выклянчивает, сходите по ОМС

Гость
#21

если нет воспалительных процессов, то можно в презервативе, но лучше у врача спросить, не давайте ему таблетки, пусть почки/печень очистятся

Рыжая Такса
#22

С уреаплазмами все не так однозначно. Если у него титр повышен, например 10 в 7, а у Вас нет - например, 10 в 2 - если Вы хотите заниматься сексом с ним без презерватива, то выход только один - и Вам и ему принимать антибиотики и снижать титры и у Вас и у него. Если Вы категорически не хотите принимать антибиотики, то или заниматься сексом в презервативе или расставаться.

Рыжая Такса
#23
Брэдшоу

Сообщение было удалено

Брэдшоу, это является предметом спора для врачей. Часть считает эти микроорганизмы частью нормально микрофлоры, часть нет.

Гость
#24

Автор, ну какое "уреаплазма в норме"? Вы что? То, что она у Вас в анализах ВООБЩЕ высеивается, неважно, в каких титрах, уже говорит о показании к лечению. Ни уреаплазмы, ни микоплазмы, ни других ЗППП быть не должно у здоровой женщины. Ваш МЧ лечится, а потом по-новой цепляет от Вас.
Врач МЧ прав. Вам нужно послать Вашего недо-гинеколога, который не знает элементарных вещей. Обратитесь тогда уж к врачу МЧ, обоим нужно лечиться, синхронно. Иначе спаечный процесс в трубах, бесплодие и у МЧ простатит.

P.S. То, что у полмира высеивается уреаплазма в анализах не говорит о том, что это часть микрофлоры. Просто полмира ходят зараженные.

Катя
#25

лечить обоим! ваш врач-*****! если у одного из партнеров жалобы и найден возбудитель, лечат обоих. нет нормы для уреаплазмы! норма-это ее отсутствие. какой анализ сдавали на уреаплазму? если пцр, то фигня полная, нужно сдать посев на мико-уреаплазмы, препарат назначают по чувствительности- курс из 2 антибиотиков (скорее всего юнидокс солютаб+еще что-то)+обычно виферон+восстановление. на время лечения секс исключается. после лечения контроль посевами трижды (раз в месяц, 3 месяца)
я бы на месте вашего мч вас уже давно на х послала-это просто немыслимо, что один страдает и лечится, а второй ни при делах!
я цепанула от партнера, который "как бы" тоже ни на что не жаловался, зато я жаловалась! ПЦР не показывали ничего, зато в посевах в разных клиниках нашли у обоих. пролечились и 3 года ни у меня ни у него ничего нет-и это норма! и кстати мч сказал, что после лечения стал чувствовать себя лучше, хотя жалоб явных у него не было. уреаплазма и прочяя хня-это привет простатит в 35

Катя
#26
Ольга

Сообщение было удалено

а с чего вы взяли, что иммунитет слабый? вы анализы на иммунный статус сдавали? зачаме стимулировать иммунитет, если он в порядке? а он у мч в порядке, не в порядке с головой и другой частью тела его партнерша. ах, и цепанул он по всей видимости от вас- в белом пальто и уреаплазмой-нормальной флорой!аж *****! а потом эти мальчики заражают новых партнерш, которые ни сном ни духом, что уреа-это норма и как-то жили без нее

Катя
#27

доп к посту 25. во время контроля лечения-презервативы

Гость
#28

в парах лечиться очень трудно, нужна большая сила воли и разум. потому что один здоровый носитель, второй болеет..один лечится другой халявит и не лечится тип не болит.. в итоге многолетнее воспаление.
у знакомой девочки парень носитель вируса, а она болеет и мучается, кровит и т.д. толку лечится то, все равно произойдет снова заражение от нелеченного носителя

Гость
#29
Катя

Сообщение было удалено

презервативы не спасают от инфекций, ведь во время, пардон, ПРОЦЕССА руками разносятся зараженные выделения
а этого уже достаточно
если только строго механически заниматься как роботы

Катя
#30
Гость

Сообщение было удалено

вы читать умеете? "во время контроля лечения" означает, что презервативы используются после того,как оба пролечились. после лечения необходимо, ну или крайне желательно-как больше нравится трижды в течение 3 месяцев (для даунов: раз в месяц) сдавать анализы-это называется контроль лечения
ВО ВРЕМЯ лечения-полный половой покой

Гость
#31

у половых партнеров микрофлора одна! если у одного что-то есть, то это есть и у второго! девушка, вы заражаете своего мч! смените своего ту по ры ло го врача! сама в такой ситуации была, только не я его, а он меня. ему уролог говорил также мол все хорошо у тебя. я же кучу гинекологов сменила. одна говорила, что эта зараза вообще не вылечивается и я на всю жизнь *****. другая мол не беспокоит и лечить ничего не надо, что у женщины может и уреаплазма, и микоплазма быть и это нормально. потом еще были ду ры. я три года сидела на антибиотиках, потому что он меня постоянно заражал. у меня был постоянный цистит, я прям загибалась и 2-3 недели в месяц пила от него антибиотики. 2,5 месяца из-за постоянного приема сильных препаратов нажила проблем с флорой кишечника. 2 раза лежала в больнице с воспалениями. у меня спайки. про десятки тысяч, которые я выложила за анализы и таблетки я молчу.
найдите хорошего врача, который проведет обследование для вас обоих и обоим назначит лечение!

Гость
#32
Гость

Сообщение было удалено

+100500

Толстая Рыба
#33
Гость

Сообщение было удалено

Whom you gonna call? Ghostbusters!!!!!!

Толстая Рыба
#34
Гость

Сообщение было удалено

Это не в парах. Это когда один из партнеров долбонавт. Зачем, не понимаю, продолжать отношения с таким придурком, которому на тебя наплевать? Это вот для меня загадкой всегда было.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: