Гость
Статьи
Как вы живете …

Как вы живете ЛЮДИ?Кому до 30 и есть маленькие дети?

Недавно позвонил друг и сказал что вроде увидел девочку торговом комплексе где у нас отдел, от которой я был в восторге в школе. Когда он проверил оказалось что это была не она, для себя понял что кусал бы локти если бы это она оказалась там, а меня там не было.
Раньше при встречи у меня бабочки в животе были или пудовка. Очень сильные чувства вызываа у меня.Много сил давала встреча с ней. Встречались просто так у много лет, всегда цветы ей дарил(ни спал ни разу) всегда цветы дарил, сказала что ей муж столько не подарит))) В крации думали что друг друга не достойны. В итоге она женилась по залету и у меня ребенок.
Долго думал что это первая любовь и все эти чувства пройдут, а оказалось что нет. Переписывались, она даже когда родила предлагала встретиться днем я у нее в городе был, хотела заехать, я отказал т.к. она женатая и с ребенком. Да и много чего по мелочи.
Она мое сердце в прямом сердце заставляла биться сильнее и давала очень много силы. (очень сильные чувства при каждой встречи)И я ее радовал. Испугался ее обидеть, а она меня.

GIF
mch24
21 ответ
Последний — Перейти
девушка
#1

What ?

Гость
#2

Таджик писал

Гость
#3
Гость

Сообщение было удалено

А мне турки так на СЗ писали )

A
#4

Опять этот пьяный бред?

Гость
#5

Кличко, ты?

Гость
#6

понаехали...

Гость
#7

Давайте игнорить эту фигню!)

Жирный, как поезд пассажирный
#8

Мы стали более лучше одеваться и носить пудовку в животе. А вообще не все смогут уверенно посмотреть в будущие дни.

Мое мнение правильное
#9

Нормальные люди делают осознанный выбор партнера на всю жизнь, мужчины к 25, женщины к 22 годам в большинстве своем уже представляют кто им подходит, влюбляются, женятся (по любви! интересам, родству душ, темпераменту и бытовым привычкам). Через несколько лет брака, когда семья морально и материально состоялась, рожают детишек, воспитывают их и т.д.
А по залету и малолетству на первых попавшихся только ***** (как автор и его лубов)

Гость
#10

Автор, Вы бы в школе лучше чаще на уроки русского языка ходили, читать Ваши перлы не возможно!

#11

бабочки в животе?
чувак, загляни в трусы, там точно все на месте?
а что такое пудовка?

ГОСТ
#12

какие бабочки? у мужика нет бабочек, у него эрекция ))))

#13

МЧ24, а вы МЧ?)))
Из предыдущей темы перешли, в толку нет... В неудачника играете.

#14

МЧ24, а вы МЧ?)))
Из предыдущей темы перешли, в толку нет... В неудачника играете.

#15

МЧ24, а вы МЧ?)))
Из предыдущей темы перешли, в толку нет... В неудачника играете.

#16

МЧ24, а вы МЧ?)))
Из предыдущей темы перешли, в толку нет... В неудачника играете.

Гость
#17

Шта? Вот это бред!

Гость
#18
Мое мнение правильное

Сообщение было удалено

девушки,которые рано выходят замуж-выходят за своего первого или второго мужчину.а те которые поздно выходят замуж-выходят за сотого или вообще за пятьсятого....(в большинстве)

трусишки
#19

два григориЯ завтра у щуки раки и дерево! ну вы поняли мой совет!

трусишки
#20

два григориЯ завтра у щуки раки и дерево! ну вы поняли мой совет!

Гость
#21

точно андижанец мама чувашка папа узбек таких у нас полный город,себя за русских выдают

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: