Гость
Статьи
Как избавиться от …

Как избавиться от сексуального желания?

Помогите пожалуйста, мне 20 лет, моему молодому человеку 23, уже год вместе. В начале нашей сексуальной жизни всё было нормально, парень просто с ума сводит, всегда дикое желание. Но позже: устал, хочу спать, не в настроении, голова другим забита и т. д. Секс 1 раз в одну, две недели. Я извожусь уже вся, думала что проблема во мне, не устраиваю, не нравлюсь, но если бы было так то не хотел бы, но его "друг" всегда готов, но отмазки всё те же... Чулки, красивое бельё, пошлое поведение не помогает. Сейчас живём вместе, ничего не меняется, мужчину если он не хочет не заставишь же. Мастурбация не помогает, изменять не собираюсь, каждый день занимаюсь физическими упражнениями, усталость и не замечаю в его присутствии, как можно избавиться от желания на всегда, всё таки люблю его и хочу дальше с ним быть, но не хочется чтобы всё портило это?

GIF
Orange
79 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

а я в 24 вообще не хочу..Это ненормально , да???
Я уже сильно переживаю..В 18 хотелось, сейчас нет..Но я дев-ца....
Значит все, я больше никогда не захочу??

Гость
#2
Гость

Сообщение было удалено

хотя я тоже занимаюсь фитнесом, еще бегаю..и все это после работы...в этом дело??

Гость
#3

Почему вам самоудовлетворение не помогает? Вы не кончаете от этого или кончается, но всё-равно хочется ещё? Значит, мало самоудовлетворяетесь! Другого выхода всё-равно не придумали ещё, все так живут.

Гость
#4

Ну что тут поделаешь половое воспитание.
на уровне пестиков и тычинок и Камасутры.
А говорить общаться не умеют.
да и мастурбировать тоже на уровне лейки душа!

Гость
#5
Orange

Сообщение было удалено

А не найдете решения в общении.
Секс. согласно закону природы. цикличности.
расхочется тебе. но захочется ему!
Элементарно!

Ольга
#6

В 23 года нормальный здоровый парень каждые два часа готов "вставить". А это какой-то больной или извращенец. Может его девочки 10-летние возбуждают или парнишки?

Сергей
#7
Ольга

Сообщение было удалено

Это точно.. (сам такой был). Если парень не хочет, значит у него проблемы. Какие??? разное бывает. В том числе и отношения на стороне. Там выкладывается на полную, а тут не хочет. (это только версия)

Гость
#8

Объясни мне,зачем ты живешь с сопляком в 20 лет?и что думают твои родители?

Гость
#9
Гость

Сообщение было удалено

А с кем автору жить в 20 лет? С 50-летним?! И зачем её родителям знать, сколько раз в неделю у неё секс и испытывает ли она удовлетворение? Неужели, вы делитесь столь интимной пикантной информацией с вашими мамой и папой? А бабушку с дедушкой посвящаете в подробности? А про то, какие позы используете во время секса, надеюсь, держите их в курсе? И что вы предлагаете автору? Чтоб она попросила родителей поговорить с парнем и заставить его заниматься с ней сексом почаще!?!?!?

Гость
#10
Гость

Сообщение было удалено

Моей дочери даже в голову не придет обслуживать пацана в самый замечательный возраст.ей просто некогда этим заниматься.у ребенка должен быть дом,а не съемные клоповники с мужиками.

11
#11
Гость

Сообщение было удалено

В 20 лет - это уже взрослый человек, а не ребёнок. Конечно, у неё должен быть СВОЙ дом, не с родителями же ей жить в 20 лет? Если жить с родителями до пенсии, то откуда возьмётся мудрость и жизненный опыт? Да и какой при этом может быть комфорт? Уж лучше скромное съёмное жильё, но своё, чем шикарные апартаменты в чужой родительской квартире... И кто сказал, что автор кого-то обслуживает? Это как раз мужчина не может должным образом обслужить автора - не справляется.

Или вы думаете, что сексуальные потребности есть только у мужчин? А у женщин их нет вовсе? Или всякий раз, как вы вступаете в интимную связь, то делаете это исключительно ради того, чтоб ублажить мужчину? Тогда можно только вас пожалеть...

Ольга
#12

Женщине нужен нормальный здоровый парень. Зачем себя мучить? Так и в психушку угодит. А этот или больной, или извращенец. Даже если мужик имеет бабу на стороне, у него все-равно по утрам стоит и он хочет секса. В 23 года парень легко может трех любовниц иметь. Скорее всего это какой-то *** или что-то подобное. Просто маскирует свои пристрастия и портит женщине жизнь.

Гость
#13

или он просто автора не хочет. конкретно ее. такое тоже бывает.

Гость
#14

Всё. что можно перебрали и даже в педофилы записали.
Всё проще страсть прошла и лодка любви разбилась о быт.
Редко. кто сейчас умеет общаться. не только о сексе но и по
быту. а с этого и состоит семья и отношения.
Все темы. он меня не хочет!?
Так разговаривайте!
Или 20-23 дети?!
А почему бы девушке и не поговорить с матерью. конечно если
хорошие доверительные отношения.
или лучше с незнакомым. врачом -сексологом!?
Есть определённые родственные физиологические и психологические
особенности. так что общаться даже нужно. чай не чужие!

ЧЕСТНЫЙ МУЖИК
#15

вот очередная женщина жалуется что муж не удовлетворяет ее в постели..
откуда найдут мужики таких жен??

Ель
#16
Ольга

Сообщение было удалено

Если у парня в 20+ плохо стоит на жену, которая тебя хочет-не может, то дело плохо. Может и правда латентный ***, может ***. Я с таким прожила 12 лет, ушел к девственнице-***. Вот с ней у него получается ровно столько сколько надо, раз в месяц, итого в год 12 раз. Ровно пачка презиков )

Гость
#17
Гость

Сообщение было удалено

НАИВНЫЙ

Гость
#18

На работу идите деньги зарабатывать. А еще лучше на две.
Сразу забудете о сексе.

#19

Примите флу) и будет Вам щастье)

Гость
#20

искать ненасытного мачо.

Гость
#21

Блин 23 ахал всё что шевелится. Сейчас почти сорокет хочу 3 раза вдень. Что скажите что будет сним через 10 лет если он сейчас нехочет. Где вы находите таких ? Куда мир катится?

Гость
#22
Orange

Сообщение было удалено

Элементарно) Оральные контрацептивы Вам в помощь. Начните пить что-то типа Ярины или Дианэ или любые другие которые доктор посоветует. Очень удивитесь. Труднее желание вернуть.

Гость
#23

Автор, вы ненормальная? Зачем с бревном живете?

Сергей
#24

Действительно даже если надоела жена, но на стороне не будет по-любому секс нужен в 20-возрасте, так что наверное не доверяет или ***

#25

А чем конкретно у него занята голова ? Я вполне могу понять это состояние если это действительно так. Надо пытаться говорить.

Кристина
#28

Я красивая стройная блондинка. Полтора года встречалась с мужчиной (30 лет). У него были проблемы с сексом. Он вообще никогда не проявлял инициативу! Что я только не делала, чтобы его завести!Колдую над ним, только "встанет", я только сверху, а он уже обмяк! Предлагала к врачу-категорически отвечает:"Не надо! Всё хорошо. Нужно просто пробовать"! Меня это так бесило! Хотелось его выкрутить от злости! Хоть и понимала, что дело не во мне, но это очень отразилось на мне самой(

Гость
#29
Гость

Сообщение было удалено

Кому должно быть стыдно
#30

Думаю вам надо менять человека. У вас разные "настройки". Не мучайте себя и найдите того, кто будет радоваться вам и себя радовать без всяких объяснений!

секс-эколог
#32
Orange

Сообщение было удалено

Избавится от желания можно довольно легко. Вопрос в том, а вы действительно этого хотите? Во первых, необходимо понять, что все совершено нормально, и на это есть причины. Что, если я вам скажу, что есть верный метод избавится от секса, без побочных эффектов, и без экстремальных методов, и даже без заменителей. Вам просто не будет хотеться. Вы захотите его использовать? (Я абсолютно серьезно).

Лиля
#33

Я бы хотела избавиться от постоянного полового влечения... у меня похожая ситуация с девушкой (( осталось только идти на измены

Лиля
#34
Кому должно быть стыдно

Сообщение было удалено

А у меня с мужчиной такие проблемы (ему 34, мне 27) (( я хочу каждый день, а он раз в неделю...тоже ругаемся из за этого ( я бросить его не могу, люблю его и жить так тоже уже тяжко...на стороне искать не хочется, предавать его... но и выхода пока не могу найти ( самоудовлетворение не помогает... хочется трёпки.... я думаю меня поймут такие как я...

Андрей - СПб
#35

Заведи любовника, говорят помогает)) Эмоции на стороне ярче) Я бы познакомился, на всякий случай-мне 35, стройный, 180 ростом (или длиной, смотря в каком положении :) Глаза карие, волосы русые и сам русский, на фото скорее всего вам понравлюсь)) С-Петербург ))

Андрей - СПб
#36

Моя почта))) Если вдруг будет желание познакомиться, я не кусаюсь...по крайней мере на людях))
Фото вышлю, мур)
andre171178@rambler.ru

Гость
#37
Orange

Сообщение было удалено

вы в 20 лет на себе крест поставили. причем тут белье и чулки? мой дед в 85 лет спит с бабулей.сомневаюсь, что бабуля надевает белье. его отец в 70 лет только стал чуть чувствовать снижение потенции. тогда и подавно не было белья. и женщины после 19 родов не совсем сексуально выглядели. потому что мужчины были не избалованы и здоровье было хорошее, тестостерон высокий и все ок. автор, ищите нормального мужика, зачем подавлять в себе желание? вы хотите потом быть с кучей болячек от застойных явлений? поверьте, парень вашей верности не оценит. вы либо ему надоели и он вас не любит, либо у него проблемы со здоровьем

Гость
#38
Orange

Сообщение было удалено

Ничего не изменится, поверьте. Со временем будет только хуже, секс будет еще реже) У меня абсолютно все тоже самое с моим мужем. Живем вместе 11ый год, ему сейчас 32 года, мне 28, а появилась у нас эта проблема лет 7 назад! Поначалу я вообще недоумевала как такое может быть в таком возрасте, за столько лет перепробовала все способы наверное, чтобы исправить ситуацию, но не помогает НИЧЕГО!! Пока пыталась, терпела и ждала чуда, время ушло) Тоже любила и не хотела расставаться, и только спустя годы понимаю, что это нужно было сделать. Но сейчас уже поздно, 1,5 года назад у нас ребенок родился, так и живем... Секс хорошо если раз в месяц. Изменять не хочется, поэтому вот решила поискать способы самой избавиться от сексуального желания...

Гость
#39

[quote="Гость" message_id="46863948"]Моей дочери даже в голову не придет обслуживать пацана в самый замечательный возраст.ей просто некогда этим заниматься.у ребенка должен быть дом,а не съемные клоповники с мужиками. Смотрите чтоб она не проснулась однажды утром дома под родительской опекой в 40 лет без малейшего понятия как вести себя с мужчиной, и не имея никакого опыта взрослой жизни

Александр
#40

Прочитал все коменты и все до единого полнейшая чушь,моменты дельные конечно есть,но в основном все кто отвечал живут только одним,только удовлетворением от секса.Вся ваша жизнь люди как я вижу построена на сексе и он для вас важнейшая часть жизни.Секс изначально не для самоудовлетворения,а для продолжения рода.Люди занимающиеся медитациями и духовным развитием могут не заниматься сексом годами и они не терзают себя,они просто не хотят.Нет ничего плохого в том что человек не хочет заниматься сексом,если конечно дело не в его партнёре,если он не сменил ореентацию или не стал извращенцем.Почитав здесь отписавшихся я понял что их жинь потеряна,точнее они в этой жизни потеряны!Главное в семейной жизни это понимание,разговоры на различные темы,прогулки,путешествия,радость от нахождения друг с другом,это и есть любовь,а не частый оргазм со стонами и криками!Совет автору,попробуйте сменить обстановку,попробуйте увидеть и понять,что за человек с вами рядом,изучайте друг друга,съездите куда нибудь,оживитесь!Не стоит бежать в загс побыв с человеком год,вы не узнаите человека за такое время и не стоит делать детей когда отношения рушаться дабы удержать человека,это всё чушь и стадная стереотипность!Понимание и кропотливый друд изучения друг друга,активный образ жизни вместе (вы и ваш любимый человек,остальной мир пусть катится куда он хочет)!Удачи вам,я надеюсь у вас всё будет хорошо!

Гость
#42
Александр

Сообщение было удалено

Сергей
#43

Мне 24 и я тоже девствинник, но я хочу, но любимой нету

Сергей
#44

Раньше не хотел, а сейчас у меня можно сказать бешенство изза этого, но держусь ибо с кем попало не хочу

Алина
#45

Мне 16 лет ни разу не было но хочу этого как избавиться? Помогите пожалуйстаааааа

Гость
#46
Гость

Сообщение было удалено

Orange

Помогите пожалуйста, мне 20 лет, моему молодому человеку 23, уже год вместе. В начале нашей сексуальной жизни всё было нормально, парень просто с ума сводит, всегда дикое желание. Но позже: устал, хочу спать, не в настроении, голова другим забита и т. д. Секс 1 раз в одну, две недели. Я извожусь уже вся, думала что проблема во мне, не устраиваю, не нравлюсь, но если бы было так то не хотел бы, но его "друг" всегда готов, но отмазки всё те же... Чулки, красивое бельё, пошлое поведение не помогает. Сейчас живём вместе, ничего не меняется, мужчину если он не хочет не заставишь же. Мастурбация не помогает, изменять не собираюсь, каждый день занимаюсь физическими упражнениями, усталость и не замечаю в его присутствии, как можно избавиться от желания на всегда, всё таки люблю его и хочу дальше с ним быть, но не хочется чтобы всё портило это?

у него другая

Ахтунг
#47

Не факт, что у парня другая. Может действительно на секс просто сил нету. Еще может поведение самой девушки психологически выматывает так что нету ни на что сил...
(у самого до знакомства с будущей женой было желание по три раза на день, с ней это желание ушло, вернее не желание, а просто сил не было на это, как будто всю энергию с меня кто то высасывал)
Сейчас в разводе, желание есть, только не с кем... Вот такая вот грустная история!
В общем автору темы нужно поговорить с парнем, разобраться в себе, понять вместе от чего, почему так и не иначе.
Ну или не говорить, и нажраться гормональных контрацептивов (поможет), только оргазмы если и будут то реже.

Коля
#48
секс-эколог

Сообщение было удалено

Расскажите про этот метод! Если без побочек, то я бы хотел.

ангелина
#49
Гость

Сообщение было удалено

Гость
#50
Коля

Сообщение было удалено

Гость
#51

Я так поняла, что у него - "стоит" ("друг" всегда готов), но с Вами не хочет???
Лучше валите от него

Гость
#52
Александр

Сообщение было удалено

Пухляшка
#53
Коля

Сообщение было удалено

подскажите мне пожалуйста,похожая проблема.

вова
#54

у меня такая же проблема. но я пришол к выводу что ***** надо только ради детей. чтобы они появились. иное - для того чтобы тебе было хорошо. но только в э
том случае не надо никого обвинять. это мое имхо.