Мне 24,живу в Питере.Все подруги устроились в жизни,а я нет.Одна подруга детства,дружили 8 лет,съехала от родителей,живет с мужчиной(приезжий),родила ребенка,работает,учиться в универе.Вторая,дружили 4 года,родители купили квартиру,вышла замуж за однокурсника(тоже приезжий),детей пока нет,тоже работает учиться в универе.Все одноклассники мои,тоже уже с детьми.У нас во дворе,все мои ровесники,тоже с детьми.А я нет,смотрю на них,им родители помогают,они же не все сами!? А мне помочь не кому,да и человека подходящего для семьи,пока не нашла.Вот и хожу как прокаженная,все кто меня знают,смотрят как-то странно,ну что мол 24,а не кто не берет.
Это они смотрят и завидуют. Свободна, всё впереди. Так что всё нормально у вас ))))
да что вы, мне 25 из одноклассниц своих и подруг первая замуж вышла и родила) квартиру нам никто не покупал и ничем не помогали. выбросьте из головы ваши стереотипы, вы молоды и свободны, расслабьтесь, это не вас никто не берет, а вы выбираете и ищете подходящего.
Это ужасно автор, думаю, вам лучше прыгнуть с 16-ти этажки, если в вашей сраной деревне такая есть.
И что? Мне 25. Однокклассницы которые вышли замуж, некоторые развелись, некоторые замужем за кем попало, в карьере не состоялись ... Куда спешить? Надо делать обдуманные поступки, нагулятся, успеть посмотреть мир если нечем заняться...
И еще автору совет лично от меня. Если вы одна, не надо связыватся с кем попало, из разряда лишь бы был мужчина, а то одна неликвид.... От этих мыслей и все беды. Лучше одной, чем с фуфлом)))
Странно. Я смотрю на своих одноклассниц - уже с ребенком, мужем, половина в разводе, другая - в обшарпанных квартирах. Совсем не завидно)
Вам еще очень мало лет. Десять раз замуж выйдете и разведетесь. И родите. Берегите здоровье, работайте. Все придет.
Выйти замуж не напасть лишь бы замужем не пропасть! Значит ещё Ваше время не пришло. Мой совет, если Вам одиноко чисто по женски заведите любовника, а там все расставите по местами и устроиие свою жизнь!
Сообщение было удалено
ТИПА ИМ ИХ РОДИТЕЛЕЙ купили квартиру и они вышли замуж, а мне никто не купил и вот я не замужем??? за то что тебя никто не берет значит виноваты родителей????
отправляйтесь в кругосветное путешествие, да просто слетайте куда-нибудь, развейтесь
Я тебе так скажу! Не в коем случае не обращай ни на кого внимания! Иначе твои искры в тебе затухнут! Найдется тот принц который тебя ищет! Зависть это плохо! Я например замужем, детей нет, а очень хочется, вышла раньше всех,а детей нарожали все кроме меня... Тем более ты живешь в Питере, емае!!! А не в деревне, где на мужика 15 баб. Самое страшное это самовнушение, что все кроме тебя. Пока молодая гуляй, узнавай, знакомься и так далее. А вот замуж выйдешь не до этого будет. Мне тоже 24. Еще момент замуж выйти можно всегда!!!! За кого только. Ничего не хочу говорить плохого, но, твои подруги тоже видимо с Питера, и вышли замуж за приезжих....... Ну у вас мужики закончились питерские?? Вообщем занимайся собой, заводи новые знакомства и время пролетит очень быстро, не заметишь как семья появиться. Про то что кому то квартиру купили, ну и молодцы раз родителей развеяли, в доставке, а уж любить не за балбесы нужно!