Гость
Статьи
Вы бы сказали парню, …

Вы бы сказали парню, что занимаетесь самоудовлетворением?

я во время секса с ним не получаю оргазм, удовольствия - море, но до пика не дохожу. в последнее время его стало это беспокоить говорит "как мужчину, что не могу удовлетворить свою девушку". я ему объясняю что это нормально, и мне итак хорошо но он говорит я что нибудь придумаю, я хочу чтобы ты почувствовала что это такое (он у меня первый).
у меня чуть не вырвалось, что я итак знаю что это такое (я регулярно этим занимаюсь). но не сказала ему, теперь жалею, может стоило ему сказать об этом?
вы бы сказали своему парню?

GIF
автор
53 ответа
Последний — Перейти
Лола
#1

Сказала бы, но не сразу, а после довольно длительного срока общения

Гость
#2

Я не говорю. Мужу. А не парню, кстати. Он бы у меня в обморок бы упал.

Гость
#3

Да он не только об этом знает, а на камеру и на фотоаппарат меня снимал.

Гость
#4

Мой знает и получает кайф когда я делаю это у него на глазах. Автор, в чем проблема? Симулируйте. 99 процентов женщин не испытывают оргазм с мужчиной, не верьте слащавым рассказикам подружек.

Гость
#5

20 с лишним лет не говорю. Как человек и муж-потрясающий. но как мужчина...

Гелла
#6

Сказала. И он мне говорит все:) я бы не стала встречаться с тем, кому не могу рассказать все, в этом же весь кайф, в доверии. Кончаю сама, рукой, когда он во мне. Вообще с мужчинами ни разу не симулировала. И не было ни у кого комплексов когда я не кончала, все равно же приятно:)

Гость
#7

Когда-то это вам надоест. Если у вас на него серьезные планы. то ничего плохого не будет, если скажете. Вместе сможете найти решение вашей проблеме.

Гость
#8

Я своему сказала, так он насторожился, оскорбился что ли, хотя сам д р о ч и т бывает. Лучше бы молчала. Так что смотря какое самодюбие у него.

ee
#9

а что сама во время секса не можешь стимулировать клитор что-ли? используй вибратор пока он в тебе. Люди какие то недалекие

Гость
#10
ee

Сообщение было удалено

он у нее первый! Какой тут оргазм, это где-то через полгода-год получится, а вы тут со своими вибраторами да анальными пробками)))))))

ee
#11
Гость

Сообщение было удалено

ты читать вообще научись для начала. Она сказала сама по себе получает оргазм, алё. Про анальные пробки никто не говорил, это уже лично твоя ***** тема по ходу.

Рыжая Такса
#12

Могу при нем заниматься мастурбацией, и меня и его это возбуждает.
А в чем проблема довести Вас до оргазма руками или языком, если Вы не получили оргазм во время вагинального секса? Я просто прошу "поласкать меня еще" и все - ни разу не отказывался.

Гость
#13

Мой знает. И любит смотреть. И я тоже люблю смотреть, когда он себе... Чего тут такого?? Что естественно, то не без оргаз ма

звезда мишлен
#14

да покажите ему, как вы это делаете, пусть учится, повторяет))) мужики любят на это посмотреть и поучаствовать, если их допустят)))

Гость
#15

Мой муж знает что я люблю мастурбацию. Я и его научила как правильно меня трогать. Зачем же терпеть неумелость партнера? Нужно научить!

Yannna
#16

я говорила. причем что порой в этот момент думаю о нем))
а так с ним вообще ничего не испытываю((

Лень
#17

его стало это беспокоить говорит "как мужчину, что не могу удовлетворить свою девушку" - если его это стало беспокоить и вообще такой подход сигнализирует о том, что он малоопытный - это раз. Долбанный консерватор - два. Узнает про секс из порнухи или чтива для мужиков. Т.е. сам с настоящей бабой не знает че делать, чтобы она кончала. Ненавижу таких. ***** и неинтересные, как правило. "А это че, а это? должно быть так и пр". Таким нельзя говорить про самоудовлетворение, вдруг у него пункт, что женщины этим не должны заниматься. "он же должен удовлетворять, как мущина" ))
Интересные никогда не спрашивают, они просто в голову твою залазят и входят, будто хотят тебя полностью, глубоко, медленно, задерживаясь так, что ты сама уже начинаешь двигаться как тебе надо и.. кончаешь. Ложитесь в ту позу, в которой привыкли мастурбировать. Там уже захлестнет по привычке. ) Но лучше с тем, кто ниче не требует от вас, а только хочет вас и всё. Молча хочет и сильно. Иначе так и не расслабитесь. Женщине точно так же как и мужчине нужно сосредоточится на себе, чтобы кончить, не отвлекаясь ни на что.

Лень
#18

***** - не знаю че там звездочки появились. Это было просто слово ***** )

Лень
#19

))) с _к_ у_ ч_ н_ ы_ е - как можно занести это слово в мат?

Lo
#20

и говорю, и показываю)) на самом деле, если вы можете достичь оргазма своими силами, то сможете и с парнем, я так думаю. судя по всему вам не так много лет, я лет 10 назад тоже бы ни за что не призналась в таком, застеснялась бы. просто направляйте его, говорите как вам приятнее. а говорить, что занимаетесь мастурбацией - не обязательно (если вам не комфортно об этом говорить, а созданная тут ветка какбэ намекает на это). со временем всё получится и с вашим мч, если вы внимательны друг к другу в постели. а вот говорить ему. что вам этого самого оргазма с ним не нужно совсем - неверно. это бьет по мужскому самолюбию - раз, вы не научитесь получать оргазм с ним - два, ну а три - если вам это не нужно, то мало ли, может и он больше стараться особо не станет.

Lo
#21
Лень

Сообщение было удалено

видимо, заподозрили слово кучные, значит куча. значит оргия)))))))))))))))))

Пуделиха Лайла
#22

Я раньше стеснялась признаться. Но сейчас замужем и мужа не стесняюсь! При нем мастурбирую во время секса чтобы кончить наверняка, могу его рукой себя ласкать. Не обедняйте свою сексуальную жизнь. Но! Не говорите, что сами себя давно ласкаете до оргазма. Поиграйте, сделайте это вместе и будто опа! Кончила при нем))) видно потому что он у вас с закидонами, оскорбится если правду скажете

Гость
#23

мой знает, даже вибратор мне купил. правда мы видимся редко, живем в разных городах

Гость
#24

ne znau devchonki, ya b skazala chto mol mojet to ili to poprobivat chtob vam nakonec to orgasm poluchit... y menia lichno takoj problem nikogda ne bilo ( tfu tfu) so vsemi xorosho, bivalo mojet kogda po bistromy etim zanimalis tak da ya ne doxodila do pika, no vse ravno xoroshie oschyscheniya prisystvali... moj bivshij kogda yznoval chto ya mastyrbirovala sama slishkom obijalsia.. govoril tipo a zachem togda ya tebe nujen? )))) revnoval vobschem k sobstvennoj ryke moej xa-xa tak zabavno ... poetomy devyshka pogovorite so svoim parnem, konechno vse vozmojno iz za togo chto vi Tolko nachali polovyu jizn poetomy tak, no so vremenem vse bidet po drygomy yveriau vas, eto tochno mnogoe prixodit s opitom, glavnoe s pravilnim chelovekom ego nabirat ... ya kogda Malaya bila let 17 toje bila dovolna Tolko tem chto xorosho, a sejchas 25 I orgasm eto kak nado, bez nego nekak , schitaj I seksa ne bilo togda )))

Муж
#25

Мне моя жена (тогда ещё девушка) рассказала где-то через месяц-два после начала половой жизни. Перед тем я сам ей часто доставлял оргазм, массируя пальцем клитор. А оргазм первый от соития получила месяца через два-три после первого секса (мы оба друг до друга были девственниками). Вообще советую рассказать, что мастурбируете. При нём тоже можете мастурбировать, женская мастурбация мужчин возбуждает.

Мыльница
#26
автор

Сообщение было удалено

да я и говорила и говорю, и че тут такого?

Мыльница
#27
Муж

Сообщение было удалено

это верно, оочень даже возбуждает)))

Гость
#28

мы с мужем еще до брака и се ксом по телефону и ласкались друг при друге-это нормально

Гость
#29
Гость

Сообщение было удалено

Кошмар. Ни стыд, ни совести.

Гость
#30

Сказала бы, но при нем делать не стала. Не настроя.
Оргазм зависит от партнера сильно. Я года 2-3 считала себя фригидной, пока не встретила другого мужчину. С ним получила с первого раза.

автор
#31

он всегда для меня старался...
когда хочет кончить, оттягивает этот момент и секс у нас по часу-два каждый раз, меньше не бывает...но мы постоянно в разных позах, может это не дает мне кончить?
и да, я сильно возбуждена, он целует меня везде, и пальцем "там" тоже ласкает но недолго, убирает руки на другие места...а сама при нем ну незнаю, стесняюсь я...такая вот и ниче не поделаешь

Гость
#32
Lo

Сообщение было удалено

или куча де р ьма

#33

Девушки ужас, о чем вы говорите??? Сказать своему мужчине что получаете удовольствие без него, это унизительно...Вы только оскорбите его... Это тоже самое, что он Вам скажет, что у него не стоит на Вас!!! У всех есть свои женские хитрости и секреты, так зачем их мужчинам рассказывать? Постепенно вместе подберете позы, купите игрушек и ВМЕСТЕ все получиться!!!

Рыжая Такса
#34
автор

Сообщение было удалено

Два часа непрекращающихся фрикций? Вы себя резиновой куклой не чувствуете?

Гость
#35

он знает

#36

Я не сказала бы. Слава богу такой проблемы нет с МЧ.

#37

Он и так об этом знает

Гость
#38

у моего 12 см. я не получаю.

#39

я не мастурбирую при нем, потому что хочу испытать вагинальный оргазм, пусть старается.. и,кстати,у меня плохое самочувствие после мастурбации и прыщиками обсыпает лицо и тело(типа "прыщики-хотюнчики"), мастурбирую как можно реже

Гость
#40
Гость

Сообщение было удалено

кто-то
#41
Настоящая я

Сообщение было удалено

достойный ответ!

Гость
#42

мой муж часто спрашивает, мастурбировала ли я, его это заводит , спрашивает где я это делала, что себе представляла.... особенно если он в командировке , он просит чтобы я этим занялась.

Гость
#43

Мой муж прекрасно всё знает, я один раз призналась, когда сильно нервничала, решила расслабиться, а потом подумала, почему бы не разнообразить отношения и написала ему смс, чем я занимаюсь))) Итог - он в восторге, делаю это и при нем.. Но не знаю, у меня была мысль, что он и так меня мог спалить, я пару раз сильно увлекалась. Но говорить же он не будет, одно дело самой признаться, а другое если, он увидит и скажет. Неловкая совсем ситуация..

автор
#44
Loreliya

Сообщение было удалено

когда у нас регулярно я тоже этим не занимаюсь так-то...
бывает иногда не видимся дня три, вот тогда хочется...

автор
#45
Рыжая Такса

Сообщение было удалено

а я и не веду себя как резиновая кукла.

Гость
#46
автор

Сообщение было удалено

Сольюшен простой. Для этого есть две позиции.
1.
Договариваюьсь, что девушка мне один раз пояснит как я должен делать - скорость, нажим, итд. То есть, уславливаюсь что все объяснит, не будет молчать.

Затем. После такой договоренности,
Девушку ложу на постель, на бок.
Левушка ложится так, что одну ногу (на которой лежит) вытягивает, а вторую (которая сверху) полу-сгибает и поднимает вверх.
Я ложусь сзади своей девушки.
Ввожу ей хренушек в пипу со стороны попы (типа как в догги-стайл, но мы на боку).
Ипу!
Целую её!
А ручки-то мои свободны! Я левой обнимаю вокруг своей прелестницы.
Руки хватает чтобы обнимая, ласкать левую грудь.
Правая моя рука, соответствнно, на клиторе моей девоньки. (Хренушек в ней)
Ласкаю!
Ипу и ласкаю! Ипу и ласкаю!
Довожу до оргазма.
mission complete.

2. Я лежу на спине.
Девоньку ложу на себя, она ложится на меня спиной.
Это сначала кажется необычной позой, но всё получается ок.
Хренушек в ней.
Ипу!
А ручки-то свободны!
Одной ручкой я придерживаю девушку.
Другую ручку опускаю, и ласкаю её клитор.
Ласкаю!
Ипу и ласкаю! Ипу и ласкаю!
Довожу до оргазма.
mission complete.

Гость
#47

Суть, короче, в том чтобы он мог *** и дотягиваться до твоего клитора и ласкать его. Все такие позиции, как ты сама понимаешь, будут позициями СЗАДИ.
Я так делаю и в той же догги-стайл (но это неудобно, лёжа как я выше описал удобней), и даже оба стоя на полу сзади так можно (втч девушка с упором руками в стенку)

сергей
#48
автор

Сообщение было удалено

Вы просто слишком часто сами это делаете, поэтому с мужчиной кончать и не можете

Гость
#49

Как бы парни и так об этом знают) можешь сказать меня даже не шокировало бы

Гость
#50
автор

Сообщение было удалено

Сказала бы и говорю если спрашивает,ничего ужасного в этом нет.