Гость
Статьи
желание секса с другим

желание секса с другим

Девчонки, как быть, пол года маюсь. Хочу другого, хрен сним если бы просто хотела, справилась бы как нибудь. Но: я не получаю той разрядки с мужем, после секса у меня ноет низ живота.. раньше у меня такое было, если вдруг он завершал раньше меня и я оставалась без оргазма., а теперь практически постоянно, другой меня заводит, ищу разрядку на муже и не получаю. У кого нибудь такое было?

GIF
Твикс
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

первонах

Гость
#2

Нет, не было.
Вышла замуж за любимого, который меня удовлетворяет.
Одного не пойму: до ЗАГСа все было хорошо, а потом вдруг стало хе.рово? Или просто *****.дский характер дает о себе знать?

Гость
#3

я желаю всех, кроме своего мужа. особое желание к его родному старшему брату. эх, как его увижу ни о чем другом кроме секса думать не могу

Химик - родной старший брат
#4
Гость

Сообщение было удалено

Я тебя не буду, успокойся.

Соня
#5

не пойму только зачем маяться, дала и маята прочь.

Лапа
#6

а где вы на муже разрядку ищите?)))

Светална
#7

Не могу понять ,что за мужчины такие, которые не могут удовлетворить женщину...

Юлия
#8

а подсказать мужу где и что потрогать. Многие не получают оргазм вагинально

Гость
#9
Светална

Сообщение было удалено

Какие ещё. ваши годы. ещё поймешь!
Если плохо заводишь и в сексе бревно. то и мужику легче. спустить и спать!

гость
#10

Здравствуйте девушки,ищу любовницу,ни на что не претендую ..сам из провинции работаю вахтой в Москве,женат есть дети(в семье все отлично,жену люблю)а вот на время вахты хочется секса да еще и как:-).. :-D ..Ласковый,нежный,чистоплотный люблю в сексе взаимность и честность...женщинами не брезгую считаю что у женщины нет возраста она всегда молодая...хочется конечно постоянную партнершу..а там как получится...23/170/70,член 22/6(кому интересно)...пользуюсь им на все 100.с эрекцией все отлично..извращенец еще тот,в пределах разумного а иногда и нет(шутка)люблю доставлять женщине удовольствие, делать фистинг и много еще чего,но не принципиально ищу прям это...люди разные бывают некоторым и классического хватает:-)...немного стеснительный(вначале) ...фотками можно обменяться...в общем я жду ...serega.love.serega@mail.ru..89661217547

санек
#11

милые девушки приветствую вас! я ищу любовницу для хорошего отдыха)) я красивый молодой человек из москвы не пью не курю! жду писем или звонком 89661717096

Гость
#12
Светална

Сообщение было удалено

Муслимы все могут, у вас просто выбора нет, хочешь не хочешь а сядешь обязательно на муслима. Муслимы красавцы, ток малость волосатые:) на обезьянок похожи:(

Гость
#13
Гость

Сообщение было удалено

О. да. в попку от е б у т . будешь кричать.и думать вот он оргазм!

Александр
#14

удовольствие в голове и только там.. если хочешь получить оргазм расслабься по полной и думай только о сексе и ни о чём другом..

#15

А я автора хорошо понимаю..только тут мне кажется два выхода -либо налево,либо забыть о своём "хочу" …самое простое сесть и поговорить с мужем,скажите что у вас кризис,плохо и вообще не как. только про другого не говорите))

Гость
#16
Светална

Сообщение было удалено

Я могу. Oтъeбy как отстираю.

Гость
#17

Все мы бабы в своем роде *****.То ли мне это мой бывший вдолбил,то ли так действительно и есть(

Гость
#18

А я тоже нехочу мужа хоть убей даже противно когда целует.Не могу больше так,а уйти не могу.Проблема психологическая раньше все хорошо было,но вот последний год.Вместе 6лет.Раньше был очень частый секс страстный,бабочки в животе.Он мне столько *** сделал.Ненавижу!!!!

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: