Гость
Статьи
Как быть если ты …

Как быть если ты любишь своего друга?

Люблю своего так называемого друга, он знает об этом как то призналась. Есть большое Но он до ужаса был или есть влюблен в мою подругу, но к сожалению она его не приняла. с ним общаемся уже год, видимся часто, разговариваем,обсуждаем все что у нас в жизни происходит. В декабре получилось так что с ним переспали, ну очень хотелось его, под действием алкоголя. После этого я даже не знала как вести себя с ним и что говорить. недолго думая и стесняясь мы начали это делать очень часто. В донное время уже как 5 месяцев мы можем каждый день заниматься сексом, причем могу вас уверить бесподобным. Я всегда его хочу и он меня. Только вот люблю его я. А он всегда говорит что будет рядом и якобы мы не можем быть вместе как пара. просто Друзья. Но когда он смотрим на меня и говорит, что ему нравится Во мне. Я прям таю. Кошмар!!! А после злюсь так сама на себя. Вот думаю Это просто тупо секс, который потом просто закончится или что это? Возможно я навязываю себе и возможно Я все также его друг с которым он спит. И мы никгда не сможем даже попробовать что то вместе????

GIF
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

первонах

Гость
#2

Друзей не ***.Парень вас просто пользует.Ваше признание весьма кстати-снимать *** очень дорого, а секса хочется постоянно.
Вы обычное сспермосливное отверстие.
А все эти разговоры о любви важны лиш9ь для вас.

П Л Я твою
#3

Попробовать что-то вместе... Что попробовать? Разве вы уже не попробовали?
Во бабы опять в ЗАГС хотят! Мужик ахается в удовольствие, говорит ей честно, а ей в ЗАГС надо. Что пробовать хотит, автор? что вы не попробовали?

Алексей
#4
Гость

Сообщение было удалено

Какую глупость и грубость вы написали !Парень её любит, просто не признаётся. У мужчин не принято говорить о своих чувствах! Автор, не переживайте!)

П Л Я твою
#5
Алексей

Сообщение было удалено

Алексей! Юбку снимите! И ус у вас отклеился

Дина
#6

Никого не слушайте. Пользуется он вами...секс халявный о вас получает, ну и что???? Вы это и сами понимаете, НО, пардон, а вы в сексе не учавствуете? Удовоьствие не получаете? Имеете возможность спать с ЛЮБИМЫМ, некоторым и этого не перепадает, мы не знаем что будет завтра. Живите и радуйтесь каждому приятному моменту в вашей жизни!

Алексей
#7
П Л Я твою

Сообщение было удалено

Старая кляча
#8

Просто в шоке от некоторых высказываний, типа "ты спермосливное отверстие" и тд и тп. Пишу совершенно убогие, глупые, желчные, закомплексованный недолюди! И сколько таких убогих ходит по земле, кошмар... По теме, автор, невозможно ответить на ваш вопрос. Конечно, его к вам тянет, не будет мужчина без чувств каждый день с вами заниматься сексом, тратить свое время на ваше общество. А вот насколько сильны его чувств и почему он от них бежит-это неизвестно. Может, он пока сам не понял, что вы для него бОльшее, чем просто друг и сексуальная партнерша. Со временем поймет, когда потеряет

Гость
#9
tooboo

Сообщение было удалено

А друзья это порознь, да?

Гость
#10

Не делай себе нервы. так живут многие.
это даже лучше взаимной любви которая быстро проходит!