Гость
Статьи
Какой он секс, когда …

Какой он секс, когда взаимная любовь?

Мне 30 лет, у меня никогда не было взаимной любви с человеком, так, чтобы крышу срывало. Всегда получалось, что либо я любила - меня нет, либо наоборот. Сейчас я замужем 3 года, муж меня обожает, но я к нему не испытываю подобных чувств, больше уважение, защищенность. Вчера посмотрела Титаник и облилась слезами. Так обидно, что никогда не испытаю этого чувства, когда занимаешься сексом с человеком по взаимной любви... Расскажите хоть, каково это, когда башню срывает?

GIF
Елена
58 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это неописуемо. Тандем физических и эмоциональных ощущений. Высшая точка наслаждения, когда любишь телом и душой. Но эта химия проходит через 2-3 года, а потом либо расход, либо уважение и дружба, как у вас, Автор. Поэтому не парьтесь. Не стоит менять семью и достойного мужа на полгода потрясающего секса.

#2

А как же вы с мужем спите ?? Я вообще не понимаю секса без любви , мне даже целоваться с нелюбимым противно. А любимого съесть готова , вообще мозг в это время отключается

ли
#3

секс по взаимной любви просто потрясный. это столько эмоций. всем желаю хотя бы один раз испытать такое

Елена
#4
amalia

Сообщение было удалено

А вот так и сплю... Как привычка! Не противно, просто страсти нет. Очень устала от одиночества, вышла за него. Не могу нажаловаться, он идеальный человек, подруги завидуют. Но спустя какое-то время поняла, что хочется влюбиться в кого-то и взаимно. Не осуждайте! Жизнь странная вещь...

Гость
#5
Елена

Сообщение было удалено

вот и я также, постою послушаю

gostj
#6

Awtor, i ja tak zhe ho4u!!! no eto dano ne mnogim!

Гость
#7

вот так оно и получается, если за штаны держаться...лишь бы было, да?

1223
#8

первый год оторваться друг от друга не могли. Теперь даже не возбуждаюсь((( Может любовь прошла? Он пристает, а мне даже целоваться противно. Что теперь? расходиться? мне 29, искать кого-то уже не хочу(((

Гость
#9

У меня так уже 4,5 года. Так долго потому что мы живем в разных странах.

Гость
#10

А вы попробуйте посмотреть на мужа с другой стороны. Его наверняка есть за что любить. Так попробуйте его полюбить, влюбиться в него. Тогда и узнаете, каков секс по любви

Злата
#11

Я думаю такой же,как если бы вы любили,а вас нет.Вам то по кайфу.Так что не плачте автор,такой секс у вас уже был

TRM
#12

Это тогда,когда ты отдаешься вся без остатка, когда запах тела, горячее дыхание, ласки партнера уносят в какой-то космос))) и нет никаких запретов,рамок, всё происходит само собой, с максимальной отдачей. Описать невозможно, можно только прочувствовать.

Гость
#13

Автор, посмотрите фильм "Влюблен по собственному желанию".Там очень хорошая инструкция, как влюбиться в того, кто не нравится.

Гость
#14

А я за более здравые. уважительные отношения.
Когда влюблён. мужику проблемней с эрекцией. эмоции. нервы.
А когда проходит. скорей всего влюблённость.
знак меняется на противоположный. наступает отвращение.

Гость
#15
Гость

Сообщение было удалено

+миллион Счастье и любовь- все в нас самих! Надо ценить, приглядеться к мужу, удивиться, влюбиться! Надо видеть прекрасное! И в пасмурном дне, когда ни лучика солнца, и в вроде бы нелюбимом муже!и у вас всё будет хорошо!)

Гость
#16
amalia

Сообщение было удалено

Слушайте, ну любовь к мужу бывает дружеская или родственная или нежная такая..в каком-то смысле материнская даже..А вот для супер секса важна страсть, когда ножки подкашиваются от желания его поиметь)

Гость
#17
Елена

Сообщение было удалено

Не осуждаю это жизнь и порой любящий и успешный мжчина гораздо важнее чем страстны секс, ведь все это со временем уходит на второй план и появляются вещи гораздо важней. Я больше осуждай дур живущих с уродами, алкогольками которые руку поднимают ради пару часов любви , потом ражают детей в этом хаусе и ноют как же им не повезло по жизни . А вы молодец и поступили умно выбрав такого мужа , я сама так думала выйду замуж но повезло что он стал плюс ко всюму очень любимым. Но меняон любит намного больше чем я и это правильно )

Гость
#18

Своего человека чувствуешь от и до, это когда ты протягиваешь руку, и тебе навстречу движется рука. Ни с чем не описуемое чувство, TRM правильно сказала, это нельзя описать, можно только прочувствовать.

Елена
#19
Гость

Сообщение было удалено

Ну когда штаны, извините, ***** бесперспективный, тогда нет смысла держаться. А после множества неудачных отношений хотелось тепла и ласки. Когда сходились, я была счастлива и когда замуж выходила, аналогично. Но спустя время захотелось взаимной любви, считаю, что это нормально. А что, если я эту любовь никогда не встречу? И я согласна была бы выйти замуж за человека только которого Я ЛЮБЛЮ, но такие со мной сами не хотели отношений...

Елена
#20
Гость

Сообщение было удалено

Спасибо. Очень люблю советские фильмы!

Елена
#21
TRM

Сообщение было удалено

Спасибо за такое описание!!! Хоть помечтаю)) Красиво безумно

Гость
#22

Автор, у вас же вроде был секс когда вы любили партнера. По-моему это уже супер. Вот у меня такого никогда не было. Я даже никогда не целовалась с теми в кого была влюблена. Сейчас замужем. Секс для меня не больше чем мастурбация.

Гость
#23
Гость

Сообщение было удалено

Какой красивый ответ, какая эстетика и игра слов))) Я аж несколько раз прочитала)

Гость
#24
Гость

Сообщение было удалено

Ну не знаю про 2-3 года, у меня такое было почти 13 лет.

Гость
#25

Секс по любви фантастический и яркий!

Елена
#26
Гость

Сообщение было удалено

Да, был... Но побывав по обоим сторонам баррикад мне захотелось испытать ощущение именно взаимной любви! Когда я любила, мне было ничего не нужно, но всегда оставался какой-то неприятный осадок и ощущение того, что только ты стараешься. Не чувствуя полной самоотдачи партнера. Хотя, я могу признаться, что наверное была бы счастлива, если бы вышла за того, кого именно я люблю и от кого у меня ноги подкашиваются. Потому что хочу любить... именно любить... когда бабочки и тепло внизу живота. Когда чувствуешь как тебя размазывает лежа в тот момент, когда ты представляешь объект желания

Елена
#27

Кстати, "Дневник памяти" тоже мой любимый фильм... волшебно!

Гость
#28

вы что то заморочились)))) Все это проходит и отсаетса дружба и уважение и теплое плам в камине-любовь в браке. А все эти "аж в дрожь бросает, коленки подкашиваются" тю, автор, влюбленность это, будто сами не знаете...однако вас заклинило на ненужной теме)))

Гость
#29

мне 25, у меня не было по взаимности. я его любила, а у него просто похоть. было приятно до поры до времени, пока его отношение не стало слишком уж очевидно пользовательским. в итоге вообще секса не хочу, считаю, что это насилие над женщиной

Ася
#30

*****, Титаник. Про избалованную до нельзя дуреху заскучавшую от светской жизни и немытого художника забулдыги не прочь эту дуру трахнуть. У вас восприятие фильма как у подростка. Даже странно, вроде уже замужняя дама))

ЁжЫк
#31

Настоящий секс по взаимной любви у меня случился уже в 30 лет, и то было удивительно. Причем эта странная химия возникла у нас далеко не с первой близости. Просто в какой то момент, когда он был во мне и страстно поцеловал у меня возникло чувство, что я - его продолжение. Чувствую физически то же, что и он и наоборот. И каждый сантиметр кожи словно излучает и впитывает энергию. Это было так нереально, что мы замерли и уж не знаю, только мы так наслаждались этим ощущением. Теперь такое повторяется все чаще и чаще с ним. Но, автор, голову не теряйте, это химия основанная на гормонах, эмоциональной привязанности и биологической совместимости, имеет под собой физиологическую основу тяги к партнёру, с которым возможно максимально здоровое партнерство и наши инстинкты играют такую шутку. Когда это пройдет - можете вдруг осознать, что сами себя обманывали. Поэтому лично я просто наслаждаюсь моментом, может это никогда и не повториться. Но это - лишь мгновения, жизнь семейная гораздо важнее

Елена
#32
Ася

Сообщение было удалено

Какая разница, кто были героями? Отношения очень красиво показаны. А замужние дамы это, что мечтать не могут? И чем взрослость определяется, по-Вашему?

Гость
#33
Гость

Сообщение было удалено

По - моему, с человеком , в которого мы были влиублены 10 лет, сказхем, назад, секс с казхдым годом становитсиа только лучше. Количество переxодит в качество.

Гость
#34
1223

Сообщение было удалено

Мне почти 28. Ни с кем не встречался. Понял, что одному проще. Хочу посмотреть РФ - сплавиться по рекам Сибири, уволиться и путешествовать 2 месяца подряд. Коллега платит за ипотеку всю з/п, женат, есть дочка, отдыхать не ездит. Ему 34.

Гость
#35

Мужикам то проще, они и лысые и пузатые и морщинистые лет 50 пару найдут:-)

#36

Это сложно описать словами. После такого просто физика уже неинтересна. Ну да, она приятна и всё такое, но любовь, эмоциональная окраска происходящего,ощущение радости любимой не сранимо ни с каким сексом на одну ночь!!!

Гость
#37
Алексей

Сообщение было удалено

Физика:)) Мужчина романтик, удивительно:)

#38
Гость

Сообщение было удалено

А что же тут удивительного? Или все должны быть по местной классификации эмоциональными брёвнами?

Гость
#39
Гость

Сообщение было удалено

обычно это бездельники с женским мышлением
настоящие мужики так не пишут

#40
Гость

Сообщение было удалено

Не надо всех по себе судить.

Гость
#41
Гость

Сообщение было удалено

миф

Гость
#42
Алексей

Сообщение было удалено

тебе слово не давали

Гость
#43

Мне 30 я свободна и могла бы искать секс по взаимной любви... но, не вижу в этом необходимости) в любви разочаровалась и секс "по любви" это тоже ничено особенного, это просто хорошо) важнее близкий человек рядом, который подставит плечо и вытрет слезы. Секс это ерунда и любовь тоже)

#44
Гость

Сообщение было удалено

Да всё ерунда. Жизнь вообще проста и примитивна ))

гость
#45
Гость

Сообщение было удалено

Как я мечтаю посмотреть РФ. Точно такое же желание - Сибирь. Еще на Дальний Восток хочу. Почему мне никогда такие парни не попадались(((

Таня
#46
Елена

Сообщение было удалено

Ну, во первых это чертовски приятно...Когда внутри все горит от страсти, и секс почти всегда как в первый раз. Когда лежишь под любимым человеком и понимаешь, что это твоя любовь, твое родное, а он в это время целует руки, губы, щеки, волосы...Это офигенно, автор. Когда секс по большой любви (у нас , ттт, это уже 4 года, есть ребенок) никакого любовника не нужно и подумать о левом даже не хочется).

гость
#47
ЁжЫк

Сообщение было удалено

Ну как же Вы всё хорошо описали. Вот я бы так не смогла, хотя испытывала всё это. Как приятно осознавать, что есть люди которые чувствуют как и ты. Спасибо Вам!
За себя скажу, что всё придумала сама. Образ выношенный в детских грезах приложила к живому человеку. Любила красивый мужественный образ ,испытывала нереальные чувства. А теперь, когда я очнулась я не могу смириться с тем, что он просто человек. Обыкновенный человек. Но у меня было счастье взаимности.

Гость
#48

http://interesting-shop.umi.ru/katalog/

Гость
#49
Злата

Я думаю такой же,как если бы вы любили,а вас нет.Вам то по кайфу.Так что не плачте автор,такой секс у вас уже был

Не такой. По взаимной любви это взрыв позитивных эмоций. А если тебя не любят но любишь ты это совсем не кайфово а мучительно даже, лучше с такими вообще не спать

Гость
#50
Елена

А вот так и сплю... Как привычка! Не противно, просто страсти нет. Очень устала от одиночества, вышла за него. Не могу нажаловаться, он идеальный человек, подруги завидуют. Но спустя какое-то время поняла, что хочется влюбиться в кого-то и взаимно. Не осуждайте! Жизнь странная вещь...

Ужас я так не амогу, лучше одной чем с нелюбимым