Гость
Статьи
А как вас разводят на …

А как вас разводят на секс?

Вопрос в теме:)

GIF
Милимими
50 ответов
Последний — Перейти
#1

К сожалению, не разводят

Suslik_1
#2

Никак :) я даже сути вопроса не понимаю: если вы не хотите, ничего и не будет, ну либо это - изнасилование, если хотите, при чем здесь развод, сами подумали, сами захотели, сами приняли решение.

Гость
#3

Всё по моему желанию. А вот попытки насилия были.

Гость
#4

Я с такими не общаюсь))

Гость
#5

Никак)

Гость
#6

в последнее время практически никак не удается я сразу понимаю что мужчине от меня нужно поэтому либо принимаю решение переспать с ним либо нет,все просто но секс без любви как борщ без мяса(( я думаю вы поняли о чем я

Гость
#7

Никак. Я либо мужика хочу. либо нет. Если хочу, то никаких разводов не надо - я не школьница уж давно, желаниями своими не кокетничаю. А если нет - то пусть хоть в лепешку расшибется, толку не будет.

Гость
#8

тащат в магазин и покупают что-нито-сумку,сапоги,серьги.А потом мне неудобно становится,и где-то через встречу я даю.

Гость
#9

Я легко развожусь за походы в ресторан и подарочки. Цветами парень конечно не отделается, но если правильно подобрал программу на вечер, то могу и согласиться на секс )

Гость
#10

8, 9 ой да ладно, кто сегодня за сапоги и рестораны спит? вы что нищебродки совсем? Или столько стоите, сколько ваши серьги?

Гость
#11

Если ведёшь себя прилично и не пристаёшь, то никто тебе не даст каким бы ты хорошим не был. Надо действовать, приставать, уговаривать, добиваться.

Гость
#12

Меня не разводят, я всё время сама на парней вешаюсь и постоянно хочу.

Skorpiosha
#13

никак

Гость
#14
Skorpiosha

Сообщение было удалено

Сочувствуюююю!

Гость
#15

С такими мужчинами не общаюсь, таких трахаль щ и к о в сразу видно.

ghjcnjnfr
#16

никогда не понимала сути этого выражения: хочу - занимаюсь, не хочу - свободен.
в чем развод?

Skorpiosha
#17
Гость

Сообщение было удалено

посочувствуй себе, у меня есть мужчина, не тра.х.аюсь с кем попало

Гость
#18
Skorpiosha

Сообщение было удалено

Значить сочувствуююююю мужу!

#19

Только по обоюдному желанию

Гость
#20
Алексей

Сообщение было удалено

кому ты сдался, страшко
и по фото видно, что коротышка с маленькими ручками, алкаш

Она
#21

Фильм предлагают посмотреть или предлагают что то приготовить дома вместе или съездить куда то на выходные

Она
#22

Естественно если слишком рано или не понравился я отказываюсь

Жена маньяка
#23

Автор тебя уже много раз развели?

Гость
#24
Гость

Сообщение было удалено

Я-8 .Да, нищебродка.Я из детдома .

Гость
#25
Skorpiosha

Сообщение было удалено

так ты ж вроде мужиком прикидывалась))))

Гость
#26
Гость

Сообщение было удалено

и что теперь? нужно так себя не уважать чтобы спать за сапожки? пи з дец

Гость
#27

Я одну уговаривал на секс, а она ну никак не соглашалась. А потом как то сказала мне что у неё хороших туфель нет и если я куплю ей, то она мне даст. Пошли в обувной магазин, она выбрала себе туфли за 2300рублей, купили, хорошие туфли кстати. Так я её потом всю ночь тpaxaл как хотел. Говорит что ей понравилось.

Гость
#28

2300? Хаха) если уж продаваться то хоть за нормальную сумму, а не за это...

Гость
#29
Гость

Сообщение было удалено

фантазёр)))

Гость
#30
Гость

Сообщение было удалено

и я о том же))) хотя продаваться это вообще бред) это сразу лучше в тюрьму сесть, свободы никакой. если например за квартиру продаться, то кто ж потом спокойно жить даст? наивные.....

Гость
#31
Гость

Сообщение было удалено

Нет не фантазёр. Так и было. Никакой лжи. Хотите верьте, хотите нет - дело ваше.

Гость
#32
Гость

Сообщение было удалено

да банальность же)) чё такого нового сказал а?))))) эх мужики примитивные

Гость
#33
Гость

Сообщение было удалено

Не все бесплатно просто так девушки отдаются. Некоторые за что то. И такие девушки считают что это нормально. У них даже слов нет таких "продаваться". Для них это такая же свобода. Никто ведь их насильно не заставляет так делать. Они сами так хотят. Сами делают такие предложения мужчинам.

Гость
#34

слушайте, а если начальник пытается развести на секс, то что делать? идти ему навстречу?

Гость
#35
Гость

Сообщение было удалено

Если же он тебе нравится, то можно идти ему навстречу. Интересно даже будет. Но а если же он тебе не нравится, то самой же будет противно тогда. Всё от тебя зависит. Как ты на это дело посмотришь.

Гость
#36
Гость

Сообщение было удалено

он мне нравится. но никакой служебный роман мне не нужен.но я думаю что будет дальше???

Гость
#37
Гость

Сообщение было удалено

попользует и выбросит)) ничего особенного дальше не будет)))

Гость
#38
Гость

Сообщение было удалено

+100, не ждите чудес.

Гость
#39

3овут венду настроить

#40
Гость

Сообщение было удалено

Прям мои мысли озвучила=)

Злата
#41

"женюсь" говорят

Мышка
#42

сама своего мужика хватаю и в кровать тащу)

Гость
#43
Мышка

Сообщение было удалено

А за что ты его хватаешь?

Настя
#44
Гость

Сообщение было удалено

Какая вы совестливая!))) А я беру и нагло смываюсь.)))И почему мне должно быть жалко,я же и так составила им компанию в кафе,за эскорт вообще-то мужики платят!)

XXX
#45

Ни разу не разводил на это, намного проще и дешевле снять на панели. При разводе нет 100% гарантии, по чужому опыту знаю, сейчас женщины зарабатывают как мужчины, им отдаваться мужчине за туфли, рестораны и мешки с картошкой уже нет резона - одно сплошное динамо. В 21 веке это практически не работает. Обычно просто спаивают или сажают на нарко, особенно в среде молодёжи.

Вот это да...Новосибирск
#46

В наше время секс уже ничего не значит. А вот подарить цветы — это уже *****, серьезный шаг.

Слова, которые нам так нужны, чаще всего произносят люди, от которых нам ничего не нужно.

Если человек предал кого-то из-за тебя, не стоит связывать с ним жизнь, рано или поздно он предаст тебя из-за кого-то.

Если ты думаешь, что есть кто-то лучше меня, то всегда стоит помнить, что есть кто-то лучше тебя.

Я теперь понял, что самый верный способ узнать, нравится тебе человек или нет, – это поехать с ним путешествовать.*************есть шанс: ********хорошо отдохнуть и зарядиться эмоциями:

http://vk.com/altay12062014

Гость
#47
Мышка

сама своего мужика хватаю и в кровать тащу)

Как часто незнакомые мужчины становятся своими?

Портос
#48
Гость

тащат в магазин и покупают что-нито-сумку,сапоги,серьги.А потом мне неудобно становится,и где-то через встречу я даю.

Поподробней каков прайс лист

Гость
#49
Гость

8, 9 ой да ладно, кто сегодня за сапоги и рестораны спит? вы что нищебродки совсем? Или столько стоите, сколько ваши серьги?

Вы походу за яхту только ,, унизитесь,,....

Гость
#50
Гость

и что теперь? нужно так себя не уважать чтобы спать за сапожки? пи з дец

Ну не без подарков же как ты....

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: