Гость
Статьи
Пропало желание секса

Пропало желание секса

Раньше я постоянно хотела секса, если у меня его не было больше месяца-начинала кружиться голова и болеть живот. Я просто не могла жить без секса, завела даже парня для секса, чтоб не мучиться. А где-то месяц назад у меня пропало желание, пропало совсем. Нихочу секса ни с кем и никогда. Что со мной произошло?

Алиса
10 ответов
Последний — Перейти
вика
#1

климакс ***

Гость
#2

Может, какая-то инфекция? У меня было нечто похожее: раньше страсть и возбуждение постоянное, потом резко все пропало. Сдала ПЦР и иже с ним - нашли инфекцию, пролечили и все вернулось к прежнему, хорошему состоянию)

Гость
#3

К гинекологу и проверить гормоны.

Гость
#4

Ребят,помогите,задержка после лишения девственности,предохранялись:-( может быть такое?

#5

Ооо! У меня тоже было такое, я прям расстроилась... Думаю на фоне стресса я месяца 2 секса не хотела совсем. А если начинала им занимацо, то не возбуждалась почти, хотя никогда проблем с этим небыло, всегда сама за мужем бегала!
А сейчас весна и чую возвращается желание)))
Думаю может недостаток витаминов или какие гормональные нарушения.

вв-дед
#6
Алиса

Сообщение было удалено

Секс без чувств не может полностью удовлетворить потребности и как следствие пропадает либидо.

#7
вв-дед

Сообщение было удалено

Даааа? И у мужчин тоже?
Насмешили!

Heisenberg
#8

Рисуй картины,молись,и быть может агнец небесный вознесет Вас к небесам блаженства и удовлетворения.

Ваше+имя
#9

№6 соглашусь с вами, тоже долго партнера не было, и желание адское было, так хотелось секса, аж мокро было, потом тоже встречалась с партнером для секса, месяца 2 и все желание исчезло, разошлись. Меня не устроило просто сексом заниматься, нужны отношения. Сейчас уже 7месяцев прошло, не хочу и всё)))) сейчас весна пришла, я ощущаю возбуждение, какие-то звериные инстинкты в людях, ужас))))) в этот период найти уже любимого) да брачные игры устраивать)

Elena
#10

Могу порекомендовать хорошие таблетки для увеличения желания - Женскую Виагру, эффект поразителен=) Кто хочет приобрести, то может купить через инет здесь - http://24med.org Конкретно за качество виагры от этого магазина ручаюсь лично, т.к. препарат проходил испытания на моем организме=)

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема