Гость
Статьи
Если я пересплю с …

Если я пересплю с другом парня, который мне нравится

Мне нравится один парень, но я начала общаться с его другом. Друг в курсе, что мне нравится тот парень. Вопрос. Если я пересплю с другом того парня, который мне нравится, в последствии мне с ним ничего не светит? Друг обещает, что ничего ему не расскажет. Но почему-то говорит, что с тем парнем мне ничего не будет светить. Тот парень, который мне нравится - ужасный бабник и я не хочу быть одной из тех, кем он попользовался. Что делать?

GIF
y.
47 ответов
Последний — Перейти
лилька
#1

детский сад. захотела-переспала с кем приспичило, а потом так же с другими . и ничего такого-просто переспала. а узнают многие в любом случае

Прага
#2

мужики те еще сплетницы, оба узнают

хххх
#3

Вот и я хотел сказать. сто скорей всего про треплется!

Макс
#4

не надо этого делать.Если переспишь-то он расскажет все равно!Зачем тебе это

y.
#5
Макс

Сообщение было удалено

Мне кажется, что это ударит по самолюбию того парня, который мне нравится. И может он захочет тоже со мной? (очень глупо звучит наверное. поэтому и написала тут. мозг сейчас здраво не думает).

y.
#6
хххх

Сообщение было удалено

А если протреплется, то что будет? Какое отношение ко мне со стороны обоих?

Гость
#7

Зачем с ним спать? Ты больная? ***?

Джессика Альба
#8

Под бочок к нему, под бочок

y.
#9
Гость

Сообщение было удалено

Вот именно, что у меня был только один мужчина в жизни, но я с ним рассталась. Это еще и будет означать, что я окончательно с ним рассталась. Ну а с этим парнем у нас вроде как взаимная помощь.

Гость
#10
y.

Сообщение было удалено

ОН тебя просто будет счиать ш л ю хой,и тебе точно тогда с ним ничего не светит.

Гость
#11

М хуже баб чесслово, всё расскажут и от себя добавят.

Гость
#12

Чешется??? Задурят голову девке.

y.
#13
Гость

Сообщение было удалено

Отнюдь. Задурили комплиментами речами своими. Еще подруги - ага ну если только "здоровье поправить". Ну а что делать, к тому парню в очередь вставать. Или прЫнца на белом коне ждать?

Гость
#14

Опять у какой-то ш---лавы перед зачесался и она решила поставить всех в известность...Тьфу, бл---дина!

Гость
#15

Глупее поста в жизни не читала.

1 - узнают оба, поскольку мужики те ещё болтуны;

2 - по самооценке бабника эо не ударит, поскольку у него и так баб завались - ему некогда думать о вас;

3 - к вам будут относиться как к ш.л.хе, которой вы и являеетесь по сути, поскольку уже не девтсвенна. И один только Бог знает, сколько у вас было парней в постельном плане. Видать, мозгом вы не обременены, поэтому и такие вопросы задаёте.

Спать с ними или нет = решать вам. Но решите для себя, хотите ли вы потом иметь клеймо давалки. От него ох как трудно будет отмыться, даже если у вас будет всего три парня в этом плане. Не просто так ведь говорят "береги честь с молоду...". Так что включите мозг и используйте его по назначению, а хотелку свою пока на замок посадите. Иногда это полезно.

Гость
#16
y.

Сообщение было удалено

так у тебя нет мозга) чё удивительного

Гость
#17
y.

Сообщение было удалено

зомби

Гость
#18

у меня так было, друг все рассказал моему прню на следующий же день. до сих пор корю себя за тот поступок. а было так еще, когда мне нравился парень, потом он познакомил с другом, тот тоже понравился. как же я разрывалась между ними. они чувстсовали это, особенно первый))) спрашивал, с кем я буду, с ним или с другом. но так как мы были знакомы всего месяц, я успела переспать только с первым, а со вторым только пофлиртовала. сейчас оглядываюсь назад и понимаю, что все правильно, первый был лучше)))

Гость
#19
y.

Сообщение было удалено

смотрие потом как я по уям не поскачите. у меня тоже первые отншеия были болезненные, потом решила себе и ему доказать, что другие меня тоже хотят, и пошло поехало, еле остановилась. не стоит оно того.

Гость
#20
y.

Сообщение было удалено

все, выкинут в канаву, когда наиграются. уважать точно не будут. если город маленький, то слава про тебя пойдет

вв-дед
#21

Ужасно трудно сделать выбор-

Кому за кем сейчас давать.

У друга друг- вот с ним хотелось

Но первый хочет посувать.

Ну дам ему -вдруг он расскажет

Второму что уже дала.

Второй же вида не покажет

И сделает свои дела.

А после секса сразу бросит

И не подарит мне любовь,

Моей руки он не попросит

И первый будет ахать вновь.

Гость
#22

Лучше не спите с этим другом, автор. Он точно разболтает нравящемуся вам парню, причем в самый неподходящий момент, например, когда у вас все будет достаточно серьезно. Ехала давеча в метро, напротив два парня, говорят об общих знакомых девчонках. Один говорит другому, вот, мол, Маня красивая, а друг ему так небрежно, да я с ней спал по средам. Оно вам надо?

а
#23
вв-дед

Сообщение было удалено

вв-дед
#24
а

Сообщение было удалено

Точнее сочинил-да.

м
#25

*** обвиняют мужиков что они сплетники ахаха

Гость
#26
Гость

Сообщение было удалено

это низкая самооценка и отсутствие мозгов

Гость
#27

Если бы мозги продавали, я бы с радостью сделала вам подарок на праздник

Гость
#28
Гость

Сообщение было удалено

мне было мало лет, мозгов не было, не спорю. все прихожит с опытом

Б-ка
#29

Безмозглая самка...

#30
y.

Сообщение было удалено

Спать можно только с тем человеком которого любишь, а иначе уважать себя перестанешь. Да и у парня, который нравится симпатии не вызовешь...(А друг непременно расскажет, даже не сомневайтесь.)

y.
#31
DonnaDana

Сообщение было удалено

Расскажет расскажет. Мне нравится тот парень бабник, я хочу чтобы он выделил меня из всех. Спать с другом я передумала. Теперь думаю, не расскажет ли он что мы собирались это сделать.

#32

[quote="Гость"]Лучше не спите с этим другом, автор. Он точно разболтает нравящемуся вам парню, причем в самый неподходящий момент, например, когда у вас все будет достаточно серьезно. Ехала давеча в метро, напротив два парня, говорят об общих знакомых девчонках. Один говорит другому, вот, мол, Маня красивая, а друг ему так небрежно, да я с ней спал по средам. Оно вам надо?[/quot

Абсолютно Вас поддерживаю. Мужики они такие, все друг другу рассказывают. Я живу в стране, где секс до свадьбы в запрете. И я от своего молодого человека узнаю о том, что его друг переспал со своей девушкой да еще и в подробностях. А она даже не догадывается, что мы все знаем, бедная. При том, что он хочет на ней женится, так треплется налево и направо.

#33

Получается, что друг парня тоже нравится? Или зачем с ним спать?)

#34
y.

Сообщение было удалено

Это зависит от его характера. Если не балабол, то не расскажет. И еще от того как к вам относится.

y.
#35
DonnaDana

Сообщение было удалено

Вот я скажу фразу которую он сказал, а вы решите, балабол ли? "Если мы сделаем это, я боюсь, что еще больше к тебе привяжусь"

y.
#36
Sweet Drugs

Сообщение было удалено

Нравится как человек, интересен. А парень просто очень внешне нравится, ну и интерес к нему. Но отталкивает что много баб за ним бегает. Симпатичный, короче, мама с папой постарались ) А взгляд...

А друг уже ревнует то ли меня к нему, то ли его ко мне.

Гость
#37
Гость

Сообщение было удалено

мозги с опытом не приходят)) они либо есть либо нет))))

Гость
#38
y.

Сообщение было удалено

это ошибка номер один)) надеяться что бабник выделит вас из всех)) ага ага надейтесь)))

Гость
#39

[quote]

Если я пересплю с другом парня, который мне нравится

[/quote]

Спи на здоровье - я разрешаю

Гость
#40

переспи с Джигурдой и войди в историю

Девушка
#41

ОТСОСИ ОБОИМ ГОРЛОВЫМ СПОСОБОМ!!!

#42
y.

Сообщение было удалено

Знаете, вам он может что угодно говорить и лапшу на уши вешать. Судите не по словам, а по его предыдущим отношениям и вообще какой он человек по сути. Мы же его не видели и определить не сможем.

Юлия
#43

Сговорились, проверка на " вшивость", если переспишь, значит легкого поведения, нет, значит верная девушка. Репутацией рискуешь, они же друзья. Мужская дружба не то, что женская. Из-за баб не грызутся.

#44

"[quote="y."]Мне нравится один парень, но я начала общаться с его другом. Друг в курсе, что мне нравится тот парень. Вопрос. Если я пересплю с другом того парня, который мне нравится, в последствии мне с ним ничего не светит? Друг обещает, что ничего ему не расскажет. Но почему-то говорит, что с тем парнем мне ничего не будет светить. Тот парень, который мне нравится - ужасный бабник и я не хочу быть одной из тех, кем он попользовался. Что делать?[\/quote]\n
\n
да ты и так будешь "одной из тех" или уже есть,раз хочешь переспать с другом парня который тебе нравится."

Гость
#46
y.

Сообщение было удалено

мне кажется захочет) но я не знаю точно как это может повлиять

Гость
#47
Гость

Сообщение было удалено

Походу

Гость
#48

В очередной раз убеждаюсь, какие же вы - бабы, конченые...

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: