Гость
Статьи
Что вы, женщины, …

Что вы, женщины, умеете в сексе?

Вы умеете делать эротический массаж?
Вы умеете делать класный минет?
Вы умеете в любом состоянии,добится хорошей эрекции члена?
Вы умеете управлять итимными мышцами?
Вы владеете дао любви,тантрой и управлять сексуальной энергией?
Вы можете продлить половой акт и сдерживать эякуляцию мужчины?
Вы разнообразили свою сексуальную жизнь и знания в сексе?
Вы можете только раздвинуть ноги и отдаться?
Вы можете испытывать оргазмы разными способами?
Вы умеете возбудить и удовлетворить любого и всегда?

GIF
Александр
121 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Всё могу если у мужика деньги есть работа у меня такая..

#2

Идиотизм

Мурка
#3

Солидарна с феей)

Гость
#4

Для своего любимого мужа - все, что пожелает. Непоняла ваше ...ЛЮБОГО И ВСЕГДА...?

#5

Александр, а вы можете успокоить и расслабить женищину, которая с работы по пробкам ехала домой, приехала усталая, злая и на секс не настроенная.

Вы можете сказать женщине, что у нее лучшая фигура на свете, даже если у нее целлюлит и грудь не стоит, причем так сказать, что она себя почувствует самой желанной на свете?

Вы можете такие ласки женщине подарить, что она улетит на околомарсианскую орбиту, а вернувшись - не сразу поймет где она и кто она?

Можете так обнять ее и прижать к себе, шепча ласковые словечки, что голова кругом, так везде ласкать, чтобы кожа горела от наслаждения и желания?

Ну а уж чисто технические моменты про куни и точку джи я даже писать не буду - некоторые деятели не могут клитор найти, даже если им дать карту и фонарик...

Гость
#6

А Александр-то видать спец в деле ублажения мужчин, похвастаться решил

#7

Ну, я умею все вышеперечисленное и что?!)

Гость
#8

опять зверюшки повылазили ближе к вечеру со своим наболевшим-с сексом и гениталиями......

Деградация людей идёт нарастающими темпами.

Стр@нный
#9
Запретная Эйфория

Сообщение было удалено

Ну круто, чё..

Шахеризадастепанна
#10

Всё мы умеем,только не хотим,потому что Ель Сибирская все описала.

чуваг
#11
Бухие бухи

Сообщение было удалено

друзей угостить))

я на солнышке лежу
#12

Не только последний , но и третий.

В каком сосотоянии - то , милОк ? Невесомости, полуобморочном, коме или еще каком ? Уточните. )

Гость
#13

А вы это умеете?если да то рада за вас,если нет то нех..у..й тут выеживаться

Гость
#14

Иди лучше книжку почитай, озабоченный.

Гость
#15

опрос решил устроить? зачем?

Стр@нный
#16

С трудом представляю как можно сдержать мою эякуляцию, напугать чтоле?

Гость
#17

это анкета для шлю)(и?? ошибся сайтом, деточка.

ЛюбовьКаксон
#18

автор, вы забыли для каждого пункта установить четкий прайс. Можно в евро.

ЧелЛов_★ ★ ★
#19

Нихрена она не умеют и учиться не хотят, а потом ноют.

_

#20
Стр@нный

Сообщение было удалено

Ушат холодной воды )

кузькина мать
#21

ни черта не могём. Тока трусы сымать.

кузькина мать
#22

важный момент - трусы кружевные.

#23
Бухие бухи

Сообщение было удалено

Кофэ сварить )

Стр@нный
#24
Ель Сибирская

Сообщение было удалено

Или спросить когда свадьба?

Дейенерис
#25
Александр

Сообщение было удалено

Очередная неловко завуалированная попытка переложить ответственность за свою слабую половую конституцию на женщин.

Ватрушка с перчиком
#26

Я бревно

#27
Стр@нный

Сообщение было удалено

Или когда развод )

#28
Дейенерис

Сообщение было удалено

Завуалировать не удалось ) Уши торчат )

Гость
#29
кузькина мать

Сообщение было удалено

Класс

#30
Дейенерис

Сообщение было удалено

Это типа когда я пьяному захочется ахаться, а эрекции нет, не побрезгешь ли ты отсосать, чтоб у меня получилось ахнуться, ведь ты же так этого хочешь, мое пьяное дряблое тело с немытым ***

Гость
#31

Автор заработок свой озвуч 10 т час и я всё смогу.

#32

Сообщение было удалено

чо правда есть такие цены?

Александр
#33

Возмите почитайте Камасутру,китайские трактаты по дао любви,по тантре книги.

Там все написано,что должна знать и уметь женщина в сексе.Тем более есть женщины,которые работают массажистками в эротических салонах,есть которые занимаются проституцией,есть которые имеют не сколько партнёров в жизни,а не только единственный и любимый,с которым ещё к тому же в сексе всё нормально,как им кажется.Есть женщины сексологи,есть женщины,которые ведут тренинги по сексу.А что умеет большинство женщин?Раздвинуть ноги и ждать,когда отрахают,лишь бы самой ни чего не уметь,не делать,много ума то не нужно и умения?

Гость
#34

Спасибо всем, поржала от души.

Дейенерис
#35
Ель Сибирская

Сообщение было удалено

Если б уши.

Да и если б торчало, раз уж на то пошло :)

аноним пожалуй
#36

кстати на счет миньета - для каждого он по своему классный. я с первым парнем старалась нежнее медленнее. ему очень нравилось. а нынешнему так не нравиться (у него падает сразу) он даже сам не может это объяснить. говорит вроде все правильно хорошо а почему падает не знает.. ему делаю миньет в ускоренном темпе и быстро. тогда хорошо.... так что судит о "классности" каждый по своему.

Александр
#37

http://www.womanews.ru/2011/11/sociologi-uznali-chto-nravits​ya-zhenshhinam-v-sekse/

гость
#38

[quote="Александр"]http://www.womanews.ru/2011/11/​sociologi-uznali-chto-nravits​ya-zhenshhinam-v-sekse/[​/quote]

плюсую ко всем - Ель, Дени, Бухи

Ссылка на британских ученых? да вы, батенька, интеллектуал

#39
Александр

Сообщение было удалено

Кто виноват, что тебе лишь брёвна по жизни попадались?!))

М-я
#40

Все умеем!)

Гость
#41
Александр

Сообщение было удалено

Ради чего это все делать, ради такого очередного Александра? Не, я лучше как то с простой классикой и довольно скудным обычному пользователю набором сексуальных и не очень знаний и умений.

Гость
#42

кстати я классно делаю эротик массаж, естественно сочетая его с различными другими видам расслаблений, но только когда не впадло. но, лень берет свое.

Тока за подарок могу, в знак благодарности. А так лучше че то попроще типо просто раздвинуть и составлять план на завтра. Т.е. приятное с полезным.

М-я
#43

Вы, вы, вы..Вы умеете? Вы сможете? Come on,автор.что ж там за мужчина такой, который лежит и ждет? Если ты такой умный и говоришь об энергиях, то должен знать, что нет лучше в сексе, когда каждый концентрируется на своих собственных ощущениях ..И тогда вокруг каждого образуется поле удовольствия.И поля эти, соприкасаяся, образуют общее поле безумного кайфа.А когда каждый только занят, а все ли я делаю правильно и что чувствует другой, тогда это уже сплошной труд и никакого удовольствия.

Мы же не спрашиваем, а что умеешь и готов делать ты?)Или ты думаешь, что твоя эрекыия это залог нашего удовольствия и счасть?))

Хася
#44

это чё список вопросов для индивидуалки? друг, ты не туда попал, тебе на сайт "Индивидуалки Москвы"

Гость
#45

А вы,автор,знаете что клитор это не малые половые губы,как думают большинство мужиков?! И знаете ли ,что прямая стимуляция клитора( когда женщина откроет вам тайну и покажет ГДЕ на самом деле этот клитор) неприятна?!

Гость
#46

Ни че они не умеют, переключайся на мужиков.

Гость
#47

Сообщение было удалено

Это да, руки прочь от клитора!

Lola
#48

Александр, может вам другие книги почитать, констититуцию или детектив. Надеюсъ это вас отрезвит :))))))))))))))

#49

+100))))

гость
#50
Ель Сибирская

Сообщение было удалено

++++++)))))))))