Гость
Статьи
Лишение девственности. …

Лишение девственности. Ощущение

Вопрос. когда вы впервые вступали в половой акт с мужчиной, и момент когда пленка разрывалась, какие были ощущения ? не моральные. а физические ???

Мария
315 ответов
Последний — Перейти
Страница 6
Гость
#258
Гость

Я сама хотела, мы любим друг друга, он делал все аккуратно, постепенно. Поэтому сначала как бы щипет, потом как царапина, потом ощущение... как будто в туалет пошла и там напряжение, внутри звук лопнувшей жевачки или ощущение, много крови. Боли не было, потому что кайф от любви все перекрывал. Скорее неожиданно, очень физиологично. При месячных противнее бывает. Когда доверилась партнеру, там увлажнилось и стало супер. Сначала немного пощипывало. И от проникновеня напряжение. Но как новое пространство открыли. И о боли не думаешь. Ее нет просто. А еще чаще всего хочется перед месячными или сразу после. Там организм так готов, что сама готова на все. И боли не будет точно!

Да

Гость
#259
Гость

Привет Настя а кто и как тебя лишил девствености

Это?

Гость
#260
Анна

Было больно. Я в 16 лет со взрослым мужчиной

Да в нас ворз у них замуп бодьшие

Гость
#261
Гость

Трахать надо было тебя без остановки

К него чл не как у коня.

Гость
#262
Елена

Это было когда мне было 16 лет. С одноклассником.

Мне да ес ему было 34

Гость
#263
Анна

Мне тогда было 15 лет. Первым у меня был любовник мамы!! Я сама хотела этого!

И как мамен чл?кто маму еб

Гость
#264
Гость

Оля мне самой была боль чл был здоров

Знаешь уже время прошло.

Гость
#265
Гость

Я сама знаешь решения было.и мать с казала будет не боль

На врала

Гость
#266
Гость

Была боль .Вау у него чл 22

Да

Гость
#267
Гость

Точно один обман

Да!но потом класс

Гость
#268
Гость

Это наше женское боль

Ой!это боль всегда

Гость
#269
Гость

С 5раза сламал

Да а что?

Гость
#270
Гость

Это да вообще боль.И у твоей мамы было также.

Ты сдишило как родители охают?

Гость
#271
Гость

Вот у меня узкая.а ты что м

Я д

Гость
#272
Гость

Износ

Да

Гость
#273
Гость

Уровень и дет от чл

Боль

Гость
#274
Гость

Мой лег и толкал но у не го чл ба 10ишашик

Пиши нормально вижу что м

Гость
#275
Гость

Да да

Лучше жиаым

Гость
#276
Гость

Вот у меня 10мин пошла.и он вуну уж в крови. А А утро ка ВО время дней

Нет

Гость
#277
Гость

Как ты сама

И да

Гость
#278
Гость

Да у нас да.А у вас чл меньше

Какой у вас

Гость
#279
Гость

У него ещё не стоит

И Ди и не пиши

Гость
#280
Гость

Тогда лучше вибриком

Нет

Гость
#281
Гость

Всё хорошо

Так бывает!если целк .?то вдетцат

Гость
#282
Гость

Боль была!А кайфа не было.

Нет

Гость
#283
Гость

Я 3месеца

Лёжа жала и *** текла?

Гость
#284
Гость

Как Я орала .Ты не поверишь.У 21см.

Верю

Гость
#285
Гость

Да не многа

Мин 50

Гость
#286
Гость

Нет не так поняла с 4попытки сломол

Да толкал и вощел

Гость
#287
Гость

Конечно же боль первое время

Да

Гость
#288
Гость

Теперь ей прият еб

Она кайф ловет.

Гость
#289
Мика

ник у вас такой божественный))

Какой ник ?

Гость
#290
Мика

ник у вас такой божественный))

Ок

Гость
#291
КОНСТАНТИН

Можно и пальцами в начале войти и порвать .У меня была такая девушка с очень тугой плевой. Я с начала попробовал член сунуть,у меня нормальный 18х4.5. что то не пошло и она начинает кричать. Я ее поставил рачком и быстро сунул несколько пальцев глубоко и все сразу порвалось.Потом перевернул ее наспину и в нее. А опыт в этом деле у меня большой и девочек было много.У всех по разному. У меня первый секс был в 15 и девочке было 15. Летом в деревне на сеновале.Романтика. Когда женился мне было 18,а жене 25 и она бы девочка и некричала и все входило нормально.была кровь но немного.Моя последняя гражданская жена была девочка 22 г. а я старше на 25 лет.Прожили три года.Мы сняли на видео, как было в первый раз и как текла кровь потом. Была одна девочка 35 лет. Она полная и немогла нати мужчину. Помог решить вопрос.Было много молодых,которые хотели попробовать первый раз с опытным мужчиной. Секс это очень приятная и красивая игра.Просто не все мужчины ,умеют в нее играть и доставлять удовольствие женщине. Большинство думают толь о себе и быстро кончают. А у меня все подругому.Я люблю в первую очередь доставить удовольствие женщине ,а потом уже и себе. Помните раньше была передача на 5 канале АДАМОВО ЯБЛОКО.Там выступал доктор сексолог Щеглов. Он говорил,что когда мужчина и женщина занимаются сексом при закрытых дверях.И все что они там делают,что им хочется и нравится.То это нельзя назвать извращением. А если они это выносят на свет,то это извращения.

У моего 22см

Гость
#292
Яннна

к меня это было 4 месяца назад, по этому помню очень хорошо свои ощущения. могу сказать, что у меня это было очень больно. хотя лишение невинности было с тем мужчиной которого хотела, которому доверяла и была влюбленна. у него до меня отношения длились около 7 лет, но сделанно все было как-то не опытно. он говорил что девственницы у него раньше не было. может по этому 1й раз был, сорри, адов. крови, почти не было. буквально капель 10. и я перед 1м разом выпила, причем хорошо, что б боли меньше было, но как только оказались горизонтально я резко протрезвела
кстати, мне 22года))
сейчас же, болевые ощущения есть, во время секса, но редко. но мы думаем это из-за редкой. .. практики) поскольку мужчина мой очень много работает.

.

Ейчас как

Гость
#293
Марина

Решила не ждать парня и сама лишила себя девственности. Ввела туда несколько пальцев постепенно, больно не было, почти ничего не почувствовала, капля крови появилась и все.

Ты

Гость
#294
Настя

Меня вообще в детстве карандашом лишили девственности, доигрались как бы.

No no no no.

Гость
#295
Арина

Привет

, привет ик

Гость
#296

Да

Гость
#297
Lover

значит , ты уже не целка была .

Честно да

Гость
#298
Юлия

Больно не было, лишил девственности друг с детства дружили в 17 лет, правда не очень хорошо вышло он кончил в меня и я залетела, сечас вместе

Мой 22

Гость
#299
Юлия

Не знаю у моего мужа больше 23 и толстый не мерила, он аккуратно всё сделал не больно было, вот когда в попу первый раз больно было, сейчас хорошо. У всех по разному

В зад это ***

Гость
#300
Гость

ПРИВЕТ

Да

Гость
#301
Гость

ты девственница?

Да для вас

Гость
#302
Гость

а что чувствала пока не вошел?
когда только нажимать начал?

Он 4раз вогнол

Гость
#303
Гость

При разрыве плëвы немножко больно но помню даже пикнуть не успела. Было даже немного крови но я пошла в ваную подмылась и вернулась уже получать удовольствие даже оргазм был. Хотя слышала, что при первом сексе оргазма не получить.

Это лож

Гость
#304
Гость

Первые минуты ну 20.Он только вставлял а мне было боль. Но. Потом класс

Нет

Гость
#305
Ольга

Первый раз было больно. Долго не мог войти в меня. Но потом кое как всунул.

И как

Гость
#306
Гость

И что лизал

Да

Гость
#307
Гость

Реально боль?

Сейчас жажида