Гость
Статьи
Нет секса

Нет секса

Добрый день форумчане!
Мой первый пост и сразу такой личный. Живем в ГБ уже 4 года. В первые год-два отношений секс был по 7 раз в день-насытиться не могли друг другом. Сейчас- 2 раза в месяц. Оргазм я не получаю уже год точно. Он меня уже не возбуждает,совсем. Если и нафантазирую иной раз,сама себя заведу,когда дело до секса доходит,весь мой пыл просто исчезает,мне он кажется неуклюжим,нерасторопным и секс опять только для его удовольствия. Он не эгоист,свой первый оргазм испытала с ним,хотя были партнеры и до него. но сейчас совсем не клеится,и самое страшное не хочется склеить. что делать?

GIF
Автор
27 ответов
Последний — Перейти
Автор
#1

Опережая вопрос о возрасте. нам по 22

Гость
#2

почему то у многих такая ситуация - сначала по 10 раз в день, а со временем становится раз в месяц. может, не стоит так перетруждаться с самого начала?)) а вообще это просто страсть прошла, отношения, основанные на сексе, обречены закончиться.

леллу
#3

так с любым будет. Страсть уходит года через 3-5. Учиться жить по-другому

Автор
#4
Гость

Сообщение было удалено

это не отношения основанные на сексе. люблю его безмерно,вижу своим мужем и отцом моих детей. волнует другой вопрос. а как жить дальше? неужели я выйду замуж,зная,что мой потолок-секс дважды в месяц? ведь люди и по 20 лет живут,и,простите,тр-ются.

Автор
#5

я знаю что он хочет меня. когда занимаемся сексом-в первый раз хватает его минут на 5, говорит что я очень его завожу. но что со мной делать?

Макс
#6

Вам по рукам, ему - рога пилить. Разбегаться, короче.

Автор
#7
Макс

Сообщение было удалено

я никогда не изменю своему мужчине

унылая соискательница
#8

нифасе, с ним спите с 18 лет и до него партнеры были... Кстати, ГБ-это официально зарег. брак в ЗАГСе!!

гость
#9
унылая соискательница

Сообщение было удалено

да,представьте,до этого полтора года встречалась с парнем. вы,простите,меня,юриста будете учить что такое ГБ? кодекс откройте и почитайте.

унылая соискательница
#10
гость

Сообщение было удалено

Цитирую "Гражданский брак ≈ нецерковный брак; брак, оформленный в соответствующих органах исполнительной государственной власти (ЗАГС) без участия церкви." Горе-юрист)) Хорошо,что не врач.

автор
#11
унылая соискательница

Сообщение было удалено

Цитирую "Гражданский брак ≈ нецерковный брак; брак, оформленный в соответствующих органах исполнительной государственной власти (ЗАГС) без участия церкви." Горе-юрист)) Хорошо,что не врач.
женщина. я не знала что в 21 веке понятия даются согласно церковным канонам. тогда и убийство,это не преступление,а грех. гражданский брак-это сожительство.законный брак-брак,оформленный в органах ЗАГСа.
книжки умные читайте,а библию отложите в сторонку.

Гость
#12
Автор

Сообщение было удалено

На этом воруме есть несколько тем от барышень, которые серса не хотят, на что обижаются их мужья. Спишись с какой-нибудь из них, обменяйтесь мужьями.

Макс
#13
Автор

Сообщение было удалено

пфффф))))))))))))

у тебя своих много, ты какому из них не изменяешь?)

автор
#14
Макс

Сообщение было удалено

пфффф))))))))))))

у тебя своих много, ты какому из них не изменяешь?)
что,простите?не поняла немного. у меня мужчина один. довольно давно.

гость
#15

Автор, честно я бы не вышла за такого, в браке и так снижается количество секса, а куда снижать-то?Ведь секс это не только сование члена в вагину ,это и нежные слова( попробуй дождись их без секса) и прикосновения, и почёсывания спинки и валяние в обнимку в кровати после

унылая соискательница
#16

Дубль 2, специально для горе-юристов цитирую с Юридического сайта "Гражданский брак представляет собой брачный союз, который был зарегистрирован по взаимному согласию партнеров в государственных органах записи актов гражданского состояния....В отличие от церковного, гражданский брак расторжим. Порядок его расторжение регулируется Семейным кодексом РФ. " Про церковь-это тоже на сайте, истеричная Вы барыня)) И мне 24, называйте меня девушкой

Гость
#17

Разбегаться

гость
#18
унылая соискательница

Сообщение было удалено

А, что в этой теме самое главное, как называется сожительство? Тут ,вообще, про секс вроде речь, хватит своим занудством доставать, у вас не болезнь? все темы отслеживаете и влезаете с поучениями по поводу ,что считается гражданским браком

Гость
#19
Автор

Сообщение было удалено

лимит кончился, надо было на флат-тариф договор подписать

вв-дед
#20
Автор

Сообщение было удалено

Все - насытились:)

Пусть правильно питается и отдыхает, а так же спорт. Но как раньше не будет.

Суэйлин
#21
унылая соискательница

Сообщение было удалено

В русском языке выражение ╚гражданский брак╩ означает брак законный Но в обиходе этим выражением большинство людей обозначает незарегистрированное сожительство. вникать не пробовала ? кусок идиотки ))

автор
#22
унылая соискательница

Сообщение было удалено

24, а ведете себя как старая занудная бабка. у вас цель жизни дое баться кто и как брак какой называет?

Петух
#23

"[quote="автор"]24, а ведете себя как старая занудная бабка. у вас цель жизни дое баться кто и как брак какой называет?[\/quote]\n
так куры! затухли и продолжаем дальше по теме."

Гость
#24
унылая соискательница

Сообщение было удалено

Ахаха 5 балов! Юрист то наверное должен знать..что такого понятие то нет как гражданский брак- это сожительство,но ни как не брак!!!!!

Михаил
#25

Значит не рыба он и даже не мясо а только лишь фишка от деда тараса :)))

Николь
#26

а почему не поженитесь???

автор
#27
Николь

Сообщение было удалено

я уже ни раз говорила что хочу замуж,но... он то не готов,то на свадьбу надо копить,то вообще зачем все это,нам и так хорошо..
не силком ж его тащить

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: