Гость
Статьи
Завел и отказался? …

Завел и отказался? Почему?

Общаемся очень долго, на одной волне. Всё уже шло к этому, осталась у него на ночь, договорившись об этом за неделю) Вёл себя как-то странно, забито чтоли... В итоге, сам завёл меня, хотя мог этого и не делать, и сказал что нет презервативов-ничего не получится. Он знал , что буду у него за НЕДЕЛЮ, плюс есть круглосуточные магазины))) Сидела в ступоре, без единой мысли. Поболтали и уснули.. Потом он просто пропал на долгое время. У меня еще не было отношений. Прямо об этом не говорила, стеснялась, но он должен был догодаться. Общались с ним чисто по-дружески, но с постоянными намеками с его стороны, строил из себя что-то вроде горячего мачо, поэтому была уверена, что всё случится. Что ЭТО было? Какой-то бред.. Мне без него плохо, думала, всё, нашла своего человека, доверилась...((

Eve
66 ответов
Последний — Перейти
#1

Первое, что приходит в голову - проблемы с эрекцией.

Гость
#2

Не встал у него

Гость
#3

Рано вы доверились ему,и рано посчитали своим человеком.Видимо он посчитал,что вы не для него и решил вас не портить.

гостюша
#4
Гость

Сообщение было удалено

Сорри за ошибки. Старею, туплю.

Гость
#5
Eve

Сообщение было удалено

Все просто, вы как лифчик с пушапом сняли, а там.... Вообщем передумал он

#6

Может, он девственник и банально испугался, когда дело дошло до дела:)

Гость
#7
Цветочек в горшочке

Сообщение было удалено

На полном серьезе, я один такой случай знаю. Когда вот так женина понравилась, вроде бы все при ней, а как сняли... Там весь лифчик один пушап, а груди практически нет, а то что есть дряблое и конусом вниз висит ... Ну и все...

Вы на минутку представьте что знакомитесь с широкоплечим мужчиной, приводите домой. А он кофту с плечики снимает, а сам как куренок тощий. Потом из трусов носок вытаскивает, а в трусах то и показать нечего. Ну и как, секса захочется?

А с чего женщины думают, чт если мужчина повелся на грудь 3-егоразмера, то получив первый да еще и замызганный - он будет счастив?

гость
#8

Автор, уже лучше так, чем если бы переспал, а потом сказал, что отношений не будет, вы ведь просто друзья. У меня именно так и было. Сволочь, а ведь я ему ещё перед сексом в чувствах призналась и на взаимность надеялась. А он переспал и лишь потом сказал, что не любит оказывается. А я девственницей была. Доверчивой и наивной.

Eve
#9
Гость

Сообщение было удалено

А если серьезно, такое бывает? Пушап был)))

Андрей
#10

А бывает и наоборот..ещё как бывает!..Заведёт ,а потом не даст и думай что хочешь..

Eve
#11

Да, я худенькая, но с телом всё ок, и это не завышенная самооценка, занимаюсь гимнастикой. И пахну вкусно, нет, не в этом дело. И я была готова к тому, что в дальнейшем ничего не получится... мне 23 , пора уже просто).. И, он объяснил (2 месяца спустя кстати!!!) , что мы были мало знакомы, мол так нельзя. Блин. Зачем приглашать тогда.. Он еще пытался что-то сделать руками, но тоже прекратил..У меня реально был ступор

Гость
#12
Андрей

Сообщение было удалено

Сахарок, всичку газишь?

Гость
#13
Андрей

Сообщение было удалено

Так она расчитывала на Огого, а реально вас ощупав поняла что вечер будет скучным и передумала

Гость
#14
Eve

Сообщение было удалено

Если серьезно - солнышко, ищите мужчину с Нормальной потенцией.

Eve
#15

Пацану 25, причем тут потенция? Кстати, я ничего не чувствовала через его труселя, хотя не с чем сравнивать...

Гость
#16
Eve

Сообщение было удалено

Что значит причем. Именно притом, если вы ничего не чувствовали. Сейчас ооочень у многих молодых людей, даже в 20 лет, большие проблемы в этой области.

гость
#17
Eve

Сообщение было удалено

Это вам так кажется, что вы готовы к тому, что в дальнейшем ничего не получится, что всё сексом ограничится)) Я тоже думала, что легко переживу, если ничего не получится. Но нет, возникла помимо любви к нему ещё и некая привязанность. Так что если любите его и не уверены во взаимности, то лучше не спите.

вв-дед
#18

Что не делается - все к лучшему.

Просто почувствовал что поступает не хорошо вот и не стал.

Гость
#19

"ааааа фааааак!!!! я в свое время так же лоханулся с бабехой. тоже не мог осмелиться тракнуть. заводил и бросал. а когда сам уже был готов морально, она не дала и вообще слилась=((( скажи что твой парень л ох и пусть кует железо пока горячо, а то потом ты ему х**р дашь"

Eve
#20
Гость

Сообщение было удалено

Ну это от неопытности было, или почему?

Eve
#21
гость

Сообщение было удалено

То, что случилось с Вами, частое явление, и надо воспринимать это как Жизнь. Вам же хотелось - вот и всё. Любовь и влюбленность пиивязанность- разные вещи, и второе лечится временем и здравым смыслом. Я например тоже привязалась, но отношусь к этому трезво. Пройдет, наверное

Akseniya
#22
Гость

Сообщение было удалено

Значит в дальнейшем не тупите, уважаемый:) Главное извлекать уроки из опыта

Akseniya
#23

Автору - все, что не делается, все к лучшему. Скорее всего просто не Ваш человек и не захотел брать на себя ответственность быть первым. Подумайте хорошенько - нужен ли Вам такой переменчивый, ненадежный и непостоянный? Не стоит так быстро спешить доверять людям

Гость
#24

Писька маленькая, вот и постеснялся:))

Гость
#25
Eve

Сообщение было удалено

неопытность, сомнения, комплексы. да и чувств к ней не было. полный набор короче. и все это подкреплено было тем, что я регулярно мастурбировал и женщину мне тогда хотелось скорее из любопытства. а вот когда я с мастурбацией завязал, мне захотелось женщину по-настоящему, но вот в этот раз обстоятельства сложились против меня. увы=( вообщем извлек для себя урок на всю жизнь - бери пока дают.

Гость
#26
Гость

Сообщение было удалено

а может ж опа в прыщах?

st.jimmy
#27

Послушай деточка мудрую притчу, почему так бывает.

Мы вышли из ДК оглушены слегка

Мы слушали с тобой панк-рок

Ты к дому подходя сказала не шутя

Пошли ко мне домой Юрок

По лестнице с тобой поднялись в час ночной

Ты всунула свой ключ в замок

К несчастью вспомнил я всего одну деталь

И я к тебе зайти не смог

Почему?!

Потому что на мне были грязные вонючие носки

Грязные потные рваные вонючие носки

А коль зайти я смог то запах от носок

Ударил бы тебе в мозги

Ведь дел невпроворот и я уж целый год

Не стирал свои носки

Закрылась твоя дверь ты верь или не верь

Но я завыл как волк с тоски

Мой половой рефлекс настроен был на секс

Но подвели меня носки

Грязные потные рваные вонючие носки

Промчалось 30 лет теперь я импотент

Покрыло сединой виски

Но помню до сих пор как смертный приговор

Как подвели меня носки

Грязные потные рваные вонючие носки

цензор
#28
Eve

Сообщение было удалено

Автор,вы душ ,конечно не приняли. Трусики за день испачкались и запашок немытой промежности сделал свое дело. Поэтому и сказал он вам,что без презерватива он не будет))))))))))

Да , после такого вечера,он долго не захочет вас видеть.

Eve
#29

Ээ, я была в душе, спасибо, за советы..

likeaboss
#30

Да, странно конечно. Потрогал и убежал - это как-то чудно. Хотя так бывает, может его всякие моральные строны стали смущать в самый неподходящий момент...

А вы - девственница?

Eve
#31
likeaboss

Сообщение было удалено

likeaboss
#32

Откуда иностранец?

Eve
#33
likeaboss

Сообщение было удалено

Европа, южная. Работает тут. Боюсь спалиться, мало ли)

Akseniya
#34
Eve

Сообщение было удалено

Молдаванин что-ли?

Eve
#35
Akseniya

Сообщение было удалено

Очень смешно) Ок, испания, суть не меняется. Я к тому , может вопрос в менталитете.

likeaboss
#36
Eve

Сообщение было удалено

Eve

В общем, какова вероятность того, что он реально забыл купить презики, без них очень боится, сгонять в магазин посчитал невозможным, но ему очень хотелось?

Eve

Европа, южная. Работает тут. Боюсь спалиться, мало ли)

Где вы такие водитесь? Мне вот такую надо, для серьезных отношений.

Минимальна, скорее всего.

Понятие растяжимое, конечно. От Хорватов до Румын и Испанцев.

Держитесь вы лучше подальше от иностранчегов. У наших девчонок очень плохая репутация среди них. Что легко отдаются, мол. В вашем случае он похоже это потверждение получил.

Помните, что за вами - честь страны.

Akseniya
#37

Вот и я говорю не нужно так спешить первому встречному доверять...

Akseniya
#38

Примите это как подарок судьбы - отвела Вас от левого типа:)

likeaboss
#39

Почему наши так ведутся на иностранчегов? В Испании - там же ведь народ небогатый даже совсем.

Eve
#40
likeaboss

Сообщение было удалено

Обычно в семьях со строгим воспитанием водимся, и таких много, кстати, и в этом нет ничего такого, кстати)

Akseniya
#41
likeaboss

Сообщение было удалено

Гы-гы, наверное потому что красивые - все из себя мачо горячие))))) Молоденькая еще автор, жизни мало знает, повелась на внешний лоск

likeaboss
#42
Eve

Сообщение было удалено

Какого "такого"? В этом есть очень много положительного и ценного.

Однако ваш случай, когда вы чуть не отдались иностранчегу, немножко вас компрометирует, конечно.

likeaboss
#43
Akseniya

Сообщение было удалено

Никогда не понимал, что там красивого, чернота же одна. Ф у б л я.

Eve
#44

Спасибо за советы, всем) Но так я ничего и не поняла..

Насчет чести страны) Никто ни на кого не ведется, вышло случайно, они нам очень близки по духу. Да, кризис, поэтому собственно сюда и едут работать, кому есть что предложить) И дело не в деньгах..

likeaboss
#45

И что значит "мачо горячие"? Ну вот реально, бабоньки, что вы в это вкладываете?

likeaboss
#46
Eve

Сообщение было удалено

Ну что-то у чувачка переклинило. Не заморачивайтесь, внешность ваша вряд-ли тут сыграла.

Но хорошо, что не досталась вражине наша девчонка :3

Ищите Ваньку ;)

Akseniya
#47
likeaboss

Сообщение было удалено

Значит темпераментные, страстные, брутальные. Ну, это так, распостраненное мнение. Мне лично несколько иные типажи импонируют, но многие девушки/женщины на вышеуказанных западают

Akseniya
#48
likeaboss

Сообщение было удалено

А Вам и не нужно понимать, вы же мужчина))))

likeaboss
#49
Akseniya

Сообщение было удалено

А вам какие импонируют?

Eve
#50
Akseniya

Сообщение было удалено

Ну это стереотип конечно) Я бы даже сказала, маркетинговый ход, чтобы привлечь туристов. Репутации о наших девушках плохой нет, тоже стереотип, и все это понимают) И, да, они красавчики)