Гость
Статьи
Вопрос про оргазм

Вопрос про оргазм

Я ни разу не получала оргазм от секса, когда мастурбирую оргазм есть. Мне 22 года, партнеров было вполне достаточно и все равно ничего....не понимаю, может я фригидная или не у меня одной такая проблема, и многие женщины не испытывают оргазма при сексе?

GIF
Автор
39 ответов
Последний — Перейти
#1
Автор

Сообщение было удалено

Блестящая логика! =))

Целка
#2

Фригидность (половая холодность) - полное отсутствие или снижение у женщины полового влечения, специфических сексуальных ощущений и оргазма. Вот читай, деревня что такое фригидность!

Гость
#3

Я вообще не испытывала никогда и ни с кем, и сама с собой тоже (как только не пыталась)

И я НЕ фригидная, секс очень люблю, и постоянно хочу)))))

Правда
#4

Фригидность - отсутствие сексуального желания и интереса к сексу вообще, а не оргазма. Отсутствие оргазма, скорее всего, связано с головой, с невозможностью полностью расслабиться. Автор, а вы каким образом оргазма сами с собой достигаете?

Мне тоже сложно оргазма достичь при сексе, хотя возбуждение бывает ну очень сильным. Только если кни долго делать, или если я сама рукой клитор стимулирую.

И смех, и грех. Был один мужчина, я к нему такооое желание испытывала, меня просто в узел заворачивало и трясло. Никого и никогда так не хотела. Но так и не смогла с ним кончить, как не старался он.

Автор
#5
Целка

Сообщение было удалено

Прочитала - получается, что я все-таки фригидна. У меня как раз-таки снижена возможность получения оргазма.

гость
#6

Я только после 5 лет половой жизни получила с парнем с кт полностью расслабилась, не стеснялась, направляла и почти всегда получаю теперь..до этого только сама себя доводила

Юляша
#7

Автор, вас тут уже спросили - какой оргазм у вас - клиторальный, вагинальный? сама себе вы может клит обеспечиваете, а вот с ваг у вас проблемы. позы подбирать надо нужные

Гость
#8

прочитайте про дезадаптивную мастурбацию в интернете.

стеснюлька
#9

У меня тоже такое было, но потом научилась получать оргазм в позе сверху )) Но он все равно не такой потрясающий как если удовлетворять себя саму. Уже совсем забыла когда это делала ))

querer
#10

партнеров у нее было достаточно...большинство как раз достигает оргазма в длительных отношениях с одним партнером, вот и судите сами

Гость
#11

Мне 29, тоже самое что и у вас автор, и я знаю причину - это от неумения расслабиться во время секса, вы скорей всего, как и я пытаетесь контролировать процесс и не можете отключиться от не нужных мыслей.

girl
#12

женский орган для получения оргазма - клитор! Стимулируйте сами во время секса или просите партнера и будет вам оргазм.

Катерина
#13
girl

Сообщение было удалено

++++++++++++++++++++++++

Гость
#14

Либо мужчины не умелые, либо у вас не совместимость просто. Иногда нужно чтобы член подходил к вагине индельно, просто анатомически совпасть с партнером. Я испытывала вагинальный оргазм только от стимуляции пальцем. Сейчас у меня новый мужчина (за последние 17 лет 3ий мужчина в моей жизни) и хотя секс был всего два раза, но чувствую что очень близка была к оргазму во время секса. Во первых он очень страстный, знает как разогреть меня, во вторых его член идеально подходит и когда он сзади, его яички шлепают по моему клитору (чего раньше ни с кем не было). Кини тоже не все мужчины умеют делать. Я бы сказала процентов 10% (ну у меня было всего 11 мужчин в жизни :) И пока только с одним кончала. Посмотрим как с этим пойдет, он очень старается и быстро обучается..

Гость
#15

Кини = Кyни

#16
Целка

Сообщение было удалено

+1000

#17
Целка

Сообщение было удалено

Авторша - сосуд греховный, в столь спелом возрасте без мужа обретается, очага семейного не блюдет... Позорница похотливая.

обожаю тебя прям)))

ЧелЛов ★ ★ ★
#18
Автор

Сообщение было удалено

Тренироваться надо потому что.

Гость
#19
Гость

Сообщение было удалено

так 3 или 11??

Тот самый аноним
#20

просто у вас партнер такой.

Тот самый аноним
#21

Сообщение было удалено

Да автор так заврался, что потом окажется, что это просто была рука.

Гость
#22

Сообщение было удалено

Я, это, стесняюсь спросить: а что у вас за урод, что его яички хлопают по вашему клитору? )) Надо ж так извернуться)))

гость
#23

Бугага! Мне 30 пж с18-ти вагинальный оргазм стала только с последним мужиком получать аж 5 лет уже как оргазмирую.При чем практически при каждом акте,люблю его просто бязумно.

Мика
#24

Меня блин прикалывает, что автор спрашивает что с ней а местные дэвушки рассказывают о себе))))

ласка
#25

Сообщение было удалено

Аххха)))Написано же-3 ий за последние 17 лет..а так 11:)))

Мика
#26
ласка

Сообщение было удалено

значит 8 было за год?)))

ласка
#27
Мика

Сообщение было удалено

О-О..я не прочитала сколько ей лет:))мдя))

ласка
#28

или это не автор?что-то я запуталась((

Мика
#29
ласка

Сообщение было удалено

нет не автор а гость

Химик
#30

Со мной не кончала в среднем одна из 15ти.

Гость
#31
Химик

Сообщение было удалено

Дадада)))

Гость
#32
Химик

Сообщение было удалено

А почему????Как так?

Ещё одна
#33

Обсуди с партнером, которому доверяешь. Объединившись - получите оргазм

Гость
#34

Я, это, стесняюсь спросить: а что у вас за урод, что его яички хлопают по вашему клитору? )) Надо ж так извернуться)))

Вот если бы по пупку. то да!

А так нормально. многим нравится.

Гость
#35

вот члены у турецких *** всегда достают до точки жи

Гость
#36
Гость

Сообщение было удалено

Точка джи находится оч близко к входу, можно пальцем достать. Что же вы так турецких мужчинок умалили-то...?

Гость
#37
Гость

Сообщение было удалено

С турецким мужиком и с-ь рядом противно, не то что ...

lВикуля
#38

Я занимаюсь специальными упражнениями. Испытываю 2 вида оргазма. Просто надо дать понять партнеру,что вам нравиться, да и самой стараться. А кроме того доверять своему мужчине. С первым попавшимся оргазм получить сложно.

Alena
#39

автор, попробуйте интимные мышцы тренировать и будет вам счастье) http://vagiton.in.ua/page4 вот видеуроки для тренировок) чувствительность развивается очень)