Гость
Статьи
Нет возбуждения, …

Нет возбуждения, нормально ли это?

Мне 22 года, я девственница. Когда с парнем целуемся, никакие ласки, никакие поцелуи меня не возбуждают... Меня это пугает, я пытаюсь сосредоточиться, но все равно приятных ощущений не испытываю. Ни разу не возбуждалась, всего у меня было 3 парня... Может это пройдет с первым сексом и мои нервные окончания и эрогенные зоны, мое либидо активизируются? Помогите советом, плиз, у кого такое было?

GIF
Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не знаю, я думаю Вы просто не хотели никого из этих парней, вот и всё. И ничего на этого парня уже не активизируется. Тут либо хочешь конкретного парня почти сразу, либо уже никогда не захочешь. А любите парня этого?

Гость
#2

Пытаетесь сосредоточиться на ком-чем?Просто это не ваши люди.Самый кайф,когда не можешь сосредоточиться и бабочки в животе.Ну как-то так))))

Special K
#3

хочу ваши проблемы

Автор
#4

Да люблю и очень сильно!!! Приятно рядом находиться, обниматься, но возбуждаться не получается!!!

Автор
#5

Не сосредоточиться, а расслабиться имела в виду, и бабочки в животе есть, люблю его, обожаю.. Но что то никак(((

Автор
#6

Морально хочу, а физически нет(((

Гость
#7

.

Гость
#8

Ненормально как то, особенно в начале отношений, когда гормон играет и быстро возбуждаешься. У вас , автор, наверное, что то с половой сферой не в порядке, может ***.

Автор
#9

Что такое ***?? Это те кто против секса, а я не против!...

Гость
#10

.

дашик
#11

мне тоже интересно, что за фигня такая.......

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: