Гость
Статьи
В жизни милая скромная …

В жизни милая скромная девушка, а на отдыхе сносит крышу с мужиками

Когда я дома в Питере я милая скромная девушка - секс только через несколько месяцев ухаживаний, в постели пуританка. Но на отдыхе (когда я знаю, что меня никто не знает) у меня сносит крышу. ОС с …

Автор
180 ответов
Последний — Перейти
Страница 4
Гость
#151
Вера

Сообщение было удалено

Если убрать эти стереотипы представьте, что будет со всеми людьми ??? Что будет с Вашими детьми ??? Чушь говорите.

Гость
#152
Макс

Сообщение было удалено

Да да!!!!!! Мне не очень приятно читать такое о девушке! Уж если живет так, то точно нечем хвастаться на всеобщее обозрение..... Молчала бы уж.....

Гость
#153

Автор вы позорите русских девушек своим поведением

Алиса
#154
Гость

Сообщение было удалено

форум анонимный. так что говорить можно обо всем

Гостья
#155
Гость

Сообщение было удалено

хаха я вас умоляю)
все и так знают кто такие русские девушки здесь заграницей

Гость
#156
Гость

Сообщение было удалено

В ысер не в тему, извините. Наоборот радуйтесь, мужчины. Девушка спит с мальчиками, потому что ей нравится трахаться. И платить не надо.

Гость
#157
Гость

Сообщение было удалено

А вам бы думалку женскую пересадить - тогда бы поняли, что трахаться многие женщины хотят не меньше чем мужчины. И сдерживают себя многие женщины под давлением социума. И будь хоть сто раз она девственницей и верной тебе, в мечтах перетрахалась уже со многими и разными, а то и несколькими сразу.

Гость
#158
Гостья

Сообщение было удалено

Я вас умоляю, русские монашки по сравнению с европейками и американками.

Гость
#159

Женщины! Не один нормальный мужчина не простит этой зоофилии с арабами,неграми и прочим! Скрывать можно,но все одно выплывет!

яяя
#160

Оу, я жалею,что не было такого опыта.. Но уже замужем,а измена-табу.

Секс-кондуктор
#161

Совершенно не по делу ляля с обеих сторон. Дровосеки, которые подозревают девушек, смешны, а девушки, обвиняющие других девушек, ещё смешнее. Автор, у Вас совершенно естественные желания: женская сексуальность имеет точно такие же права на реализацию, как мужская, не парьтесь. Есть просто один технический момент: Ваши мужчины не должны знать о Вашем секс-опыте НИЧЕГО. Не потому, что это "плохо", а потому, что так устроена мужская психология: иногда может и понять, и простить, но никогда не забудет, и это знание будет медленно разрушать отношения. Это - простая психогигиена, а не обман, элементарная вежливость по отношению к мужчине, этому надо учить первоклассниц, как зубы чистить.

Удачи!

Секс-кондуктор
#162

яяя, измена - не табу. Измены не существует. От увлечения на стороне всё равно не убережётесь, но можете отказаться от него: это и есть то табу. А секс просто для удовольствия требует только одного: чтобы муж не знал. Это - не обман, прочитайте мой предыдущий пост.

Доказательство элементарно: предположим, у жены есть любовник, муж не знает, все счастливы. Затем муж узнаёт, начинается шекспир и стрельба. Спрашивается, а что случилось??!! - А ровно ничего: ещё минуту назад его жену трахал другой мужик, но муж был счастлив.

Вывод: муж страдает не от того, что его жену трахает другой, а исключительно от того, что он об этом узнал. Так устроена мужская психика, и это надо просто уважать.

Вот и не рассказывайте :))

Удачи!

Ланчик
#163
Heidy

Сообщение было удалено

и мне )

Гость
#164
Секс-кондуктор

Сообщение было удалено

Хуёвый кондуктор, наивный до упора. У мужиков, хоть и в разной степени, но у всех развита чуйка на потасканность женщины. Полюбому есть те, кто и единичную измену почувствуют, не говоря уже о богатом опыте в прошлом. Даже национальность частых секс партнеров можно различать.

Ваще простая)

Ланчик
#165
Гость

Сообщение было удалено

это точно, и европейки с американками на эту тему не парятся

Гость
#166
Секс-кондуктор

Сообщение было удалено

+100%!!!

Гость
#167
Гость

Сообщение было удалено

а почему мужику ,который трахнул перед женитьбой десяток девок,респект и уважуха и женщина должна не мыргать ,и вообще должна забыть про них(девок)?

Гость
#168
Гость

Сообщение было удалено

чувство собственника у тебя СИЛЬНО развито!!!она не твоя вещь!вот так мужская ревность ,даже к абсолютно чужой женщине,высказывается!

Молодой опытный
#169

мы спортики-нацисты славяне такие как надо))) футбольные фанаты))) вот с нами тра.хаться надо)) у нас тестостерончик))))

Гость
#170
Алиса

Сообщение было удалено

Алиса

турки классные мужики

так чем турки лучшие чем русский

Гость
#171
Heidy

Сообщение было удалено

Так чем турки лучше чем христиане

Гость
#172
Автор

Сообщение было удалено

у вас точно венера в овне в гугле почитайте может узнаете себя потом скажете

Гостьэ
#173

ИМХО Таких надо в унитаз головой, и раком как последнюю *** еб.ать. У автора вообще уважения к себе нету.

PS Автор, зачем мелочитесь по 2-3 мужика? Езжайте в германию и обслуживайте по 100 за раз. Денег заработаете, сиськи себе сделаете.

Гость
#174

съезд шмар просто

Гость
#175

потом удивляемся почему к русским девушкам относятся как к ***

XXX
#176

Прочитав всё это, ещё раз убеждаюсь, что большинству русских баб для секса нужно только напиться в компании алкашестых ебальцев где-нибудь в сауне или на природе и потом сношаться с ними как придётся без всякой контрацепции и обязательств. А для нормальных половых отношений таких скромниц нужно годами потчивать букетно-конфетным периодом, чтобы потом узнать что до тебя у неё там побывало уже 100 хyёв и переболело венерологией. Получается, что платил за новый мерседес, а получил разбитую ладу-калину.

999451
#177

Кроме причины, что вас там никто не знает, ещё и смена обстановки сильно сказывается на психологию, гормоны.
Мы с мужем когда на отдыхе вытворяемся такое, что аж потом стыдно вспоминать.

Гость
#191
Яна

Ага, каждый осел знает это) или кому они там пихают еще

бараны тоже довольны ))))

Гость
#192
Вася Пэтров

Ужас "Автор", мне вас жаль если вы хвастаетесь колличеством перепробованных иностранцев за день.Что толку добиватся, если раздаете всем подряд.

Все верно добиваться женщин нельзя, они сами дают тому кто им нравиться, поэтому жить нужно пронципу нет так нет, не дала эта даст другая!

Гость
#193
Лена - от слова лень.

Я такая же, автор. Всем известна с детства.как скромная мамина доченька. Училась хорошо, по вечерам дома сидела. Скромная такая домоседка. Эх, знали бы они все, чего я вытворяю, когда покидаю родные пенаты..Сама от себя иногда в шоке. Это не раздвоение личности. Это наше истинное Я, я думаю.

ты из бабьей ямы, не получила отцовской любви от этого ты больная ищешь кто тебя полюбит!

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: