Гость
Статьи
Как мне уговорить …

Как мне уговорить своего любимого

У меня проблема. Мы с моим парнем живем вместе уже шесть месяцев, но все равно занимаемся любовью от силы раз в неделю. Уже говорили об этом не раз. Один раз он мне говорит, что физически сильно устает на работе, а дома хочет отдохнуть, говорит, что секс - это труд, я ему говорю, что это отдых. Сейчас праздники, никто не работает, мне хочется чаще секса, уже просто с ума схожу. Я как-то обращалась за помощью, мне говорят, проявляй инициативу, заводи его, шути с ним. Мне страшно, когда такое говорят, потому что так непривычно, что интим в отношениях зависит от этого. Но откуда этим шуткам взяться? Я так боюсь за наши отношения, я в таком отчаянии, чуть дров не наломала. Он говорит, что я не понимаю шуток, если я их не буду понимать, то мне будет трудно общаться с людьми. А я так боюсь, недавно он пошутил, когда я положила возле него игрушечного мишку, говорит, это замена? Я убрала этого мишку. Я потом поняла, что он пошутил, но я убрала этого мишку из-за страха за отношения. Просто мне страшно, если я не понимаю шуток, то и отношениям конец? Может из-за моих страхов, из-за неверия в себя, из-за недоверия людям я не могу расслабиться, может быть?

Marina
7 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

По моему вы слишком зациклены на своем чувстве юмора. Относитесь ко всему проще. И если хотите часе секса надо и самой проявлять инициативу. Научитесь ненавязчиво соблазнять партнера, присмотритесь к нему.

Оксана
#2

Если он устает, то будьте более активной и инициативной в сексе, возбуждайте его. Не превращайте отношения в рутину.

Гор
#3

А как в начале отношений было? Если так же раз в неделю то не парься - либо привыкай, либо бросай. А если сначала было каждый день, а сейчас раз в неделю. Пришло время бить тревогу. Каблучки, чулки на подвязках, что угодно но ищи чем зацепить иначе скорее всего конец отношений придет незаметно и резко.

Гость
#4

Как в том юморе. прицепи к мишке фалоимитатор!!!!

Гость
#5

Шутки. я тоже не понял. причём!

А если серьёзно ищи взаимопонимание с мужем.

На фантазиях далеко не уедишь.

Хотя утренний минет неплохо!

Обычно после года. секс стабилизируется.

Два раза в неделю по раза три. нормально.

Но у вас похоже и темпераменты ещё не притёрлись.

За шесть месяцев пора бы научится и у мертвого поднимать!

Поиграйте в психологические тесты.

каждый пишет фантазии. что не устраивает. что нравится.

что хочет попробовать. о чём фантазируете.

о чём фантазируете. но не решитесь.

Неплохо проверить простату. нормально работающая простата.

готова через два-три дня.

Мика
#6

боже девочка ты даже мысль сформировать не можешь, начала за здравие кончила за упокой...каша в башке

#8

Здравствуйте.вы решили эту проблему ?

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: