Гость
Статьи
Когда в отношениях …

Когда в отношениях стоит переходить к....?

Через какой период времени логичнее перейти к интимным отношениям с парнем (ему 28 лет)?не глупо ли тянуть месяц?

GIF
Полина
51 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

"А вам 16? Значит опоздали."

Вечнозабаненая
#2

"А вы всегда по логике действуете?)))"

Гость
#3

"Логичнее сначала потренироваться на парне за 60"

Вечнозабаненая
#4

"Это типа:"хм, вот сегодня логичнее всего с ним переспать"))))"

Гость
#5

"[quote="Гость"]Логичнее сначала потренироваться на парне за 60[\/quote]\n
И помрет этот парень на тебе. \n
"

Полина
#6

"[quote=" Гость"]А вам 16? Значит опоздали.[\/quote]\n
мне 19)"

Полина
#7

"[quote="Вечнозабаненая"]А вы всегда по логике действуете?)))[\/quote]\n
ну не ложиться же с ним в первую неделю,вот я и думаю))"

#8

"Смотря как кого Вы рассматриваете этого парня и что Вам от него нужно."

Херуччо
#9

"Логично отпраздновать таким образом Ваш юбилей - дождитесь 20"

#10

"Секс придуман природой, чтобы детей делать. Из этого и исходите."

Кобра я
#11

"по звездам определяйтесь"

Херуччо
#12

"[quote="Нильсон"]Секс придуман природой, чтобы детей делать. Из этого и исходите.[\/quote]\n
Ага, сначала детей делать, потом делить"

Гость
#13

"[quote="Volnov"]Смотря как кого Вы рассматриваете этого парня и что Вам от него нужно.[\/quote]\n
Это смотря зачем она ему нужна. Ведь ахнет и утекет в неизвестном направлении. \n
"

Херуччо
#14

"[quote=" Гость"]Это смотря зачем она ему нужна. Ведь ахнет и утекет в неизвестном направлении.[\/quote]\n
Автор, Ваш парень случайно не Кузьмич из соседней темы?) Так он только трахнуть хочет)))"

Полина
#15

"[quote="Херуччо"]Автор, Ваш парень случайно не Кузьмич из соседней темы?) Так он только трахнуть хочет)))[\/quote]\n
ахахах,ну откуда же я знаю:-D :-D :-D :-D "

#16

"[quote="Херуччо"]Ага, сначала детей делать, потом делить[\/quote]\n
Вот, вот. Предохраняться не надо. И пусть парень сам решит, нужен ему секс или не нужен ))"

Полина
#17

"[quote="Нильсон"]Вот, вот. Предохраняться не надо. И пусть парень сам решит, нужен ему секс или не нужен ))[\/quote]\n
а что,может быть и такое,что секс не нужен?:-D "

Полина
#18

"[quote="Полина"]а что,может быть и такое,что секс не нужен?:-D[\/quote]\n
ааааааа блииииин ахахах..я вас поняла:-D :-D :-D :-D "

#19

"[quote="Полина"]а что,может быть и такое,что секс не нужен?:-D[\/quote]\n
Не все горят желанием платить алименты. Конечно, если их есть из чего платить."

Херуччо
#20

"[quote="Полина"]а что,может быть и такое,что секс не нужен?:-D[\/quote]\n
Представьте себе)) Не всем парням нужен секс)) И даже с такой суперпупердевушкой, как Вы)))"

Гость
#21

"[quote="Полина"]ну не ложиться же с ним в первую неделю,вот я и думаю))[\/quote]Если лично вам хочется лечь в первую неделю - ложитесь. Если не хочется и через год - не ложитесь через год.\n
"

Гость
#22

"[quote="Гость"]Если лично вам хочется лечь в первую неделю - ложитесь. Если не хочется и через год - не ложитесь через год.[\/quote]\n
Так девка боится , что парень сбежит. \n
"

#23

"[quote=" Гость"]Так девка боится , что парень сбежит.[\/quote]\n
Тогда надо занимать позицию сверху, предварительно привязав его руки к кровате, так у него будет меньше шансов сбежать"

Банница
#24

"\n
Автор, конечно же не стоит ложиться с ним в постель в первую же неделю, если считаете себя приличной и надеетесь на серьезные отношения. Но и тянуть тоже не стоит, мужчинам нужен секс,это не миф. Просто покажите ему что вы очень заинтересованы в нем, как мужчиной и испытываете какие то неплатонические чувства. Мужчины обожают, когда их хотят. И будет ждать :)"

ЛиЛу
#25

"[quote="Гость"]Если лично вам хочется лечь в первую неделю - ложитесь. Если не хочется и через год - не ложитесь через год.[\/quote]\n
-- да, все логично:) согласна:) впрочем, если возникают желания решить данный ворпсо логично, то, видимо, желание еще не наступило - и это логично:)"

Гость
#26

"[quote="Полина"]Через какой период времени логичнее перейти к интимным отношениям с парнем (ему 28 лет)?не глупо ли тянуть месяц?[\/quote]\n
Когда свои деньги на аборт появятся тогда и переходи.\n
"

Гость
#27

Не глупо, я год тянула. И то от разборок пошло, но правда секс все равно не сразу произошел после откровенного разговора, я его даже поняла: парень просто устал ухаживать и терпеть капризы. Но по=прежнему терпит.)

У всех по-разному.))) Кто-то чувства долго проверяет, а кто-то за день управляется, все индивидуально.

Кузьмич
#28
Херуччо

Автор, Ваш парень случайно не Кузьмич из соседней темы?) Так он только трахнуть хочет)))

случайно нет))

Кузьмич
#29
Полина

ахахах,ну откуда же я знаю:-D :-D :-D :-D

Полина, ты?????)))))

Мадамчик
#30

Вот когда попадет в этот список (как минимум), тогда и можно: http://www.expertcosta.com/news/id_121.html а раньше - нет, не стОит!

Мария
#31

Стив Харви ╚Правило девяноста дней╩. - Это правило, или, иными словами, период, когда вы ни под каким видом не допускаете интимных отношений с новым знакомым, нужно для того, чтобы выяснить, действительно ли мужчина испытывает к вам чувства или просто хочет немного поразвлечься и бросить, как надоевшую игрушку. статья здесь - http://woman-space.ru/psychology_and_sex/sex/661/

Тухло-Вялая
#32

Когда поймешь:

Вот он, любимый мой!

Когда, воспламененная мечтами,

Решишь отдаться ты ему пиндой,

Обняв за шею стройными ногами...

Когда душа твоя в любовном упоении

От счастья в небеса взлетит-

Тогда доставь ему в постели наслаждение...

Ну а пока... Пусть ручкой под*очит.

ужастик
#33
Мария

Стив Харви ?Правило девяноста дней?. - Это правило, или, иными словами, период, когда вы ни под каким видом не допускаете интимных отношений с новым знакомым, нужно для того, чтобы выяснить, действительно ли мужчина испытывает к вам чувства или просто хочет немного поразвлечься и бросить, как надоевшую игрушку. статья здесь - http://woman-space.ru/psychology_and_sex/sex/661/

я не знаю конечно, как там у мужчин, но я бы 90 дней такого динамо не терпела

Гость
#34

Мы через три недели переспали.Женаты второй год.

Мария
#35
ужастик

я не знаю конечно, как там у мужчин, но я бы 90 дней такого динамо не терпела

Не понимаю, причем здесь динамо - мне кажется, подождать с постелью - вполне разумный совет. Потому что изначально все люди, как правило, хотят показать себя с хорошей стороны, и вся изнанка вылезает не сразу. Повнимательнее присмотреться, узнать как человека. От отсутствия секса, вы не поверите, еще никто не умер.

Виктория
#36

Я когда была девственницей, то мой парень два месяца ждал, когда я созрею для интима, для меня это был серьёзный шаг, так как он и я хотели серьёзных отношений. Далее свадьба, дети, короче, хэппи энд)))

пани Бася
#37
Нильсон

Секс придуман природой, чтобы детей делать. Из этого и исходите.

+100500

пани Бася
#38

девушки, есть универсальный совет из хорошей книжки:

1. когда сами этого захотите

2. когда отношения с этим МЧ вас полностью устраивают ( ключевое слово - полностью)

совокупность этих двух позиций являестя предпосылкой))

Гость
#39

Самое лучшее время для секса - первые часы знакомства. Когда все ярко и неожиданно.

Гость
#40

разница такая же была, + он первый мужчина...ждал полгода, а вот оральный секс через 2 месяца уже был.

Гость
#41
Тухло-Вялая

Когда поймешь:

Вот он, любимый мой!

Когда, воспламененная мечтами,

Решишь отдаться ты ему пиндой,

Обняв за шею стройными ногами...



Когда душа твоя в любовном упоении

От счастья в небеса взлетит-

Тогда доставь ему в постели наслаждение...

Ну а пока... Пусть ручкой под*очит.

Чем больше я д рочу.

тем меньше я тебя хочу!

С каждой капелькой любви.

утекает наша любовь.

Вот така кончина.

грустная картина!

цензор
#42
Полина

Через какой период времени логичнее перейти к интимным отношениям с парнем (ему 28 лет)?не глупо ли тянуть месяц?

Мудрость жизни в том,что чем быстрее прыгнешь в койку,тем скорее тебя выкинут из нее.

Решать тебе))

Люба
#43
Виктория

Я когда была девственницей, то мой парень два месяца ждал, когда я созрею для интима, для меня это был серьёзный шаг, так как он и я хотели серьёзных отношений. Далее свадьба, дети, короче, хэппи энд)))

Всего два месяца созревали? 2 месяца это норма для обычной женщины, убежденные целки по 3?4 года мурыжат.

гость
#44

я через 3 недели дала, мне парень нравился, была невинной. а он давно не трахался, видно, что очень хотел.

Мое имя
#45

Вы на все соглашайтесь, а как до дела дойдет, - ой а я сегодня не могу, тяните, до тех пор пока сами не захотите, а там - посмотрите, надо ли

Гость
#46
Виктория

Я когда была девственницей, то мой парень два месяца ждал, когда я созрею для интима, для меня это был серьёзный шаг, так как он и я хотели серьёзных отношений. Далее свадьба, дети, короче, хэппи энд)))

Всего 2 месяца?...Да за этот срок даже непонятно что это за человек, не то чтобы отдаться ему..

Мой МЧ ждал 15 месяцев

интересующаяся
#47

"[quote="цензор"]Мудрость жизни в том,что чем быстрее прыгнешь в койку,тем скорее тебя выкинут из нее.\n
Решать тебе))[\/quote]\n
Полина, ну все мужчины же разные...сами понимаете). Вот, например, Цензор. Следуя его логике, с ним вообще спать не стоит...чтобы не быть выкинутой...)"

интересующаяся
#48

"P.S. Цензор, я к Вам неравнодушна...)"

интересующаяся
#49

"Автор, нам не ясны Ваши цели. Вам нужны долгосрочные отношения или секс?"

Гостья
#50

"Автор, ели ему 28 то ждать месяц это неприлично. Максимум неделя!\n
\n
А вообще если вы задаете тут такие вопросы то вам нужно думать не о том когда дать парню, а о том где бы побольше мозгов раздобыть. Гудвин в помощь!"

Предыдущая тема