Гость
Статьи
Очень стыдно и …

Очень стыдно и противно после случайного секса

Был случайный и безумно ужасный секс 2 дня назад с парнем , с которым мы давно знакомы(лет 10) . Причем он мне не нравился и вообще у него ужасный характер . Вероятнее всего он был девственником . Поэтому скорее всего ему захочется похвастаться перед друзьями. У нас общий круг друзей и знакомых. В общем не знаю что делать. Я же прекрасно знала, что случайный секс никогда не заменит секса с постоянным парнем.Где была моя голова? Сейчас невероятно стыдно и противно . Потихоньку впадаю в депрессию .Было у кого-нибудь такое???

GIF
Оксана
13 ответов
Последний — Перейти
\
#1

Я думаю, что случайным сексом можно заниматься только с незнакомым прежде мужиком. Тогда есть возможность никогда его больше не увидеть, не будет стыдно

Гость
#2

главно терь сделать так чтоб он на глаза не попадался

Сергей
#3

Оксана не напрягайся. Случайный секс должен быть защищенный и всего то. Кого сегодня можно удивить тем, что кто-то с кем-то переспал. Никого. Не понравилось тебе с этим парнем, не спи больше с ним. А ему с тобой понравилось?

Не парься, в сексе нет ничего плохого. Вами управляла страсть и это нормально- мозги в этот момент не работают.

гость
#4

Оксана не напрягайся. Попробуй еще раз

Man
#5

Оксана, позвоните этому парню и попросите его всё забыть и ни с кем не распространяться по поводу этого случая. Намекните ему что если до Вас дойдёт что информация что друзья в курсе о вашем сексе, то Вы огласите почему этот секс был единственным и последним.

цензор
#6
Оксана

Сообщение было удалено

Секс с человеком ,которого знаешь 10 лет не может быть случайным.

Вам противно от того,что любовник был плох.

Совет,если он будет хвастать друзьям,то в ответ скажите,что любовник он плохой.

Гость
#7

Да, просто всем распространите, что попользовали пацана, но он - проф.непригоден. Если вы живете не в совковом колхозе, вам это только популярность принесет.

#8
Оксана

Сообщение было удалено

два дня назад был Новый Год. вы потрахались пьяные под ёлкой?

Стас
#9

Как вообще понимать с точки зрения автора понятие случайный секс,если она знала парня 10 лет.Просто она думала 10 лет:дать или не дать.А тут сложилась ситуация,что дала и ей не понравилось и ему скорее всего тоже:вот именно в это суть суть проблемы,которая приводит девушку в состояние депрессии.Как то раз я спросил жену ,почему она из довольно большой толпы поклонников выбрала именно меня в мужья.Она ответила,что я ей понравился больше всего в постели и ещё потому,что не курю.Она мне тоже очень понравилась в постели и как она накормила меня яичницей после секса.Вот так мы и поженились.Мой совет такой,если парень Вас не удовлетворил-не выходите за него замуж.А этот секс с ним расценивайте как проверку и не более того.Вы возлагали на него надежды,а он их не оправдал-отправить в отставку.Ищите того,кто Вас доведёт до оргазма.

макс
#10

А я люблю с лучайный секс так необычно все чужое новое

макс
#11

А я люблю все новое так необычно

Оксана
#12
Стас

Сообщение было удалено

цензор

Секс с человеком ,которого знаешь 10 лет не может быть случайным.

Вам противно от того,что любовник был плох.

Совет,если он будет хвастать друзьям,то в ответ скажите,что любовник он плохой.

доя меня это

Дело в том , что мы учились с ним вместе. Поэтому и знакомы 10 лет , за эти 10 лет я и не думала никогда , что я ему дам . Мне не понравилось с ним , потому что он девственником был и за 5 минут кончил несколько раз. Что касается меня, то с моим бывшим у нас секс мог длиться до 6 часов и в постели мы вытворяли такое, что нормальному человеку и присниться не может. Поэтому и любовница из меня не плохая. (Поэтому этому парню не понравилось только из-за его неопытности

Оксана
#13
кобра я

Сообщение было удалено

Ахаха на Новый год и не под елкой

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: