Гость
Статьи
мама нашла вибратор(((

мама нашла вибратор(((

У нас с мамой нормальные отношения и мы о многом говорим, она хорошо знает моего парня, вообщем все бы ничего, но она залезла в мои вещи и наткнулась на вибратор... Она смеялась и говорила что это, я …

GIF
лола34
139 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
юльчик-матурчик
#101

а у меня розовый Джонни.мне его к окончанию универа подарили)несколько раз пользовались.потом забросила.так и сели батарейки.так,над ребятами иногда угараем с девчонками)

Fist
#102
ФеяДиньДилинь

А давай те: значит так- кляп шариком, кляп колечко ( это в рот вставить, рот не закрывается, а в дырочку кляпа можно трахать в рот), наручники, оковы на ноги иина руки, которые соединены между собой и с ошейником, чтобы нельзя было двигаться; прозрачный охрененный на вид фалоимитатор, анальная пробка со стразиком ( доя гламура), анальная пробка с хвостиком, анальные стимуляторы( долго описывать) 4 штуки, анальные и вагинальное шарики; зажимы для сосочков, вибратор бабочка для клитора, маска на глаза, специальные свечи капать на тело, моток веревки - черный, офигенный кружевной ошейник с поводком( у меня в нем фотосессия была отпадая), еще одни ножные фиксаторы, груша надувающаяяся доя попки, и новенькая игрушка- пульсатор ( еще не пробовала, любовника ждет, пусть он на мне его опробует, на ощупь и по толчкам это что то невероятное). Томлюсь)) ну и еще всякая мелочевка)

...Фуя, знает толк..;)))...

Fist
#103
Fist

...Фея, знает толк..;)))...

Lhgdsj
#104
лола34

У нас с мамой нормальные отношения и мы о многом говорим, она хорошо знает моего парня, вообщем все бы ничего, но она залезла в мои вещи и наткнулась на вибратор... Она смеялась и говорила что это, я говорю ну его Бафик))) зовут))) я не то чтобы как то смущалась я была просто в недоумении что она залезла в мои вещи! вроде сама виновата... но какой-то след остался, мне все равно неловко... это забудется? пройдет? я думаю такие моменты у мам на долго в памяти останутся...

Бафик))) мило))А вообще, автор не переживайте! Вы же сами написали, что мамина реакция была спокойной, она смеялась. Ничего страшного короче:)

#105

Мне мальчиков хватает,не люблю бутафорщину ))

Согласна с тем что секс игрушки помогают разнообразить сексуальную жизнь,возможно даже куплю себе когда-нить и вибратор,но пока мои игрушки это шарики,наручники и плеточка.Все скромно )

Элис
#106

"[quote="Melita"]Мне мальчиков хватает,не люблю бутафорщину )) \n
Согласна с тем что секс игрушки помогают разнообразить сексуальную жизнь,возможно даже куплю себе когда-нить и вибратор,но пока мои игрушки это шарики,наручники и плеточка.Все скромно )[\/quote]\n
мальчиков???? а одного не??? так вот почему в моей теме вы не поняли меня...а я не понимаю вас..вот и всё\n
"

Елена
#107
Гость

+10000

Ну... у кого мужика нет, сойдет и Бафик))))))))))))))))))))

Мне почему-то всегда представляются жирными страшилками те, кто вибраторы покупает)))

Не хочу звучать не правильно, но в каком поколении вы живете? Что плохого в вибраторах? И почему в вашем понимании страшилки только пользуются ими?

У меня есть несколько, разных форм, цветов и функций...страшилкой меня уж точно не назовете))) Пользуюсь как с мужем, так и без него. Попробуйте и вам понравится...ничего в этом плохого нет. Вам хорошо, а это самое главное:)

Аноним
#108

Я тоже пользуюсь (не страшилка, даже наоборот). Просто с видриком знаешь, что себе когда нажать, как повернуть и т.д. А с мужиком по-сложнее)))

Алексей
#109

А, что Вас так мужики не удовлетворяют как вибратор?

Marina
#110

"я когда еще жила с родителями, воспользовалась их отсутствием и достала из закромов мощный вибратор. И забыла его в ванной. Опомнилась через 2 часа после их прихода, есественно и мама и папа в ванную заходили.. они мне конечно ничего не сказали но было стыдновато :) а с другой стороны вибратор это не шприц с героином так что невелико преступление.. расслабтесь :)"

Студентка
#111

У моей подруги его зовут НИКИФОР) Типа, чтобы не ассоциировался со знакомыми мужчинами))

У меня был, бывший подарил бабочку, но я ей пользоваться не научилась. В итоге, когда расстались хотела выбросить и тут... Сначала его бабушка нашла, я как-то отмазалась и спрятала под подушку, чтобы выбросить, но проспала универ и торопилась, забыла его. Мама кровать собирала и нашла его :D Вот это было неловко (хотя я взрослый человек уже)))

Ну я сказала, что она может выбросить это подарок от бывшего)))

жанеттик
#112

аххаа и у меня мама недавно нашла)) стрёмно было пару дней и всё потом забылось

ппи
#113

Ой девчонки, у меня тут такое... мне сегодня мать предложила купить себе фалос, но не открытым текстом, а намекнула. В общем у меня проблемы с кожей и из-за этого жуткий депрессон. Половой жизнью не живу, мне 18 лет. В общем сегодня я как обычно рыдала из-за прыщей, а тут подходит она и начинает рассказывать, как она в мои годы пользовалась вибратором и типа прыщи проходят от регулярной половой жизни и т.п. мне было так противно все это слушать, что меня чуть не вырвало. Теперь не могу находиться с ней в одной квартире. Не знаю что делать куда съезжать

Анна
#114
Гость

Слушайте,девочки,мне интересно стало-а у многих есть вибратор?у меня есть тоже,с ним быстрее кончаю,ну и когда мужа дома нет,а мне хочется-выручает.у кого есть еще?

У меня нет, но у мамы есть. Мы когда то с подружкой нашли.

Гость
#117
Херуччо

а сколько тебе лет?

Имя
#120

Ваш текст я у мамы сегодня вибр. Нашла

сергей
#121
ФеяДиньДилинь


Фея, расскажите пока Вы что ли). Что там у Вас. В шкафу)

А давай те: значит так- кляп шариком, кляп колечко ( это в рот вставить, рот не закрывается, а в дырочку кляпа можно трахать в рот), наручники, оковы на ноги иина руки, которые соединены между собой и с ошейником, чтобы нельзя было двигаться; прозрачный охрененный на вид фалоимитатор, анальная пробка со стразиком ( доя гламура), анальная пробка с хвостиком, анальные стимуляторы( долго описывать) 4 штуки, анальные и вагинальное шарики; зажимы для сосочков, вибратор бабочка для клитора, маска на глаза, специальные свечи капать на тело, моток веревки - черный, офигенный кружевной ошейник с поводком( у меня в нем фотосессия была отпадая), еще одни ножные фиксаторы, груша надувающаяяся доя попки, и новенькая игрушка- пульсатор ( еще не пробовала, любовника ждет, пусть он на мне его опробует, на ощупь и по толчкам это что то невероятное). Томлюсь)) ну и еще всякая мелочевка)

сергей хочу себе такую девочку.
#122
сергей


Фея, расскажите пока Вы что ли). Что там у Вас. В шкафу)

А давай те: значит так- кляп шариком, кляп колечко ( это в рот вставить, рот не закрывается, а в дырочку кляпа можно трахать в рот), наручники, оковы на ноги иина руки, которые соединены между собой и с ошейником, чтобы нельзя было двигаться; прозрачный охрененный на вид фалоимитатор, анальная пробка со стразиком ( доя гламура), анальная пробка с хвостиком, анальные стимуляторы( долго описывать) 4 штуки, анальные и вагинальное шарики; зажимы для сосочков, вибратор бабочка для клитора, маска на глаза, специальные свечи капать на тело, моток веревки - черный, офигенный кружевной ошейник с поводком( у меня в нем фотосессия была отпадая), еще одни ножные фиксаторы, груша надувающаяяся доя попки, и новенькая игрушка- пульсатор ( еще не пробовала, любовника ждет, пусть он на мне его опробует, на ощупь и по толчкам это что то невероятное). Томлюсь)) ну и еще всякая мелочевка)

гостья
#123

моя тоже когда то нашла.в шоке была

Анна
#124

Подумаешь мама. А у меня дети. И че?
Для начала вспомните то что вибратор изначально был изобретен для лечения женских заболеваний. Массажа. Я купила чтобы лечить выпадение влагалища после родов. Больно было даже сидеть. Упражнения кегеля не помогали. А массаж вполне. Лечебный массаж делала массажистка. Настолько люди увлеклись со своей распущенностью что уже не знают как отмазаться. Думайте о хорошем, например о здоровье. Если секс для вас что то плохое и постыдное.
Как можно забыть о прямом предназначении вибратора?

Гость
#125

Я женатый парень мне 28 лет с Юго-Запада Москвы. Занимаюсь спортом , очень энергичный и симпатичный)) в браке 2 года , семейная жизнь это хорошо , но иногда очень хочется почувствовать себя холостяком , хочется разнообразия , хочется провести время в компании другой девушки за чашкой чая или вина , хочется выговориться и послушать , хочется разннобразия в сексе , хочется другого тела , хочется много поцелуев и ласки , хочется долгих прелюдий, хочется нежности и страсти , хочется хорошего хорошего и долгого с*а , чего очень не хватает в браке, я очень темпераментный и жена не выдерживает , хожу напряжонный и не на чем не могу сконцентрироваться ,мешает работе.... очень нежный , ласковый , страстный а самая большая моя проблема что не насытный , это мешает нормальной жизни)) в постеле я актив , люблю изучать женское тело поцелуями, ласками ,губами , люблю когда женщина дрожит и извивается от наслаждения, получаю огромное удовольствие моральное и физическое от от удовлетворения женщины , люблю каждый миллиметр женского тела , с ног до головы, люблю чувствовать нежный запах женского тела и тепло ее и нежный вкус ее влаги , очень завелся пока писал это❤️❤️❤️ девушки и женщины до 40 с удовольствием познакомлюсь для приятного провождения времени и снятия напряжения , также просто для дружбы и приятного общения )) люблю кататься на коньках и ходить в кино )) 😘🌹кстати делаю хороший массаж)) 89259914412@mail.ru

#126
кобра я

мама наверно хотела чтоб вы ей одолжили попробовать, а вы глупая не догадались. Дайте ей попользоваться и станете лучшими подружками!

Ага, друзья по "Бафику". Лучше её такой же подарить, чтоб зря не завидовала.)

Гость
#127

Девушки, у кого он есть, посоветуйте, какой лучше купить?

Гость
#128

У меня лет с 13-ти анальная пробка есть и нечего

Надюшка
#129
Гость

Слушайте,девочки,мне интересно стало-а у многих есть вибратор?у меня есть тоже,с ним быстрее кончаю,ну и когда мужа дома нет,а мне хочется-выручает.у кого есть еще?

Я готова

Надюшка
#130
Гость

Слушайте,девочки,мне интересно стало-а у многих есть вибратор?у меня есть тоже,с ним быстрее кончаю,ну и когда мужа дома нет,а мне хочется-выручает.у кого есть еще?

У нас с мамой есть вибратор,зачем его прятать не известно. Мы с ним ебемся по очереди. Мама любит смотреть порнушку и слегка им двигать не быстро. Я обожаю играть с ним в ванной.

Надюшка
#131
Гость

Я женатый парень мне 28 лет с Юго-Запада Москвы. Занимаюсь спортом , очень энергичный и симпатичный)) в браке 2 года , семейная жизнь это хорошо , но иногда очень хочется почувствовать себя холостяком , хочется разнообразия , хочется провести время в компании другой девушки за чашкой чая или вина , хочется выговориться и послушать , хочется разннобразия в сексе , хочется другого тела , хочется много поцелуев и ласки , хочется долгих прелюдий, хочется нежности и страсти , хочется хорошего хорошего и долгого с*а , чего очень не хватает в браке, я очень темпераментный и жена не выдерживает , хожу напряжонный и не на чем не могу сконцентрироваться ,мешает работе.... очень нежный , ласковый , страстный а самая большая моя проблема что не насытный , это мешает нормальной жизни)) в постеле я актив , люблю изучать женское тело поцелуями, ласками ,губами , люблю когда женщина дрожит и извивается от наслаждения, получаю огромное удовольствие моральное и физическое от от удовлетворения женщины , люблю каждый миллиметр женского тела , с ног до головы, люблю чувствовать нежный запах женского тела и тепло ее и нежный вкус ее влаги , очень завелся пока писал это❤️❤️❤️ девушки и женщины до 40 с удовольствием познакомлюсь для приятного провождения времени и снятия напряжения , также просто для дружбы и приятного общения )) люблю кататься на коньках и ходить в кино )) 😘🌹кстати делаю хороший массаж)) 89259914412@mail.ru

А после 40 не льзя я обожаю секс по-всякому. Могу *** ,сосать , ***. Люблю ходить в кино. Сейчас в кино мало народу и там можно не плохо позабавиться. Я живу на проспекте Вернадского.

#132
Тухло-Вялая

Маме, милая, скажи, чтоб в вещах не рылась:

О твоем лихом дружке тайна вдруг открылась.



Я одна лежу в постели

И себя ласкаю,

Двух прекрасных эфиопов

Рядом представляю.



Тянется в комод рука

За Бафиком моим...

Этой зимней темной ночкой

Мне не скучно с ним...

Шедеврально👍😄

Гость
#133
Гость

+10000

Ну... у кого мужика нет, сойдет и Бафик))))))))))))))))))))

Мне почему-то всегда представляются жирными страшилками те, кто вибраторы покупает)))

чт….

Гость
#134

Шедевр!

Гость
#135
Надюшка

У нас с мамой есть вибратор,зачем его прятать не известно. Мы с ним ебемся по очереди. Мама любит смотреть порнушку и слегка им двигать не быстро. Я обожаю играть с ним в ванной.

Привет Надя скока тебе сечас лет

Гость
#136
Анна

У меня нет, но у мамы есть. Мы когда то с подружкой нашли.

А что вы сделали когда нашли вибратор

Гость
#137
Надюшка

У нас с мамой есть вибратор,зачем его прятать не известно. Мы с ним ебемся по очереди. Мама любит смотреть порнушку и слегка им двигать не быстро. Я обожаю играть с ним в ванной.

Приветик Надюшка а скока тебе лет

Алина
#138
Гость

Слушайте,девочки,мне интересно стало-а у многих есть вибратор?у меня есть тоже,с ним быстрее кончаю,ну и когда мужа дома нет,а мне хочется-выручает.у кого есть еще?

Есть то есть, но я им почти ни пользуюсь пальцами как то привычней и быстрее...

Гость
#139
Анна

У меня нет, но у мамы есть. Мы когда то с подружкой нашли.

Привет а ты с подругой пробовала взаимную мастурбацию и пробовали ли вы мастурбировать с подругой маминым вибратором

Гость
#140
Имя

Ваш текст я у мамы сегодня вибр. Нашла

Привет имя а скока тебе лет и мастурбируеш ли

Гость
#141
Анна

У меня нет, но у мамы есть. Мы когда то с подружкой нашли.

Приветик а что вы сделали когда нашли мамин самотык

Гость
#142
Алина

Есть то есть, но я им почти ни пользуюсь пальцами как то привычней и быстрее...

И намного приятнее

Гость
#143
Гость

Секса с сотрудницей нет и не предвидится.

просто хорошие отношения.

рассказывала. что дочь гиперсексуальная.

В этом возрасте не удивительно,у меня дочке 12 лет пальчиком только так орудует,по горошенке своей. Тоже хочу купить ей клиторальный вибратор который засасывает клитор,пусть девочка будет счастлива.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: