Гость
Статьи
Секс с мужем не …

Секс с мужем не приносит особого удовольствия.

Порой от мастурбации я получаю больше удовольствия. Я его очень люблю и налево никогда не пойду. Оргазм получала всего лишь два раза от секса. А сказать ему не решаюсь.

GIF
Юля
59 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Елена
#51

а я только с девушкой получаю удовольствие, но мужа бросить не могу

Гость
#52

попробуйте делать ***** и мастурбировать при этом. Если получится получить оргазм, дальше можно будет мастурбировать с введенным во влагалище членом. Уже на этом этапе хорошо будет.

Гость
#53

м№нет* (тут оказывается режут слова :/)

жуй
#54

Модераторы удалите эту страницу *****

#55

*****

жуй
#56

сочная запеченая *****

оксана
#58

Привет меня зовут Оксана мне 22 . Я не могу получить оргазм не от одного своего партнера,а вот от мастурбации получаю . Точнее сказать я вообще не получаю удовольствия от секса что мне делать ???

Ксютка
#59

А мы т иногда с мужем позволяем себе эротические игры, но не сразу к этом пришли. Сразу была какая-то скованность, зажатость. Очень помогает сексуально расслабится возбуждающая жвачка мега экстаз, тогда и секс другой и расслабляемся вдвоем по полной программе. Хорошее легко возбуждающее средство.

Гость
#59
Гость

Хоть как будет думать и ублажать, а если женщина сосредоточенно думает во время секса о том, получит ли она оргазм, и достоин ли ее секс смужем звания "особенного", то ничего не получится.

А если продолжительность контакта 3 мин. так ты и подумать не успеешь

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: