Гость
Статьи
Как найти девушку для …

Как найти девушку для секса?

Такой вот вопрос. Мне 21, серьезных отношений не было, несерьезных тоже. Живу в небольшом городе в подмосковье, большинство свободного от работы времени трачу на самосовершенствование и саморазвитие. …

GIF
MyName
370 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Фруктовый лёд

Так сейчас не проблема найти такую, судя по этому форуму, есть предостаточно девушек, которые также хотят секса без обязательств.

А если она залетит (забеременеет), то от него все равно никаких обязательств ? Это уже будет проблема её ? Или как? А если заразят друг друга какой-нибудь венерической болезнью ? Тогда что ?

Неженка
#52

Если все для себя и вокруг себя... то секс тоже с собой. То есть онанизм.

?

А если такая же женщина попадется и беременность случится... как воспитывать будете ? На что если на кино не хватает?

Или пусть сама за риски отвечает? Аборт там... Тогда не равноправные отношения... а эксплуатация человека человеком. Нормальная на такое не пойдет..

А вообще я такую знаю. Но у нее как раз есть для тела да и она в Москве.

почти автор
#53
Неженка

Если все для себя и вокруг себя... то секс тоже с собой. То есть онанизм.

?

А если такая же женщина попадется и беременность случится... как воспитывать будете ? На что если на кино не хватает?

Или пусть сама за риски отвечает? Аборт там... Тогда не равноправные отношения... а эксплуатация человека человеком. Нормальная на такое не пойдет..



А вообще я такую знаю. Но у нее как раз есть для тела да и она в Москве.

ну почему же эксплуатация? за последствия секса и возможные риски отвечают оба. если например беременность вдруг случилась, то помогу с абортом (но однако еще нужно доказать, что беременна от меня). а насчет того, что нормальная не пойдет, так ведь есть такие девушки которые тоже просто хотят секса с понравившимся парнем. просто так, без обязательств. я не говорю о том, что я не предполагаю общение вообще. т.е. пришли, без слов посексились и по домам. я просто не хочу все вот эти прогулки и ухаживания не нужные, которыми женщины оттягивают время до первого секса иногда и по полгода.

Муха
#54

Мне 29 лет, замужем, есть дочь 11 лет. Секса с мужем не хватало почти всегда, на мои соблазнения реагировал вяло, секс с ним дошёл до 2-х раз в месяц. Однажды надоело перед ним унижаться выпрашивая секс, зарегистрировалась на сайте "встречи ради секса", пообщалась там, встретилась с разными мужчинами (без секса, только общение и обсуждение что и как), но только одни зацепил визуально и сексуально, вот уже 2 года мы с ним ахаемся без обязательств, мозго-ё-бства. И овцы целы и волки сыты)) Никакой мат.помощи не требую от него, ахаемся когда есть время и у него и у меня, это может быть в машине, квартире (съём на часы), баня на час и т.д. Предохраняюсь я кремом, очень эффективно от всех практически вен.заболеваний. Разговоры все "Как дела?" Всё хорошо? Что ты хочешь сейчас?" и всё. Устраивает ОТ и ДО!) Никто не привязан к друг другу, иногда правда скажет "Я соскучился", но тут чисто сексуальное влечение. Так что автор поройтесь, сайтов много.

Гость
#55

Нормальные девушки для секса - это резиновые надувные девушки.

guest
#56
MyName

Собственно, как найти нормальную девушку для секса? Под нормальной я подразумеваю примерно с такой же жизненной позицией и ситуацией как у меня.

Стать любовником замужней дамы или дамы у которой "серьезные" отношения с другим мужчиной.

Гость
#57

посмотри фильм бабник с Катчером

Zмея
#58

в публичном доме.

или как вариант: напишите объявление в газете. укажите которую будете платить. одной нужны машины и особняки, другой пара стаканов водки сойдет.

Неженка
#59
почти автор

за последствия секса и возможные риски отвечают оба. если например беременность вдруг случилась, то помогу с абортом (но однако еще нужно доказать, что беременна от меня). а насчет того, что нормальная не пойдет, так ведь есть такие девушки которые тоже просто хотят секса с понравившимся парнем. просто так, без обязательств. я не говорю о том, что я не предполагаю общение вообще. т.е. пришли, без слов посексились и по домам. я просто не хочу все вот эти прогулки и ухаживания не нужные, которыми женщины оттягивают время до первого секса иногда и по полгода.

Вот я думаю он от глупости или от матерого эгоизма... С абортом поможет. Так его растак!. А то, что аборт - это огромный риск для здоровья женщины и для ее будущего и для возможности иметь детей, не говоря о том, что православная религия рассматривает это как смертный грех убийства.

А он, нет, посмотрите на него... он потребует доказательств а потом видимо половину денег на аборт даст... или на половину аборта. Гниль какая-то.

То есть рискует здоровьем, будущем, душой и возможными детьми впоследствии она, а он - денег на аборт..

Неравнозначно это, человечек. И та, кто на это согласится уж точно не нормальная женщина, т.к. соглашается на крайне невыгодные для себя условия.

Ты расти мальчик, читай что-то. Про психологию женщин. Философское. Развивайся что-ли и перестанешь ожидать того, что кто-то пойдет на серьезный рсик только потому, что твоей похоти захотелось по-ахаться. Тьфу.

Неженка
#60

И прогулки и ухаживания ненужные тебе, мальчик. А женщинам они нужны. Годами и веками ухаживания служили для того, чтобы в их процессе девушка поняла, что человек влюблен, а не просто хочет сексоваться, влюблен именно в нее, что будет ей поддержкой и опорой, в том числе и материальной, что он благородный и нежадный. Такие мужчины и нравятся женщинам. До сих пор.

Что он понимает, что женщины отличаются от мужчин, что надо учитывать их интересы, даже если тебе они чужды.

А тебя отметают в самом начале. Потому как жалеет даже прогулок, кафешек и цветочков. Ему видите-ли не нужно. В сад, в сад... Онанизм вам с автором в руки.

Неженка
#61

И ведь не умеет ничего. Даже удовольствия доставить не сможет.. Учить его. Ну кому такой нужен?!! Может старой извращенной женщине.... И то нет, потому как они видимо любят услужливых и приятных. А этот ничего не хочет для дамы сделать! Ни-че-го.

Чему он там учится вообще? Как совершенствуется? Если про эгоизм и его последствия ничего не вычитал?!!

Неженка
#62

Кстати, если дама не пойдет делать аборт, то будешь платить алименты в размере четверти зарплаты 18 лет. Это я про секс без последствий. Экспертиза сейчас работает на ура.

Михаил
#63

Присматриваться к озабоченным и разочарованным жизнью личикам. К тем кто плюнул на попытки искать и тупо плывет по течению жизни. Подойди и просто спроси как есть, нет так нет, ищи другую. Как вариант просто приходить к ней вечером смотреть телик, потом трахаца или просто спать. Сам не пробывал, боюсь :) но как вариант вполне приемлю. Город у тебя мелкий, нет крупных торговых центров в виде длинных улиц/проспектов и где есть ближайшее метро и гостинница. Бывает что приезжие специально выходят ночами на такие улицы что бы снять парней. Один раз такое было но растерялся а они убежали, наверно чем-то спугнул, может значительной разницей в возрасте. Найди пару телок с пивом на скамейке и попроси их угостить тебя пивом :) и спроси нет-ли у них для тебя одинококой подружки для секеса, можешь даже оставить обоим свой телефон чтоб подумали. Наверно такой вариант тоже вполне рабочий.

Гость
#64

Ну проблема блин! Да их тут пруд пруди,липнут как зеленые мухи.

Пионер_(18 лет)
#65

Не знаю.. Если по принципу хоть бы что, хоть дырку в заборе, если девушка/женщина страшная или тупая, то какая радость от этого. Кроме того ведь она тоже человек, "облаготельствуешь", потом может так случится - она страдать будет переживать любить?

Если девушка/женщина красивая, умная то, для меня лично - проверено, невозможно будет не думать о ней, не волноваться, не переживать, не помочь, не поддержать если случиться какая-то трудная ситуация. Да и просто не сделать ей что-то хорошее? Вобщем невозможно не влюбиться.

Михаил
#66
Гость

Ну проблема блин! Да их тут пруд пруди,липнут как зеленые мухи.

Хоть одну поимел из этих мух что здесь сидят и липнут? Одни юные дрочилки здесь наверно и сидят.

Дуська
#67

Меня сейчас один девственник атакует, тоже любви хочет, совсем совесть потеряли.

Гость
#68

Ну почему же,мальчик всё прямо сказал,что думает и хочет.Ему всё разложили что к чему,и какое мнение женщин на этот счёт.Но он своё заладил,хочу и всё,значит,научится врать и недоговаривать,как многие мужчины делают,чтобы нахаляву что-то поиметь.Вообще глупый мальчик,неразвитый,вот даже объяснять что-то лень,может,семьи нормальной не было,то ли просто ограниченный и на себе зациклен

гость
#69

А есть такие девушки здесь, которые хотят встречаться для секса и все?

гость
#70

Если есть, то пишите wollirik88@yandex.ru ,попробуем пообщаться и все обсудить.

Гость
#71
Кира

У меня вчера был второй секс с новым партнером. Он немного грубоват в сексе, но приемлемо. Вчера он раздвинул мои челюсти рукой и начал плевать в мой рот. Причем каждый раз ждал, пока я проглочу предыдущий плевок. Меня это неслабо возбудило. Хотя если бы я о таком услышала раньше, то меня бы стошнило. Это вроде унижение, но такие вызвало яркие ощущения. Я не нормальная, да?

Ржака!!!Куда мир катится?.. И люди тоже..

Гость
#72
Горгона Б.

Трудно Вам будет, автор, девушку найти. Не любят бабы таких как Вы, у которых исключительно самолюбование и похоть на лице написанны. Чтобы с женщинами проблем не было, то их нужно любить и восхищаться, я не имею ввиду говорить кучу тупых и неискренних комплиментов, а именно от души восхищаться. И тогда девушки к Вам сами потянутся, есть у Вас деньги или нет. В этом возрасте наличие денег еще определяющим фактором не является, многие 18-летние девушки еще не испорчены и хотят просто отношений и романтики. И встречают Вас, которому надо тупо трахаться и ничего больше. Резиновую бабу себе купите. Жалко мне Вас, в какой-то степени, весь Ваш опус говорит лишь о том, что Вы еще не встретили не то, чтобы единственную, но и ту, которая просто понравится. Видимо, у Вас с окружением чего-то не то. Желаю Вам влюбится, автор.

Резиновая баба ему точно больше подходит.

Гость
#73
гость

А есть такие девушки здесь, которые хотят встречаться для секса и все?

Зовут таких резиновая Зина. Гы-гы-гы. Подойдет?

Гость
#74
MyName

Такой вот вопрос. Мне 21, серьезных отношений не было, несерьезных тоже. Живу в небольшом городе в подмосковье, большинство свободного от работы времени трачу на самосовершенствование и саморазвитие. Любовь и подобная ерунда мне не интересны, ибо это всё "туфта". На меня постоянно пялятся девушки/женщины на улице, в автобусе, на работе и т.п. Т.е. я думаю что проблем познакомиться быть не должно, НО мне это НЕ НУЖНО, интересуют только животные инстинкты. Почему так - объяснять долго, но если вкратце то я не богат, содержу себя сам, хоть и живу с родителями, работа и подработка приносят мало прибыли, удаётся откладывать совсем немного, тратить эти скудные сбережения на кафе/кино/рестораны ну не вариант. А телу хочется. Онанизм как способ разрядки, но удовольствия-то нету...Собственно, как найти нормальную девушку для секса? Под нормальной я подразумеваю примерно с такой же жизненной позицией и ситуацией как у меня.

Попробуй надувную женщину-один раз потратиться. И вперед! сперму только не забывай сливать. Одни плюсы! Смех да и только. Во люди пошли!

Гость
#75

Да, резиновая надувная лучше - она тебе никогда не откажет. А лучше купить надувную резиновую девственницу - выпустил из неё воздух, а затем опять надул её, и она сново девственница. Всю жизнь будешь целки ломать.

Гость
#76
MyName

Такой вот вопрос. Мне 21, серьезных отношений не было, несерьезных тоже. Живу в небольшом городе в подмосковье, большинство свободного от работы времени трачу на самосовершенствование и саморазвитие. Любовь и подобная ерунда мне не интересны, ибо это всё "туфта". На меня постоянно пялятся девушки/женщины на улице, в автобусе, на работе и т.п. Т.е. я думаю что проблем познакомиться быть не должно, НО мне это НЕ НУЖНО, интересуют только животные инстинкты. Почему так - объяснять долго, но если вкратце то я не богат, содержу себя сам, хоть и живу с родителями, работа и подработка приносят мало прибыли, удаётся откладывать совсем немного, тратить эти скудные сбережения на кафе/кино/рестораны ну не вариант. А телу хочется. Онанизм как способ разрядки, но удовольствия-то нету...Собственно, как найти нормальную девушку для секса? Под нормальной я подразумеваю примерно с такой же жизненной позицией и ситуацией как у меня.

А на что ты откладываешь деньги? А в армии был? или у тебя не все в порядке с чем нибудь?

Гость
#77

"Да о такой мечтает каждый второй мужчина!\n
[quote="Кира"]У меня вчера был второй секс с новым партнером. Он немного грубоват в сексе, но приемлемо. Вчера он раздвинул мои челюсти рукой и начал плевать в мой рот. Причем каждый раз ждал, пока я проглочу предыдущий плевок. Меня это неслабо возбудило. Хотя если бы я о таком услышала раньше, то меня бы стошнило. Это вроде унижение, но такие вызвало яркие ощущения. Я не нормальная, да?[\/quote]\n
"

Гость
#78

Кира

У меня вчера был второй секс с новым партнером. Он немного грубоват в сексе, но приемлемо. Вчера он раздвинул мои челюсти рукой и начал плевать в мой рот. Причем каждый раз ждал, пока я проглочу предыдущий плевок. Меня это неслабо возбудило. Хотя если бы я о таком услышала раньше, то меня бы стошнило. Это вроде унижение, но такие вызвало яркие ощущения. Я не нормальная, да?

А поподробнее можете объяснить? Что он плевал вам в рот и чем? И вкусные ли плевки эти были, если вы их так с удовольствием проглатывали?

Гость
#79

Автор мудaк

Глаз
#80

нигде нет, я прверял.

Глаз
#81
Шапппка

Уж ты то проверял, да

ты на что это намекаешь? где-то забыл посмотреть?

кп
#82

Животное какое то б ля! хочет и паться..но тратить на девушку бабло не хочет! д рянь такая

Глаз
#83
Шапппка

Или тебе жена нужна?

Ну, не знаю, тут жены часто жалуются на безйобицу. Неспроста это, однозначно.

Jak
#84
Гость

А вас, хотящих секса (реально, не на словах хотящих) - ни одной.

Такова реальность и тут только плачутся, но не более!

Гость
#85
Мила

Ну вы сами своей умной головой подумайте, зачем девушке секс именно с вами, когда любая девушка легко найдет себе мужика для секса, который будет ее водить по ресторанам и дарить подарки?

да? а чего тогда тут на форуме миллиарды тем из серии "Не было секса 3 года. Лезу на стенку уже"

Гость
#86
Гость

да? а чего тогда тут на форуме миллиарды тем из серии "Не было секса 3 года. Лезу на стенку уже"

есть женщины, которые очень избирательны, им трудно влюбиться, а без чувств они трахаться не хотят, даже если хотят секса

Гость
#87

я например хотела бы секса, но с тем, кого бы я хотела.

а не с кем попало

юрий
#88
Гость

Город какой или хотя бы направление?

юрий
#89
Гость

Гостьюшкобыла я не так давно на СЗ, поставила в целях знакомства Секс, так 50 писем за день пришло.

и все епаца хотят, от 18 до 60 бгг))

мне интересно, этим дебилам что то обламывается там?Фу, куда уж от 40 до 60 то лезут

Отстойные

юрий
#90

а ты попруй!

Гость
#91

здраствуйте.хочу познакомиться с девушкой без комплексов для"трио".

Саша
#92
краса

Мне 26, 177см,65кг,в деньгах не нуждаюсь,нуждаюсь только в сексе,любовь отношения для меня лишняя трата времени и чувств.На работе не могу себе позволить роман,на сайте знакомств не хочу за светится,все коллеги там виснут.Но хочу каждый день трах,и не 20 мин,а на пару часиков и не одно да потому,осилишь?

краса

Мне 26, 177см,65кг,в деньгах не нуждаюсь,нуждаюсь только в сексе,любовь отношения для меня лишняя трата времени и чувств.На работе не могу себе позволить роман,на сайте знакомств не хочу за светится,все коллеги там виснут.Но хочу каждый день трах,и не 20 мин,а на пару часиков и не одно да потому,осилишь?

Давай знакомиться?

АЙРАТ
#93

[quote="Алиса"]А может, наоборот, автору богатую надо искать? и альфонсом становиться. и деньги будет получать, и секас иметь верно конечно но хочется любви настоящей искренней а у альфонсов этого нет и не будет никогда ...

Гость
#94
Джульетта

ну, если б я искала себе любовника для секса, то искала бы на сайтах знакомств и в соц сетях. Требования такие: симпатичный, брутальный, член от 17 см, ухоженный. Перед первым сексом сдача анализов)))) оязательно условие: верность мне т.к.в сексе не люблю резинки и хочется чтоб и при куни без задних мыслей....Автор, вас это устроит? или вы хотели бы всех кто даст ахать? любовнице верны будете?

Джулетта а вам на кандидата любовника другие тоже может притендоват?

Гость
#95
Саша

Давай знакомиться?

кирасса Можно вашу почту или номер телефона спросит чтоб связаться с вами?

Гость
#96
Гость

Автор, да девушки секс нынче предлагают на каждом перекрестке. Али денег жалко? Нахалявку охота?

Что то мне никто не предлагает ни на перекрёстках и нигде.. Или ты особенный.

Гость
#97
Гость

Предложи знакомой. Если откажется, предложи ей денег.

Точно. Когда жены дома нет, я сплю со своей соседкой, которая младше меня на 20 лет. Отдаю ей 1000 рублей и она всю ночь моя.

.
#98
MyName

Такой вот вопрос. Мне 21, серьезных отношений не было, несерьезных тоже. Живу в небольшом городе в подмосковье, большинство свободного от работы времени трачу на самосовершенствование и саморазвитие. Любовь и подобная ерунда мне не интересны, ибо это всё "туфта". На меня постоянно пялятся девушки/женщины на улице, в автобусе, на работе и т.п. Т.е. я думаю что проблем познакомиться быть не должно, НО мне это НЕ НУЖНО, интересуют только животные инстинкты. Почему так - объяснять долго, но если вкратце то я не богат, содержу себя сам, хоть и живу с родителями, работа и подработка приносят мало прибыли, удаётся откладывать совсем немного, тратить эти скудные сбережения на кафе/кино/рестораны ну не вариант. А телу хочется. Онанизм как способ разрядки, но удовольствия-то нету...

Собственно, как найти нормальную девушку для секса? Под нормальной я подразумеваю примерно с такой же жизненной позицией и ситуацией как у меня.

Повесь себе на шею объявление "Ищу девушку для секса" и выйди на улицу. Может найдётся какая нибудь, подойдёт к тебе и согласится.

владимир
#99
Горгона Б.

Трудно Вам будет, автор, девушку найти. Не любят бабы таких как Вы, у которых исключительно самолюбование и похоть на лице написанны. Чтобы с женщинами проблем не было, то их нужно любить и восхищаться, я не имею ввиду говорить кучу тупых и неискренних комплиментов, а именно от души восхищаться. И тогда девушки к Вам сами потянутся, есть у Вас деньги или нет. В этом возрасте наличие денег еще определяющим фактором не является, многие 18-летние девушки еще не испорчены и хотят просто отношений и романтики. И встречают Вас, которому надо тупо ***** и ничего больше. Резиновую бабу себе купите. Жалко мне Вас, в какой-то степени, весь Ваш опус говорит лишь о том, что Вы еще не встретили не то, чтобы единственную, но и ту, которая просто понравится. Видимо, у Вас с окружением чего-то не то. Желаю Вам влюбится, автор.

владимир
#100

хочу познакомитсья свами для серезних атношений