Гость
Статьи
Мужчины и возраст

Мужчины и возраст

Мне показалось, или с возрастом мужчины меняются? Вот моему другу 47...Знаю его лет 10. Какой он ранимый стал и мнительный. Обижается на шутки... Это возрастное что ли?

GIF
Светик
31 ответ
Последний — Перейти
простомария
#1

Ну конечно с возрастом меняются.это нормальное явление.

Гость
#2

Мужчина должен быть минимум на 20 лет старше

пани Бася
#3

у них тоже климакс, гормональные сдвиги

, смена настроения..

Внучка Жанны Фриске
#4

его зовут ВАдим?

Гость
#5
Гость

Мужчина должен быть минимум на 20 лет старше

На фиг нужен климактерический старпер(((

Кирилл
#6

Tempora mutantur

Гость
#7
Гость

Мужчина должен быть минимум на 20 лет старше

Зачем?

Алиса
#8

У мужчин тоже есть климакс. Почитайте в инете на мед.сайтах. И протекает ничуть нелегче, чем у женщин. У мужчин ведь тоже гормональная система к старости затухает, т.ч. вполне возможны и изменения в характере... гормональные изменения не в последнюю очередь на психику давят.

Помню у мамы климакс начинался - вообще с нервами беда была. Такая мнительная и обидчивая, реально на самое просто слово могла обидеться, даже сразу и не сообразишь, что произошло. Еще слёзы сразу на глазах, чуть ли не рыдает... отец тогда вешался, говорил - с ума сойду, разговаривать с ней невозможно, не знаешь на какое слово плакать начнёт. Но ничего пережили этот период, сейчас уже гораздо легче.

Так что, автор, может и у вашего знакомого "перестройки" организма начались.

#9

Можно подумать, что только мужчины с возрастом меняются. Думаете, что вы за эти 10 лет совсем не изменились?

Алиса
#10
пани Бася

у них тоже климакс, гормональные сдвиги , смена настроения..

+1. Вот и я о том же.

Гость
#11

Енто у всех бывает и по разному.

А некоторые и молодым дадут флору!

Гость
#12
Гость

Енто у всех бывает и по разному.

А некоторые и молодым дадут флору!

Дадут флору - это сильно ! Заразят всех !

#13
Гость

Енто у всех бывает и по разному.

А некоторые и молодым дадут флору!

Успокаивайте себя, успокаивайте... а то самомнение вообще ниже плинтуса опустится.

Гость
#14

Мужчина должен быть минимум на 20 лет старше

Зачем? Раньше помрет, все денежки жене останутся

Гость
#15
Гость

На фиг нужен климактерический старпер(((

Гость

На фиг нужен климактерический старпер(((

Противно

Гость
#16
Брэдшоу

ГостьЕнто у всех бывает и по разному.

А некоторые и молодым дадут флору!Успокаивайте себя, успокаивайте... а то самомнение вообще ниже плинтуса опустится.

))

#17

А где же волшебная тема женщины и 25-летний барьер годности?

Гость
#18
Пиарщик

А где же волшебная тема женщины и 25-летний барьер годности?

Нам продлили ее до 35

Следите за последними новостями на вумане, отстаете

#19
Гость

Нам продлили ее до 35

Следите за последними новостями на вумане, отстаете

Вуман не имеет отношения к пустыне реальности. К сожалению для наших милых и бесконечно мной любимых дам.

35 - это уже не то за редкими исключениями, которые мне наперечет известны в своем кругу. Увы.

Гость
#20
Пиарщик

ГостьНам продлили ее до 35

Следите за последними новостями на вумане, отстаетеВуман не имеет отношения к пустыне реальности. К сожалению для наших милых и бесконечно мной любимых дам.

35 - это уже не то за редкими исключениями, которые мне наперечет известны в своем кругу. Увы.

Ну и отлично

Но мужики ведь ого-го, самый смак в жтом возрасте? Бгг))))

#21
Гость

Но мужики ведь ого-го, самый смак в жтом возрасте? Бгг))))

Провокационный вопрос. Мужыки то может и уступают молодым в физиологии, да только местные дамочки ее вообще на предпоследнюю полку задвигают. Так что как сказать, как сказать...

Гость
#22

в результате многочисленных дисскусий на вумене, констатировано, что климакс у женщин начинается с 35-ти лет, а еще через пять лет пявляется состояние, под названием свалка..

Гость
#23
Гость

БрэдшоуГостьЕнто у всех бывает и по разному.

А некоторые и молодым дадут флору!Успокаивайте себя, успокаивайте... а то самомнение вообще ниже плинтуса опустится.))

Сколько внимания. моей личности.!?

доживёте до моего возраста. тогда и будем под плинтус

заползать.

Просто хотел заметить. что мнительность. а для женщин.

синдром бедной эльзы. все подвержены.

следить просто за собой надо.

здоровье не купишь.

Посмотрите К примеру И. Калныньша и .................итд

у них дети в внуки годятся.

Гость
#24
Гость

ГостьБрэдшоуГостьЕнто у всех бывает и по разному.

А некоторые и молодым дадут флору!Успокаивайте себя, успокаивайте... а то самомнение вообще ниже плинтуса опустится.))

Сколько внимания. моей личности.!?

доживёте до моего возраста. тогда и будем под плинтус

заползать.

Просто хотел заметить. что мнительность. а для женщин.

синдром бедной эльзы. все подвержены.

следить просто за собой надо.

здоровье не купишь.

Посмотрите К примеру И. Калныньша и .................итд

у них дети в внуки годятся.

А дети- то его?

Гость
#25

vk.com/video-8385202_166512656

Гость
#26
Светик

Мне показалось, или с возрастом мужчины меняются? Вот моему другу 47...Знаю его лет 10. Какой он ранимый стал и мнительный. Обижается на шутки... Это возрастное что ли?

конечно, меняются. Мужской климакс - очень жестокая вещь. Женский в основном на внешность влияет, а у них - на мозги. Характер портится прямо пропорционально уменьшению тестостерона. С каждым годом будет становиться все более ворчливым, брюзгливым, невыносимым

Гость
#27
Гость

конечно, меняются. Мужской климакс - очень жестокая вещь. Женский в основном на внешность влияет, а у них - на мозги. Характер портится прямо пропорционально уменьшению тестостерона. С каждым годом будет становиться все более ворчливым, брюзгливым, невыносимым

Ага. а женщины. прямо золотом покрываются.

47 рановато для климакса.

климакс это перестройка организма из за снижения гормонов.

но некоторым дамам. это не мешает рожать в 63 года!

та. что это лоторея природы кого как торкнет.

Julia
#28

Это не климакс, это банально подступает сексуальная дисфункция.

Попьет он импазы - и снова будет как молодой :)))

Гость
#29
Гость

Мужчина должен быть минимум на 20 лет старше

вы одно и то же твердите в каждой теме)) вы уже нашли своего старичка?)))

Гость
#30

ни хрена им не делается этим мужикам. вот малышева сказала, что их гормоны выделяются до смерти, а у нас яйцеклеток кот наплакал, и они резко заканчиваются. нет у них никакого климакса. Просто им-с жены надоедают видите ли, да еще с их климаксами они такие-сякие..

Ната
#31
Светик

Мне показалось, или с возрастом мужчины меняются? Вот моему другу 47...Знаю его лет 10. Какой он ранимый стал и мнительный. Обижается на шутки... Это возрастное что ли?

Да просто импотентом стал,видимо.Самооценка упала из-за этого, перестал себя мужиком ощущать.Отсюда и обидчивость.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: