Гость
Статьи
Проблемы после секса с …

Проблемы после секса с мужем

Девочки, хочу с вами посоветоваться. Мы с мужем планируем детей, но у меня такая ситуация, что после ПА с ним без презерватива начинаются проблемы по женской части: молочница, дисбактериоз и т.п. Иду к врачу, пролечиваемся, и до первого ПА, а потом опять все по-новой. Вот недавно опять пролечились (с ним вдвоем), сдала анализ, все чисто. Вчера был ПА и сегодня опять выделения. Сил уже никаких нет. Подозреваю, что это какие-то бактерии, которые нормально живут у него, а у меня вызывают воспаление.
Поэтому вопрос: есть ли какие-то средства, которые можно использовать во время ПА, которые бы убивали бактерии, но не убивали спермотозоиды? Мне на ум приходит только содовый раствор, хлоргексидин и миромистин. Кто знает еще что-то, подскажите?

Автор
36 ответов
Последний — Перейти
#1

Автор, Вы уверены, что Вы единственная жена у своего мужа???

Бросают смутные сомненья.........

Гость
#2

От любовницы подхватывает все время что ли?

Или врача смените на нормального.

))))))
#3

Точно он с кем то кроме вас спит, и при чем спит не предохраняясь! Объясню, проблемы в это сфере могут быть первые полгода пока микрофлора влагалища привыкнет к мужненым бактериям и потом если никто ни кому не изменят в основном не возникает проблем! Только конечно если у вас не хроническая молочница и любое понижение иммунитета приводит к этому заболеванию.А вот всякие там ураплызмы,микроплазмы тришки это всё от услуг сотронних девушек!

Гость
#4

Проверьтесь на сахар и гемоглобин. Хроническая молочница бывает при анемии и диабете.

Гость
#5
))))))

Сообщение было удалено

Молочница это проблема иммунитета, а не венерическое, чепуху не пишите,она бывает и у девственниц. Может быть даже просто реакция на мыло, которым авторша моется или на пену для ванны.

))))))
#6
Гость

Сообщение было удалено

Почитайте по внимательней моё сообщение, я как раз про иммунитет и написала!!!!!!

Автор
#7

Точно у него никого нет, и зпп у нас нет. У меня молочница и гарднерелла чуть ли не хроническая, еще иногда кокки в бак-посевах. У мужа в анализах вообще ничего нет. С мужем мы все время предохранялись презервативом, и вот только сейчас перестали. Может правда подождать, пока микрофлора привыкнет?

Сахар и гемоглобин в норме. Иммунитет понижен скорее всего.

:)
#8

А что Вам Ваш врач посоветовать ни чего не может???Ему наверное виднее чем нам тут

Гость
#9

Я также мучилась вагинитом(дисбактериозом)-жесть какая то.Организм таблетками,свечами гробила и всё без толку.Через какое то время снова возвращалось всё. Посоветовали мне масло чайного дерева,типа оно бактерицидными свойствами обладает. Я с таким недоверием решилась на спринцевание.Одного раза хватило,чтобы всё прошло,я сама в шоке была.Теперь раз в месяц для профилактики делаю,пока всё в норме.Только его обязательно кипяченой водой надо развести,а то до ожога недалеко. почитайте в инете,есть инфа.Очень рада буду,если вам поможет. Кто бы мне раньше посоветовал, а то кучу денег на анализы и лекарства истратила.

Го-го
#10

у меня такая же проблема, но про чайное дерево интересный совет!!!

Просто я
#11

может у вас на сперму аллергия?) и такое бывает)

Гость
#12

Ещё раз скажу, это проблема многих женщин,никакая это не аллергия.Скачок иммунитете из-за стресса,переохлаждения и т.д. и опа! Патологические бактерии(гарднерелла,уроплазма,грибки дрожжевые) начинают угнетать здоровую микрофлору. Отсюда и выделения и неприят запах.Надоело пить таблетки,по-этому и стала искать нетрадиционные способы и прислушалась к совету про чайное дерево. сама не ожидала эффекта от первого спринцевания. И была ооочень рада,что помогло. Теперь при малейшем намёке на рецидив,даже не жду,сразу делаю раствор на полстакана воды несколько капель масла чайного дерева и вперёд.Счастлива-не то слово. Но ещё раз повторюсь,это не панацея,может у другого организма и не будет такого эффекта. Ещё это масло и от герпеса помогает,правда пока не было случая применить,чтоб уже говорить, исходя из собственного опыта.Девочки,попробуйте,ничего ведь не теряете.Стоит то тем более копейки,рублей 50.Просто оно обладает ярким бактерицидным эффектом.Буду рада,если хоть одному человеку поможет,как и мне))))))

Гость
#13

Девушка у вас просто ослаблен иммунитет ведь не все так стерильно вот чуть какую соринку занесет муж вам и начинается вся эта радость у меня было что то подобное лечила симптомы толку не было начала себе иммунитет поднимать питать по другому и все как рукой сняло

Автор
#14
Гость

Сообщение было удалено

Спасибо огромное за совет! Это маслице у меня есть, правда пробовала его от герпеса на губах - не помогло и запах не очень. Может там поможет? Интересно, а можно им спринцеваться перед ПА? Ничего мужу не будет?

А к врачам ходила - все бестолку, лечат антибиотиками, свечами и пр. Вот в очередной раз выписали свечи какие-то и прибиотики, уже ничего не хочу.

Автор
#15
Гость

Сообщение было удалено

Расскажите, пожалуйста, какими препаратами поднимали иммунитет?

Гость
#16
Автор

Сообщение было удалено

без препаратов только витамины, изменила образ жизни и питание сладкое почти все вырезала на время

Гость
#17
Автор

Сообщение было удалено

У меня было такое, полтора года каждый месяц молочница и гарденеределла, измучилась просто, уже не знала что выпить и вставить:) пошлак вачу она тоже устав от всех этих схем назначила мне 2 курса иммуномодуояторов уколов, один в попу второй в руку подкожу, честно говоря не помню названий ВООБЩЕ, сорри, дома лежат назначения. Вобщем месяц где то я убила на это, по деньгам тоже не дешево получилось. Но.. т-т-т не буду ничего говорить. Вобщем виной всему то, что организм посто не может подавлять эти бактерии и врусы, которые есть любом здоровом организме, прото иммунитет не позволяет им размножаться со страшной силой. Мне помогли только уколы.

Гость
#18

Сообщение было удалено

А тот, что подкожно вспомнила, называется Тактивин, а первый не помню даже близко, но он был попроще типа циклоферона чтоли...

Гость
#19

Начните сначала с дешёвого способа иммунитет поднимать,а именно настойками шиповника,калины,смородины.Ягоды в термос на ночь и выпивать на след день весь термос.Поливитамины недорогие какие-нить. И одновременно спринцуйтесь раствором масла. Перед ПА не надо его,т.к. запах специфический-лечебный у масла и холодящий эффект к тому же. Удачи,надеюсь вам поможет....

Гость
#20
Гость

Сообщение было удалено

я бы поостереглась спринциваться бесконтрольно, там себе можно такой дисбактериоз устроить... ягоды и шиповник уже при таких делах не помогут, это так чисто для профилактики абсолютно здороым людям, а если болячка цветет пахнет и не проходит, тут уже надо меры посерьезнее.

Гость
#21

Дак автор то регулярно лечится,у неё не может цвести и пахнуть.А про бесконтрольное спринцевание никто и не говорил. Все мы взрослые люди и понимаем,что такое вымывание микрофлоры.Да и с врачом можно посоветоваться всегда.Я ещё раз говорю,что советую,только то через что прошла сама и мне помогло.И ягоды,как ни странно и масло.Иммунолог мне назначил лекарств на 3 тысячи, я решила сначала народной медициной попробовать,а уж потом за лекарства браться.И помогло! НО все мы разные,и конечно, автору может и не поможет,но попытаться стоит.И да автор, не переспринцуйтесь,действительно.пару-тройку раз через день по идее должно хватить

Гость
#22
Автор

Сообщение было удалено

а, ваш тоже ТОЛЬКО КОНЕЦ перед этим делом полощет... а яйца в процессе не участвуют, че их мыть... а задница вообще непричем...

гигиена, автор, она такая гигиена...

Катюша
#23
))))))

Сообщение было удалено

Может, не спит, а спал. Редкий случай, но бывает, что без симптомов в организме у мужчины инфекция присутствует, а потом он ей одаривает жену. Моя знакомая так ребенка потеряла, потому что инфекция была выявлена уже на стадии её беременности.

Гость
#24

автор попробуйте кипяченой водой подмываться)

Автор
#25
Катюша

Сообщение было удалено

Гость

автор попробуйте кипяченой водой подмываться)

Тогда бы ПЦР ее выявило. Или, по крайней мере, мои многочисленный мазки за несколько лет выявили бы эту инфекцию, которую якобы передал мне муж.

Интересный совет - попробую и его тоже. Спасибо!

бальза
#26

Смени врача.

Я
#27

у меня так же, автор. уже вымоталась вся из за этого. проблема в том еще что мне секс вообще не нужен...

Гость
#28

Автор, отправьте мужа сдать бак.посев. Возможно, Вы болели каким-либо видом бак. вагиноза, заразили мужа своей плохой микрофлорой, сами вылечились, а муж теперь заражает Вас повторно. При этом для него все протекает бессимптомно. Надо пролечить мужа. Начните с анализа, затем отправьте его к врачу, чтобы назначили необходимую схему лечения. Пишу, т.к. были сходные ситуации с Вашей.

Андрей бывалый
#29

Госпосди, создали проблему ...

Пускай муж натянет презерватив, а кончик(семясборник) аккуратно отрежет, вот и все, вперед и с песней!=)

Оливка
#30

Попробуйте спрей эпиген-интим,удовольствие не из дешевых,но он растительного происхождения и восстанавливает микрофлору влагалища,я тоже долго мучалась, лечилась,антибиотиками,но все возвращалось,начала им пользоваться ,помогло.Удачи!

р
#31

Тоже самое у нас. Ответ на вопрос до сих пор не найден.

Автор а вы молочницу сами лечите а мужа??? Объясняю у них симптомов чаще всего нет, но лечится нужно обоим при каждом вашем обострении

Гость
#32

оральным сексом занимаетесь? как у вас с зубами? кариеса нет? я серьезно

ПИСЯ
#33

пахнут это инфекциооное заболевания инфекция!уверены что не изменяет????если не изменяет то к хорошим врачам на полный осмотр

ирина
#34

[quoteа как часто можно спринцевание делать это?

Гость
#35

Мы с мужем живем уже 15 лет с сексом раньше все было в порядке.Но сравнивать занятие сексом в молодости, когда совсем по-другому все чувствуешь и сейчас.Все время перед тем как заняться любовью я делала мужу *****, теперь это вошло в привычку перед каждым сексом.Не знаю но что то во мне поменялось я хочу секса без привычного минета, а муж так не хочет.Что делать? Складывается впечатление что у него на меня уже просто так не встанет.

Даша
#36
))))))

Сообщение было удалено

как же берите вы, все знающие всегда....Любовницы, любовники сразу...По себе что ли судите?

Гость
#37

У меня почти такая же проблема. После каждого ПА подскакивает в мазке уровень лейкоцитов, что свидетельствует о воспалительном процессе, но инфекций никаких нет. Замучилась уже лечиться свечками.

Гость
#37
Гость

Ещё раз скажу, это проблема многих женщин,никакая это не аллергия.Скачок иммунитете из-за стресса,переохлаждения и т.д. и опа! Патологические бактерии(гарднерелла,уроплазма,грибки дрожжевые) начинают угнетать здоровую микрофлору. Отсюда и выделения и неприят запах.Надоело пить таблетки,по-этому и стала искать нетрадиционные способы и прислушалась к совету про чайное дерево. сама не ожидала эффекта от первого спринцевания. И была ооочень рада,что помогло. Теперь при малейшем намёке на рецидив,даже не жду,сразу делаю раствор на полстакана воды несколько капель масла чайного дерева и вперёд.Счастлива-не то слово. Но ещё раз повторюсь,это не панацея,может у другого организма и не будет такого эффекта. Ещё это масло и от герпеса помогает,правда пока не было случая применить,чтоб уже говорить, исходя из собственного опыта.Девочки,попробуйте,ничего ведь не теряете.Стоит то тем более копейки,рублей 50.Просто оно обладает ярким бактерицидным эффектом.Буду рада,если хоть одному человеку поможет,как и мне))))))

Здравствуйте. На зачатие не повлияет это масло?

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема