Гость
Статьи
мне 16, ему 23

мне 16, ему 23

Встречаюсь с мы, мне 16, ему 23, разница в возрасте существенная..но не смотря на это отношения у нас прекрасные. Он постоянно заботится обо мне, относится ко мне нежно, с трепетом. Ни о каких интимных отношениях и речи идти не может..дальше ласканий не заходит..а все потому, что он думает, что я чистая и непорочная девственница..боюсь сказать ему, что у меня уже был сексуальный опыт с бывшим мч..мне кажется, это изменит его отношение ко мне..но и врать не буду..подскажите как поступить

Светлана
40 ответов
Последний — Перейти
#1

Иди учи уроки!

Гость
#2

Сказать и переспать

Максот
#3

в 16 лет целка? аха, петросну пошлю))

#4

В любом случае сказать. Вы можете мягко намекнуть ему при удобном случае, дескать, я не столь невинна, как ты, возможно предположил, но... И дальше - все что подскажет фантазия.

Выход другой - заявиться в гинекологию. Так мол и так, хочу восстановиться. Операция несложная, зато будет чем удивить потом своего молодого человека.

лена
#5

что тут такого ? у меня в 16 лет было три парня по 22-24 года. в общение разницы в возрасте вообще не чувствуется. имтима не было. встречалась серьезно

Гость
#6

Возраст не имеет значения. Можно и до 20 сидеть в девочках, а потом собирать всех подряд по клубам (есть у меня и такие знакомые). Знаю и девушек, которые с 16 лет встречаются с кем-то серьезно, но этот человек единственный в их жизни. Так что бред это все больных людей, все эти ярлыки и штампы, во сколько "нельзя" и во сколько "можно".

Мужчина
#7

прояви сама инициативу с ним.

#8

Сказать нужно по-любому. В конце-концов, вы не сможете скрывать это вечно. Разве что совсем без секса.
Скажите. Если ему нужна только девственница, то вы с ним не будете в любом случае. Не тяните.

Гость
#9
Sedna

Сообщение было удалено

вот вот!!

Светлана
#10
Гость

Сообщение было удалено

да уж...путнее бы что посоветовали, а не насмехались

Гость
#11

Признайся и дай ему

кузькина мать.
#12

так прямо и скажи , чо уж там теперь терять нечего.

Секс Символ Эпохи
#13

я бы на его месте воздержался бы от общения с тобой. Это пахнет уголовкой. Завтра папаша заставит тебя писать заяву в ментуру про изнасилования и суши сухари парнишка

Гость
#14

14 ответ - В России возраст сексуального согласия - 16 лет, не парьте мозги людям!

Гость
#15

Автор, а вам важна искренность с ним в этом вопросе, или вы просто хотите получше выкрутиться из этой ситуации? Если второе, то тогда надо для начала разведать его мнение по этому вопросу. То, что он относится к вам очень трепетно ещё не значит, что у него есть убеждение, что его девушка должна быть девственницей. Обсудите эту тему на отвлеченном примере. Хоть про подружек, хоть про статью журнальную, хоть как этот разговор можно завести и узнать его мнение по вопросу. А дальше уже думать как поступить. Возможно, проблема-то сама собой и отпадёт.

Ума Палата
#16

Совет один, автор скоро ЕГЭ - иди, готовься)))

Секс Символ Эпохи
#17
Гость

Сообщение было удалено

Она то будет согласна, а папанька охренеет от дочуры и заставит заяву написать.

Гость
#18

А почему ему вообще что-то надо объяснять? Он не спрашивает, ну и всё... Решение о потере девственности имеет отношение только к девушке, если Вы так поступили, значит это было Ваше решение и ему лично Вы не должны ничего доказывать! Если любит, поймёт... А может получится так, что и не поймёт, не думаю, что в 16 у Вас такой уж большой опыт...

Гость
#19

А вообще, если не очень сами хотите секса, то лучше не торопитесь, успеете ещё... Секс в раннем возрасте чреват различными проблемами потом, так что берегите себя в первую очередь!

Измена_не_измена
#20

Можно же и не говорить парню, что автор не девственница. По сути это факт нельзя просто так увидеть. Кровь? Ее может и не быть. Помню свой первый раз. Ни крови, ни боли ощутимой.

Хотя лучше рассказать парню, если дорожите отношениями. Думаю он поймет.

Гость
#21

Можно сделать операцию по восстановлению девственности.

гость
#22

Напарница на подработке, студентка МГУ, 19-ти лет сказала о моем возрасте (25 лет) "дядя", хотя я выгляжу лет на 20, даже в 27.

ке
#23

мне 29 парню 21,парни от 18 до 35 любят постарше женщин.

Silverlight
#24
Светлана

Сообщение было удалено

Светлана, не стоит лгать ему. Даже если ложь - всего лишь молчание. У меня одноклассницы с 12-ти лет по х**м скакали, и не стеснялись этого. Так что не парьтесь и скажите ему правду.

Silverlight
#25
Гость

Сообщение было удалено

Ога, и у родителей денег на это попросить :-))))))))))) Или у парня :-)

Светлана
#26
ке

Сообщение было удалено

не всегда так

Светлана
#27
Silverlight

Сообщение было удалено

вчера я все ему рассказала. И он воспринял это нормально. Я так боялась...очень рада, что все хорошо

#28

Мне тоже было 16.( правда через месяц 17 исполнилось )ему 23 когда мы начали встречаться.сейчас мне 19 и знаешь все меняется. Когда тебе будет 19 ты будешь думать по другому. Секс в отношениях нужен и важен.а когда парень у тебя первый ему это очень приятно.особенно когда он старше.он у меня первый в плане секса и я рада что он.а скрывать ничего не надо правильно что рассказала

#29

Мне кажется врать что ты девственница не нужно, это так же, как врать про то, что получаешь оргазм. Есть смысл сказать правду, но не углубляться в подробности. В 23 года, думаю, мозгов у него должно хватить понять тебя. Не поймет, шли его лесом. Терпеть еще его идеалистическое отношение к женщине, он же тебя не на дороге ночью подобрал в кожанке и рваных колготках, уж прости за утрирование....

Педро Эммануэль де Санктис
#30

скажы и трахнись с ним.. :)

Гость
#31

уроки учи!

Гость
#32

Скажи правду прямо сейчас, а потом поздно будет, и не давай ему, останешься не порочной, и во время своей непорочности учи уроки

Кати
#33

готовься с ЕГЭ....

Ира
#34

Ничего страшного не вижу. Первый секс был у меня в 14 лет, а моему парню было 25. конечно, многие не поверят наверное или даже скажут, что - это педофилия. Но я таким этим не считала никогда, у нас хорошие отношение, любим друг-друга и очень-очень редко ругаемся. Для меня педофил - это тот, кто тупо хочет трахнуть малолетку, а в моем случае - любовь. Тем-более до первого акта, мы еще пол года просто дружили, помогал мне с уроками и вообще был отличным человеком

Сейчас мне 17 и благо мы до сих пор вместе.

Ира
#35

опечатка, в 16 было - это. А то уж совсем загнула. -)))

Гость
#36
Sedna

Сообщение было удалено

Бляя,рассуждайте как стадо

Катя
#37

Девочка хорошо подумай, взесь все за и против. У меня такая же история была. Но увы жизнь - не сказка, и меня сразу же бросили. Девочки, милые, берегите себя, любите себя больше всего на свете. Все еще успеется, жизнь вся впереди;)

Алиса
#38

Обидно, когда девушек расценивают как товар!!! И когда девушки относятся к себе так же, не уважая себя любимую!
Хочет парень девственницу себе, а сам, прости, дорогой, девственник!? У самого-то, небось, девушек ого-го было!..
Если парень, узнав о не невинности девушки, бросает ее из-за этого, значит, не любит он свою девушку! Не испытывает к ней ни чувств, ни уважения!
Ведь если человек любит, ему все равно, сколько сексуальных партнеров у его половинки было!

Светлана, поговорите со своим мальчиком, объясните все доходчиво и так, как это было. Объясните, что до него у Вас были чувства, отношения и их закономерное следствие.
Если умный и любит Вас, - поймет.
Устроит истерику, расстроится, - значит, целью общения с Вами он имеет исключительно постель и незабываемые ощущения с нетронутой барышней. А это уже повод задуматься: а зачем он Вам такой нужен.

Удачи Вам! Все будет хорошо!

Алиса
#39

Обидно, когда девушек расценивают как товар!!! И когда девушки относятся к себе так же, не уважая себя любимую!
Хочет парень девственницу себе, а сам, прости, дорогой, девственник!? У самого-то, небось, девушек ого-го было!..
Если парень, узнав о не невинности девушки, бросает ее из-за этого, значит, не любит он свою девушку! Не испытывает к ней ни чувств, ни уважения!
Ведь если человек любит, ему все равно, сколько сексуальных партнеров у его половинки было!

Светлана, поговорите со своим мальчиком, объясните все доходчиво и так, как это было. Объясните, что до него у Вас были чувства, отношения и их закономерное следствие.
Если умный и любит Вас, - поймет.
Устроит истерику, расстроится, - значит, целью общения с Вами он имеет исключительно постель и незабываемые ощущения с нетронутой барышней. А это уже повод задуматься: а зачем он Вам такой нужен.

Удачи Вам! Все будет хорошо!

Гость
#41

Эмм мужик и не поймёт по ощущениям девственница она или нет (они ж тупые, что с них взять). Так что можно и скрыть этот момент если это так важно

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: