Гость
Статьи
Где найти любовника

Где найти любовника

Не буду рассказывать почему у меня не ладится с мужем, и вдаваться в детали. скажу лишь, что хочу завести любовника. На работе не вариант, потому что работаю с мужем в одной конторе. Богатый не нужен, …

Elle
12 070 ответов
Последний — Перейти
Страница 60
Денис
#3363

Москва, ищу любовницу, желательно одну надолго, мне 26 лет, рост 177, в/о, женат, есть дочь. Почта kouch91@mail.ru

Гость
#3364

Высокий, симпатичный брюнет с отличным размером 😉, 30 лет, рост 188. Познакомлюсь, тебе до 45, ты из Москвы, знаешь что хочешь) Пиши не стесняйся
Почта fxguava@gmail.com
Без коммерции!

Гость
#3365
jani.damirov@mail.ru

Привет. Буду рад знакомству ;)

Тони
#3366

По годам тебе соскольки лет нужен ??

Георгий
#3367
Анна

Ищу адекватного умного мужчину 35-45 лет для общения. понимаю, что старомодно и всем нужен сразу секс... но все же.... для начала хочу просто общения. спонсорства не ищу. Анна. Москва. 33 года. Замужем.

Анна, добрый день, Я хочу попробовать начать необязывающие отношения- без особых влезаний в личную жизнь.
О себе: 45, не курю-не пью, рост 178, прекрасный собеседник, увлекаюсь психологией и философией, а главное- умею слушать и слышать. Все подробности- по электронке! Не приветствую связи с несколькими- хочу периодически встречаться с одной- но не за деньги- а именно по желанию. Напишите мне: vstre473@mail.ru

Георгий
#3368
Елена

Вы правы, среди женщин много таких))) и они далеко не идеальны, так же как и нет идеальных мужчин)) просто каждый ищет своё))) Но не всем , к сожалению везёт......
А так хочется внимания, заботы и тепла, знать, что есть кто то, кому ты не безразличен, тот, чей голос заставит тебя вздрогнуть от неожиданного «Привет, Как ты?!»))))

Лена, как же приятно читать, что Вы пишите именно в этом посте... Я тут первый раз- только зарегистрировался...честно говоря- сразу и не скажу, что ищу- и понимаю лишь одно- что все намного сложнее, чем может показаться на первый взгляд. Честно говоря- прочитал последние несколько страниц- и немного пожалел, что понадеялся кого-то тут встретить... И хочу (может, напоследок)- просто сказать- как же обидно, что люди так не любят, не уважают, не воспринимают друг друга! Битва полов- нехорошая вещь. Зачем мужчины унижают словами женщин? Зачем женщины делают то же самое с мужчинами? Почему нельзя поладить? Почему считается, что если добрый и не хам- значит слабак и "фраер"? Почему считается- что если не получается зарабатывать- значит "нищеброд, гопота и т.д."- да и вообще- откуда этот сленг, эти слова в наш язык-то попали? из зоны что ли? Бедный Карамзин- в могиле вертится, наверно, как уж на сковороде... Люди- ну почему мы не можем быть добрее?

Георгий
#3369
Елена

Вы правы, среди женщин много таких))) и они далеко не идеальны, так же как и нет идеальных мужчин)) просто каждый ищет своё))) Но не всем , к сожалению везёт......
А так хочется внимания, заботы и тепла, знать, что есть кто то, кому ты не безразличен, тот, чей голос заставит тебя вздрогнуть от неожиданного «Привет, Как ты?!»))))

Почему надо в любой фразе, любом посте внедрить элемент уничижения, сарказма, гнобления или прочей агрессивной искры? Почему женщина называет мужчин безмозглыми- если они просто по-другому устроены? И еще- сама идея сайта- ЛЮБОВНИЦА- и почему же надо обязательно унижать человека, кто не тянет на какие-то стандарты? Ну просто это , может, не Ваш человек- но обижать-то не надо, не так ли? Любовники и любовницы- это понятие- когда ЭЛЕМЕНТ МАТЕРИАЛЬНОГО не должен быть включен в каком-то обязательном порядке... А душа? А сердце? А ум? а умение слушать и слышать? а желание просто , как минимум, сделать друг другу ЛУЧШЕ?- разве этого мало? Ну- все имеют право "на свое"- но если кто-то на что-то не тянет- думаю, лучше не обижать и не оскорблять... Заранее всех прошу меня простить, если своим постом кого-то обидел или задел... Всем добра, всем найти то, что ищите...... От себя- буду рад ПООБЩАТЬСЯ с адекватной дамой- только Москва... Пишите на почту vstre473 собака мейл точка ру-) с Уважением, Георгий

Гость
#3370

Погоды нынче стоят дивные. Навеяли всякого. Странное тут место, но стало интересно! Думаю попробовать пообщаться. Вдруг что то дельное получится. Жутко не хочется конечно нарваться на какую то гадость типа человека, который выдаёт себя за блондинку скучающую... но это отфильтруется я думаю. Человек такое странное животное - ему всегда хочется всего и побольше.
Мне 35. Женат и с детьми. С удовольствием пообщаюсь по почте в свободное время. Но на более серьёзные шаги пойду только с женатыми девушками (+/- ровесницами), т.к. лишние проблемы в жизни мало кому нужны. И я не исключение. Свежий глоток общения и эмоций - это то, что нужно! Получится что то больше - ну и хорошо! СПб. spb9818@yandex.ru

Гость
#3371

Познакомимся,45 лет не женат,на машине,пауза нет.

Гость
#3372

Добрый день!
Меня зовут Максим, 30 лет, женат, ищу любовницу для нечастых встреч от 30 до 45 в Москве.
Maximsmirnov89@inbox.ru

Илья
#3373

Ищу девушку для сексуальных отношений мне 36 лет не женат

Гость
#3375

Всем привет, читаю и удивляюсь сколько нас....почему так складывается жизнь? Почему приходится искать связи на стороне? Хочется, чтобы все устраивало в одном человеке, но наверно поздно менять кардинально жизнь. 43 года, северо-восток подмосковья, a.schastlivaya.90@mail.ru

МАрИ
#3376

Волгоград. Раз тема еще жива.... то и я попытаю счастье. Мне 32. 177/58 . Брюнетка. Увлеквюсь спортом, танцами. Замужем. Ищу мужчину, желательно женатого. Возраст не имеет особого значения. Но прям дети конечно не нужны. Чувство юмора оч приветствуется, т к сама им обладаю. Альфонсы мимо и содержать меня не надо. С финансами все гуд. Отзовитесь пока в форуме. Дальше можно будет пообщаться отдельно.

Дмитрий
#3377
Йсеф

привет 9253672478

Дмитрий
#3378
Гость

Tsu2016@yandex.ru

в вотсап 9253672478

Дмитрий
#3379
Гость

Привет. Мне 38, меня заинтересовало ваше предложение, готов обсудить. Brovkin148@ya

40 полон сил 9253672478

Гость
#3380
Лика

Ищу любовника в Москве, для редких встреч. Я замужем, 32 года, стройная и симпатичная без вредных привычек и материальных проблем. Спонсором быть не готова.

Спортивного телосложения 30 лет без вредных привычек и материальных проблем.женат.ищу любовницу для редких встреч.

Сергей
#3382

Хочу познакомиться с приятной леди до 45 лет. О себе: живу в Москве, не женат, брюнет, 30 лет, с в/o, рост 185 см, вес 70, размер 18 см; без пуза, не пью и не курю; адекватный, порядочный, с чувством юмора, поддержу разговор на любые темы; увлекаюсь психологией, философией, спортом, технологиями; в постели нежный, страстный, пошлый и выносливый, люблю дарить радость партнеру; встречаюсь только по взаимному интересу и доверии, за деньги неинтересно, в личную жизнь не вмешиваюсь. Если заинтересовал, пиши мне на почту yaalterego@yandex.ru, буду рад пообщаться и рассказать о себе подробнее. Фото скину

Екатерина
#3383

Всем привет. Ищу любовника от 35 до 45 лет. Мне 36 лет. Рост 160, вес 52, молодая, симпатичная, приятная в общении. Пишите katyaHp@rambler.ru. Лучше с фото.

Гость
#3384
Екатерина

Всем привет. Ищу любовника от 35 до 45 лет. Мне 36 лет. Рост 160, вес 52, молодая, симпатичная, приятная в общении. Пишите katyaHp@rambler.ru. Лучше с фото.

Вы с какого города?

Гость
#3385

Симпатичный парень. познакомлюсь с женщиной при взаимной симпатии. Москва и область. пишите в вотсап. пообщаемся ) 8 915 474 51 пять один. отвечу всем без игнора

Гость
#3386
Юля

Вы правы. Клин клином не вышибают. Нынешняя связь приносить только одни переживания. Мой "любовник" он к сожалению мой давний знакомый, много лет назад я ему отказала, так как считала это все неправильным, а теперь согласилась. Только ему вечно некогда, правда и я занята. Но любовник раз в 2 месяца и отсутствие общения между встречами напрягают.. И отказать ему не могу, вобщем-то порочный круг

Вам не кажется, что пишет один человек (Юля-Алена) - внутренний диалог?

Гость
#3387
Ромыч

Дамы, вы хоть город пишите, а то вот так напишешь, на кофе пригласишь, а тут бац я из Ростова а она из Екатеринбурга...

Б они и в ЕКБ Б!

Кот из Москвы
#3388

Москва!) Внесу и я свои "5 копеек":
Мне 35, женат много лет, рост 180, вес 90, брюнет, без дефектов и проблем, Русский, Москвич, живу в СВАО. Причина поиска любовницы: к жене хорошо отношусь, но как не крути, бытовые проблемы сводят на нет всю легкость отношений, нет былой страсти и флирта. Из семьи уходить даже мыслей нет, а вот завести себе подругу для "2-й жизни" желание появилось. Хочется хотя бы иногда забывать о домашних обязательствах и бытовых проблемах, проводить время наслаждаясь каждой минутой этих редких и от того желанных встреч с любовницей. Как Вы понимаете искать любовницу среди близкого окружения нет смысла, так как кругом все друг друга знают а регистрироваться на сайтах знакомств с фото - проблемно, учитывая семейное положение))) Сразу хотелось бы оговориться, что это для меня не "последний шанс", поэтому секс ради секса с кем угодно неинтересен. Хочется найти именно приятную девушку во всех отношениях, которая хочет иногда забывать о семье и чувствовать себя желанной и независимой. Раз Вы дочитали этот пост до конца, то теперь можно поговорить немного о Вас))) Симпатичная, возраст от 25 лет, вес до 70 кг. Если я Вам импонирую, пишите: mabramov2016@yandex.ru - буду рад знакомству;)

Алексей
#3389

Привет умная.страстная и романтичная, возможно замужняя) Ищу именно тебя, для долговременных взаимоприятных отношений...общения душой и телом) Мне 54..рост 186 ..вес 80..стройный, без живота.. люблю женщин с юмором...адекватный...умею и могу доставлять много сладеньких минуток моей желанной ..женат, но с женой нет близких отношений( пиши мне на почту alex39@mail.ru с фото..попробуем закрутить страстный роман

Алексей
#3390

Забыл добавить..Москва и Московская область) Всем удачи, и встретить тут свою женщину или своего мужчину!

Иван
#3391
Лика

Ищу любовника в Москве, для редких встреч. Я замужем, 32 года, стройная и симпатичная без вредных привычек и материальных проблем. Спонсором быть не готова.

Привет! Мне 32 185/85. Тоже без вредных привычек. Давай встретимся?
ivan.bodrov85@mail.ru

#3392

Всем привет,мне 20 рост 187 вес 83,живу в Баку,ищу даму для приятного время проведения)
mail: 777-maxim-777@list.ru

Денис
#3393
Денис

Мне 28 лет, спортивный, чистоплотный, женат, ищу любовницу для постоянных встреч. Писать на почту yxessss@mail.ru

Ольга, так я написал почту yxessss@mail.ru или вацап 8 977 810 5576 лучше в дневное время пишите)

#3394

Москва, мужчина, 35 лет, 176/70, строго гетеро. Стройное телосложение, без пивного живота, не курящий, славянская внешность. Образованный, способный поговорить о многом. Живу один, территориально СЗАО. Познакомлюсь с девушкой для встреч на моей территории. Пишите lover.msk@yandex.ru

Гость
#3395
Анна

Ищу адекватного умного мужчину 35-45 лет для общения. понимаю, что старомодно и всем нужен сразу секс... но все же.... для начала хочу просто общения. спонсорства не ищу. Анна. Москва. 33 года. Замужем.

182/90/36 пиши xmev1dru58ig@mail.ru

Антон
#3396

Познакомлюсь с девушкой, женщиной для встреч на постоянной основе из Ленинского или Домодедовского, Подольского районов или юга Москвы, которой одиноко и хочется тепла и ласки/
Жду откликов.
Я русский, чистоплотный, не страшный, 41/95/182

Антон
#3397

Познакомлюсь с девушкой, женщиной для встреч на постоянной основе из Ленинского или Домодедовского, Подольского районов или юга Москвы, которой одиноко и хочется тепла и ласки.
Жду откликов.
Я русский, чистоплотный, не страшный, 41/95/182
kimikimi@rambler.ru

Твой идеал
#3398

Ищу стройную, подтянутую, ухоженую любовницу. Не нищесбродку. Самодостаточную леди которая любит получать удовольствие от секса. Киев. 29 лет. Спортивный парень. Чисто для секса, со сливанием в вас
torrosbals@gmail.com

Зеленоградец
#3399

В Москве или Зеленограде 30/168/60 женат, но устал от бытовой рутины, ищу интересную и симпатичную "любовницу по несчастью" для нечастых но регулярных встреч в возрасте до 45 и ростом до 170 см))) Yelki2018@yandex.ru

Пуся
#3403

А просто куничку здесь делают?

К
#3404
Пуся

А просто куничку здесь делают?

А ты только куничку любишь? ;)
Всё возможно! Пиши на tridentman@mail.ru -- обсудим! :)

Роман
#3405

Ищу девушку в МСК для нечастых встреч. Желательно миниатюрная возраст ну до 35 а так пиши если адекватная)
О себе 26 курю почти не пью есть ребенок и жена. Разводиться не намерен просто надоело спать на бревне. В личную жизнь не лезу и желаю того же. Интересов много, найдем общие не проблема. Не финансирую и не нуждаюсь. 178см стройный голубоглазый
Пишите на почту tort2892@gmail.com

#3406
Тофик

Оставьте Вашу эл.почту, пожалуйста. У меня свой бизнес.

чурка езжай в аулл! ТУТ РУСКИЕ ЖЕНЩИНЫ И РУССКИЕ МУЖЧИНЫ

#3407
Дамир

Привет прекрасная принцесса жду вас 89854682564

С хачами не общаемся! езжай в аул к козе и барану...

#3408
Тофик

Лучший секс в России - пишите.

Чурка иди в аул!

#3409
sexdrug2014

Здравствуйте, дорогие наши девушки!☺ Коль вы тут, на этой страничке, значит что-то не так у вас в постели с мужем или просто с мужчиной ... Причин тому может быть множество! Здесь мы их обсуждать не будем. А вот удовлетворить вас и ваши заветные сексуальные фантазии, которые вы по каким либо причинам боитесь воплотить со своим МЧ, я готов ..☺ предлагаю просто секс-дружбу для дам, испытывающих неудовлетворенность и желающих просто похулиганить в кроватке ..☺ от вас, милые дамы, требуется одно - чистоплотность! Сам женат, 37 лет. Встречи возможны в будние дни днём. Все расходы беру на себя. Пишите, будем знакомиться и тд ..☺ Москва, ЮВАО.

какой ты наивный и доверчивый лошёк

Гость
#3410
Гость

Замужем, 29 лет. Не курю, люблю спорт, маленькая, симпатичная. Любовников никогда не было, мужу ни разу не изменяла.)) Нужен умный, самодостаточный и опытный мужчина.

Привет

Гость
#3411
Лика

Ищу любовника в Москве, для редких встреч. Я замужем, 32 года, стройная и симпатичная без вредных привычек и материальных проблем. Спонсором быть не готова.

Привет.Познакомимся?

Кукла Барби
#3412

Ну вот собрались женатики в очередь за халявным сексом...

Aleks
#3413
Пуся

А просто куничку здесь делают?

Интересный вопрос, это зависит от партнера. Если он без головы и без языка, то конечно нет. Пиши в whatsapp +79629422588, пришли фото, а то вдруг, ты страшна, как атомная война. Я пришлю своё в ответ. Если понравимся друг другу, то почему бы и нет.

Гость
#3414

Добрый день,милые дамы )
Ищу любовницу для доверительных душевных встреч 1-2 раза в неделю.
Не только для секса,но и для общения.
О себе - женат,39 лет,рост 176,вес 82,выгляжу моложе.
Работаю руководителем в отельном бизнесе,адекватный,симпатичный и интеллигентный москвич.
Жду Ваши ответы на почту razv1@yandex.ru.
Андрей.

#3415
Гость

Москва. Ищу любовника - красивого/симпатичного, стройного брюнета 25-35 лет. Where are you?:)

Здравствуйте.Молодой мужчина,Москвич.Русский.Независимый во всех аспектах . .Ищу женщину,любовницу...одну и не на один раз.Для страстных и нежных встреч ...Образован и воспитан.Слежу за собой ..Без вредных привычек.Без лишнего веса .Хорошая привлекательная фигура.Мобилен,и ничем не обременён.Живу на западе Москвы ..расстояние не проблема для меня !Главное на этом этапе считаю наши взаимные симпатии,а далее и преград не будет .Мне 33/173/60.Вышлю вам свои фото. Спасибо и жду ответа от Вас.

#3416
Светлана

И я ищу...35 лет,красивая блондинка с 4 размером...

Здравствуйте.Молодой мужчина,Москвич.Русский.Независимый во всех аспектах . .Ищу женщину,любовницу...одну и не на один раз,страстную,чувственную..нe лишенную чувства юмора и человечности в нормальном понимании этого слова. Возраст не важен. ..Образован и воспитан. Слежу за собой и внешним видом. Без вредных привычек.Без лишнего веса.Хорошая привлекательная спортивная фигура.Стильно одет и приятно пахну ,всегда.Нету времени на налаживание личной жизни.Мобилен,и ничем не обременён.Живу на западе Москвы ..расстояние не проблема для меня !Главное на этом этапе считаю наши взаимные симпатии,а далее и преград не будет .Мне 33/174/60.Вышлю вам свои фото. Спасибо и жду ответа от Вас. newersonic@yandex.ru

#3417
Светлана

Из Москвы я...

Здравствуйте.Молодой мужчина,Москвич.Русский.Независимый во всех аспектах . .Ищу женщину,любовницу...одну и не на один раз,страстную,чувственную..нe лишенную чувства юмора и человечности в нормальном понимании этого слова. Возраст не важен. ..Образован и воспитан. Слежу за собой и внешним видом. Без вредных привычек.Без лишнего веса.Хорошая привлекательная спортивная фигура.Стильно одет и приятно пахну ,всегда.Нету времени на налаживание личной жизни.Мобилен,и ничем не обременён.Живу на западе Москвы ..расстояние не проблема для меня !Главное на этом этапе считаю наши взаимные симпатии,а далее и преград не будет .Мне 33/174/60.Вышлю вам свои фото. Спасибо и жду ответа от Вас.newersonic@yandex.ru