Гость
Статьи
Парень спустя месяц …

Парень спустя месяц отношений не намекает на секс

с чем это может быть связано?

GIF
Автор
89 ответов
Последний — Перейти
кэтрин
#1

может он не ахти?

мышь серая
#2

сами намекните и реализуйте. скорее всего и вправду "не ахти" - лучше скорее убедиться и не тратить время.

18 мне
#3

Смотря как стремительно развиваются ваши отношения..некоторые допускпют близость через несколько месяцев. Если это не проблемы со здоровьем,то ничего страшного нет,может у мужчины просто серьезный подход и радоваться нужно.

Гость
#4

Встречаемся полгода, он ухаживает за мной, обеспеченный, приезжает на машине, в кино ездим, куда-нибудь еще. Но ни разу не целовались. Правда он такой ужасно нерешительный, капец просто, и мне это очень не нравится.

мышь серая
#5
Гость

Встречаемся полгода, он ухаживает за мной, обеспеченный, приезжает на машине, в кино ездим, куда-нибудь еще. Но ни разу не целовались. Правда он такой ужасно нерешительный, капец просто, и мне это очень не нравится.

нерешительный настока, что выучился и зарабатывает прям так, что обеспеченный?

#6

Странные вы девушки))

У меня друг встречался с девушкой пять месяцев без секса,настолько сильно ее любил,что боялся даже предложить.Хотел показать своим отношением ,что для него секс с ней не главное.А вы сразу о том,что он не ахти и импотент))

Гость
#7

Мой муж ухаживал за мной почти два месяца и только тогда мы первый раз поцеловались, с еще через месяц была близость, зато все было красиво и не нагло , как это сейчас происходит! Узнали друг друга, доверились и близость была уже с чувствами, а не просто банальный секс!

мышь серая
#8
особь

У меня друг встречался с девушкой пять месяцев без секса,настолько сильно ее любил,что боялся даже предложить.Хотел показать своим отношением ,что для него секс с ней не главное

и готов пять месяцев жить с тем, что она спит с кем-то другим? это явно не то, за что можно уважать мужчину.

Гость
#9
мышь серая

нерешительный настока, что выучился и зарабатывает прям так, что обеспеченный?

Ей Богу, правда! Но работа не требует от него наглости, высокой коммуникабельности, он инженер-программист, так что связь с общественностью у него не в приоритете, главное качественно выполнять работу.

Гость
#10
мышь серая

и готов пять месяцев жить с тем, что она спит с кем-то другим? это явно не то, за что можно уважать мужчину.

А там не было сказано, что девушка с другим спала, чего придумываете?

Здесь немного другое, о чем друг про друга сказал.

мышь серая
#11
Гость

А там не было сказано, что девушка с другим спала,

если б мне было пофигу, что есть секас пять месяцев, что нет его - тогда да, без разницы, что стоит у ухажера в штанах, что висит.

Гость
#12
Гость

Мой муж ухаживал за мной почти два месяца и только тогда мы первый раз поцеловались, с еще через месяц была близость, зато все было красиво и не нагло , как это сейчас происходит! Узнали друг друга, доверились и близость была уже с чувствами, а не просто банальный секс!

Какая тоска

#13
мышь серая

и готов пять месяцев жить с тем, что она спит с кем-то другим? это явно не то, за что можно уважать мужчину.

Ту разговор не о том за что можно или Нельзя уважать мужчину,а о конкретном отношении к девушке.

Если вы привыкли бежать в постель на второй неделе знакомства и если для вас нормально это,то это лично ваша позиция..

Люди разные и не стоит всех оценивать по себе.

#14
Гость

Мой муж ухаживал за мной почти два месяца и только тогда мы первый раз поцеловались, с еще через месяц была близость, зато все было красиво и не нагло , как это сейчас происходит! Узнали друг друга, доверились и близость была уже с чувствами, а не просто банальный секс!

Все верно.

мышь серая
#15
особь

Ту разговор не о том за что можно или Нельзя уважать мужчину,а о конкретном отношении к девушке

так я и говорю о конкретном отношении к девушке: я стесняюсь из любовных побуждений исходя, а ты, милая, давай-ка ниипись-ка все полгода.

Гость
#16
Гость

Какая тоска

а ты даешь в первый день, романтичная ты наша?нетоскливая)))))))))))

мышь серая
#17
Гость

а ты даешь в первый день, романтичная ты наша?нетоскливая)))))))))))

камень в огород скорее Ваш, если Вы при всех современных возможностях коммуникации не можете разобраться в сроки меньшие, чем озвученные здесь 2-5 месяцев, симпатичен ли Вам мужчина.

Гость
#18

ещё одна блудница волнуется почему её до сих пор не трахнули

Гость
#19

Нерешительный он и этим все сказано. Вы сами себе ответили. Раз он не намекает, берите дело в свои руки. Посмотрите вместе кино дома когда никого нет. Можно выпить чего-нибудь. На диване (кровати) сядьте с ним рядом, обнимите, прижмитесь и начинайте по-тихоньку ласкать, ненавязчиво так. Потом доводите его до кондиции, постепенно. Ласкайте более откровенно. По идее мужчина должен от этих манипуляций возбудиться и начать предпринимать ответные действия. Да только это может быть только первый рубеж в его "обороне". За этим может ничего не последовать, т.к. могут всплыть его комплексы. Пробуйте сами. От него вы ничего скорее всего не дождетесь. Судя по всему он еще девственник и поэтому стесняется боится первого раза, потому что опыта нет. Возможно и из-за члена комплексует, а может и телом не доволен своим. Может и импотент действительно. Только на практике узнаете. Удачи!

Гость
#20
особь

Странные вы девушки))

У меня друг встречался с девушкой пять месяцев без секса,настолько сильно ее любил,что боялся даже предложить.Хотел показать своим отношением ,что для него секс с ней не главное.А вы сразу о том,что он не ахти и импотент))

Да не дур@к ли он часом?

Гость
#21
Гость

особьСтранные вы девушки))

У меня друг встречался с девушкой пять месяцев без секса,настолько сильно ее любил,что боялся даже предложить.Хотел показать своим отношением ,что для него секс с ней не главное.А вы сразу о том,что он не ахти и импотент)) Да не дур@к ли он часом?

Да черт его знает. Я всего раз в жизни к одной девушке испытывал другие чувства. Не просто желание трахнуть как всегда, а просто желание быть рядом, видеть ее улыбку, слышать ее голос. Вот о сексе с ней вообще не думал. Не потому, что не хотелось или она была страшная, просто в том случае он был не во главе угла. С тех пор я так и понимаю, настоящая любовь или нет.

Пацанчик
#22

Да просто вы страшная и для секса не подходите.

Гость
#23
Гость

особьСтранные вы девушки))

У меня друг встречался с девушкой пять месяцев без секса,настолько сильно ее любил,что боялся даже предложить.Хотел показать своим отношением ,что для него секс с ней не главное.А вы сразу о том,что он не ахти и импотент)) Да не дур@к ли он часом?

Вспомнила анекдот.))) Ржу.)))

Гость
#24
Пацанчик

Да просто вы страшная и для секса не подходите.

А встречаться и тратить время на девушку зачем?))))

Гость
#25

он девственник)

Глаз
#26
Гость

А встречаться и тратить время на девушку зачем?))))

Наверное родители ему мозг сношают на тему "ну чего ты не встречаешься, жениться тебе пора" и т.п., вот он и придумал отмазку.

Гость
#27

У меня было двое таких подряд. Я уже стала переживать за себя, неужели я так плоха. Первый каждый день заезжал за мной на работу. Если задерживалась - ждал. Это длиллсь год. Мы гуляли, ходили в кафе и музеи и тд. И даже не намёеа на секс. Мы были друзья. Ну ладно, появился другой. Такой же! Мы даже как-то ночевали вдвоём в палатке. Ни намёка. Я и сейчас не понимаю, зачем тратить всё свободнле время на меня было. К счастью, сейчас у меня любимый, который супер и секс, простите, почти каждый день. Так что дело не во мне было.

Автору: не теряйте время.

Butterfly Effect
#28

1. вам обоим по 15 лет

2. боится ответственности

3. не хочет автора

4. фригидный

5. у парня комплексы (маленький и т.п.)

#29
Butterfly Effect

1. вам обоим по 15 лет

2. боится ответственности

3. не хочет автора

4. фригидный

5. у парня комплексы (маленький и т.п.)

Господи...какой бред..

У вас настолько зашоренное сознание...

Автор
#30

Всем спасибо за мнения! скорее всего больше подходит вариант что для него секс не главное со мной, потому что он очень трепетно ко мне относится и просто побоится намекнуть, как тут писали что секс не во главе угла. Это так и есть. Нам по 22 года, вот думаю, а вдруг он девственник...

Гостья
#31

Спросите у него. Был у меня такой, правда 2 месяца молчал на эту тему. Как-то постепенно я от него отдалилась в итоге и ушла. А причина была в том, что во первых ему сам секс не то что бы совсем не интересен.. А скорее в принципе скучен. Причем с размерами-возрастом у него все ок было. И не девственник далеко. Просто вот такой вот темперамент. Ну и чувства у него были все такие возвышенные-возвышенные. Как тут кто-то написал- рядом быть, голос слышать. Вобщем секс отдельно, чувства отдельно. А я вот извращенка. мне надо чтобы со мной еще и сексом занимались, а не только томно вздыхали и серенады пели. А то чувствовала себя прям совратителем.

Гость
#32
Автор

Всем спасибо за мнения! скорее всего больше подходит вариант что для него секс не главное со мной, потому что он очень трепетно ко мне относится и просто побоится намекнуть, как тут писали что секс не во главе угла. Это так и есть. Нам по 22 года, вот думаю, а вдруг он девственник...

Не вдруг скорее, а точно.

Автор
#33
Гость

Не вдруг скорее, а точно.

ну это ж никак не узнать пока...а спрашивать напрямую не стану

Гость
#34
Гость

У меня было двое таких подряд. Я уже стала переживать за себя, неужели я так плоха. Первый каждый день заезжал за мной на работу. Если задерживалась - ждал. Это длиллсь год. Мы гуляли, ходили в кафе и музеи и тд. И даже не намёеа на секс. Мы были друзья. Ну ладно, появился другой. Такой же! Мы даже как-то ночевали вдвоём в палатке. Ни намёка. Я и сейчас не понимаю, зачем тратить всё свободнле время на меня было. К счастью, сейчас у меня любимый, который супер и секс, простите, почти каждый день. Так что дело не во мне было.

Автору: не теряйте время.

Значит, и мне не надо время терять, а то полгода!!! Меня прямо изумление берет, сколько денег на меня потратил... Ждет, что я его совращать поцелуями сама буду? Да ну.

Пацанчик
#35
Гость

А встречаться и тратить время на девушку зачем?))))

просто общение

Гость
#36
Пацанчик

просто общение

Можно с друзьями общаться и при этом не тратить деньги.)))

Автор
#37
Гость

ГостьУ меня было двое таких подряд. Я уже стала переживать за себя, неужели я так плоха. Первый каждый день заезжал за мной на работу. Если задерживалась - ждал. Это длиллсь год. Мы гуляли, ходили в кафе и музеи и тд. И даже не намёеа на секс. Мы были друзья. Ну ладно, появился другой. Такой же! Мы даже как-то ночевали вдвоём в палатке. Ни намёка. Я и сейчас не понимаю, зачем тратить всё свободнле время на меня было. К счастью, сейчас у меня любимый, который супер и секс, простите, почти каждый день. Так что дело не во мне было.

Автору: не теряйте время.Значит, и мне не надо время терять, а то полгода!!! Меня прямо изумление берет, сколько денег на меня потратил... Ждет, что я его совращать поцелуями сама буду? Да ну.

Вот и мой денег на меня потратил кучаа...столько усилий приложил чтоб быть со мной. Да и я без секса нормально живу. Мне всего лишь захотелось узнать по каким причинам мч на секс не намекает. А сейчас даже рада что так. Всё идет как бы естественно. БЫло бы наверное не оч приятно если б он сразу к сексу. А у него серьезные намерения и это чувствуется. Помню с какой то ветки тема была похожая и девушка писала, что её будущий муж не торопил с этим вообще, она была удивлена почему так, а он ей потом сказал - а что торопиться? я всё равно знал что женюсь на тебе, и у нас вся жизнь для секса впереди

Гостья
#38

у меня тоже такой любовник, мне это очень понравилось, как бы мужчина отдал мне инициативу в его соблазнении, когда я поняла, что совсем не против, тогда все и случилось. И на совсем не 20 лет

Гостья
#39

скорее всего этот мужчина перфекционист и хорошо воспитан

мышь серая
#40
Автор

её будущий муж не торопил с этим вообще, она была удивлена почему так, а он ей потом сказал - а что торопиться? я всё равно знал что женюсь на тебе, и у нас вся жизнь для секса впереди

упаси от такой жизни, в которой муж облагодетельствует "этим вообще" с нетороплением.

Гость
#41
мышь серая

упаси от такой жизни, в которой муж облагодетельствует "этим вообще" с нетороплением.

А какие у Вас соображения касаемо этого? Без сарказма.

Гость
#42
Гостья

у меня тоже такой любовник, мне это очень понравилось, как бы мужчина отдал мне инициативу в его соблазнении, когда я поняла, что совсем не против, тогда все и случилось. И на совсем не 20 лет

Он стеснительный был?

Вася
#43

У нормального мужчины действует правило трех свиданий. Если не дала за три свидания, пинка под зад фригидную закомплексованную. Пусть мальчики одуванчики ждут своих фригидок, нам мужчинам ни к чему терять время

Гость
#44

Мужик еще просто не настолько отупел , чтобы воспринимать только эмоции инстинкта как животное , у него сохранился интелект , чувства какието вот и все , а посмотрите те кто постоянно только следуют инстинктам как они выглядят пузо ж@па м@ рда лица - мрак вообще ни мысли на лице

Вася
#45

Женщина которая мурыжит месяцами скорее всего с жирными тараканами в голове и фригидная.

#46
Вася

У нормального мужчины действует правило трех свиданий. Если не дала за три свидания, пинка под зад фригидную закомплексованную. Пусть мальчики одуванчики ждут своих фригидок, нам мужчинам ни к чему терять время

Вы просто неадекват...или тролль.

Гость
#47
Вася

У нормального мужчины действует правило трех свиданий. Если не дала за три свидания, пинка под зад фригидную закомплексованную. Пусть мальчики одуванчики ждут своих фригидок, нам мужчинам ни к чему терять время

Вася или Василиса там у вас как с мордой лица все нормально

Вася
#48
Гость

ГостьУ меня было двое таких подряд. Я уже стала переживать за себя, неужели я так плоха. Первый каждый день заезжал за мной на работу. Если задерживалась - ждал. Это длиллсь год. Мы гуляли, ходили в кафе и музеи и тд. И даже не намёеа на секс. Мы были друзья. Ну ладно, появился другой. Такой же! Мы даже как-то ночевали вдвоём в палатке. Ни намёка. Я и сейчас не понимаю, зачем тратить всё свободнле время на меня было. К счастью, сейчас у меня любимый, который супер и секс, простите, почти каждый день. Так что дело не во мне было.

Автору: не теряйте время.Значит, и мне не надо время терять, а то полгода!!! Меня прямо изумление берет, сколько денег на меня потратил... Ждет, что я его совращать поцелуями сама буду? Да ну.

Ты явно фригидная. Тебе секс не нужен. Зачем голову мужику морочешь?

Гость
#49
Вася

Женщина которая мурыжит месяцами скорее всего с жирными тараканами в голове и фригидная.

Значит парень, который даже не тянется с поцелуями и мурыжит месяцами тоже фригидный и с тараканами? Инициатива вроде мужское дело? Хотя бы в первый раз, нет?

Гость
#50
Gabriela_Devero

Вы просто неадекват...или тролль.

Он ко-ко-ко, заквохтал со своего насеста дрочер, никто его месяцами не ждет.) у е бище несчатстное.

Квася.)