Гость
Статьи
Мой парень перестал …

Мой парень перестал уделять мне сексуальное внимание

как то резко сократилось колличество занятий любовью. мне 21 ему 25, встречаемся больше полугода, жить вместе начали с месяца 3го... отношения серьезные, в общих планах и свадьба и дети, и то что я самая красивая и самая любимая говорит постоянно, романтика в отношениях не потеряна, т. е. и цветочки без повода бывают до сих пот и смски в течении дня мол скучаю люблю...все гладко в этом смысле! но! не понятно почему мы вдруг спать стали реже, может я что то упустила. в том что я его полностью удовлетворяю я уверена, и в том что он не изменяет тоже. Но почему вдруг именно вдруг, такие перемены: с регулярных занятий сексом, день, через день, всё сократилось резко до одного раза в неделю а то в и в две.(не зависимо от того я или он проявляет инициативу, точнее даже будет сказать что в мою голову закрадываются мысли что он на мои ласки целенаправленно закрывает глаза и пресекает попытки продолжения)..... сотни причин до сих пор перебираю и ни как этому оправдания не могу подобрать, а на прямую ему не могу сказать что меня так не устраивает. В чем может быть дело может быть я недопонимаю чего и зря злюсь?

Алиса
40 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

значит, что ты писала перед ним не закрыв дверь туалета!или болтала про свои фекалии!все теперь у него не будет с тобой желание заниматься ЭТИМ.поняла?

Алиса
#2

xD блин ну как то же живут люди вместе) тем более в уровне воспитанности в этом плане я думаю не обделена)))

Guest
#3

Автор, а чего тут непонятного? Надоел ему секс с Вами.

Гость
#4

отношения могут быть серьезными только *** раз в неделю потом раз в месяц будит а то и реже

Алиса
#5
Guest

Сообщение было удалено

так теперь чего, ждать когда налево пойдет? не может ведь совсем секс надоесть. и до сих пор почему не пошел, мне бы проще было. а сижу голову ломаю чего я то теперь делать буду

#6

Почему вы не поговорите об этом с ним?

Гость
#7

Возможно вам надо его чем то "зажечь".

Тот самый аноним
#8

Ему надоел секс, он хочет поиграть в доту или в Танки

А может он у Вас благочестивый и понял, что до свадьбы - грех ))

Бугога.

В общем, автор, Вы должны как-то возбуждать желание в нём, согласитесь на эксперименты, типа, ролевых игры или секс перед зеркалом)))

Алиса
#9
Фиксация

Сообщение было удалено

вот в том то и дело, что с духом собраться и поговорить об этом мне трудно. но я на грани уже. и боюсь если соберусь завести такой разговор, то он приобретет не те желаемые ноты. поэтому пока вот, анонимно советуюсь....

Гость
#10

Верное средство поговорить.

Происходит стабилизация секса в среднем. для вашего возраста через день.

через два. составьте график. плановое ведение не нанесет вреда!

А темперамент определяется и здоровьем. как там с эрекцией с

спермой и так далее. разговаривайте!

А то помню одна дама жаловалась. что затрахал каждый день. а именно.

раз спустит и спать.

Так что лучше меньше. да как следует!

Гость
#11
Алиса

Сообщение было удалено

Да. конечно проблемно.

Выпить и когда расслабитесь и поговорите.

Можно составить список. каждый свой. что кому нравится.

что можно попробовать..........

Алиса
#12
Тот самый аноним

Сообщение было удалено

хахах)) вполне всё возможно) но вот проблема, я ему и так ни в чем не отказываю, и секс то у нас не банальный( был)))))))) ловлю себя на мысли может взять да и не "давать" ему. на зло. попробывала, тяяяяжко самой больше...и в этот несчастный раз в неделю силы воли не зватает сказать "нет"... че блин делать с ним не знаю))))))))) уехать к маме на неделю? xD

Morgen
#13

Таже фигня. Только стаж побольше.

"Верное средство поговорить" в нашем случае ходит лесом и доходит обычно только до истерик, что ситуацию лишь ухудшает.

Есть мнение, что дело в темпераменте. Одна знакомая мне девочка заявила тут как-то: ну вот нафига нужны все эти мужики? Мне и так весело... а секс - да, хорошо, но и без него неплохо. Оказывается, такими бывают не только девочки, но и мальчики...

Ну и да. Есть у Слепакова, кажется, песня такая "Затрахался трахаться". Мой мне как-то типа случайно ее запустил. Вот это типа про нас.

Алиса
#14
Гость

Сообщение было удалено

ага..... а тут боюсь печальней тенденция, чем реже тем холодней и короче это дело. боюсь представить к чему все ведет. трезво подумаю - нашла из чего проблему раздувать. а от того что секса не хватает крыша правда едет... и дурацкие эти нормы морали не дают перешагнуть через себя и просто изнасиловать его))))))

Гость
#15

Доступность. имеет две стороны.

мужикам надо. что бы секса надо было добиваться. хотя бы ухаживаниями.

Работай над собой. упражнения кегля позволяют одними сжатиями ног

получать оргазм!

Гость
#16

Всё.Финиш.

так заканчиваются все сожительства.

Когда же вы поумнеете?

Гость
#17

изнасиловать его))))))

ДА и можно разок. пусть знает.

После лет пятнадцати. моя. как помню озаботилась минетом и не только.

сначала шарахался. выходя из ванны. ничего.

втянулся!

Алиса
#18
Гость

Сообщение было удалено

так я то с ним секса хочу. это больше на психологическом уровне, нежели просто оргазмов не хватает....

Мигера
#19

не мешай ему,других тоже надо обслуживать!!!!!

Алиса
#20
Гость

Сообщение было удалено

так дело в том что, в остально все в полнейшем порядке, и мне не много стыдно выказывать свою озабоченность этим вопросом. и поводом уходить то я это не считаю, и мириться тоже не хочется. но подозреваю психану, его обижу, сама обижусь, и конец... не хочется(

Алиса
#21
Мигера

Сообщение было удалено

дак он на виду у меня, всегда знаю где и что делает, ходил бы налево, так мне бы только проще было. намного. не последний

Гость
#22

Ну. не знаю в чём тут озабоченность. раз в неделю!?

Надо обыграть в виде теста.что не устраивает. что хочет.............итд

Алиса
#23
Гость

Сообщение было удалено

озабоченность тут в том смысле, что тогда когда ему хватает секса раз в неделю, мне же хоть каждый день подавай. вот, относительно него боюсь показаться таковой

Гость
#24
Алиса

Сообщение было удалено

Да это ясно. это не озабоченность. это молодой здоровый. организм.

пройдёт время и поменяетесь местами. плавали.

Работай над собой. не повредит.

Пора переходить на более чувственный секс. массаж. ароматы. ухаживания...

Кстати сколько раз.за раз секс продолжается?

Алиса
#25
Гость

Сообщение было удалено

да короче раз в неделю, один ПА минут 15 и то максимум... не хочу ни как его оскорбить, но начинаю делать лицо "мол, всё!?..."...как видимо во внимание не берет....лучше кино посмотрит... было время когда и не по одному разу в день, конечно на этом и не настаиваю, но так былой страсти не хватает, а как вернуть не знаю, и руки опускаются глядя на его "желание"....

Гость
#26

уже надоела

Tushy
#27
Гость

Сообщение было удалено

а че надо тогда)))

Гость
#28
Алиса

Сообщение было удалено

В среднем 15 минут не плохо. плохо. что один раз.

Лучший вариант. это куни. до или рядом с оргазмом.

и тогда достаточно несколько фри. до финала одновременного.

так как партнер уже был на взводе.

А через пятнадцать минут в среднем можно и меньше на восстановление эрекции. минет может помочь. повторить.

здесь уж оргазм и иногда не один обеспечен.а третий раз вообще. улётный.

А страсть подход это индивидуально. надо искать ключики. как к эрогенным зонам.

Гость
#29

Мой говорит, что на работе нервничает, устает,не может расслабиться.

А уже не могу, скоро двинусь на теме секса.

Гость
#30

что-то не верится в то, что автор к парню пристает, а парень при этом отмораживается.

Патрикеевна
#31
Гость

Сообщение было удалено

завидую, что Вам не верится. мне вот верится. Это очень унизительно, когда так происходит. Чувствуешь себя мерзко, самоуважение улетучивается, появляется куча комплексов. Автор, я в той же ситуации. Держусь из последних сил, чтобы еще "держать лицо". Уже не пристаю. Жду, как Ассоль...блин

Екатерина
#32

Мне кажется у меня уже крыша поехала на эту тему!Как и у автора придраться не к чему в отношениях,все вроде отлично, но секса нет уже 3 месяца!Пытаюсь спросить почему, уходит от ответа!А я так больше не могу, на нервной почве закатила ему скандал, т.к. начинаю к нему приставать в постели, он то устал, то давай потом, то еще какие то оправдания!Мне уже снится как мы занимаемся сексом!После моей истерики он ушел, и сказал что с истеричкой жить не хочет и не звонит уже неделю!А как я должна была реагировать на такое отношение???

гостья
#33

потому что мужчина охотник! а ты сама его домагаешся! что непонятного??потерял интерес потому

гостья
#34
Екатерина

Сообщение было удалено

дура! правильно сделал что ушел! самотык купи!

гостья
#35

никто не хочет озабоч бабу! это противоречит природе!

Гость
#36
гостья

Сообщение было удалено

дура здесь только ты, причем скорее всего дурость у тебя от малолетства, наверное, пока только с самотыками и общаешься

Гость
#37

ты уже приелась, ищет новое мясо и место для спермослива

Гость
#38

Мы скоро 10 лет как вместе, а его сексуальный интерес ко мне, однако, не увядает)) Как-то обмолвился мой ненаглядный, что его больше всего заводит, что у меня 7 пятниц на неделе и вечная движуха, что не зациклилась на нем. Не всегда доступна, хоть вроде и своя.

Искусственно становится недоступной, конечно, глупость. Надо просто не парить мозг ни себе, ни ему, как-то легче и веселее ко всему подходить. И правда, к маме съездите - но не в обидках, а просто чтобы переключиться и перестать раздувать из мухи слона.

Гость
#39

Или там затеять щекоталки-догонялки на кровати (боже упаси, без малейшего намека на секс). Посмеяться, поприжиматься к нему невзначай, куснуть. Если начнет домогаться, повозмущаться и удрать)) Вы же женщина, а не строитель коммунизма, играйте, не ставьте целью непременно получить секс в определенный момент и в определенном количестве.

По-моему, проблема скорее в том, что у вас пропал элемент неожиданности, скучен не секс в плане техники, а все, что ему сопутствует.

Cherry
#40
Алиса

Сообщение было удалено

Может готовиться к свадьбе?..Работает много..кредит взял..устает..Как вариант..Хотя, в таком возрасте..Может психологическое..А свадьбу и детей..чья инициатива?..Может давит? Еще вариант..Боится что вы забеременеете..Специально..А вообще..Лучше поговорить..Без наездов..Про себя..не про него...Свои ощущения..Что любите.и цените...но Вам плохо..и Вы ищете вину в себе..что нервничаете и волнуетесь..

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: