Гость
Статьи
Какой метод …

Какой метод контрацепции по вашему мнению самый лучший? Не знаю что и делать...

С парнем 2 года вместе, секса не было (как то так вот сложилось странно). Недавно все свершилось, но я уже не рада - у меня конкретный пунктик по поводу беременности. Вообщем, предохранялись мы презервативом, потом через 2 дня я не удержалась и выпила экстренные "ЭльЕва". Через 5 часов после принятия первой таблетки случился секс. Тоже с презервативом. Оба раза парень прежде чем кончить вынул ЕГО. И даже после всего этого я переживаю. Хочу прекратить этот маразм в своей голове, но не могу.. Какой метод контрацепции считается надежным? Читала про презервативы, что они рвутся и т.д. Страшновато.

58 ответов
Последний — Перейти
#1

Вы слишком все преувеличиваете!

Гость
#2

У меня и рвались, и соскакивали с разных мужчин. Тоже всегда дергаюсь. Попробуйте 2-ю защиту со спермицидами.

Александра
#3

ОК. Принимаю Три-Мерси. Тьфу-тьфу, 3 года все отлично))

Кэт
#4

Выпейте противозачаточную таблетку, вставьте свечку, возьмите презервативы и ложитесь спать, точно не залетите!

Гость
#5

У меня первы планированный.. второй - подвёл ппа.... третий - подвели ок ( точнее так сложились обстоятельства - лечила серьёзную анемию капельницами с лекарствами тяжёлыми и был стресс сильный и немного приболела - потом секс и две полоски - хотя и таблетки как надо). Сейчас буду делать стерилизацию. Хватит с меня.

Гость
#6

Полное воздержание или стерилизация, только так, увы. Первый тоже планированный, как у Гостя 6, а вот второй - подвели таблетки (врачи руками разводят - то ли таблетки поддельные попались, то ли организм сбойнул, то ли еще что-то пила, никто сказать не может).

Алёнка
#7

Анекдот. Мединститут идёт лекция, тема лекции " контрацепция" профессор долго рассказывает о разных видах защиты и.т.д. В конце лекции спрашивает у студентов- вопросы есть? тут встаёт девушка и говорит" - профессор, а по вашему какой самый лучший способ защиты? профессор- пейте чай, девушка- пить чай до или после секса, профессор- вместо секса.

Алёнка
#8
Гость

У меня первы планированный.. второй - подвёл ппа.... третий - подвели ок ( точнее так сложились обстоятельства - лечила серьёзную анемию капельницами с лекарствами тяжёлыми и был стресс сильный и немного приболела - потом секс и две полоски - хотя и таблетки как надо). Сейчас буду делать стерилизацию. Хватит с меня.

У меня перевязаны трубы уже 3 года, слышала что случаи беременности при перевязке тоже есть но редко, тоже боюсь попасть в этот " редкий" случай.

Штучка
#9

В вашем случае только воздержание.

Гость
#10

Противозачаточ таблы подберите!я мидиану пью

Няшечка
#11

Спираль

#12

ОК

в шоке, чо
#13

В вашем случае, это, как разумно написали, либо контрацепция, либо успокоительные и/или депрессанты. Ни один метод не дает защиты на 100 процентов, но это не повод так "заморачиваться" и лишать себя удовольствия, ради которого, собс-но, все и затевается )

в шоке, чо
#14
в шоке, чо

В вашем случае, это, как разумно написали, либо контрацепция, либо успокоительные и/или депрессанты. Ни один метод не дает защиты на 100 процентов, но это не повод так "заморачиваться" и лишать себя удовольствия, ради которого, собс-но, все и затевается )

простите, опечаталась: *либо воздержание, либо успокоительные...*

Гость
#15

Вот больная, трубы себе перевяжи, а то в гроб себя загонишь экстренной контрацепцией. А вообще, вы уже 2 года вместе, как бы о ребенке можно начать задумываться.

Аня
#16

Автор, писала и пишу уже много раз здесь: оральные контрацептивы+презерватив сразу, так надежней, мы сами так делаем каждый раз все 8 лет брака.

Аня
#17
Гость

Вот больная, трубы себе перевяжи, а то в гроб себя загонишь экстренной контрацепцией. А вообще, вы уже 2 года вместе, как бы о ребенке можно начать задумываться.

а при чем тут это? мы 8 лет вместе и еще не задумались

Аня
#18
в шоке, чо

В вашем случае, это, как разумно написали, либо контрацепция, либо успокоительные и/или депрессанты. Ни один метод не дает защиты на 100 процентов, но это не повод так "заморачиваться" и лишать себя удовольствия, ради которого, собс-но, все и затевается )

успокоительные или антидепрессанты вам не помогут если что:) поможет скорей всего надежная защита ОК+презерватив

Аня
#19

Автор, двойной метод лучше тем, что если даже одно что то не сработает, то сработает другое, так надежней, чем просто засунуть голову в песок и выпить валерьянки

#20

http://www.youtube.com/watch?v=Vysgv7qVYTo

#21

Ну брееед!это ж надо так очковать!!лучше б инфекций так боялись!!!К гинекологу и подобрать ОК!100% защита-проверенно на всех подругах-родственницах!!Господи,ну бывают же такие недалекие..

Гость
#22

Действительно бред. ОК, либо презервативы-они обеспечивают прекрасную защиту.

Гость
#23
Аня

Автор, писала и пишу уже много раз здесь: оральные контрацептивы+презерватив сразу, так надежней, мы сами так делаем каждый раз все 8 лет брака.

Вот таким особам мужья и изменяют. Оральные контрацептивы+презерватив+ппа+спираль- все это сразу, чтоб уж наверняка, вот что вам надо. А если серьезно, мне жалко вашего мужа

Алёна
#24
Аня

Автор, писала и пишу уже много раз здесь: оральные контрацептивы+презерватив сразу, так надежней, мы сами так делаем каждый раз все 8 лет брака.

вот больная на всю голову))) зачем ОК и плюс ещё презервативы? мужика пожалейте! ОК это 100% защита, если правильно пьете без пропусков.А С ПРЕЗИКАМИ- ФУУУ,цветы тоже в противогазе нюхаете?

Гость
#25
Алёна

вот больная на всю голову))) зачем ОК и плюс ещё презервативы? мужика пожалейте! ОК это 100% защита, если правильно пьете без пропусков.А С ПРЕЗИКАМИ- ФУУУ,цветы тоже в противогазе нюхаете?

сама больная, почитай темы, как беременели с презиком, а если лопнет? кстати рвался уже, да и бывает приходится пить другие лек-ва, которые НЕ совместимы с ОК, что будет, если бы през не одевали?

Гость
#26
Гость

Вот таким особам мужья и изменяют. Оральные контрацептивы+презерватив+ппа+спираль- все это сразу, чтоб уж наверняка, вот что вам надо. А если серьезно, мне жалко вашего мужа

а мне вашего. муж меня любит больше всех, и кстати у его друзей жёны беременели при использовании только преза и все, а теперь ходят и стонут, приходилось рожать нежеланных детей, а потом содержать их, и муж нагляделся на это сполна и ОЧЕНЬ рад, что у него такая умная жена, в отличие от вас - дур! кстати мой муж всегда почти кроме работы рядом со мной, а вы и пи@зду без преза отдаете и как только не изгаляетесь, а мужик не любят и изменяет скорей всего

Гость
#27
Мизантропия

Ну брееед!это ж надо так очковать!!лучше б инфекций так боялись!!!К гинекологу и подобрать ОК!100% защита-проверенно на всех подругах-родственницах!!Господи,ну бывают же такие недалекие..

это ты недалекая, я пью ОК уже давно и за это время много что было и диарея и лек-ва несовместимые с ОК, когда ОК могли не сработать элементарно, а 2 защиты лучше чем одна всегда, тем более автор нервничает, это называется двойной голландский метод

Гость
#28

Набежали тупые куры, раскудахтались, а вам известно, что этот метод так и называется: двойной голландский метод? Видимо нет, вам то чтоб мужика привлечь и удержать как только изгаляться не приходится и рисковать залететь, а тут кто то и ОК пьет и на мужа презерватив надевает - завидно стало? ваши то при том, что вы ОК пьете небось резину никогда не наденут? почитайте сколько тем, что девушки залетали на ОК или презах одних, а мы рисковать не хотим, будем беременеть, когда сами захотим, да и на одних презах беременели жёны друзей наших. так что проходили это, знаем

Гость
#29
Гость

Вот таким особам мужья и изменяют. Оральные контрацептивы+презерватив+ппа+спираль- все это сразу, чтоб уж наверняка, вот что вам надо. А если серьезно, мне жалко вашего мужа

мой муж не бежит собирать грязь как ваш, не судите по своему, мы просто предусмотрительные во всем, надежду на авось оставляем недоразвитому быдлу, кто рожает на авось и живет также

Гость
#30
Алёна

вот больная на всю голову))) зачем ОК и плюс ещё презервативы? мужика пожалейте! ОК это 100% защита, если правильно пьете без пропусков.А С ПРЕЗИКАМИ- ФУУУ,цветы тоже в противогазе нюхаете?

мужика жалеть будешь в абортарии, раз такая дура в квадрате, ты видимо кроме ОК не знаешь, что бывает другие лек-ва, снижающие действие ОК, почитай на досуге, узнаешь много всего

Гость
#31

Сообщаю для дур специально,ВСЕ мои знакомые и подруги, кто не использует 2 метода сразу к 32-35 годам имеют от 1 до 3 абортов в прошлом! НЕ ИМЕЮТ абортов только те, кто использует всегда двойной метод ОК+през. Девушки с абортами в прошлом надеялись или только на през или только на ОК, вот так,у всех опыт половой жизни от 8 лет и больше, а малолетки пусть надеются, что их пронесет.

Антон
#32

Не сработала таблетка - получилась Светка, порвался га..дон родился Антон.

Вообще в крепкой семейной паре достаточно колендарного метода в опасные дни в сочетании с презервативом, не убивать свой организм всякой химией и механикой с операцией, 100% защиты нет. Если случился залёт, то не вопрос - вакуумный отсос. Я со своей женой прожил 10лет, дети родились в срок и ни одного случайного залёта.

Ириска
#33

Я пью ОК Жанин, мне очень нравится. Вам может какие-то другие таблетки подойдут, надо с гинекологом советоваться.

Татьяна
#34

"Кольцо Новоринг, мне нраится не забываешь пить как ОК, не течет как свечи и не заморачиваешься как с презервативами, но мужчина свой проверенный от инфекций кольцо не защитит"

Виктория
#35

ППА - ни одного залета. 9 лет. Спираль ни в коем случае. Была. Результат:эрозия.

Vadim
#36

Презерватив

Гость
#37

Презерватив форева! Если у кого паранойя то можно спермицидом пользоваться дополнительно. Я не верю в байки что с презервативом тем более вовремя надетом и целым можно залететь.

#38

Самый лучший способ-это стирилизация мужчин!это безопасно для здоровья женщин!

берегите своё здоровье дорогие женщины,не кушайте вы эти таблетки!!!

#39

Самый лучший способ-это стирилизация мужчин!это безопасно для здоровья женщин!

берегите своё здоровье дорогие женщины,не кушайте вы эти таблетки!!!

Антон
#40

У стирилизованного мужика вообще не стоит, не путать с вакэмизией - и зачем тебе такой муж? От недотраха ляжешь под любого жигала без всякой контрацепции.

Гость
#41

У нас ОК+презерватив всегда, а то боюсь таблетку пропустить

Гость
#42
Гость

Презерватив форева! Если у кого паранойя то можно спермицидом пользоваться дополнительно. Я не верю в байки что с презервативом тем более вовремя надетом и целым можно залететь.

да,да,доведи свою бабу спермецидом до эрозии и баквагиноза

#43
Гость

это ты недалекая, я пью ОК уже давно и за это время много что было и диарея и лек-ва несовместимые с ОК, когда ОК могли не сработать элементарно, а 2 защиты лучше чем одна всегда, тем более автор нервничает, это называется двойной голландский метод

Иди лесом,продвинутая,голландским методом!

Гость
#44
ElenaGr

С парнем 2 года вместе, секса не было (как то так вот сложилось странно). Недавно все свершилось, но я уже не рада - у меня конкретный пунктик по поводу беременности. Вообщем, предохранялись мы презервативом, потом через 2 дня я не удержалась и выпила экстренные "ЭльЕва". Через 5 часов после принятия первой таблетки случился секс. Тоже с презервативом. Оба раза парень прежде чем кончить вынул ЕГО. И даже после всего этого я переживаю. Хочу прекратить этот маразм в своей голове, но не могу.. Какой метод контрацепции считается надежным? Читала про презервативы, что они рвутся и т.д. Страшновато.

презервативы самые надежные + защита от инфекций и аллергии на сперму. но при условии, что это не сексоубийство с крушением мебели и бытовой техники)

Гость
#45

лоботомия идеальна

Гость
#46

Мы с мужем практиковали ППА,почти 3 года помогало,а потом я забеременела...

Маша
#47

Мне 29, всю половую жизнь предохранялась ОК. Ни разу не подлвели. Когда с мужем решили родить ребенка, прекратила приём и родился сынок. Теперь опять таблетки принимаю. Пила и Диане и Жанин и Джесс, проблем не было вообще.

Дуся
#48
Гость

Гость

Вот таким особам мужья и изменяют. Оральные контрацептивы+презерватив+ппа+спираль- все это сразу, чтоб уж наверняка, вот что вам надо. А если серьезно, мне жалко вашего мужа

а мне вашего. муж меня любит больше всех, и кстати у его друзей жёны беременели при использовании только преза и все, а теперь ходят и стонут, приходилось рожать нежеланных детей, а потом содержать их, и муж нагляделся на это сполна и ОЧЕНЬ рад, что у него такая умная жена, в отличие от вас - дур! кстати мой муж всегда почти кроме работы рядом со мной, а вы и пи@зду без преза отдаете и как только не изгаляетесь, а мужик не любят и изменяет скорей всего

вообще дибилизм с мужем с презервативом!!!!

Только спираль!!!!

Дуся
#49
Гость

Алёна

вот больная на всю голову))) зачем ОК и плюс ещё презервативы? мужика пожалейте! ОК это 100% защита, если правильно пьете без пропусков.А С ПРЕЗИКАМИ- ФУУУ,цветы тоже в противогазе нюхаете?

мужика жалеть будешь в абортарии, раз такая дура в квадрате, ты видимо кроме ОК не знаешь, что бывает другие лек-ва, снижающие действие ОК, почитай на досуге, узнаешь много всего

Это вы тупая кура, какой смысл секса вообще если в водолазном костюме им заниматься? Есть такой анекдот: - как предохраняться чтобв не залететь? Нужно взять презерватив, надеть его, потом замотать скотчем, потом сверху залить эпоксидной смолой, затем выпить противозачаточную таблетку и самое главное НИКАКОГО СЕКСА.

Удачи!!!

Дуся
#50

У меня ВМС стоит за 2,5 т.р. с платиновым покрытием негормональная уже 2 года живу без горя, ППА не доверяю, ОК не подходят никакие (кровотечение), презики не выношк, лучше уж вообще не заниматься. У меня единственный постоянный партнер (мой муж). Если партнер не один, конечно презервативы, но тут без вариантов.

Следующая тема