Гость
Статьи
Как вы смогли …

Как вы смогли раскрепоститься в сексе?

Как вы смогли раскрепоститься в сексе?Вы испытываете стеснение?

GIF
Автор
47 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не испытываю. Ну может, когда еще не привыкла к человеку полностью - тогда стесняюсь немного. А так, чего стесняться.

#2

Абсолютно нет!

гость
#3

Я не испытываю.,. Я работала. А вот мужчины стеснительные пошли

Гость
#4

Стеснительный. ешь растишку!

Малина
#5

я после родов НИЧЕГО не стесняюсь))) после того как десяток человек тебя меж ног лазает постоянно....))) раньше мужа стеснялась и оргазма не было! сейчас все ок.

Гость
#6

да вот как-то смогла. :)) стеснения не испытываю ваще. а чего стесняться-то, собсно?

лу
#7

неее я стесняюсь

Гость
#8

Так как раскрепоститься-то?

Галя
#9
Гость

Сообщение было удалено

Надо просто позволить себе всё, что хочешь.

И выкинуть из головы какие-то предрассудки, страхи и всё, наподобие "когда-то мама сказала, что секс - это грязное дело, а мужики - просто животные, которым нужно только одно".

Понять, наконец, что ты тоже имеешь право на счастье, на получение телесного удовольствия, и никто тебя не вправе этого лишить.

Натали
#10

Встретила ЕГО. Все стеснение, как рукой сняло. Просто поняла, что мужчинам нравятся раскрепощенные женщины.

.
#11

Муж присутствовал на родах. После этого я поняла, что стесняться чего-то с этим человеком не имеет смысла.

Галя
#12
Танюффка39

Сообщение было удалено

Танюффка39, это Вы изначально так смогли или всё-таки пришлось перебарывать в себе какие-то комплексы?

Натали
#13

я смогла, когда поняла, что мои фантазии совпадают с его и в сексуальных предпочтениях тоже. когда начинаешь доверять человеку и открываться ему, то стеснение постепенно уходит

Лира
#14

У меня всегда в голове была мысль, что если кто-то увидел меня голой, то дальше уже стесняется нечего, поэтому мне сложно понять, как мощно закрепоститься, когда уже разделись.

Галя
#15
Лира

Сообщение было удалено

Вы - счастливый человек. Честно. Я по-доброму Вам завидую.

Мне понадобились годы, чтобы преодолеть привитые родителями комплексы и наслаждаться жизнью.

Гость
#16

да мужики кайф ловят, когда девушка как заводная :))) как раскрепоститься - просто полюбить секс и заниматься им так, чтобы было хорошо и тебе, а не только ему. крути, скачи, хватай его за *** :))))))

#17
Галя

Сообщение было удалено

Конечно не с юношеского возраста,но тога и времена и нравы были немного другие)а вот после родов уже спустя время...после развода окончательно поняла,что нет комплексов!

Гость
#18

У меня муж довольно молчалив, и мне поначалу не хватало его одобрения словесного. Все казалось, что он что-то себе думает. А "думать" в сексе противопоказано.

Муж о любви говорил, и комплименты делал, но все до..., а во время только нечленораздельные звуки.

Пока не изменила ему, не знала, как от слов можно оргазм испытать. )))

Гость
#19

После этого попросила мужа говорить. )) Пусть глупости, но это очень нужно.

А также бутылочка шампанского и повязки на глазах у обоих здорово раскрепощают. )))

Галя
#20
Танюффка39

Сообщение было удалено

Да про нравы-то те я знаю, увы, не понаслышке (я просто немного старше Вас).

Вот, к сожалению, только в зрелом возрасте и удалось начать получать удовольствие.

Лолли Молли
#21
Малина

Сообщение было удалено

Действительно это так.

Large macchiato_Mild
#22

Я была очень стеснительная. Муж раскрыл во мне женщину.

гость
#23
Автор

Сообщение было удалено

Если любишь,то не стесняешься.

Светлана
#24
Натали

Сообщение было удалено

+100000000000000000, только я не поняла, что мужчинам нравятся раскрепощенные женщины, а раскрепостилась впервые и именно с ним.

Антистресс
#25
Гость

Сообщение было удалено

Моя любовница тоже прям тащится, когда во время секса ей пошлости какие-нибудь говорю ))) А жене все равно как-то, я и молчу...

Гость
#26

Я, наверное, так и не смогла. Хотя и стеснения особого тоже. Ну, как-то так... Процедура. За несколько лет брака никогда ничего не чувствовала, стараюсь делать всё так, как нужно, изучив всяческие книги на эту тему.

Но чтоб мне это какое-то особое удовольствие доставляло и соответственно, я теряла над собой контроль и раскрепощалась - нет, никогда.

Сама не своя
#27
гость

Сообщение было удалено

При чем тут, " если любишь"? , а его мнение и чувства не в счет )) может если любима. Взаимность еще лучше.

#28

Моя мечта однажды сбылась - встретил и полюбил девушку, раскрепощённую в сексе, и желания наши в этом плане всегда совпадают)) Столько всего испробовали и столько ещё планируем...)

Юлия
#29

Да нет, это же близкий человек. В данном случае- муж родной, потому ни он, ни я не замарачиваемся!

кэт
#30
Автор

Сообщение было удалено

главное хотеть своего партнера

Клава
#31

Закрыла глаза, расслабилась и думаю: чо уж теперь... Так неотвратимость сделала меня раскрепощенной )))))))))

oiklatu
#32
Танюффка39

Сообщение было удалено

oiklatu
#33

ты знаешь толк в сексе;)

#34

Стеснения нет. А черт его знает как, но раскрепостилась быстро, первые отношения были долгими, и привыкла не стесняться с ним ничего.. Сейчас без секса свою жизнь не представляю. с МЧ тааакооое устраиваем, что там не до стеснения))

Гость
#35

Я до сих пор стесняюсь, хотя мы вместе уже 3 года, мне его даже жаль((

Катюша
#36

А я вышла замуж за своего друга, он довольно избалован в постели и в жизни женским вниманием, очень раскрепощен. А у меня всегда были проблемы в этом плане. Сама стараюсь избавляться от комплексов, но не вижу с его стороны особого желания исправить ситуацию. Боюсь что это все может дойти до измен... Подскажите что делать, не хочется семью терять.

LENKA
#38

Я уже не один раз пробовала возбуждающую жвачку Мега Экстаз, это очень хороший метод сексуально расслабиться и раскрепоститься! Я не могу сказать, что застенчивая в жизни, но в сексе всегда была зажата. Жвачка мне очень помогла расслабится и понять, что секс не так страшен.

Катя
#39

А я безумно стесняюсь. Очень. Не знаю почему. Особенно сверху.

Гость
#40
Катя

Сообщение было удалено

Займитесь сексом втроем--раскрепоститесь!!

Гость
#41

я сильно стеснялась с одним постоянным партнером (но у нас были проблемы в сексе, я его не слишком возбуждала, секс приходилось выпрашивать). потом сменила партнера, он на меня смотрит глазами, полными обожания, готов не вылезать из постели, я себя богиней чувствую и ничего не стесняюсь, хотя поверьте, у меня фигура совсем не айс - и животик есть, и грудь не ахти.

YoU
#42

Я тоже была очень стеснительная. Весь секрет в правильном мужчине и в отношениях..КОгда человеку доверяешь полностью и любишь, то и раскрепоститься не страшно :))) А вообще раскрепоститься и научиться заниматься сексом разные вещи. По началу все было неуклюже, неловко и иногда стыдно))

Себе на уме)))
#43
Катя

Сообщение было удалено

Попросите его глаза закрыть))))

Мария
#44
Автор

Сообщение было удалено

Не ангел..
#45

За 8 лет брака...Я так и не смогла стать той любовницей что нужна мужу...Плачу,переживаю,читаю, работаю над собой....А раскрепощение так и не приходит

Ольга
#46

У меня это превратилось в проблему. Неожиданно. Жила с парнем 7 лет. Всё было чудно, никаких проблем, просто, понятно, но он сам был стеснительным. В том смысле, что это дело происходило только в темноте или в тех позах, чтоб я ни в коем случае не увидела его гениталий)). Как ни пыталась его подвести к этому, упирался. Но он свой уже был в доску, поэтому всё так просто. Сейчас я уже с другим, но.... видимо, отпечаток прежних отношений. Мужчина оказался вообще без комплексов, а я наоборот - не могу себя заставить сделать лишнее движение, лишний раз избегаю секса вообще. Ничего не могу с собой поделать, а главное, не имею представления как это побороть. Хотя, он счёл это неопытностью и ему понравилось, что девушка к 30-и годам ничего не умеет, хотя это не так))) Алкоголь даже не помог. Наверно, нет от этого лекарства, только как-то переступить через себя. Вопрос: как?

Анжела
#47

А вы не пробовали соблюдать так сказать этикет? Собраться и выполнять действия потому что так полагается, с гордостью и уверенностью что именно так и нужно? Я сама задалась этим вопросом после прохождения теста на раскрепощенность https://testometrika.com/woman/do-you-know-the-sex-etiquette-18/ все было бы проще не было бы мне 27 лет конечно. Но тем не менее как многие здесь писали, мы учимся всю жизнь)

Гость
#48
Натали

Встретила ЕГО. Все стеснение, как рукой сняло. Просто поняла, что мужчинам нравятся раскрепощенные женщины.

Нравятся та может и нравятся ! Только потом их считают испорченными и похотливыми ! И вот после такого как раз и начинаешь лишний раз стесняться что либо сделать или сказать ….

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: