Гость
Статьи
возможна ли …

возможна ли беременность?

Сегодня 27 февраля очень прошу помочь мне,такая ситуация,в начале декабря был незащищенный секс,после этого сразу приняла таблетку постинора,в результате месячные начались раньше на 8 дней,12 декабря(должны были 20),после этого следующий месячные пришли 31 декабря,далее 27 января,я запуталась с этим,9 февраля 18 дней назад порвался контрацептив,никаких мер не приняли,из признаков беременности постоянная смена настроения,высокая раздражительность, плаксивость,потемнение в области вокруг сосков,чувствительность груди,базальная температура 37.5,частые мочеиспускания,сегодня в 16:00 делала тест,его чувствительность 25,он не дорогой,есть ли вероятность беременности?очень хочу малыша,анализ крови на хгч пока возможности сдать нету.

GIF
Каринп
18 ответов
Последний — Перейти
Каринп
#1

Забыла указать что результат отрицательный

Ёжа
#2

А задержка есть? Вообще если в прошлый раз месячные пришли 27 января, то у вас еще и задержки нет. Подождите, если не придут на днях, сделайте тест. Пока еще может не показать, хотя бы дня 2-3 подождите.

Каринп
#3

Спасибо большое,но цикл же восстанавливается,значит менструация должна начаться раньше ,следует и задержка в пару дней есть,я уже совсем запуталась

#4

зачем постинор пила раз малыша хочешь?

Каринп
#5

Это было в декабре,недавно все хорошо обдумали,но это уже было после того как порвался презерватив

Каринп
#6

Т.е до этого случая как такогого желания и не было

#7
Каринп

Сообщение было удалено

и тут вдруг через 2 месяца вы готовы стать мамой. После постинора сложно забеременеть в течении года, бывают исключения конечно, но я не думаю что вы беременны.

Каринп
#8

Вы наверняка мало знаете о постиноре раз так говорите,если даже просто прочитать инструкцию вы убедитесь в своей не правоте

И да поверьте за 2 месяца я готова стать мамой

Просто все зависит не только от моего желания и готовности к этому,есть и доугие факторы

#9
Каринп

Сообщение было удалено

это вы ничего не знаете, я пила постинор лет 5 назад. В течении года я не беременела, мы не особо пытались, просто не всегда предохранялись и ничего. А вы говорите про один раз. И такая же история у многих

Каринп
#10

Могут быть и другие причины

Каринп
#11

Но сейчас меня интересует именно беременность а не тот прием постинора,я об этой таблетке и всоминать не вспоминаю

#12
Каринп

Сообщение было удалено

боже как надоели таки темы. Да, ты беременна, двойней, мальчик и девочка.

Купи тест подороже и жди. блин, размножатся уже могут, а мозгов еще нет

Гость
#13

Автор, вы тут очный прием гинеколога ждете? Так и быть, ложитесь на гинекологическое кресло, посмотрим сообща...

Ну где мозг? К врачу не судьба сходить?

Гость
#14

Автор, странный вопрос.

Беременность возможна. Но не факт, что она есть.

Гость
#15

признаков беременности постоянная смена настроения,высокая раздражительность, плаксивость,потемнение в области вокруг сосков[/quote]

И в школу не хочется. Забыла добавить.

бубубу
#16

постинор очень сильно меняет гормональный фон. Даже если вы Б, не факт что все пойдет хорошо. Некоторые после постинора и год в себя прийти не могут, постоянные сбои, месячные по месяцу и т.п. Поэтому сначала дождитесь задержки, потом сделайте несколько тестов, а уж потом на ХГЧ. И я бы уже сейчас записалась на прием ко врачу, проверить свое состояние в целом.

Гость
#17

Честно, сколько можно задавать такие вопросы? Как мы можем знать беременна ли вы? Это просто форум для стеба. Неужели не сходить к врачу? Если нет денег, то идите по прописке в женскую консультацию или купите хоть тест. Мы не можем заглянуть вам во внутрь и точно сказать.

#18

Вполне возможно в любой ситуации...

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: