Гость
Статьи
Как забыть и начать …

Как забыть и начать заново?

Дорогие мои, нужна помощь срочно. Скорее всего моя проблема глупа, но всё же она меня поедает изнутри. Месяц назад рассталась с парнем, никак не могу перестать о нём думать, вспоминать, эти мысли постоянно со мной, днём, ночью, постоянно. Мне оказывает внимание несколько других парней, но я в их сторону и смотреть не могу, просто противно. Начинаю цепляться ко всему : вес,рост, цвет волос, общение и прочее прочее, ищу глупые отговорки что бы не встречаться с ними, а один на днях буквально признался мне в любви... Понимаю, что прошлого не вернуть, но ничего сделать с собой не могу. Как быть?

GIF
AlisaKrasavina
14 ответов
Последний — Перейти
Anna
#1

А я вчера рассталась с парнем. Так плохо. Я его еще люблю, а у него все, чувства пропали. Не знаю как скорее прийти в себя, тоже ни на кого смотреть не могу. Мне кажется думаю об этом ежесекундно. Вообще больше не хочу никаких отношений.

Гость
#2

Время и почаще мастурбировать. как рукой сняло.

Гость
#3
Гость

Время и почаще мастурбировать. как рукой сняло.

Почему "как"?

Гость
#4
Гость

Почему "как"?

Два были. не трахаться. не ухаживать. у самой лучше получается!!!!!!!!!!!!!

Маринка
#5

Когда рассталась с первым, то начала встречаться только лишь для того чтобы сорвать все что накипело на новом. Однако жизнь распорядилась по своему. Постепенно стал нравиться, уже 2,5 года вместе.

Гость
#6

А я просто чётко уяснила, что думать о нём- себе вредить. И отгоняю мысль о нём сразу же, как только она нарисовывается. И не спешу уходить в новые отношения( от этого может быть только хуже- сравнения..ностальгия..и.т.д). Просто живу и занимаюсь делами. Месяц прошёл и я подостыла. Не до конца, но нет боли и нет желания общаться с ним.

#7

Всего месяц прошел,значит вам нужно больше времени.Все переживают расставание,потом станете только сильней.

1
#8

Идите через силу на свидание,там втянетесь и развеселитесь.отношения прям новые сразу заводить не стоит,но флирт очень помогает,проверено

Гость
#9
1

Идите через силу на свидание,там втянетесь и развеселитесь.отношения прям новые сразу заводить не стоит,но флирт очень помогает,проверено

Мне пол года надо. я на мужиков и смотреть не могу.

а вот па мастурбировать. да. люблю!

Веснушка
#10

Автор! Только что сама тему на такую же тему(тавтология, уж простите)) создала! И тоже ищу помощи и поддержки!

Веснушка
#11

И что самое смешное, тоже месяц назад рассталась. И вот вспоминаю его и думаю, что лучше глаз, волос, рук чем у него ни у кого уже не будет. Хотя до того как встречаться начали вообще внимания не обращала.Середнячком был, не более...И что в моей ситуации самое печальное, так это то, что я в тупой уверенности, что он еще вернется...осознает, что я та самая и вернется...видимо я совсем двинутая, пишу и самой смешно. Извините, что я в вашей теме так разошлась)

#12

Это надо пережить, перетерпеть...

Почти со всеми такое случалось..

Как ни банально, но тут действительно ВРЕМЯ...

haram
#13

автор, я 2 недели назад уже окончательно бросила его...мне немного легче потому что слишком много обид было. но в итоге я просто поняла -я вредила себе и очень сильно прошлыми отношениями а человек меня не ценил даже...сейчас-я даж не заю почему-стала замечать что мужчины ну очень тянутся ко мне...а я ни с кем ничег оне хочу-решила сосредоточиться на своих делах...ну и просто собирать комплименты по дороге. занялась спортом, к лету буду выглядеть на весь свой потенциал. не думайте об отношениях. ну люди стречаются-расходятся - посмотрите, сколько нас таких -и у всех одинаковая ситуация. это нормально что вы не хотите пока ни с кем ничего -месяц- это очень мало. я вот поняла что наверное окончательно отпущу воспоминания о бывшем только года через 2 да и то если у меня за это время все сложится хорошо с кем-то. я вообще никаких планов не строю, просто живу и все. отношений сама не хочу. знаю, что спрос я вызываю и даже очень. так что "звязда взяла паузу". лучше посвятите это время себе - сядьте и подумайте о прошлых отношениях-что было не так-с обеих сторон. я уже кое-что понимаю и моя вина в том что отношения не получились тоже есть, хоть она и не такая большая как у него. посвятите это время покою и отдыху сердечному-зачем рваться в новые отношения и насильно себя заставлять встречаться с тем кто вообще вам никак? когда время придет-снова влюбитесь. и даже я, грымза такая, влюблюсь тоже, хоть и презираю сейчас весь мужской род.

dmitrij
#14

А у меня обратная ситуация. меня так же сильно любит одна девушка, а я ее совсем нет. И плохо ей скорее всего. Как мне сделать так чтобы она меня разлюбила и успокоилась? Она еще и замужем, но любит Мне. И сильно, только от того факта чтоя сней рядом, ничего самому не делая-она уже вся светится .И вообще под действием чувств она себя не контролирует. Абсолютно. как наркотиков объевшись. если честно такиих сильных проявлений чувств к себе я не видел, но ее не люблю. Плюс ее замужество. как ее погасить чтоб и сама у спокоилась?

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: