Гость
Статьи
Муж не может-что …

Муж не может-что делать?

Я в браке 16 лет. Мне 36. Муж год назад заболел, перенес операцию. Очень тяжело было его выхаживать, очень тяжело и сейчас. Жили мы нормально, я ему не изменяла. В связи с болезнью он не может заниматься сексом, хотя говорит, что временно. Но и я тоже после всего, что было, воспринимаю его как родственника, а не любовника. Он совершенно не переживает, что нет секса. Некоторое время назад мне понравился мужчина (для секса). Он ко мне хорошо относится, у нас есть общие дела и интересы. Он думает, что у меня все нормально, он не знает ситуации...Я , когда нахожусь рядом с ним, просто улетаю, не могу, как его хочу, именно хочу.....Я многим нравлюсь, но мне интересен только он. За 16 лет брака я разучилась вступать в отношения! Я не знаю, что делать.......Я не могу больше без секса, мне снятся сны, я все время думаю об этом на работе.Никакие средства типа самоудовлетворения не помогают. Помогите, посоветуйте, как намекнуть мужчине на секс? ОН НЕ ЗНАЕТ, ЧТО У МЕНЯ НИКОГО НЕТ

GIF
Света
29 ответов
Последний — Перейти
#1

а если бы ваш муж так сделал?

вы бы согласились его понять?

Гость
#2

фу, чм0 конченое. муж болен,а у нее пиcда чешется. ну как можно быть таким yепищем? ((((

Гость
#3

сочувствую.

2. мужа она не бросила, выхаживала, но перестала его воспринимать как мужчину, он стал родственником, и это уже ничего не изменит. люди они разные бывают. по-вашему лучше объявить мужу о разводе и уйти, бросить и навешать комплексов о несостоятельности? четнее развестись, но вот по-человечески, гуманнее ходить налево, а потом возвращаться домой. я б прожила без секаса, но это я, для меня измена в принципе невозможна.

Гость
#4

Мужик бы на вашем месте и не думал! Завел бы себе любовницу для секса, заботился бы о жене, и при этом все сказали бы, что он офигеть какой хороший, правильный и ответственный!

Гость
#5

Автор ну а что тут намекать? Скажите как есть, просто предложите сходить куда-нибудь, а там уже разберетесь)))

А о моральной стороне не думайте даже! Правильно сказал Гость 4 - мужик в такой ситуации уже давно бы скрипел кроватями с другими бабами - это жизнь и она у нас одна!

офисный ловелас
#6

Ну змеиный рассадник =) ТС живи как знаешь... но не удивляйся когда и тебе нож в спину воткнут...

Поражают рассуждения некоторых комментаторов , типа:

"2. мужа она не бросила, выхаживала, но перестала его воспринимать как мужчину, он стал родственником, и это уже ничего не изменит. люди они разные бывают. по-вашему лучше объявить мужу о разводе и уйти, бросить и навешать комплексов о несостоятельности?"

Кто вы такие чтоб рассуждать что для него гуманнее, это так же как давать бабки 25 летнему неработающему лбу и говорить "так будет гуманнее чем бросить его во взрослую жизнь" или давать наркоману на наркотики и говорить "так будет гуманнее потому что у него не будут ломки" ...

Вы тут вообще в реальности ? Вы судьбу чела решили на бабском форуме это , блин, нормально ?

ТС Скажи мужу как есть, и не пудри мозг ему змеюка.

Гость
#7
Гость

Сообщение было удалено

в такой ситуации наоборот каждый первый мужик побежал бы налево, не надо тут бздеть

Гость
#8
офисный ловелас

Сообщение было удалено

а я поддерживаю.

вышел из строя мужиченка - в утиль его

Селена
#9
Гость

Сообщение было удалено

Вот сто процентов.

#10
Гость

Сообщение было удалено

+ 1000 Жену не бросает,а то,что погуливает-так против природы не попрешь.

Suny
#11

Мне кажется, что автор все для себя уже решила... И вопрос тут стоит не в том, чтобы пойти на измену или нет и насколько это противоречит общепринятым нормам, а в том, как намекнуть человеку, которого она хочет, что хотела бы с ним большего, чем просто общение... Так вот, я думаю, что такие флюиды люди чувствуют друг от друга...и если вам показалось, что искра пробежала, то вооружитесь терпением, будьте легки в общении и все со временем будет...и, кстати, если Вы его выбрали только для секса, ему совсем необязательно знать, что у вас никого нет...

#12

Что значит "никого нет". Муж есть. И то, что он ....как бы так сказать....не совсем полноценен, другим всё равно знать нельзя.

ООО
#13

Люди проявляются в несчастье. На поверку оказалась обычная лядь

Suny
#14

А может набраться терпения и подождать пока у мужа все наладится, сама же сказала, что этот его недуг временное явление... Раз уж вы никогда ему не изменяли, может не стоит и начинать... В конце концов конечно вам делать выбор...

Гость
#15

Нам с мужем за полтинник. Секс стал редким, раз-два в месяц. Ничего, догоняю сама. Раньше тоже не умела, потом научилась. Да ещё как! Теперь секс с мужем у меня даже больше ради тщеславия и его уверенности. А удовольствия я получу сама с собой. Никакой любовник нахрен не нужен. Во-первых мужа люблю. Во-вторых, я брезгливая. А в третьих - нет необходимости.

Гость
#16
бэйли

Сообщение было удалено

муж именно так бы и сделал. И не парился бы

Гость
#17
ООО

Сообщение было удалено

+1000000000.

деревенский парень !
#18
Гость

Сообщение было удалено

И еще +1

Гость
#19
Гость

Сообщение было удалено

Так может поделитесь техникой удовлетворения? Чтоб прям лучше, чем с мужиком?

#20

Занимайся сексом на стороне. Но так, чтоб мужа не обидеть и чтоб муж не знал. И даже если заподозрит, не показывайте вида и не признавайся в измене. Сохранишь брак, мозги встанут на место. Когда женщина хочет, у неё нервяк, пока не удовлетворится.

Гость
#21
ООО

Сообщение было удалено

Именно так. Плюс перевод с женского "вступать в отношения" = "подкатывать трахаться".

Man
#22

Интересная проблема на самом деле. Я об этом много думал лет 7 назад, у меня тогда были проблемы со здоровьем (опухоль мозга) и как результата с сексом, и я сказал жене что если у меня наступит полная импотенция, я не буду против если она найдёт себе кого-нибудь для секса. Она ужасно оскорбилась. Потом у меня всё наладилось. Я выжил. Забыли.

Но иногда я думаю вот о чём: если мы умрём, мы ведь не потащим любимых с собой в могилу? Не скажем им, что после нашей смерти они обязаны хранить нам верность. Нормальные люди, понимая что они скоро умрут, обычно хотят чтобы те кто их любил оставались счастливы, нашли бы себе нового человека, и помнили о нас только хорошее. Ведь так?

Мы ведь не индусы, и не фараоны, чтобы сжигать и хоронит с собой наших вдов.

Вопрос только что делать если "часть вашего тела" уже умерла, если нет секса и не будет, имеем ли мы право ожидать что наши здоровые супруги "похоронят" своё естественное желание вместе с нашим? Или это всё-таки правильно дать им разрешение на секс на стороне, и снять с них вину за это? Я бы дал разрешение (уже дал однажды). Но моя жена не согласна со мной. Кто прав?

Елизавета
#23

Вы правы,Man, что дали разрешение своей жене,а она права, что не воспользовалась этим.Потому что кроме желания секса есть еще верность,порядочность, брезгливость,чувство такта,и (знаю,что злые "вуманихи"закидают меня грязью) ЛЮБОВЬ. А иначе зачем мы клянемся быть вместе в горе и радости, болезни и здравии и тд.?

Света
#24
Елизавета

Сообщение было удалено

Suny

Мне кажется, что автор все для себя уже решила... И вопрос тут стоит не в том, чтобы пойти на измену или нет и насколько это противоречит общепринятым нормам, а в том, как намекнуть человеку, которого она хочет, что хотела бы с ним большего, чем просто общение... Так вот, я думаю, что такие флюиды люди чувствуют друг от друга...и если вам показалось, что искра пробежала, то вооружитесь терпением, будьте легки в общении и все со временем будет...и, кстати, если Вы его выбрали только для секса, ему совсем необязательно знать, что у вас никого нет...

Вы меня очень поняли спасибо! +100

Света
#25

[quote=" "]бэйлиа если бы ваш муж так сделал?

вы бы согласились его понять?

муж именно так бы и сделал. И не парился бы[/quo

конечно же!

Ласточка
#26

У нас та же ситуация - секса нет год, не может(или не хочет). Почему-то его это не заботит и лечиться не думает. А я-живая, так что я автора одобряю!

Ёлка
#27

Таких ситуаций на самом деле много... не все об этом говорят. Меня муж старше на 17 лет. Любовь? Была... и есть наверное, только теперь совсем другая... Я без секса не могу и не хочу, раз в год - это не серьёзно. Да и не хочу я теперь его. Это же практически унижение... Выход в этой ситуации у всех разный, кто то тихо стареет, кто то самоудовлетворением занимается это личное дело каждого осуждать за это нельзя. Мы просто права не имеем. Я нашла для себя выход в любовнике... Да, и дело не только в сексе, каждому человеку хочется простого тепла, прижаться, приласкаться, кожей человека почувствовать. Я ни о чём не жалею и совесть меня не мучает. Семью разрушать не собираюсь, но и от радости быть любимой тоже. Главное , что бы это было всё же тайной, никому об этом знать не надо. Удачи.

Гость
#28

Была со мной такая история. Мне аппендицит резанули, и даже шевелиться было больно. А жене было невтерпёж. С этого и началось.

Через полгода развелись. И хорошо, что развелись.

Гость
#29

ну если столько лет любите, то никакой речи о любовнике

чем он не может ? штукой своей? так есть много разных способов

его руки, пальцы, язык....прибамбасы резиновые наконец...

если сил нет - это другое дело...

а поцелуи , а обнимашки? как без этого даже если приболел кто.... я в вашем возрасте и мой явно не растерялся бы...вот только вопрос, что он сам об этом думает...и хочет ли...

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: