Гость
Статьи
Насколько изменяется …

Насколько изменяется тело с возрастом (на ощупь)?

Девушки если вам завязать глаза и вас по очереди будут любить мужчины разного

возраста 20, 25, 30, 35, 40,45))) Вы сможет на ощупь определить сколько мужчине лет?)) И какая разница в возрасте вам больше понравится?)

GIF
Гость
59 ответов
Последний — Перейти
💚
#1

Подумай

Гость
#2

после 25 появляется запашок такой... козлиный

Эйт
#3
Гость

Сообщение было удалено

После 30. и не у всех

Гость
#4

в 45 такие качки бывают, а в 25 дохляки и рыхлики))) только один их орган может выдать возраст ;-) но на "просто ощупь" это не определишь))

Гость
#5

Между 20, 25, 30, 35 летними точно разницы не заметно.

Гость
#6

Что прям по очереди? Может лучше все сразу, для чистоты эксперимента? Какая разница в возрасте между кем и кем?

Гость
#7
Алиса

Сообщение было удалено

Ага, больной. Но он под патронажем Вуман.ру, так что безопасен, просто мерзкий.

Горгона Б.
#8
Эйт

Сообщение было удалено

Гость

после 25 появляется запашок такой... козлиный

По запаху - это другой эксперимент. В нашем эксперименте - на ощупь. Чтобы запах не мешал тактильным ощущениям, их помоют.

Вамп
#9

Пук;ющий девственник извр:щенец какой то )))

Гость
#10
Горгона Б.

Сообщение было удалено

и простерилизуют

Гость
#11

А вот бабы сильно на ощупь отличаются, они где после 30 какие то склизкие становятся, как медузы и старым валенком начинают пахнуть!

Валерия.
#12
Гость

Сообщение было удалено

Потише с такими высказываниями! А, то мне вот 32 и что то не жалуется, да и муж моложе меня на 5 лет. Это от человека зависит, от самой женщины. ,Так что не стоит тут всех обобщать.

Женщина
#13

А, вот мужички у нас ни чем никогда и не пахнут! Ангелочки с кокошничками! Да, воняют, что хоть тараканов трави этим запахом.

Дикий ангел
#14
Гость

Сообщение было удалено

Хоть кто то правду о мужском роде написал. А, то как не посмотришь, так везде баб хаят разными помоями! А, вот мужики то у нас, само совершенство!

Дикий ангел
#15
Валерия.

Сообщение было удалено

НЕзнаю, мне еще 24 года, но я бы такое прочла бы про себя, наверное просто послала бы куда подальше. Хамство какое! Себя понюхайте сморчки!!!!!!!!!!!

Гость
#16
Дикий ангел

Сообщение было удалено

Ну, еще лет 5 осталось! Хотя есть молодые бабы, потярой так воняют, что на работе даже рядом пройти нельзя, шибает!

#17
Женщина

Сообщение было удалено

ха-ха Точняк )))))

Гость
#18

Есть бабы, котрые пОтом воняют на весь этаж! Сам был невольным свидетелем/нюхателем.

Гость
#19

Есть старые кошелки, котрые воняют уже мертвечинкой, но очень любят порассуждать о мужских прелестях, там о длине, о толщине... Буэ

Летучая мышь
#20

Ммм, я аж возбудилась. Теперь будет о чем фантазировать перед сном ;))

Гость
#21

Возраст на ощупь сложно определить. Но я замечала, что у дядек ближе к 40 и старше есть целлюлит на боках. Вот если бока корявые нащупаешь, можно предположить, что старпер. Но и это не факт - среди молодых тоже жирные и мягкие есть.

Короче, никак. Насчет женщин - аналогично. Сиськи, бывает, висят и у молодых - это зависит и от размера, и от того, когда начали расти, и от толщины кожи. Глобальный целлюлит я видела и у 14-летних. Так что тактильно - никак. А вот по запаху, скорее всего, можно. Молодые гораздо приятнее пахнут.

Гость
#22

У меня мужчина, полтинник ему, так я до сих пор удивляюсь, когда глаза закрываю и его трогаю. Кожа как у младенца, мышцы играют. Никакого целлюлита, никаких обвислостей. Хорошая кожа - это генетика, а мышцы делаются в спортзале. И не отличишь от 20-летнего.

Да, орган тоже как надо работает ) Насчет запаха - не знаю, я их не чувствую просто. Но думается, что у здорового тела должен быть и здоровый дух ))

Гость
#23

Тётки к 30 приобретают требуемую плотность и упругость.

Малолетки дряблые и рыхловатые.

Старше 40 не щупал пока.

подруга
#24
Гость

Сообщение было удалено

+100000

подруга
#25

Самый лучший запах -это запах любимого. Все остальные козлы!!!!!!.,которым я не дам В таких экспериментах ни одна нормальная женщина принимать участие не будет!!!!!!

Автор
#26
Гость

Сообщение было удалено

По очереди с периодичностью несколько часов ;)

Разница между вам и М. Т.е. если вам 30, то какое тело более сексуально 20лет или 30?)

Автор
#27
Гость

Сообщение было удалено

А задница с возрастом не жирнеет?) По-моему и у мужчин и у женщин после 30 на заднице целлюлит появляется или я не прав?)

Автор
#28
подруга

Сообщение было удалено

За вознаграждение)

Гость
#29
Автор

Сообщение было удалено

У мужчин не бывает целлюлита.

Лисичка
#30

У меня муж на 5 лет младше меня, по структуре он худощавый. Вместе мы 6 лет, когда познакомились ему было 28. Разницы между "тогда" и "сейчас" совсем нет, поджарый весь как гончая)) Единственный минус... на мой вкус костлявый. На плечо ляжешь и сразу в кость упираешься. Запах от него всегда вкуснячный, приятный, родной)) А секс офигительный, не потеет при этом, вынослив и темперамент высокий. Габариты выше среднего, люблю его) Но +10кг не помешали бы ему))

Гость
#31
Автор

Сообщение было удалено

О! У моего любимого такая задница, любая тетка позавидует! Взрослый, спортзал посещает каждый день. Хотя понятно, что если бы он на той заднице тока сидел, то пожирнела бы, конечно.

Гость
#32

В общем, тетки и дядьки, бегите в спорзал! Я всегда считала, что если у меня 25-й размер джинсов, то я и стройная, и все зашибись, а спортзал - это для жирных.

А то, что тушка рыхлая - ну так возраст, что ж теперь...

А как потрогала нормального спортивного мужчину, так и поняла разницу - и правда молодое тело. Такое ощущение, что при подтянутых мышцах и кожа тоже подтягивается. И сама побежала в тренажерку, уж очень понравилось мне, тоже такую тушку хочу ))

:)
#33

а че на 45-ти остановились? 50, 55, 60...

Автор
#34
:)

Сообщение было удалено

Кстати, да. Все правильно, нужно было охватить все возрастные категории. В 45 жизнь не заканчивается)

Гость
#35

У меня был любовник 67 лет!!!Бывший моряк,статный,красивый крепкий седой.Мне было 21.У него была ТАКАЯ СТОЯЧКА и такой член,что дай Бог всем 20-ти летним парням такой.Видио от наследственности зависит.Он рассказывал,у него в семье и отец и братья очень долго мужскую силу не теряли.

#36

Сейчас мальчики 20-23-25 уже такие рыхлые, отёкшие, с растяжками и целлюлитом. Но определить возраст на ощупь всё таки можно. Особенно у мужчин. Кожа старее, мертвее, вообщем почувствовать надо.

Автор
#37
Марина Зулу

Сообщение было удалено

В эксперименте участвовать будете?)

Лиззи
#38
Гость

Сообщение было удалено

Все,я пошла блевать.

Coco
#39
Марина Зулу

Сообщение было удалено

Согласна и не только мальчики, но и девушки выглядят и старше и толще многие, моей матери 54 весит 64(при росте 174)талия 64, грудь 2.5(стоячая), бабушке 82 там ни о каком цилике речи вообще нет.......90%-это генетика...мне 30 вес 55(рост 175) цилика нет(я толстокожая), а запах....я думаю, что от любимого точно не пахнет) и кстати парню моему 43......выглядит на 35 максимум......он сухой..поджарый.......хотя и не занимается спортом......, так что говорить про всех думаю неуместно.......много сейчас молодых с плохой эрекцией и ужасными фигурами и девушек тоже

Гость
#40
Лиззи

Сообщение было удалено

от зависти?

КосулЯ
#41
Лиззи

Сообщение было удалено

Ну и дура!:-)

Это был лучший секс в моей жизни!

Он выглядел в 1000 раз лучше молодых пропитых и прокуренных сверстников и п/х очень вкусно хорошим парфюмом.Ухоженный.Сейчас молодые лысеют рано,он с густыми волосами и седой...Мммммм

Гость
#42
КосулЯ

Сообщение было удалено

КосулЯ, не слушай фригидных идиоток, и не оправдывайся. Не в чем оправдываться.

Алиса
#43
Гость

Сообщение было удалено

Послушайте,если я не хочу в 30 спать с 70 летним,это не значит,что я фригидная.

Гость
#44
Алиса

Сообщение было удалено

В сексе важны хороший стояк, страсть и интерес к партнёру. Остальное - детали и частные пристрастия.

Алиса
#45
Гость

Сообщение было удалено

А мне еще важно молодое тело,а с кем вы спите-мне все равно.

Гость
#46
Алиса

Сообщение было удалено

Кто-то любит ровесников, кто-то любит людей своего пола. Есть любители овец и мертвецов.

Крепкий старик - это, собственно, было судьбой почти любой европейской женщины веками. Замуж выдавали за людей намного старше.

И никого не тошнило.

#47
Гость

Сообщение было удалено

О-о-о-о-о. У нас на работе такая мадам. Даже если она уже прошла, то по запаху ещё долго ОЧУчается, что она здесь была...

Алиса
#48
Гость

Сообщение было удалено

А жены потом вешались.Сами спите хоть с крепкими ,хоть не с крепкими стариками.

гость
#49
Гость

Сообщение было удалено

Да все бабы воняют тухлятиной не зависимо от возраста. Хоть в 20 хоть в 50. У них кишка так устроена,что оттуда вечно какая то гадость зловонная выделяется. И они еще имеют наглость писать про козлиный запах от мужчин. Смешно читать просто. Не помойте бабу 3 дня и смерть от удушья мужику гарантирована.

Аля
#50
Гость

Сообщение было удалено

не соглашусь, думаю, что может быть в 45, то, что и не снилось 25-и летнему....