Гость
Статьи
Секс с начальником

Секс с начальником

Кто-нибудь спал со своим начальником? Дело в том, что мне очень нравится мой начальник, да и я ему симпатична, он, правда, женат. Вот не знаю, что будет дальше. Меня к нему сильно тянет. Я хотела бы такого мужа себе, но он, к сожалению, уже женат. И я ему в дочери гожусь.

Ольга
53 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня было такое, но он был свободен.

Была обоюдная симпатия, но я принципиально на работе романов не завожу. Он нашел другую работу и мы сразу начали встречаться.

А зачем Вам женатый?

т
#2

старые деды-фууу, бросьте, девушка,это же омерзительно, чтобы он вас своим старым причиндалом тыкал.Найдите здорового красивого молодого парня и получайте удовольствие от жизни

Гость
#3

Нафик, нафик на работе.... еще и с женатым начальником.

Гость
#4

Чего в жизни не бывает )))))) Приключений захотелось и без работы остаться, тогда - вперед.

Глаз
#5

А правда что у начальства граненый?

Фас
#6
Ольга

Кто-нибудь спал со своим начальником? Дело в том, что мне очень нравится мой начальник, да и я ему симпатична, он, правда, женат. Вот не знаю, что будет дальше. Меня к нему сильно тянет. Я хотела бы такого мужа себе, но он, к сожалению, уже женат. И я ему в дочери гожусь.

Дура ***, это все что можно о тебе сказать........

..
#7
Фас

Дура ***, это все что можно о тебе сказать........

+1

Гость
#8

ты ему не в дочери годишься, а в подстилки.

Гость
#9

А я считаю,что спать с начальником можно.Если действовать с умом,то от такой связи можно только выгоду поиметь,в виде повышения по службе,хорошей зарплаты и других бонусов.Потом по умному закончить и остаться в хороших человеческих отношениях.Почему нет? Главное отключить чувства сердечные.Не влюбиться т.е.

Гость
#10

И после этого мужики - кобели. Нуну

Гость
#11

Оставь женатого жене. После секса будет потом жалость и неуважуха к себе.

Лжевася
#12
Ольга

Кто-нибудь спал со своим начальником? Дело в том, что мне очень нравится мой начальник, да и я ему симпатична, он, правда, женат. Вот не знаю, что будет дальше. Меня к нему сильно тянет. Я хотела бы такого мужа себе, но он, к сожалению, уже женат. И я ему в дочери гожусь.

Да соси наздоровье хоть всему совету директоров, и не забывай глотать, а то штаны кому нибудь обляпаешь, приятного апппетита, ***!

Лжевася
#13
Гость

А я считаю,что спать с начальником можно.Если действовать с умом,то от такой связи можно только выгоду поиметь,в виде повышения по службе,хорошей зарплаты и других бонусов.Потом по умному закончить и остаться в хороших человеческих отношениях.Почему нет? Главное отключить чувства сердечные.Не влюбиться т.е.

Тебе на Тверскую!

ни один начальник не станет продвигать свою подстилку по карьерной лестнице, в ущерб организации и на радость конкурентам, за такое его самого выгонят сразу, кому нужен начальник, который на работе занимается х-йней!?

Гость
#14
Лжевася

Тебе на Тверскую!



ни один начальник не станет продвигать свою подстилку по карьерной лестнице, в ущерб организации и на радость конкурентам, за такое его самого выгонят сразу, кому нужен начальник, который на работе занимается х-йней!?

Знаю много случаев,когда своих любовниц продвигают и ещё как...Знаю даже,когда любовница числится что работает,а сама дома сидит ногти пилит и зарплату хорошую получает,а сама в офисе и не была сто лет в обед.

гостья
#15
Лжевася

Тебе на Тверскую!



ни один начальник не станет продвигать свою подстилку по карьерной лестнице, в ущерб организации и на радость конкурентам, за такое его самого выгонят сразу, кому нужен начальник, который на работе занимается х-йней!?

Еще как продвигают и за собой при повышении тащат ,взгляни на наше правительство ВЕЗДЕ ПИТЕРСКИЕ И ИХ ПРОТЕЖЕ(это я о прекрасной половине в коридорах власти). А уж если взять историю почитать,то краснею ,каким местом делали карьеру при Романовых.

гостья
#16
Ольга

Кто-нибудь спал со своим начальником? Дело в том, что мне очень нравится мой начальник, да и я ему симпатична, он, правда, женат. Вот не знаю, что будет дальше. Меня к нему сильно тянет. Я хотела бы такого мужа себе, но он, к сожалению, уже женат. И я ему в дочери гожусь.

Да практически все спят,кому предлагают,а кому не предлагают,те визжат о нравственности,а по сути просто завидуют молодости и выйгранному тендору соперницей,говоря офисным языком. В постель берут ТОЛЬКО ИЗБРАННЫХ.

Амелия
#17

Если честно- это моя сексуальная фантазия, делайте что душе угодно!

гостья
#18
Амелия

Если честно- это моя сексуальная фантазия, делайте что душе угодно!

Вы не одиноки,многие женщины фантазируют на тему начальника. Любят дамы подчиняться сильному,умному,стоящему высоко по служебной лестнице,,,,,,увы природа.

Амелия
#19
гостья

Вы не одиноки,многие женщины фантазируют на тему начальника. Любят дамы подчиняться сильному,умному,стоящему высоко по служебной лестнице,,,,,,увы природа.

И кто её создал такую..)

гость
#20
Амелия

И кто её создал такую..)

Тело -природа ,а ум -общество

Нет не я
#21
гостья

Да практически все спят,кому предлагают,а кому не предлагают,те визжат о нравственности,а по сути просто завидуют молодости и выйгранному тендору соперницей,говоря офисным языком. В постель берут ТОЛЬКО ИЗБРАННЫХ.

Не избранных, а тех кто из более ли менее ликвидных согласился) Как правило, в крупной организации таких дам не мало. Ее не обязательно трахает только непосредственный начальник, но и начальник, так сказать, соседнего цеха. Согласившихся все же не так много, поэтому их делят на всех. У нас в организации так во всяком случае. Сразу скажу, что девочки имеют неплохие преференции в виде больших зп и бонусов. Еще им делают подарки. Но по службе вверх их никто не продвигает, их просто пододвигают поближе к себе, т.е. работаешь в аналитическом, строишь карьеру, а потом раз и секретутка или помощник руководителя с сомнительными обязанностями. Да их перетаскивают за собой из департамента в департамент или выше, т.е. вроде они идут на повышение, но на самом деле никто им не доверяет ключевых постов в отделах, у них не пыльная работа, чтобы было свободное время для... Из минусов, все мужики в т.ч. свободные и перспективные знают, для чего в организации данная леди, т.е. в качестве партнерш или жен их никто не рассматривает. Им многие делают комплименты, чтобы подлизаться к шефу, флиртуют, поют дифирамбы. Также зарвавшихся девочек периодически увольняют по собственному и подбирают других. Чтобы извлечь из этой древнейшей профессии реальную выгоду, необходимо быть не просто красивой, но и реально умной. Если найдется хоть одна Нинон де Ланкло в нашей организации, я буду ей аплодировать стоя, а пока только молодые дурехи, кот.пользуют, и не сказать, что шибко платят. Одна есть только дама 35 лет, харизматичная, думаю, извлекает поболее других, она давно лядством на работе занимается, говорят, мастерица)

гость
#22
Нет не я

Не избранных, а тех кто из более ли менее ликвидных согласилс Да их перетаскивают за собой из департамента в департамент или выше, т.е. вроде они идут на повышение, но на самом деле никто им не доверяет ключевых постов в отделах, у них не пыльная работа, чтобы было свободное время для... Из минусов, все мужики в т.ч. свободные и перспективные знают, для чего в организации данная леди, т.е. в качестве партнерш или жен их никто не рассматривает. Им многие делают комплименты, чтобы подлизаться к шефу, флиртуют, поют дифирамбы. Также зарвавшихся девочек периодически увольняют по собственному и подбирают других. Чтобы извлечь из этой древнейшей профессии реальную выгоду, необходимо быть не просто красивой, но и реально умной. Одна есть только дама 35 лет, харизматичная, думаю, извлекает поболее других, она давно лядством на работе занимается, говорят, мастерица)

Да ,практически все правильно. Последний скандал с министром обороны Сердюковым и его ГАРЕМОМ как нельзя лучше показал,как сделать карьеру в России его дамы работали ген,директорами фирм ,через которые прокручивались миллиарды. Попробуй в 33года стань Ген директором , а ОНА смогла ,сделав выбор в молодости переспав с однокурсником и пошла подниматься по лестнице вместе с ним. Удивительно ее не тронули,когда разразился скандал,а так погрозили пальчиком сказали АЙ-АЙ и посадили под домашний арест с прислугой в 13 комнатной квартире. Ну ,куда же такую красоту ,в тюрьму нельзя! Любого другого нашей стране загнали бы на неопределенный срок (Ходорковский думает сейчас,как жаль что я не женщина))))) Вот действительно умная БАБА и деньги увела и до сих пор жива.Своих не сдают)))))))))))))))

Гость
#23

Да ну нафиг. Женщины, которые себе карьеру так сделать пытаются очень привязаны к конкретной работе и начальнику. А если тот уволится или фирма развалится? Как будете новое место искать? К тому же, молодость не вечна, а хороший специалист, он и в 30 и в 50 таким останется, в 50 даже круче - опыта больше. В общем, карьеру нужно делать за счет своих профессиональных навыков, так надежнее и спокойнее, да и уважения несравненно больше.

Dmitrij
#24
Гость

Да ну нафиг. Женщины, которые себе карьеру так сделать пытаются очень привязаны к конкретной работе и начальнику. А если тот уволится или фирма развалится? Как будете новое место искать? К тому же, молодость не вечна, а хороший специалист, он и в 30 и в 50 таким останется, в 50 даже круче - опыта больше. В общем, карьеру нужно делать за счет своих профессиональных навыков, так надежнее и спокойнее, да и уважения несравненно больше.

Ну я видел таких. С такими работаю. Ничего страшного там не произойдет-они таким же способом охмуряют другого начальника. Да и вообще смешной разговор. Знаешь сколько таких регулярно бегающих на обед пососать директору к нему в кабинет? В большой конторе работаю, знаю Если он давать не будет ( ну мало ли принципиальный будет) так будут замам сосать и трахаться.Я как стал регулярно допускаться на постоянные совещание топ-менеджмента (в ушедшем году) так и мне эти шалашовки по трусам лазить начали. В туалете- отдатья хотят, на склад пойдешь -там в трусы полезут. От таких уже не знаешь куда реально деться -мне уже сиськи осталось уже в кофейной кружке подавать ,так все они свои прелести тебе навязывают. Юбки становятся все короче ,взгляд все развратней и развратней. Я в следующем году занимаюсь место тех. директора. Старый уходит на пенсию так вот меня и поднатаскивают-оттуда все эти встречи, совещания и вся атрибутика. Девки в фирме как узнали так и пошло поехало .К тому же знают что я не женат и на момент моего карьерного шага ( ну то есть когда занимаю пост) мне будет только 33 года. Так на меня атака тройная .Так что я в мораль офисных девок не верю, так как просто ее не видел ,только и видишь оттопыренные задницы, трусы ,минеты и т.д.

петя
#25
Dmitrij

ГостьДа ну нафиг. Женщины, которые себе карьеру так сделать пытаются очень привязаны к конкретной работе и начальнику. А если тот уволится или фирма развалится? Как будете новое место искать? К тому же, молодость не вечна, а хороший специалист, он и в 30 и в 50 таким останется, в 50 даже круче - опыта больше. В общем, карьеру нужно делать за счет своих профессиональных навыков, так надежнее и спокойнее, да и уважения несравненно больше.Ну я видел таких. С такими работаю. Ничего страшного там не произойдет-они таким же способом охмуряют другого начальника. Да и вообще смешной разговор. Знаешь сколько таких регулярно бегающих на обед пососать директору к нему в кабинет? В большой конторе работаю, знаю Если он давать не будет ( ну мало ли принципиальный будет) так будут замам сосать и трахаться.Я как стал регулярно допускаться на постоянные совещание топ-менеджмента (в ушедшем году) так и мне эти шалашовки по трусам лазить начали. В туалете- отдатья хотят, на склад пойдешь -там в трусы полезут. От таких уже не знаешь куда реально деться -мне уже сиськи осталось уже в кофейной кружке подавать ,так все они свои прелести тебе навязывают. Юбки становятся все короче ,взгляд все развратней и развратней. Я в следующем году занимаюсь место тех. директора. Старый уходит на пенсию так вот меня и поднатаскивают-оттуда все эти встречи, совещания и вся атрибутика. Девки в фирме как узнали так и пошло поехало .К тому же знают что я не женат и на момент моего карьерного шага ( ну то есть когда занимаю пост) мне будет только 33 года. Так на меня атака тройная .Так что я в мораль офисных девок не верю, так как просто ее не видел ,только и видишь оттопыренные задницы, трусы ,минеты и т.д.

Фантазер ты, Дима. Мы все оценили, какой ты мааааачо

петя
#26
Dmitrij

Я как стал регулярно допускаться на постоянные совещание топ-менеджмента (в ушедшем году) так и мне эти шалашовки по трусам лазить начали. В туалете- отдатья хотят, на склад пойдешь -там в трусы полезут. От таких уже не знаешь куда реально деться -мне уже сиськи осталось уже в кофейной кружке подавать ,так все они свои прелести тебе навязывают. ...... Я в следующем году занимаюсь место тех. директора. Старый уходит на пенсию так вот меня и поднатаскивают-оттуда все эти встречи, совещания и вся атрибутика. Девки в фирме как узнали так и пошло поехало .К тому же знают что я не женат и на момент моего карьерного шага ( ну то есть когда занимаю пост) мне будет только 33 года. Так на меня атака тройная .Так что я в мораль офисных девок не верю, так как просто ее не видел ,только и видишь оттопыренные задницы, трусы ,минеты и т.д.

Тебе 33 года, а девки давать стали, только когда ты на директора пошел? Что-то с тобой не так, нормальным мужикам девки в трусы и без этого лезут

Dmitrij
#27
петя

Тебе 33 года, а девки давать стали, только когда ты на директора пошел? Что-то с тобой не так, нормальным мужикам девки в трусы и без этого лезут

Мне лезли и до этого. И причем больше. :-)). Но мы же ведь говорим об этих офисных .Я ответил на вопрос ? Ответил. Делайте с моим ответом что хотите.

Dmitrij
#28
петя

Тебе 33 года, а девки давать стали, только когда ты на директора пошел? Что-то с тобой не так, нормальным мужикам девки в трусы и без этого лезут

Dmitrij

Мне лезли и до этого. И причем больше. :-)). Но мы же ведь говорим об этих офисных .Я ответил на вопрос ? Ответил. Делайте с моим ответом что хотите.

Кроме того, многоуважаемый Петя, вот когда ты будешь директорм всего лишь в 33 года без всякого блата вот тогда я тебя может и послушаю . а то нашелся здесь, оценивать меня он будет нищеброд куев.

Гостья
#29

Ну пройдет лет 5-10, красотища вся поувянет, тогда что? Сами по себе они нули, а на их место придут другие

гостья
#30
Гость

Да ну нафиг. Женщины, которые себе карьеру так сделать пытаются очень привязаны к конкретной работе и начальнику. А если тот уволится или фирма развалится? Как будете новое место искать? К тому же, молодость не вечна, а хороший специалист, он и в 30 и в 50 таким останется, в 50 даже круче - опыта больше. В общем, карьеру нужно делать за счет своих профессиональных навыков, так надежнее и спокойнее, да и уважения несравненно больше.

Специалисты в России не нужны,мы ничего не выпускаем.Сейчас в моде удобные и нужные люди. Будь ты хоть со степенью доктора в 50 лет,а ГЕН директору 35 и только высшее ,и тебя вежливо попросят уступить кафедру или лабораторию в пользу 25 летней протеже директора .

гостья
#31
Гостья

Ну пройдет лет 5-10, красотища вся поувянет, тогда что? Сами по себе они нули, а на их место придут другие

Она в команде останется ,ведь рядом тоже постареют. Взгляни на Валю Матвиенко,Фурцеву,Коллонтай,Вознесенскую и др

Шпионка
#32

у меня был роман с женатым начальником, очень приятные воспоминания. Я очень сильно была влюблена, трясло иногда даже от поцелуев. А еще он подарил мне машину)

Irina
#33

Если ради секса и не жаль работу потерять, тогда почему нет? Но на мат. выгоду я бы не рассчитывала, это было бы скорее приятным дополнением. Жене его Вы ничего не должны, тут дело лишь в Ваших моральных принципах. Если соблазн велик, моральные принципы пусть блюдут те, кого не хотят. Вы-то не замужем

Гость
#34
Ольга

Кто-нибудь спал со своим начальником? Дело в том, что мне очень нравится мой начальник, да и я ему симпатична, он, правда, женат. Вот не знаю, что будет дальше. Меня к нему сильно тянет. Я хотела бы такого мужа себе, но он, к сожалению, уже женат. И я ему в дочери гожусь.

Я спала (и сплю)). Он развелся, алименты платит. Мы вместе уже 3 года, живем душа в душу, в постели он бог) Работу уже по несколько раз сменили, да и не сказалось на ней никак. В общем, дерзайте! А вдруг это ваш человек? Чего свое счастье упускать?

Гость
#35

Автор у меня такая же ситуация, ну почти...Мне безумно нравится мой начальник, правда ему 28(мне 22),он не женат ,а живёт в гражданском браке ,там у них в отношениях все муторно ,короче ни сегодня - завтра развалятся...Я ему нравлюсь ,даже один раз поцеловались ,но пока дальше не идёт в плане отношений....Ждёмс=)))

Малина
#36

Сплю с одним из учредителей заведения, в котором работаю, и он денег мне оставляет всегда

Гость
#37
Ольга

Кто-нибудь спал со своим начальником? Дело в том, что мне очень нравится мой начальник, да и я ему симпатична, он, правда, женат. Вот не знаю, что будет дальше. Меня к нему сильно тянет. Я хотела бы такого мужа себе, но он, к сожалению, уже женат. И я ему в дочери гожусь.

лама
#38

меня недавно позвали в юр фирму у адвокатам помимо зарплаты еще и заработать дают! короче начальник молодой ему 33 так мы отмечали первую зарплату короче нажра..сь все в жо..пу потом на машинах поехпли продолжать ! итог он начал ко мна приставать я дама очень красивая модельная внешность 29 лет ! короче потом оказались у него дома все пили он план курил короче переспали и я осталась у него дело в том что я поняла что он даано менч хотел...он мне сам сказал я тебе всегда хотел у него была цель! и еще его подчиненая поэтому думаю надо было дать .короче посмотрим в понидельник выхожу на работу посморим! с другой стороны попробуй не дать бык разереный просто потом порвет короче я думаю что выхода у меня не было! и еще мы без презика очень налеюсь что пронисет ....

О да
#39

Сколько же вас подстилок)))

Ангел
#40

омогите мне пожалуйста! Я неделю назад устроилась на работу и мой начальник мужчина с которым мы не много еще были знакомы до того как начали работать вместе. Был у нас корпоратив и мы пехали к нему,хотя я не знала этого. Мы сидели разговаривали долго и тут он просто накинулся на меня, сказал что передо мной просто не возможно устоять и можно сказать насильно переспал со мной. и утром все повторилось, я сразу уехала домой. А тепеь на работе я делаю вид что ничего не было, а он как будто издевается надо мной, постояно мне улыбается, ловит мой взгляд, в какой кабинет я не зайду,он обязательно следом зайдет и начнет говорить вообще про отдаленные темы. Почему он так себя ведет? Может он думал что я буду за ним бегать или считает себя крутым что он захотел взял и переспал со мной? Он кстати не женат и по сексу я поняла,что он очень давно не было никого, он не ловелас. Я не знаю как дальше вести себя...

Гость
#41
Ольга

Кто-нибудь спал со своим начальником? Дело в том, что мне очень нравится мой начальник, да и я ему симпатична, он, правда, женат. Вот не знаю, что будет дальше. Меня к нему сильно тянет. Я хотела бы такого мужа себе, но он, к сожалению, уже женат. И я ему в дочери гожусь.

Жениться он на Вас не будет, так что не тешьте себя иллюзиями.. Если вас обоих секс устраивает, так на здоровье.

Ольга
#42
лама

меня недавно позвали в юр фирму у адвокатам помимо зарплаты еще и заработать дают! короче начальник молодой ему 33 так мы отмечали первую зарплату короче нажра..сь все в жо..пу потом на машинах поехпли продолжать ! итог он начал ко мна приставать я дама очень красивая модельная внешность 29 лет ! короче потом оказались у него дома все пили он план курил короче переспали и я осталась у него дело в том что я поняла что он даано менч хотел...он мне сам сказал я тебе всегда хотел у него была цель! и еще его подчиненая поэтому думаю надо было дать .короче посмотрим в понидельник выхожу на работу посморим! с другой стороны попробуй не дать бык разереный просто потом порвет короче я думаю что выхода у меня не было! и еще мы без презика очень налеюсь что пронисет ....

Милая девушка, если вас уволят с работы, то как минимум за знание граматики русского языка, в таком маленьком тексте 29 летняя девушка не имеет права понаделасть столько ошибок.

Аля
#43

Да,был несколько раз,мне 25,ему 49,ничего особенного,ожидала лучшего.Думала что он половой гигант(по его рассказам)-оказалось преувеличил немного)

алексей
#44
Ольга

Кто-нибудь спал со своим начальником? Дело в том, что мне очень нравится мой начальник, да и я ему симпатична, он, правда, женат. Вот не знаю, что будет дальше. Меня к нему сильно тянет. Я хотела бы такого мужа себе, но он, к сожалению, уже женат. И я ему в дочери гожусь.

Я сам начальник и ничего в этом не вижу, и никого не увольнял из тех с кем было

Женя
#45

может трясло не от поцелуев, а от машины?

тина
#46

я сплю со своим боссом, он женат, у меня никого. но мне от него ничего не надо. просто с ним приятно находиться и секс самый крутой в моей жизни. исполнили фантазию давнюю друг другу и спокойно работаем дальше. когда получается, занимаемся сексом. все очень относительно. делайте так, как душа просит.

Liya
#47

Похожая ситуация, только моему начальнику 25 а мне 20. Хотела бы с ним того самого, но он женат и они с женой ждут ребеночка. Мои жизненные принципы останавливают меняю

Жанна
#48

Ну ты и *****, подруга

Гость
#49

Если есть желание то займитесь сексом. Это же приятно.

Юрий
#50

Сам из небольшого городка в Сибири, большая удача , что поступил в ВУЗ в Москве на юридический. На четвёртом курсе искал работу. Пригласили на собеседование в небольшую фирму. Такая семейная формочка, человек на 35. Взяли на испытательный срок на три месяца. Работа не пыльная, но мне нужен был стаж. Через пару недель Галина Андреевна попросила остаться помочь ей. Она жена владельца и сама совладелица. Невысокая, светлая, 53 года. Все сделали. Она попросила проводить её домой, она там недалёко живёт. Периодически она просила задержаться, я ей помогал. Она часто подходила ко мне спрашивала нравится ли мне, не нужна ли помощь, трепала по спине по волосам. К концу третьего месяца она предложила встретиться в субботу. Мы просто ходили и общались. Потом она предложила зайти к ней на чай. Я не очень понимал цель, мы просто общались, ну думаю какая разница, лишь бы на работе остаться и отношения были нормальные. Потом она встала у меня за спиной гладила мне плечи а потом начала целовать. Говорила, что она одинока, мужу не нужна, мне поможет вырасти как специалисту, ну и конечно с работой не будет проблем. Сначала было на по себе, потом подумал, что отношений у меня нет, без работы никак, муж уехал на две недели заграницу... В общем я остался у неё на ночь. Она явно была давно одна, я даже удивился такому напору. Первое время было сложно с отношениями на работе. Первые полторы недели я ночевал у неё каждый день, все представлял её огромные груди в родинках и веснушках. Иногда она похищала меня с работы и падали в кровать. Потом привыкли и все наладилось. Потом я закончил учебу, года два мы наверное имели отношения, может чуть больше. Потом как то все само собой прошло, я сменил работу, ну вот тем не менее мне это пошло на пользу, особенно если не москвич и с работой туго. Может выглядит не очень здорово, но был такой этап в жизни и я его в поминаю с благодарностью.