Гость
Статьи
А как бы вы провели …

А как бы вы провели новогоднюю ночь с любимым человеком?

Какой бы сюрприз приготовили? Чем занялись и чем порадовали?

GIF
Гостья
42 ответа
Последний — Перейти
#1

У меня такой был прошлый новый год,пожрали выпили бутылочки виски на двоих и *ахались всю ночь))

Оксана
#2

Глупее нового года не представляю-пожрали/ потрахались и легли спать!

Гостья
#3

Надо же мою ветку пропустили..

#4

Нажрался бы и в снежки кидались бы...

Гостья
#5
akuna_matata

У меня такой был прошлый новый год,пожрали выпили бутылочки виски на двоих и *ахались всю ночь))

Типичный сценарий) Придумала бы что-нить интересненькое

Гость
#6

Мы с моим МЧ.. ну проще сказать с мужем.. наготовим тазик оливье и заляжем плюшками на диване без всяких нарядов, будем ложками жрать салат)))

Гостья
#7
Tmaaticho

Нажрался бы и в снежки кидались бы...

С белочкой в снежки?

#8
Оксана

Глупее нового года не представляю-пожрали/ потрахались и легли спать!

не завидуй))

Злата
#9

Я бы хотела провести весело в кругу друзей,близких,за большим столом с музыкой и танцами до упада...

А будем справлять с мужем вдвоем.)

#10
Гостья

Типичный сценарий) Придумала бы что-нить интересненькое

так не думалось) я простояла целый день на кухне ,готовила ,убиралась ,парень работал 31 приехал после 6 пока туда сюда накрыли стол выпили ну и понеслось)))))))

Гость
#11

После всех этих корпоративов на работе мне хочется банально-скучнейшего НГ с елкой и салатиками и потом валяниями на диване под елкой))

Злата
#12
akuna_matata

У меня такой был прошлый новый год,пожрали выпили бутылочки виски на двоих и *ахались всю ночь))

Да нуу,так у нас почти каждые выходные,что здесь праздничного...

Гостья
#13
Гость

Мы с моим МЧ.. ну проще сказать с мужем.. наготовим тазик оливье и заляжем плюшками на диване без всяких нарядов, будем ложками жрать салат)))

))) Так и в любой другой день можно.

Лучше сценарий для мужа придумайте и точно оба не прогадаете)

Гостья
#14
Злата

Я бы хотела провести весело в кругу друзей,близких,за большим столом с музыкой и танцами до упада... А будем справлять с мужем вдвоем.)

Не хочется с мужем наедине? Так набросаете в шляпу сокровенные желания и будете исполнять по очереди))

#15
Гостья

Какой бы сюрприз приготовили? Чем занялись и чем порадовали?

Ходили бы под ручку по ночному новогоднему Милану.............. ;)

Гостья
#16
akuna_matata

Гостья

Типичный сценарий) Придумала бы что-нить интересненькое

так не думалось) я простояла целый день на кухне ,готовила ,убиралась ,парень работал 31 приехал после 6 пока туда сюда накрыли стол выпили ну и понеслось)))))))

Может вы до этого год терпели?)

#17
Злата

Да нуу,так у нас почти каждые выходные,что здесь праздничного...

а вы что на новый год ходите на голове и со шпагой в руках? или как по вашему происходит празднование нового года ???

Гостья
#18
Гость

После всех этих корпоративов на работе мне хочется банально-скучнейшего НГ с елкой и салатиками и потом валяниями на диване под елкой))

Тогда что делать до 8го если к 31му вы уже готовы пасть под елку?

#19
Гостья

akuna_matataГостья

Типичный сценарий) Придумала бы что-нить интересненькое

так не думалось) я простояла целый день на кухне ,готовила ,убиралась ,парень работал 31 приехал после 6 пока туда сюда накрыли стол выпили ну и понеслось)))))))Может вы до этого год терпели?)

да нет,не терпела))) ну а что делать поели поспали можно и потра...тра та та))

Гостья
#20
Нежная королева снежная

Гостья

Какой бы сюрприз приготовили? Чем занялись и чем порадовали?

Ходили бы под ручку по ночному новогоднему Милану.............. ;)

И это реальный сюрприз для него? Счастливо отдохнуть!

Гостья
#21
akuna_matata

Гостья

akuna_matataГостья Типичный сценарий) Придумала бы что-нить интересненькое так не думалось) я простояла целый день на кухне ,готовила ,убиралась ,парень работал 31 приехал после 6 пока туда сюда накрыли стол выпили ну и понеслось)))))))Может вы до этого год терпели?)

да нет,не терпела))) ну а что делать поели поспали можно и потра...тра та та))

А бой курантов и поздравление президента в какой момент застал?

Злата
#22
akuna_matata

Злата

Да нуу,так у нас почти каждые выходные,что здесь праздничного...

а вы что на новый год ходите на голове и со шпагой в руках? или как по вашему происходит празднование нового года ???

Хочеться какого-то задора,веселья,что-то не обычное...А секс и алкоголь-очень банально!)

Злата
#23
Гостья

Злата

Я бы хотела провести весело в кругу друзей,близких,за большим столом с музыкой и танцами до упада... А будем справлять с мужем вдвоем.)

Не хочется с мужем наедине? Так набросаете в шляпу сокровенные желания и будете исполнять по очереди))

Скуучноо,хочу компанию веселую!)

Гость
#24
Гостья

Тогда что делать до 8го если к 31му вы уже готовы пасть под елку?

Не и ну пару дней валяться.. до 2-го.. Дальше валим в Европу)))

Гость
#25
Гостья

))) Так и в любой другой день можно.

Лучше сценарий для мужа придумайте и точно оба не прогадаете)

Мы настолько задолбанные будем в эту неделю последнюю с поздравлениями всех нужных людей по работе, что для нас в радость тупо посидеть дома 2-3 дня с тазом салатика))

#26
Гостья

Нежная королева снежнаяГостья

Какой бы сюрприз приготовили? Чем занялись и чем порадовали?

Ходили бы под ручку по ночному новогоднему Милану.............. ;)



И это реальный сюрприз для него? Счастливо отдохнуть!

Это в прошлом году мы так НГ встретили ;)

#27
Гостья

akuna_matataГостья

akuna_matataГостья Типичный сценарий) Придумала бы что-нить интересненькое так не думалось) я простояла целый день на кухне ,готовила ,убиралась ,парень работал 31 приехал после 6 пока туда сюда накрыли стол выпили ну и понеслось)))))))Может вы до этого год терпели?)

да нет,не терпела))) ну а что делать поели поспали можно и потра...тра та та))А бой курантов и поздравление президента в какой момент застал?

да я не помню уже)) но где-то когда я лежала на столе и он сдирал зубами мне трусы ахахаахах

#28
Злата

akuna_matataЗлата

Да нуу,так у нас почти каждые выходные,что здесь праздничного...

а вы что на новый год ходите на голове и со шпагой в руках? или как по вашему происходит празднование нового года ???

Хочеться какого-то задора,веселья,что-то не обычное...А секс и алкоголь-очень банально!)

Ну раз на раз не приходится.до этого новый год был с друзьями ,веселый после 2 вышли на улицу и на санки сели))) в снежки играли и с ледяной горки катались в составе 12 взрослых лбов)))

#29

[quote="Гостья"]Какой бы сюрприз приготовили? Чем занялись и чем порадовали?[/quote

Арендовали бы домик где-нибудь в горах. Нашли бы какое-нибудь красивое место, не знаю где. Не важно. Главное - красивое. В полночь запустили бы салюты минут на 20 ( обожаю салюты ), пили бы коньяк из одной фляжки на двоих, включили бы музыку и пели :

Таам на самом краю земли

В небывалой голубоой дали,

Внемля звукам небываалых слов

Сладко-сладко замираает кровь...

Там ветра летят касааясь звёзд,

Там деревья не бояяатся гроз,

Океаном бредят корабли

Там на самом краюю земли...

Что ж ты сердце! Рвёшься ииз грруди!

Погоди немного, погоди!!..

...Чистый голос в небесах поёт...

...Светлый полдень над землёй встаёт...

мари
#30

В горах,в ресторане первоклассного отеля,а развлечений я думаю будет много.

#31
Гостья

С белочкой в снежки?

И с ней тоже)

Хозяйка медной горы
#32

Я бы хотела отметить так: собраться с компанией друзей/знакомых, хоть в кафе, хоть в клубе, хоть у кого-то дома. После боя курантов, пойти погулять, ну а потом уже уединиться с любимым у себя дома)) Сюрпризы - заранее бы просто обменялись подарками))

Гость
#33

И я тоже с мужем буду вдвоем. Скучно, конечно, но мы так задолбались в последнее время, что хочется просто вдвоем посидеть, выпьем шампанское, посмотрим телик, а потом пойдем гулять в парк городской, он от нашего дома в пяти минутах. Возьмем огни бенгальские, походим-побродим, вернемся, еще раз по шампанскому, секс и СПАТЬ!!!!! А 1 января к нам уже друзья придут и будет весело!

#34
_CARA_

Какой бы сюрприз приготовили? Чем занялись и чем порадовали?[/quote



Арендовали бы домик где-нибудь в горах. Нашли бы какое-нибудь красивое место, не знаю где. Не важно. Главное - красивое. В полночь запустили бы салюты минут на 20 ( обожаю салюты ), пили бы коньяк из одной фляжки на двоих, включили бы музыку и пели :



Таам на самом краю земли

В небывалой голубоой дали,

Внемля звукам небываалых слов

Сладко-сладко замираает кровь...



Там ветра летят касааясь звёзд,

Там деревья не бояяатся гроз,

Океаном бредят корабли

Там на самом краюю земли...



Что ж ты сердце! Рвёшься ииз грруди!

Погоди немного, погоди!!..

...Чистый голос в небесах поёт...

...Светлый полдень над землёй встаёт...

Надеюсь на следующий год.. ;)

Кожура
#35
Гостья

С белочкой в снежки?

Ржу))

Гостья
#36
Злата

Гостья

Злата Я бы хотела провести весело в кругу друзей,близких,за большим столом с музыкой и танцами до упада... А будем справлять с мужем вдвоем.) Не хочется с мужем наедине? Так набросаете в шляпу сокровенные желания и будете исполнять по очереди))

Скуучноо,хочу компанию веселую!)

Устанавливаешь новый статус в соц сетях: "свободная хата, гульнем на славу? жду в гости?"

Гостья
#37
Нежная королева снежная

Гостья

Нежная королева снежнаяГостья Какой бы сюрприз приготовили? Чем занялись и чем порадовали? Ходили бы под ручку по ночному новогоднему Милану.............. ;) И это реальный сюрприз для него? Счастливо отдохнуть!

Это в прошлом году мы так НГ встретили ;)

Что в этом?

Гостья
#38
Хозяйка медной горы

Я бы хотела отметить так: собраться с компанией друзей/знакомых, хоть в кафе, хоть в клубе, хоть у кого-то дома. После боя курантов, пойти погулять, ну а потом уже уединиться с любимым у себя дома)) Сюрпризы - заранее бы просто обменялись подарками))

Не, обменяться подарками это не сюрприз, а вот нарядиться в экстравагантную снегурку в одних только белых валеночках... вооо сюрприз так сюрприз))

Злата
#39
Гостья

Злата

Гостья Злата Я бы хотела провести весело в кругу друзей,близких,за большим столом с музыкой и танцами до упада... А будем справлять с мужем вдвоем.) Не хочется с мужем наедине? Так набросаете в шляпу сокровенные желания и будете исполнять по очереди)) Скуучноо,хочу компанию веселую!)

Устанавливаешь новый статус в соц сетях: "свободная хата, гульнем на славу? жду в гости?"

Нормальные не придут,а гопота мне не нужна нафиг...)

Гость
#40

мы тоже вдвоем с любимым! поедим вкусно, погуляем, выпьем и через день в рождественское путешествие в берлин! ура!!

Гость
#41

Мы однажды вынуждены были встречать Нг у родственников. Когда все разошлись по спальням, нам как самым молодым отдельной спальни не оказалось. Велели спать прямо в гостиной на диване. А мы перебрались под елку и там в уголке укромном так весело .ахались, только с елки на нас все время игрушки падали . Утром мы все в конфети были и иголках. :))) Приятно вспомнить!

#42

Путешествие - это конечно идеальный вариант, но не у всех есть возможность провести новогоднюю ночь в Милане! Лучше отметить Новый год в большой и веселой компании(застолье, поплясать, подурачиться, придумать какие-ниб. игры), чем вдвоем. Это же Не 14 февраля, а Новый год!

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: