Гость
Статьи
хочу повысить свою …

хочу повысить свою привлекательность

мне 30. работаю над собой. уже стал стараться вести себя как лидер , а не как пацан. стараюсь ставить себя уверенно. одеваюсь нормально. в тренажерку записался.

что еще нужно? какое поведение выигрышное? что ваще посоветуете ???

GIF
братан
69 ответов
Последний — Перейти
ксения сапчаг
#1

главное, по понятиям все разруливай

Гость
#2
братан

мне 30. работаю над собой. уже стал стараться вести себя как лидер , а не как пацан. стараюсь ставить себя уверенно.

лидер среди пацанов? надо не "ставить", а быть... на работе например специалистом стать

братан
#3

2 - я стараюсь и быть. ну а на работе - кому это надо ....

вон альфонсы - они чемто берут, хоть не особо как я вижу "могут быть" ....

братан
#4

блин, модераторы, вы думаете это прикольно ерунду писать под именем пукающего девственника ?

#5
братан

2 - я стараюсь и быть. ну а на работе - кому это надо ....



вон альфонсы - они чемто берут, хоть не особо как я вижу "могут быть" ....

так это смотря какую конечную цель преследуете

Гость
#6

Братан, ты за***л ! Хватит уже тупые темы создавать. Все уже поняли, что ты ничего из себя не представляешь.

братан
#7

7 - цель быть востребованным. чтоб выбирать самому, а не чтоб выбирали меня....

Доброжелательница
#8

Моё мнение - это в любой ситуации оставайся человеком)) Какого бы крутого из себя не старался строить - симпатизирует всегда открытость и способность отвечать за свои слова и действия))

ксения сапчаг
#9
Кука без трусиков

вон альфонсы - они чемто берут, хоть не особо как я вижу "могут быть" ....

так это смотря какую конечную цель преследуете

ну как какую - телочек снимать на халяву)

братан
#10

13 - блин что ты такая приземленная. секс не самое главное, потому как у всех женщин там одинаково

я хочу найти свою любовь. а как тут найдешь если на тебя обращают внимание как правило те кто тебе не нравится ....

братан
#11

16 - бросай мастурбировать и будет тебе счастье)

Хэ
#12
братан

13 - блин что ты такая приземленная. секс не самое главное, потому как у всех женщин там одинаково



я хочу найти свою любовь. а как тут найдешь если на тебя обращают внимание как правило те кто тебе не нравится ....

Для этого во всем соответствовать надо, ну а то о чем здесь пишешь- лидер и качалка- этого оч. мало, на самом деле.

братан
#13

18 - хорошо. а альфонсы тогда как ? вообще с богатой сходятся, что на самом деле очень трудно. любая богатая себе цену знает. и она не склонна строить иллюзии -- заработала значит умеет людей цинично видеть

??

Хэ
#14
братан

18 - хорошо. а альфонсы тогда как ? вообще с богатой сходятся, что на самом деле очень трудно. любая богатая себе цену знает. и она не склонна строить иллюзии -- заработала значит умеет людей цинично видеть



??

Альфонсы- это другая тема. Да они за собой следят, но они не лидеры, им это не надо. Они оч. Хорошо знают женскую психологию и умеют подкатить в тот момент, когда женщина одинока или ее кто то обидел. Иногда богатые женщины их специально находят, типа для статуса- а у меня молодой любовник. Но это про тех женщин, которые по стечению обстоятельств стали при деньгах, а интеллектом там не пахнет. Причем мальчиков этих периодически меняют на других, потому как надоедают.

гость
#15
братан

мне 30. работаю над собой. уже стал стараться вести себя как лидер , а не как пацан. стараюсь ставить себя уверенно. одеваюсь нормально. в тренажерку записался.что еще нужно? какое поведение выигрышное? что ваще посоветуете ???

а какова конечная цель всех этих мероприятий?

#16

братаны среди девушек непопулярны,начни хотя бы с этого...

#17

А вообще почитай Тимура Смирнова

африканский добрый хомячок
#18

как девка парится..ей Богу)))))))

такой наивный. думает сейчас девки ему начнут писакать , как ему повысить свою привлекательность ))))))) ржунимагу))))

хочет быть альфонсом , аж пищит)))))))) фиг тебе.....думай сам!!!!!!!!!!!!!

братан
#19

25 - да...

короче в этом вся женщина . почему вы думаете что я хочу от женщины чтото взять - не секс так деньги ????

я ж уже говорил что я хочу найти девушку которую буду любить. а на меня обращают мало внимания. надо развиваться, а то так и останусь один в 40. или вы хотите чтоб я сходился с той которую не люблю ?

Хэ
#20
братан

25 - да...

короче в этом вся женщина . почему вы думаете что я хочу от женщины чтото взять - не секс так деньги ????



я ж уже говорил что я хочу найти девушку которую буду любить. а на меня обращают мало внимания. надо развиваться, а то так и останусь один в 40. или вы хотите чтоб я сходился с той которую не люблю ?

Так сам обрати, че ты думаешь деффки будут сами чтоль штабелями укладываться. Инициатива твоя должна быть, а далее харизма, чувство юмора, конфетно- букетный период, красивые слова и дела и тп.

#21
ксения сапчаг

главное, по понятиям все разруливай

Ахаха,тонкая подколка!)

#22
африканский добрый хомячок

как девка парится..ей Богу)))))))



такой наивный. думает сейчас девки ему начнут писакать , как ему повысить свою привлекательность ))))))) ржунимагу))))

Не ну могут нек-е единицы,но они почему не хотят признаваться...

#23
братан

7 - цель быть востребованным. чтоб выбирать самому, а не чтоб выбирали меня....

Хах,ну до такого статуса те далеко,особенно пока так будешь думать...

братан
#24

29 - реально успешных мужчин единицы

большинство - с теми кто на них обратил внимание

я такой не один)))

Лира
#25
братан

7 - цель быть востребованным. чтоб выбирать самому, а не чтоб выбирали меня....

это мало кому из мужчин доступно, имхо. И тут не поможет качалка и Старание быть уверенным, имхо. С этим наверное родиться надо.

Я летом из зала возвращалась, день, автобус, я еду с тренировки и тут парень лет 28-ми вошёл, в каких-то странных шлёпках, футболке и джинсах, вид плохо выспавшегося человека. Доехал до метро и вышел. Всё, но от него так и веяло мужчиной, жаль, что я замужем. Сколько месяцев прошло, а я его запомнила, редко такие М на улице попадаются((, и я сомневаюсь, что он делает специально для того, чтобы производить такое впечатление, просто вот он такой.

А вчера в зал пришла, тоже парень лет 28-30ти со мной вместе заходил. Приехал на ауди, фигура уже приличная, видно сделал, осанка хорошая, на внешность ничего такой, но, он ботан, его видно издалека, может когда-то это и перестанет бросаться в глаза.

Так что не парьтесь, ибо, чем больше вы паритесь, тем больше это заметно.

Всё имхо, конечно.

Лира
#26

= делает что-то специально...

ксения сапчаг
#27
братан

я хочу найти свою любовь. а как тут найдешь если на тебя обращают внимание как правило те кто тебе не нравится ....

ну для начала стоит понизить требования) или начать активно зарабатывать

ксения сапчаг
#28
братан

29 - реально успешных мужчин единицы

большинство - с теми кто на них обратил внимание

я такой не один)))

что значит успешность в вашем понимании? куча поклонниц?

Ежик пых
#29

Умом отличаться надо- умом!

Хэ
#30
ксения сапчаг

ну для начала стоит понизить требования) или начать активно зарабатывать

Да тут не столько деньги, хотя они для некоторых оч.важны, сколько интересы, возможность поговорить на разные темы, умение ухаживать, образованность, тактичность, харизма, чувство юмора. Причем некоторые качества если не заложены их очень трудно развить. Изза этого именно мужчин выбирают, а не они выбирают.

ксения сапчаг
#31
Хэ

Да тут не столько деньги, хотя они для некоторых оч.важны, сколько интересы, возможность поговорить на разные темы, умение ухаживать, образованность, тактичность, харизма, чувство юмора.

ясное дело. видимо, всего этого не наблюдается, раз возникают вопросы. так что либо смитриться с тем, что есть, либо совершенствоваться

Хэ
#32
ксения сапчаг

ясное дело. видимо, всего этого не наблюдается, раз возникают вопросы. так что либо смитриться с тем, что есть, либо совершенствоваться

Не есть вариантик, поступить как братан. Колотушкой по башке и домой тащить. Может будут овации за оригинальность

#33
ксения сапчаг

ну для начала стоит понизить требования) или начать активно зарабатывать

Мдя,советики от девушек пошли,я то думал от вас что-то оригинальное услышать...

#34

Если бы я был девушкой я бы симпатизировал увлечённым,решительным,симпатичным,ухоженным,целеустремлённы​м,добрым,

толерантным парням.Ну и в финансовом плане надо быть не мечтателем...

Хэ
#35

Между прочим вот почему у женщин такое мировоззрение. Деньги, секс. Вот сказки детские чему учат:

Тарзан голый бегает;

Золушка приходит домой заполночь, без одной части своего туалета.

Спящая красавица вообще в ожидании французского поцелуя. Ни пойми от какого не проснется. Прынца подавай.

Белоснежка спит сразу с семью гномами.

А красная шапочка ищет приключения на свою *** одна в лесу.

А потом мы удивляемся почему девушки за секс денег хотят и тп.

#36

Да не виноваты эти сказки

Девушки сами так мужчин воспитали...

Да и обеженки сплетники кот-е на каждом углу просвещают нас)))

братан
#37

не -- ну как осуждать за то что она хочет принца?

выйдет за нищего - ей же не хочется чтоб она и дети жили в нищете?

меня больше шокируют те которых в народе называют Б*** - которые спят без денег и без чувств будьскем....

я сам не отказываюсь, понимаю что надо становиться принцем. только принц - что главное в нем ? ведь не деньги наверно, деньги это явная проституция, мало кто на такое сознательно идет ....

Хэ
#38
Tmaaticho

Да не виноваты эти сказки

Девушки сами так мужчин воспитали...

Да и обеженки сплетники кот-е на каждом углу просвещают нас)))

Да про сказки прикол.

Просто у большинства нет жизненных принципов, а есть стереотипы.

#39

Ну и думаю ясно что нищеброд и привлекательность щас ныне понятия несовместимы...

Маша
#40
братан

13 - блин что ты такая приземленная. секс не самое главное, потому как у всех женщин там одинаково



я хочу найти свою любовь. а как тут найдешь если на тебя обращают внимание как правило те кто тебе не нравится ....

вот ты странный, обращают на него внимание не те.... Мы, женщины, вообще так все время живем)))).

Не бояться отказа, преследуй свою цель и будь готов потерять. Не рискуешь - не пьешь шампанское. Что вы все торгуетесь, прицениваетесь, как на базаре:). Смотрится - отвратительно.

Маша
#41
Хэ

Между прочим вот почему у женщин такое мировоззрение. Деньги, секс. Вот сказки детские чему учат:

Тарзан голый бегает;

Золушка приходит домой заполночь, без одной части своего туалета.

Спящая красавица вообще в ожидании французского поцелуя. Ни пойми от какого не проснется. Прынца подавай.

Белоснежка спит сразу с семью гномами.

А красная шапочка ищет приключения на свою *** одна в лесу.

А потом мы удивляемся почему девушки за секс денег хотят и тп.

Хэ

Между прочим вот почему у женщин такое мировоззрение. Деньги, секс. Вот сказки детские чему учат:

Тарзан голый бегает;

Золушка приходит домой заполночь, без одной части своего туалета.

Спящая красавица вообще в ожидании французского поцелуя. Ни пойми от какого не проснется. Прынца подавай.

Белоснежка спит сразу с семью гномами.

А красная шапочка ищет приключения на свою *** одна в лесу.

А потом мы удивляемся почему девушки за секс денег хотят и тп.

нечего с вас взять, так хоть деньгами!))))))

братан
#42

48 - так получается ключ-деньги? все так просто? светишь деньги, рассказываешь про любовь (есть она или нет неважно ) и все ? и что - таким способом можна быть восстребованным у порядочной молодой девушки ???

47 - у меня уже такое было: на работе потанцевал пообнимался на корпоративе, по пьяни плохо соображал, а потом не стал продолжать отношения, нажил врага. и такое было: в ответ на свои чувства нарывался на насмешки. и такое было: просто раскручивали меня на деньги и с подружками обсуждали. и много другого было. надо к этому серьезней мне подходить ....

братан
#43

47 - что значит "Мы, женщины, вообще так все время живем" ??

Павел
#44
братан

я хочу найти свою любовь. а как тут найдешь если на тебя обращают внимание как правило те кто тебе не нравится ....

ну ты как все наверное... всем принцесс подавай... а они на тебя не смотрят - у них таких поклонников вагон и тележка. А ресурсов чтобы увлечь женщину собой - денег/характера/красоты тебе не хватает.

Павел
#45
братан

48 - так получается ключ-деньги? все так просто? светишь деньги, рассказываешь про любовь (есть она или нет неважно ) и все ? и что - таким способом можна быть восстребованным у порядочной молодой девушки ???



47 - у меня уже такое было: на работе потанцевал пообнимался на корпоративе, по пьяни плохо соображал, а потом не стал продолжать отношения, нажил врага. и такое было: в ответ на свои чувства нарывался на насмешки. и такое было: просто раскручивали меня на деньги и с подружками обсуждали. и много другого было. надо к этому серьезней мне подходить ....

деньги не ключ, но средства

далее все обычно - неудачный служебный роман и динамо...

Павел
#46

а женщин местных надо "фильтровать"... опять наплетут про то что хотят встречаться с "милым парнем", а в реалии от таких бегут без оглядки или запихивают в френдзону

Пацан_Я
#47
братан

мне 30. работаю над собой. уже стал стараться вести себя как лидер , а не как пацан. стараюсь ставить себя уверенно. одеваюсь нормально. в тренажерку записался.что еще нужно? какое поведение выигрышное? что ваще посоветуете ???

Общие соображения:

1. А Ты вообще уверен. что хочешь этого? Быть популярным, чтобы "девки вешались" и т.д.

Силёнок то хватит (психика выдержит)?Ты подумай, подумай...

2. Бытиё определяет сознание / сознание определяет бытиё.

И то, и то верно.

Ну и как Ты вырвешься из замкнутого круга?

а) Либо меняя сознание. Но как - психологические курсы и пикап - туфта в большинстве, как и религия и медитация. В монастырь пойдёшь?

б) Ну можно поменять бытиё, сломать свои "рельсы поведения". Не знаю, что и подойдёт. Война? Какая-нибудь реально трудная и опасная работа - типа пожары тушить, людей спасать?

3) Твой вопрос не имеет адресата.

Тот, у кого твоих проблем нет просто не поймёт тебя, да и не захочет объяснять что то.

Ну а тот, кто поймёт - вряд ли чем то поможет. Инвалид инвалиду. Только если сочувствием.

Эстетка
#48

Мне 27, занимаю серьезную должность в органе гос.власти, предпочитаю утонченный, женственный, но всеже немножко резковатый стиль в одежде... А молодых людей из "своего круга" никогда не воспринимала... И, варясь в этом котле, до 25 была одинока... Поняла в чем дело только когда встретила своего нынешнего друга - абсолютная моя противоположность во взглядах, кругах общении и стилях одежды... крепкий, приземистый. Бритый наголо!! Но меня от него просто уносит!!! Уже 2 года - как на вулкане!

Так что, скажу Вам, автор, не надо в себе ничего стремиться менять внешне! Т.к. единого эталона на сегодняшний день просто не существует. Будьте ухоженным и опрятным. И развивайтесь внутренне. В своем направлении, что интересно Вам. Мой парень меня например занимал рассказами про "суперкары")) он знает о них все... И я, уставшая за день от всей человеческой грязи и дележа.., просто млела)

Una donna molto cattiva
#49

Альфа-самцами рождаются, а не становятся.

Павел
#50
Эстетка

Мне 27, занимаю серьезную должность в органе гос.власти, предпочитаю утонченный, женственный, но всеже немножко резковатый стиль в одежде... А молодых людей из "своего круга" никогда не воспринимала... И, варясь в этом котле, до 25 была одинока... Поняла в чем дело только когда встретила своего нынешнего друга - абсолютная моя противоположность во взглядах, кругах общении и стилях одежды... крепкий, приземистый. Бритый наголо!! Но меня от него просто уносит!!! Уже 2 года - как на вулкане!

Так что, скажу Вам, автор, не надо в себе ничего стремиться менять внешне! Т.к. единого эталона на сегодняшний день просто не существует. Будьте ухоженным и опрятным. И развивайтесь внутренне. В своем направлении, что интересно Вам. Мой парень меня например занимал рассказами про "суперкары")) он знает о них все... И я, уставшая за день от всей человеческой грязи и дележа.., просто млела)

два года млеете от рассказов "про машинки"?

Предыдущая тема