Гость
Статьи
Он не возбуждал, Вы …

Он не возбуждал, Вы растались?

Вот интересно, многие пишут что парень перестал возбуждать, но никто не пишет что случилось потом! Что в итоге, вернулось возбуждение или всё же расстались с парнем? Есть ли смысл стараться вернуть возбуждение к этому парню или нет? Девушки поделитесь опытом!

GIF
Алина
14 ответов
Последний — Перейти
Ольга
#1

Конечно рассталась...А как можно спать с человеком, которого не хочешь? Вот я уже вообще не представляю себя в постели с бывшим мужем, противно

#2
Ольга

Сообщение было удалено

Бывает, что люди сильно привыкают друг к другу и не возникает такого влечения, как в первый месяц совместной жизни. Разводиться через каждые несколько лет?

Гость
#3

Если отношгения держатся на сексе, то , такие отношения очень быстро разваливаются.

Только у животных происходит такое.

)
#4
Гость

Сообщение было удалено

Некоторые люди хуже животных..строят отношения на основе материальных выгод..живут годами из-за удобства..Пусть я лучше буду животным..но своего мужчину буду именно хотеть...а не просто жить с ним как с родственником...

она
#5
)

Сообщение было удалено

поддерживаю.не понимаю, что значит-удобно? да если я его не хочу, то никакое "удобно"/дети меня с ним не удержат

Алина
#6

Я согласна с вами, если не хочешь человека, то не сможешь быть с ним, как бы он тебе не нравился....Но может ли быть что "не хотение" это временное? Могут ли какие перемены или время вернуть влечение к нему?

Гость
#7
Алина

Сообщение было удалено

Может быть "не хотение" временное, но это именно не хотение, а не отвращение. У меня было, вернулось хотение, после его временного "не хотения" ))) Бывает какие то проблемы берут верх над хотением. Сейчас даже думать боюсь что бы не хотеть ))). А вообще без любви наверное хотение не вернуть.

Виктория
#8

Действительно, как ложиться в постель с человеком, которого не хочешь? Не вижу ничего животного в том, что секс играет важную роль в отношениях, если вам хорошо с партнёром во всех смыслах, как раз такие отношения могут быть долгими.

Гость
#9

с мужем почти нет секса. но разводиться я с ним не собираюсь. чужой дядя моему ребенку копейки не даст, так что буду жить и не париться.

Бойся 228 если пудришь носик
#10

Все комментарии лишний раз доказывают, что все бабы только бы eблиcь, и ничего более! Вы чё такие озабоченные, как cyки течные?! Бешенство матки?

Кристи
#11
Бойся 228 если пудришь носик

Сообщение было удалено

фригидная?

Бойся 228 если пудришь носик
#12

Кристи, как раз таки нет, всё в порядке, не переживайте! :))) Помимо секса, есть о чём ещё думать, вот и сказала!

Гость
#13

"а как быть если не хочешь секса? ни кто не возбуждает.., живу с молодым человеком всего два месяца, а секса уже не хочу, не хочу не только его, а вообще никого, мне 20 лет, раньше таких проблем не возникало "

Роман
#14
)

Сообщение было удалено

Уважаю за честность.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: