Гость
Статьи
А вас бы возмутило, …

А вас бы возмутило, если бы…

…вы узнали, что родители мужа спросили его о вашей с ним интимной жизни, а он не ушел от ответа, и не пристыдил их за бестактность, а ответил, да еще и неправду?

GIF
Гость
35 ответов
Последний — Перейти
Муромец Илья
#1

честно - наплевать.я вообще мало задумываюсь о том, кто и что обо мне говорит.

TrahTibidoh
#2
Гость

Сообщение было удалено

моим плевать и на интимную жисть в частности... Я бы удивился

Plumb
#3

какие любопытные родители....че им надо?

смотрите, главное чтоб не начали без стука в комнату входить когда вы сношаетесь и подкладывать вам подушечку под попу

#4

Я точно знаю что родители моего мужа такое не спросят,им хватает тактичности и воспитания.Это же личная жизнь.

Гость
#5

Какое их собачье дело?

А ему бы я за такую откровенность всю плешь проела.

#6

А вообще с чего родителям интересоваться этим вопросом??слишком любопытные что ли?!

Гость
#7

Нормальные родители такого не спросят.

СидрМатрасович
#8

Однажды услышал от своей тещи тонкие намеки на некоторые моменты моей интимной жизни с женой. Задело очень сильно. Понятно что жена делилась с ней этим. Жене ничего не сказал но перестал с ней обсуждать эти вопросы вообще. Да и секс превратился в редкий супружеский долг.

Plumb
#9
Гость

Сообщение было удалено

Реально. Это и весь ответ по теме.

Гость
#10

Ну может они любопытничают, потому что заждались потомства, а его все нет и нет ?? ))

#11

Автор, а что именно спрашивали то??? Было или не было? или подробности требовали?))))

Максим
#12

А моя девушка наоборот хочет меня каждый день,а я не могу так часто(((

#13
Максим

Сообщение было удалено

а сколько вам лет, что уже не можете каждый день? или просто ее не хотите каждый день?

хххх
#14

А лучше откровенничать с незнакомым каким нибудь секса-патолого-анатомом!

Не вижу нечего предосудительного. сын советовался!

Максим
#15
Леаночка

Сообщение было удалено

30 лет. Скорее не хочу чем не могу. Просто если нет желания, то ничего и не стоит. Поначалу было по 3-5 раз в день. Потом через несколько недель проелось, нет никакой новизны, а просто тыкать членом как-то совсем скучно. Больше хочется просто полежать, пообниматься.

хххх
#16
хххх

Сообщение было удалено

Кстати по статистике больше половины в интиме несчастливы!

WOMAN
#17
хххх

Сообщение было удалено

и как вы это себе представляете, так: мам, пап я тут свою девушку трахаю 2 раза в нед, а хотелось бы 4 посоветуй , что делать??? хахаха, обоссаться можно .

#18
Максим

Сообщение было удалено

разнообразие внести не пробовали. Игрушки, ролевые игры, неожиданные места, трио в конце концов=)))

#19
WOMAN

Сообщение было удалено

ахахах))) и ладно еще с папой, но с мамой, сын советуется, жесть)))))))))

старый
#20
Гость

Сообщение было удалено

Родителям в голову не придет интересоватся интимной жизнью детей,а вот сексуальноозабоченных малолеток это интересует. Чаще дети сами просят совета.

man
#21
СидрМатрасович

Сообщение было удалено

Ваша жена с ней возможно ничего и не обсуждала, а она вам одним намёком интим испортила.

1:0 в пользу тёщи.

Дарина
#22

Какой уууужаас... Родители моего мужа, да и мои тоже никогда не спрашивали ничего подобного! это вообще бестактно родителям интересоваться такими вещами..и муж ваш очень неправильно поступил! Понимаю даже когда друзья интересуются, а чтобы родители.. даже не сталкивалась))

man
#23

Родителей мы уважаем, но они всего лишь люди - не всегда умно поступают.

Мы после свадьбы год жили с моими, спальня от родительской отделялась тонкой стенкой. Так мой "мудрый" папа через пару недель спросил меня - "Что ты с ней делаешь, истязаешь?" Я отшутился, но психологически не мог уже расслабиться во время секса, и жене рот зажимал. Одной этой фразой он нам секс почти на год убил. Он до сих пор этого не осознаёт, а я до сих пор не могу его простить.

Хильда
#24

возмутило бы

СидрМатрасович
#25
man

Сообщение было удалено

если бы это были только общие фразы ,то я бы и значения не придал им. А это было именно о том о чем мы говорили с женой и именно в том контексте.

Прифет сасети =)
#26
Гость

Сообщение было удалено

окренеть, значит муж у тебя такой. Представляю: я часто беру ее сзади а она как бревно молчит, ты представляешь мама она не хочет с верху быть, это возмутительно. А еще я ей делаю минет, мама, а ей не нравится, ужас. Мама посоветуй что мне делать.

Как ты автор живешь с этим не доделком?

Прифет сасети =)
#27

Меня рыгать тянет чего то от такого.

Прифет сасети =)
#28

Пусть твой родителей еще в вашу койку позовет это будел супер.

Прифет сасети =)
#29
СидрМатрасович

Сообщение было удалено

Надо было теще сказать: тещщща, приходи сегодня к нам научишь что да как.

Прифет сасети =)
#30
man

Сообщение было удалено

Как у тебя может стоять в доме родителей??? У меня в их доме устойчивая импотенция наступает.

Maxik
#31
Леаночка

Сообщение было удалено

По ходу между ним и мамой чего-то было

Maxik
#32

Скорее всего мама завела себе молодого трахаря за бесплатно

Максим
#33
Леаночка

Сообщение было удалено

Игрушки не пробовали, ролевые игры тоже нет, втроем хотели, но она это больше подигрывала, чтоб меня возбудить. Теперь мне это противно, что еше какой-то мужик, будет трахать мою любимую. Даже не знаю что делать.

гость
#34
Plumb

Сообщение было удалено

а чего плохого??? ежели они не любопытства ради.... а удобства для.....

с подушечкой то всяко по удовней будет....

Miss
#35
Гость

Сообщение было удалено

ответил неправду - значит НЕ ответил! а просто сказал абы что, чтобы отстали. Все нормально!

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: