Гость
Статьи
Секс со знаменитостью

Секс со знаменитостью

Хочу спросить, был ли у вас секс с известным человеком и как развивались отношения после интима?

GIF
Ева
108 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Петербуженка

Сообщение было удалено

176, но я всегда на каблуках. Есть фото, где я почти на голову выше него :-)

Я в Москве живу, да и он знаменитость теперь.

Надеюсь известность его не испортила - оч хороший парень был

Гость
#52
Петербуженка

Сообщение было удалено

Еще мне почему-то кажется,ч то у него вкус с возрастом на девушек изменился (может фильмами с его участием навеяло). Вот вы например: блондинка,брюнетка, худенькая?

Гость
#53

Девки тут пишут классно, прям веришь. А про Ривза похоже на правду, потому что она ведет такую отшельническую жизнь. Я бы с ним по душам бы поболтала, а трахаться бы не стала.

#54

Не, честно, про Эма убило просто))) Остальное как-то не впечатлило)) Я не поверила, т.к. нанести можно чего угодно. Сама бы точно ни к кому на шею не вешалась, а так чтоб... простите... пальцы в опу засовывал... Это жестоко))) Грязные звезды, весь шарм убили вы этими рассказами))

Петербуженка
#55
Гость

Сообщение было удалено

У меня светло русые волосы, не скажу что я худенькая. При росте 174 во мне 60 кг, но жира нет. В общем обычная я. Думаю у него нет определенного типажа девушек.

Малинка
#56

Пару лет назад я встречалась с Эдгаром Запашным. Все было очень тайно, т.к я замужем. Познакомились с ним случайно, и он таким напористым оказался, не отстал пока я ему номер не дала. Его даже не смутило, когда я про мужа сказала. Только ухмыльнулся и все. Встречались то в цирке, то в отеле. Было классно, он кстати во время секса слегка рычит. Это очень возбуждает) Ну и все. Потом цирк уехал на гастроли, роман закончился. Правда теперь наставлять рога мужу у меня вошло в привычку) радует, что хоть меня совратил с пути истинной преданной жены ни кто-нибудь, а сам Запашный)))

Рупрeхт
#57

Девки, када про йоблю со звездами заливать будете не забудьте добавить, что кокса с ним нюхнули. А то я лично не поверю.

Рупрeхт
#58
Малинка

Сообщение было удалено

А после небось яйца лижет?

Малинка
#59
Рупрeхт

Сообщение было удалено

Чую пахнет завистью)) на деле все просто: у кого был секс с известными людьми, делятся своими историями. А остальные скептически хмыкают и пишут язвительные глупости. Не верите, не надо. Мне еще не хватало кого-то там убеждать. Вообще не понимаю зачем вы тогда читаете этот пост?

Рупрeхт
#60
Малинка

Сообщение было удалено

Я просто провел некоторую логическую связь. Если он рычит, то наверное научился этому у своих питомцев, видимо и остальному тоже..

просто гость
#61

Автор, который с Эминемом!

А вы предохранялись?

Эм не заметил, что вы в конуре сутки просидели, он вас не воняло?

Милая
#62

А я спала с Орландо Блумом! Правда давно было. Он тогда в Москву приезжал. А я в клубе тогда как раз go-go работала. Вот так мне подфартило)

Гость
#63

В одном из голливудских фильмов было сказано: "Женские сексуальные фантазии куда грязнее мужских. Всё до чего ты додумался сегодня, они уже делали давно с Бельмондо или с Папой Римским"

Гость
#64

А я спала с Орландо Блумом! Правда давно было. Он тогда в Москву приезжал. А я в клубе тогда как раз go-go работала. Вот так мне подфартило)

Ну и как? поподробней опишите

Гость
#65
просто гость

Сообщение было удалено

Нет уважаемый, не воняло! еаписала же что 2 этажа выше - приватные комнаты, где можно помыться в душе. Резинка была, не переживайте. Завидуете - завидуйте молча

Милая
#66

Ну и как? поподробней опишите[/quote]

Да ничего особенного, я люблю пожестче. Но целуется он классно. Потом еще сказал, что у него до меня еще ни разу с мулаткой секса не было) вот так) я стала первопроходцем в каком-то смысле у Блума.

Гость
#67

Я верю во все истории. Звезды - такие же люди, как и мы. У моей подруги был секс с актером, который играет главную роль в фильме Монтана. Друг хороший спал с Татушкой. Подробности пересказывать не буду, тк это не мои истории. Сама по молодости)) переспала с Тарзаном. Причем долго думала- а надо ли, у него же таких- миллион. Решилась и не жалею- в сексе он замечательный. Это до его женитьбы было, не знаю как сейчас, но тогда у него по моим данным, сексуальная жизнь была очень активной. Вообще он очень хороший человек- к себе относится с долей иронии, умный и интересный мужчина. Теперь есть, что вспомнить, на старости лет))))

Гость
#68

Вот смотрела на Данилу Козловского и так и думала, что он такой в постели, как его девушка описала))))

Пумочка
#69

У меня был роман с Дмитрием Сычевым. Он футболист. Началось все банально. Я была его поклонницей, в день его рождения пришла на тренировку Локомотива и подарок ему вручила. Поболтали, он спросил мой номер. К моему удивлению довольно быстро позвонил, пригласил в ресторан. Переспали мы не сразу. В плане секса все было круто, но большим минусом были его отъезды. В общем где-то через полгода я влюбилась в своего худ.руководителя и рассталась с Димочкой. Он болезненно воспринял наш разрыв, постоянно звонил, уговаривал его дождаться. Но с каждым его новым звонком или смс-ой он меня все более злил и в итоге я ему нахамила. Вот так и разошлись. А потом мой худ.рук мне рога наставил с подруженцией. И я поняла, что карма существует и всегда нужно расставаться на доброй ноте.

Тыква
#70

Так интересно! Хочу еще историй, девочки не стесняйтесь, делитесь!!;)

У меня не было со знаменитостями, лишь с очень богатыми, но известными не широкому кругу лиц, мужчинами)

Гость
#71

о

Гость
#72

Хорошо быть знаменитостью.Телки дают просто так)

Гость
#73

А у меня сосед Влад Топалов. Вот не знаю, как к нему подкатить. Мы с ним только здороваемся и все. Может есть у кого идеи соблазнения?

Путин
#74
Гость

Сообщение было удалено

он любит оС , начни с него)

Алена
#75

Я же в ширинку ему сразу не полезу. Вдруг еще испугается, что я ненормальная. Нет нужен план получше. И вообще Путин ты в Гос. Думу не опоздаешь? Депутаты уже заждались.

Няшка
#76
Гость

Сообщение было удалено

ой, ну прям Киану до вас снизошел) чудеса просто) ну и в какой позе он вас камасутрил? и как долго? хорошо ли целуется?

Няшка
#77

я поверю и про Козловского и про Запашного, но с Киану с трудом) т.ч девки пишите исчо)

#78

нда, весело у вас тут)))

Светлана
#79

Все это хорошо конечно! Пример Меган Фокс! Она ничего не стесняется вот pgirls.ru по этому и знаменитость! И тут ничего нет сложного познакомиться со знаменитостью и заняться сексом!

Гость
#80

А у кого-нибудь было с Тимуром Батрутдиновым?? Ну или с кем-нибуль из камеди?

мадонна
#81
Петербуженка

Сообщение было удалено

А когда это было? ведь он,вроде,женат был....

Гость
#82

Автор, расскажите про секс с Политовым. очень уж интересно...

Аля Игнатьева
#83
Aww

Сообщение было удалено

С Шенноном?) Нет, ну ты рассказывай дальше.... Мне интересно) Это правда. что он шикарен или это хорошая самореклама?)

Гость
#84
Петербуженка

Сообщение было удалено

А тут я слышала,у одной подруга в антерпризе с ним работает-он *** вроде,парень есть.Но черт как я хочу чтобы ваша история была правдой!!!!!!надоело хороших парней *** сообществу проигрывать!!!!!!!!!!

Гость
#85
Няшка

Сообщение было удалено

обожаю киану

lena
#86

Господи - сколько на свете выдумщиков то хддд

Гость
#87
Ева

Сообщение было удалено

не было

Крис
#88
Гость

Сообщение было удалено

Нос проколот?а как он целуется? Как давно это было,если ты говоришь,что не так молод? А у меня мечта переспать с ним.и пофиг ,что он не очень.одно его обьятье и поцелуй чего только стоят.

Я вот хочу ему предложить трахнуть меня,найти его не проблема и пообщаться с ним.а вот захочет ли он?может не будет со мной все таки повзраслел.как ты думаешт?или все простр,раз он сам тебе предложил?по поводу внешности все норм,нравлюсь парням,с этим проблем нет.и вот еще что,мне 19,не мало ли,младше дочери его.а тебе сколько?

Гость
#89
Гость

Сообщение было удалено

Если быть просто фанаткой Эминема,тогда да,обычный трах,а вот если любить его.да именно любить,когда никто не нужен,никто не нравиться.когда без голоса его не можешь жить.и стоя рядом с ним у тебя уже будет оргазм,то во время секса я вообще те чувства не могу представить. А тупо перепихнуться можно и с любым

Yulia_R
#90
незабудка

Сообщение было удалено

а это кто?:))))))))))))))

Гость
#91

Блин, во заливают))) Да Козловский ***!

Лиска
#92

а еще расскажите кто -ниб) у кого что было...

зюбизюбизюююююю
#93

Ого) вот это истории

Гость
#94

=)

Гость
#99

А с фигуристами кто -ниб спал?)

Мамба
#100
Гость

Сообщение было удалено

Гость

Очень даже верю праро Роналдо! Например знаменитостям иногда охота присунуть ОБЫЧНОЙ девке, т.к. если спать среди своих, то сплетен много, а той обычной ещё и не каждый поверит.Поэтому про Киану Ривз я верю, что такое могло быть! Может потому что у меня был Эминем, ведь в это тоже не каждый поверит. Ну да, поёт он... но он такой же человек как и все другие, не из золота же он сделан. Второй раз с ним перепих я не хочу

Мамба
#101

Это реально правда?может это был двойник?нет правда?

Анастасия
#102

Ну что девочки , расскажу ка я мои рассказы о страстных сексах с разными знаменитастями. Я замужем за олигархом он из испании не старый молодой но он *** мы с ним заключили союз. Поэтому я в плане секса свободна и так как он имеет связи с элитой в россии то я имею вхожесть в светские вечеринки. мне 25 хорошо выгляжу играю в тенис - формы апетитные и наша русская внешность всегда притягательна для мужчин.

Андрэя
#103

Ничего себе)

Ночь нежна
#104

Утренний рассвет-будущая звезда,лови журавля на взлете,если хочешь испытать весь спектр красок чувств и эмоций, звони 89252045397