Гость
Статьи
Готовы ли вы переспать …

Готовы ли вы переспать с парнем на первом свидании, который вам просто симпатичен?

Девчонки, вы бы переспали с парнем на 1-2 свидании при условиях:1) Об этом никто не узнает из ваших знакомых2) Вам приятно с ним общаться, ничего не отталкивает. Внешне симпатичен.3) Он красиво ухаживает, приятно удивил чем-нибудь (сделал что-нибудь такое, что обычно делают редко или не делал никто).

Alizee
112 ответов
Последний — Перейти
Мокко
#1

Нет конечно, у меня есть свои принципы и нормы которые это не позволяют. А причем здесь вообще знакомые? Вы так подвержены чужому мнению что ли? Для меня мнение знакомых далеко не на первом месте, я просто сама себя уважать перестану. Тоже самое с подарками и сюрпризами, ну и что удивил он вас подарили вам звезду с неба и что теперь сразу в постель прыгать что ли?

Степанида
#2

А если и узнают знакомые , чего такого-то? Чего еще на свидании-то делать?

гость
#3

да, почему бы и нет. я это собственно говоря не раз делала. к 21 году у меня было 7 мужчин, но со всеми я встречалась. хотя сейчас 7 мч, почти муж, так что я остановилась. я считаю, надо нагуляться в молодости, хотя всегда надо думать головой - предохраняться, не общаться с подозрительным парнем и так далее.

Гость
#4

Да

Гость
#5

в 20 лет была такая ситуация )) было не свидание, а просто знакомство в баре. Сейчас конечно нет ))

#6

"Ага, у меня так с мужем было."

Я
#7

"нет. простая симпатия? этого мало"

КакДила
#8

"да, без сомнений"

Гость
#9

"Конечно. Но даже не при таких условиях. Просто есть мужчины, которые сексуально привлекают, но отношения с ними не нужны и не желательны. Не годятся они для этого. Поэтому, конечно я бы могла. помнится, что даже делала. А когда не делала, то расстраивалась. Помню, что очень понравился парень, мы с ним даже спали в одной кровати в ту ночь, он меня пытался соблазнить, но я не согласилась. А сама лежала и мучилась всю ночь. Потом долго жалела."

Гость
#10

"У меня так с мужем было"

Крев
#11

"[quote="Гость"]У меня так с мужем было[\/quote]\n
\n
Знакомым только не рассказывай, клеймо на всю жизнь."

Шпана
#12

"да,секс ради секса -ничего плохого в этом не вижу. Бывает ,что такие отношения потом перерастают в более серьезное. как и те, в которых секс случился гораздо позже. По моему процент серьезных отношений, где секс между партнерами был на первом свидании очень велик. "

Шпана
#13

"[quote="Крев"]Знакомым только не рассказывай, клеймо на всю жизнь.[\/quote]\n
какое клеймо? нормальные и адекватные люди никогда не ставят никакие клейма на людей,так как понимают -в нашей жизни бывает все и свободные и взрослые люди вольны поступать как хотят."

pearlfriend
#14

"да, у меня много раз так было. если я хочу мужчину, то не вижу смысла тянуть"

Эльза
#15

"переспала бы, если бы сама захотела"

Диночка
#16

"[quote="Шпана"]да,секс ради секса -ничего плохого в этом не вижу. Бывает ,что такие отношения потом перерастают в более серьезное. как и те, в которых секс случился гораздо позже. По моему процент серьезных отношений, где секс между партнерами был на первом свидании очень велик.[\/quote]\n
Однако и велико число, когда М просто сбегает от Ж после того, как получил что надо=) и никаких серьезных отношений после не было, оставались только последствия"

Эльза
#17

"[quote="Диночка"]Однако и велико число, когда М просто сбегает от Ж после того, как получил что надо=) и никаких серьезных отношений после не было, оставались только последствия[\/quote]\n
какие последствия?"

я неопытный )
#18

"18 - зппп, беременость, расказы по городу что вот такая есть Б"

Дима
#19

"[quote="Эльза"]какие последствия?[\/quote]\n
Обосранная простыня и порваные трусы видимо"

Мангуст
#20

"http:\/\/gidepark.ru\/user\/3117439356\/content\/1596124"

Эльза
#21

"[quote="я неопытный )"]18 - зппп, беременость, расказы по городу что вот такая есть Б[\/quote]\n
презервативы уже изобрели. Качественные презервативы. А рассказы по городу вообще смешно читать. :)"

Инга
#22

"[quote="Alizee"]Девчонки, вы бы переспали с парнем на 1-2 свидании при условиях:1) Об этом никто не узнает из ваших знакомы䑒) Вам приятно с ним общаться, ничего не отталкивает. Внешне симпатичен.3) Он красиво ухаживает, приятно удивил чем-нибудь (сделал что-нибудь такое, что обычно делают редко или не делал никто).[\/quote]\n
\n
Конечно готова ! )) Пусть даже и узнают ))) Мне 30 и уже пофиг, что подумают или скажут обо мне. Если мужчина мне понравился, почему бы и нет ? При условии, что я в данный период не замужем... мужу я не изменяю."

Гость
#23

"Что и требовалось доказать, все бабы - 6ляди."

Jedi
#24

"[quote="Гость"]Что и требовалось доказать, все бабы - 6ляди.[\/quote]\n
Да, и при чем каждая почти скажет "я не такая, я не могу так сразу, надо сначала получше тебя узнать...", если ей парень либо не понравится, либо окажется не достаточно настойчивым.\n
"

#25

Я переспала с парнем через 2 часа после знакомства. Жалею только о том, что 2 часа потеряли, надо было прыгнуть на него с первой минуты.

Лира
#26

нет, потому что я умею держать себя в руках.

Шпана
#27
Диночка

Однако и велико число, когда М просто сбегает от Ж после того, как получил что надо=) и никаких серьезных отношений после не было, оставались только последствия

ну как будто М меньше сбегают от Ж получив "то ,что надо" не на первом , а на 5,6,7,8,9 и так далее свидании. Я не говорю,что секс на первом свидании -это залог долгих отношений -, но он также не является препятствием. Главное,чтоб люди нравились друг другу . Но ,я ,конечно ,понимаю и тех ,кто против такого "легкомыслия". У каждого из нас есть свой порог интимности. Главное,чтоб всем было хорошо и психологически комфортно.

Гость
#28
Гость

У меня так с мужем было

И у меня тоже.

Вера
#29
Гость

И у меня тоже.

ахахах, и у меня)

Гость
#30

было один раз. встреча ради секса. закончилось тем, что подобный "механический" секс мне не понравился, и я отправила парня в игнор. ну это мне 22 может было. а сейчас 30, сейчас бы не стала.

Фунтик
#31

Нет. За 1 свидание непонятно, что это за человек.

Гость
#32

да смогла.я обычно всегда так делаю

Гость
#33
Крев

Знакомым только не рассказывай, клеймо на всю жизнь.

Что за бред??? Я что девочка 15 летняя на мнение людей обращать внимание! У всех свои скелеты есть,и чем больше паенька,тем жирнее скилеты.

Гость
#34
Диночка

Однако и велико число, когда М просто сбегает от Ж после того, как получил что надо=) и никаких серьезных отношений после не было, оставались только последствия

Так если т.ра.ха.ть.ся научилась,так и думать о последствиях научись и причем сама,на мужика не надейся,про серьезные отношения после,так люди которые так делают на них в принципе не расчитывают,а просто получают ,что хотят и все. Если от тебя нужен только трах,так хоть год его проверяй,а он тра.х.нет и бросит.

housewife
#35

да, почему бы и нет? По молодости так несколько раз бывало.

housewife
#36
Диночка

Однако и велико число, когда М просто сбегает от Ж после того, как получил что надо=) и никаких серьезных отношений после не было, оставались только последствия

а бывает и так, что от женщине от мужчины тоже больше ничего не надо :-) провели хорошо время и разбежались, что такого?

housewife
#37
housewife

а бывает и так, что от женщине от мужчины тоже больше ничего не надо :-) провели хорошо время и разбежались, что такого?

тьфу, женщинЕ от мужчины

фифина
#38

дааа, я так и сделала как-то (мне 22). Пошла гулять с парнем в тот же день как только познакомились,то есть я его ВООБЩЕ не знала,но на внешность был симпатичный. Мы гуляли, выпили немножко, а потом он повел меня в кусты, а я была растерянна, чтоли...) я даже не понимала зачем он меня туда ведет, но это того стоило!!! 25 см!!! 2 раза!!! правда,общаться я сним потом не стала.

#39

конечно да. так и делаю время от времени.

Гость
#40
фифина

дааа, я так и сделала как-то (мне 22). Пошла гулять с парнем в тот же день как только познакомились,то есть я его ВООБЩЕ не знала,но на внешность был симпатичный. Мы гуляли, выпили немножко, а потом он повел меня в кусты, а я была растерянна, чтоли...) я даже не понимала зачем он меня туда ведет, но это того стоило!!! 25 см!!! 2 раза!!! правда,общаться я сним потом не стала.

А про 25 см как узнали? Как только он снят портки,вы сразу за рулетку и давай измерять? Помоему там не до см,когла хочется да получается ......и 25 не показатель,и 2-а раза тоже,если дюбовник хорош,то и с 17 и 8 см такого сотворит

фифина
#41

знаю, что смешно, но реально огромный! не знаю, мне нравится когда большой агрегат. Сколько боли, кайфа)) я выла,стонала, а он зажимал мне рот)) Да, он снял штаны и вложил мне его в ладони, я была в шоке от размеров)) представляю, как повезет его жене - такие ощущения каждый день! 2 раза - это к тому, что обычно я не занимаюсь сексом на первом свидании, а тогда пошла как в полусне за ним. и 2 раза с полузнакомым человеком -это для меня многовато, я и с одного раза была бы в шоке от того, что дала себя тр..уть. Даже потом на следующий день мне это казалось сном, море эмоций))

БросайЕгоОнТебяНеДостоин
#42

Если бы я понял, что девушка, которую я рассматриваю для серьёзных отношений, готова переспать со мной в первый день знакомства, то второго свидания у меня бы с ней не было.

Гость
#43
БросайЕгоОнТебяНеДостоин

Если бы я понял, что девушка, которую я рассматриваю для серьёзных отношений, готова переспать со мной в первый день знакомства, то второго свидания у меня бы с ней не было.

А вы каждую девушку при знакомстве рассматриваете для серьезных отношений???

БросайЕгоОнТебяНеДостоин
#44
Гость

А вы каждую девушку при знакомстве рассматриваете для серьезных отношений???

Для знакомств для секса я знакомлюсь в специально отведенных для этого местах и не скрываю, что мне нужен от девушки только секс. Во всех остальных случаях я знакомлюсь исключительно для серьёзных отношений.

#45

Нет конечно, с какой такой стати я должна спать с незнакомым парнем на 1-м свидании? Я его даже не знаю. А если он болеет чем- нибудь?

Гость
#46
БросайЕгоОнТебяНеДостоин

Для знакомств для секса я знакомлюсь в специально отведенных для этого местах и не скрываю, что мне нужен от девушки только секс. Во всех остальных случаях я знакомлюсь исключительно для серьёзных отношений.

У каждого человека,хоть раз в жихни бывает так,вот увидел и захлестнуло и не важно что дальше,хоть потоп.. )

Жестяной Браза
#47
_Буратино_

Нет конечно, с какой такой стати я должна спать с незнакомым парнем на 1-м свидании? Я его даже не знаю. А если он болеет чем- нибудь?

а если любовная мара нахлынет на тебя, вот увидела и влюбилась? А? ))

Жестяной Браза
#48
Alizee

Девчонки, вы бы переспали с парнем на 1-2 свидании при условиях:1) Об этом никто не узнает из ваших знакомых2) Вам приятно с ним общаться, ничего не отталкивает. Внешне симпатичен.3) Он красиво ухаживает, приятно удивил чем-нибудь (сделал что-нибудь такое, что обычно делают редко или не делал никто).

да спят они так, легко.

Секс на 1-2 свидании - довольно-таки обычное дело.

Гость
#49
БросайЕгоОнТебяНеДостоин

Если бы я понял, что девушка, которую я рассматриваю для серьёзных отношений, готова переспать со мной в первый день знакомства, то второго свидания у меня бы с ней не было.

Таким образом отсеиваются глупые, неуверенные в себе и закомплексованные мужчины.

Жестяной Браза
#50
Гость

Таким образом отсеиваются глупые, неуверенные в себе и закомплексованные мужчины.

Ну чо сказать.... +100