Гость
Статьи
С МЧ давно не было …

С МЧ давно не было секса из-за болезни... Что делать?

Мой молодой человек заболел хламидиозом, обнаружили это еще в конце июня... Кто знает, болезнь не приятная, но у него, слава богу все не так плохо... Он сейчас лечится, но с тех пор, как обнаружили болезнь, секса не было, т. е. уже 3 месяца...:((( А порой ну очень хочется!:) МЧ говорит, что он боится и не хочет нечаянно меня заразить. Я говорю, что через презерватив вряд ли это произойдет... Он все равно боится... Что делать в такой ситуации? Мне будет что-нибудь, если попробовать предохраняться? Или ждать выздоровления?

GIF
Lady
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

А откуда он заразился болезнью во время ваших отношений, не поняла

Гость
#2

Автор, в Турцию ежяй! Уж там секс так секс!

Гость
#3

Подождите выздоровления, а потом отрывайтесь во всю...

Эх...
#4

Ха-ха, автор, вы настолько невежественны, что не понимаете, что ваш паргниша-козёл и одновременно с вами трахался еще с больной девицей, а может и ни с одной, передается это заболевание только половым путем, так что , если он рассказывал вам сказку, что заразился через чашку, не верьте, и бросайте придурка поскорее, вам не о сексе нужно думать, а о своем здоровье.

L
#5
Гость

А откуда он заразился болезнью во время ваших отношений, не поняла

все думают, что он от другой бабы заразился... Это совсем не так! У него сейчас ужасные проблемы со здоровьем, у него иммунитет очень сильно ослаблен. Его в детстве пичкали антибиотиками вот и посадили иммунитет... Каких у него сейчас болячек нет... к нему сейчас любая дрянь липнит... Изменить он не, мог я это прекрасно знаю! Это добрейшей души человек, любящий и заботливый! К тому же из-за его состояния у него сейчас в принципе интерес к сексу пропал...

Lady
#6
Эх...

Ха-ха, автор, вы настолько невежественны, что не понимаете, что ваш паргниша-козёл и одновременно с вами трахался еще с больной девицей, а может и ни с одной, передается это заболевание только половым путем, так что , если он рассказывал вам сказку, что заразился через чашку, не верьте, и бросайте придурка поскорее, вам не о сексе нужно думать, а о своем здоровье.

все думают, что он от другой бабы заразился... Это совсем не так! У него сейчас ужасные проблемы со здоровьем, у него иммунитет очень сильно ослаблен. Его в детстве пичкали антибиотиками вот и посадили иммунитет... Каких у него сейчас болячек нет... к нему сейчас любая дрянь липнит... Изменить он не, мог я это прекрасно знаю! Это добрейшей души человек, любящий и заботливый! К тому же из-за его состояния у него сейчас в принципе интерес к сексу пропал...

Lady
#7
анастасия

а с кем он трахался?эта болезнь передается только половым путем...

Мы с ним встречаемся 7 месяцев, может он заразился и до... просто болезнь не прогрессировала.... А сейчас из-зи его ослабленного иммунитета все липнет к нему, он сейчас не в очень хорошем состоянии... У него сейчас столько всего, что Вам и не снилось...((( А мне его очень жаль(((

Гость
#8

хочешь со мной потрахаемся

Гость
#9

пусть имитатором постарается и ручкой

Ёжа
#10

С презервативом можно, без него нет. Но вообще при хламидиозе лечатся оба партнера. Он обычно бессимптомный, но на беременность может повлиять. По себе знаю, была у врача с этой гадостью, муж подарил. На него не злюсь- не в 15лет же девственниками познакомились, нормально, что к 24 годам у него до меня отношения были, важно не прошлое, а настоящее, а от этой дряни никто не застрахован. Мы пользуемся презервативами.

Ёжа
#11

Да, передается половым путем. Но почему сразу козел, эта дрянь может годами скрыто сидеть, обычно так и бывает- в юности развлекался, встретил свою девушку, женился, о гулянках налево и не думает- а жену заразил заразой, сидящей внутри еще со студенчества.

Гость
#12

"[quote="L"]все думают, что он от другой бабы заразился... Это совсем не так! У него сейчас ужасные проблемы со здоровьем, у него иммунитет очень сильно ослаблен. Его в детстве пичкали антибиотиками вот и посадили иммунитет... Каких у него сейчас болячек нет... к нему сейчас любая дрянь липнит... Изменить он не, мог я это прекрасно знаю! Это добрейшей души человек, любящий и заботливый! К тому же из-за его состояния у него сейчас в принципе интерес к сексу пропал...[\/quote]\n
это он вам такую сказку рассказал?с таким убитым, как вы говорите, иммунитетом хламидиоз за 2 недели проявляется, он никак не мог дремать долго.\n
автор, сроки заражения хламидиозом видны по анализам. застарелая и свежая стадия отличаются в показаниях. так что берите результат и идите к независимому венерологу- он вам скажет как давно он это словил. \n
а вообще каких только историй от мужиков не услышишь: чихнули на него, в бане поцепил, давно заразился- не проявлялся. это от тебя- я ни виноват! и тд...не будте настолько наивны."

старый
#13

Очередной разводняк!

Lady
#14
Гость

это он вам такую сказку рассказал?с таким убитым, как вы говорите, иммунитетом хламидиоз за 2 недели проявляется, он никак не мог дремать долго.

автор, сроки заражения хламидиозом видны по анализам. застарелая и свежая стадия отличаются в показаниях. так что берите результат и идите к независимому венерологу- он вам скажет как давно он это словил.

а вообще каких только историй от мужиков не услышишь: чихнули на него, в бане поцепил, давно заразился- не проявлялся. это от тебя- я ни виноват! и тд...не будте настолько наивны.

Это не он такую ерунду рассказал, а я сама знаю! Я ходила с ним по всем врачам и видела все анализы, слышала, что говорят врачи...

Гость
#15

если по-вашему он давно болеет хламидиозом, то вы тоже давно больны. если ваши анализы ничего не показали, значит сдавали в инкубационный период, следовательно болезнь он подцепил недавно. а сейчас боится повторного заражения от вас, вы ведь не лечитесь, поэтому секса избегает. перездайте анализы, кровь из вены и мазок пцр.

а врачи по солидарности много фигни говорят, чтобы пару не разрушать- это мне один венеролог по секрету сказал.

Гость
#16
Lady

Он сейчас лечится, но с тех пор, как обнаружили болезнь, секса не было, т. е. уже 3 месяца...:(((

задумайтесь: перед тем как выяснилось, что болен, секс же был? а до этого не известно же сколько он болел. т.е. по-любому вы заразились тоже, в тем более если утверждает что давно болеет. он это понимает, поэтому отлынивает, и скорее всего венеролог ему объяснил, что в ваших анализах хлам. может позже провиться. короче мутный тип. я не запугиваю вас, но меньше его слушайте, для женщины переболеть хламидиями страшнее последствиями, чем мужчине.

Гость
#17

сорри, только вспомнила, что от свежего хламидиоза по 3 месяца не лечатся...да, скорее всего у него старый хронический хламидиоз.... херово. а вы здавайте анализы каждые полгода, всё время под угрозой теперь живете.

чувак
#18

шликай потихоньку

Lady
#19
Гость

задумайтесь: перед тем как выяснилось, что болен, секс же был? а до этого не известно же сколько он болел. т.е. по-любому вы заразились тоже, в тем более если утверждает что давно болеет. он это понимает, поэтому отлынивает, и скорее всего венеролог ему объяснил, что в ваших анализах хлам. может позже провиться. короче мутный тип. я не запугиваю вас, но меньше его слушайте, для женщины переболеть хламидиями страшнее последствиями, чем мужчине.

Да я то не больна, проверялась не однократно!!!

Lady
#20

В общем выводы я для себя сделала, спасибо.

#21

гнать его надо !

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: