Гость
Статьи
Как в первый раз

Как в первый раз

Девочки) у меня такая история! Мне 20 лет, до этого встрчалась 4 года с молодым человеком, у нас был хороший секс, мы хорошо чувствовали друг друга, но ничего сверхъестественного.
Но тут появился новый человек и мы первый раз занимались сексом. И было такое странное-престранное ощущение: такхорошо, что просто невозможно было терпеть! Было безумно приятно, но хотелось чтобы это скорее закончилось! Я не понимаю, может это оргазм таким странным путем подбирается или что?)

GIF
Малышка)
12 ответов
Последний — Перейти
Мари я
#1

не знаю что это такое у вас.у меня было такое что я ни чего не понимала кроме того чтоб это продолжалось.

#2

не поняла вопроса

хххх
#3

'Это оргазм. под названием=ХОРОШО=

А остальное.больше практики.

правильным курсом идешь!

Mamusi
#4

Попробуйте получить оргазм клиторальный с помощью душа или вибратора. Вагинальный не такой сильный, но похож.

Я долго-долго просто испытывала приятные ощущения и как бы сброс напряжения, а вот оргазм впервые испытала с мужем (тогда еще будущим), и так оно и продолжается. И знаете, почему? У него просто член большой! Вот так все банально оказалось.

Малышка)
#5

Mamusi!

тут дело немного в другом! я просто не понимаю что это за ощущение, когда тебе настолько приятно, что невозможно это терпеть) просто как это?) разве такое бывает?))))

Мари я
#6
Малышка)

Mamusi!

тут дело немного в другом! я просто не понимаю что это за ощущение, когда тебе настолько приятно, что невозможно это терпеть) просто как это?) разве такое бывает?))))

оказывается что бывает

гостья
#7

У меня с 3 партнерами не было оргазма. С нынешним только есть .Сложно объяснить это- но это что-то типо как вы описали .Становиться все приятней и приятней потом ты кончаешь -испытываешь оргазм.После этого органы -половые находятся еще немного в возбужденном состоянии

Карина
#13
Mamusi

Попробуйте получить оргазм клиторальный с помощью душа или вибратора. Вагинальный не такой сильный, но похож.

Я долго-долго просто испытывала приятные ощущения и как бы сброс напряжения, а вот оргазм впервые испытала с мужем (тогда еще будущим), и так оно и продолжается. И знаете, почему? У него просто член большой! Вот так все банально оказалось.

Больно ли когда большой?

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: