Гость
Статьи
Сложный выбор,мучает …

Сложный выбор,мучает совесть! Девочки помогите советом..

Мне 22 года, парню моему столько же.Вместе уже 5 лет. отношения стали прохладными, секс раз в две недели,внимания и уважения нет.Огромная привязанность,не уверенна что это любовь.Раньше все было замечательно, и секс и внимание и уважение,но видимо годы и появляющиеся проблемы дали свою трещину.Он часто ездит по клубам,пока я жду его дома,.Любит выпить, как выпьет так вообще ни во что меня не ставит,протрезвеет извинится.а у меня осадок.Этой весной он меня бросил,сказал что разлюбил, спустя две недели, оказалась в одной компании с моим знакомым, у меня к нему всегда была симпатия,но мысль об измене не допускала но это случилось.Секс был просто восхитительным,я себя такой желанной и счастливой не чувствовала наверное никогда!На следующее утро мы разъехались по домам и мысль о том что я изменила не давала мне покоя,хотя на тот момент я была свободна и меня бросили! С парнем сошлись снова,но секса как не было так и нет.И вот вчера я снова встречаю Его.Сказать что меня затрясло это ничто.эмоции меня переполняли,была рада его видеть и одновременно страшно.Оба старались не смотреть друг на друга.Он уехал к себе домой и тут смс.Как я изменилась,как похорошела,что увидел и вспомнил как нам было хорошо вместе.Голову вскружило и я уехала с Ним.Все было более волшебно чем тогда.Я не могу продолжать отношения со своим парнем,не могу смотреть ему в глаза,совесть мучает,хотя сам неоднократно пропадал до утра,неизвестно чем занимался пока я ждала его дома.Вместе быть не смогу,сравнив как еще мужчина может относится к женщине.С Тем тоже не все понятно, вроде нравлюсь а вроде сам лавелас,хотя сказал что уже нагулялся и даже готов к семье.Я должна сделать выбор,но не знаю как его сделать.С Одной стороны родной человек с которым прожила немало лет, с другой страстный любовник при виде которого сердце готово выпрыгнуть из груди.что делать и как быть,пытаюсь себя убедить что я не сделала ничего криминального мой мч не дает мне такого внимания,ласки,секса и тд.однако совесть очень мучает

GIF
Лера
23 ответа
Последний — Перейти
Стелла
#1

надеюсь последующие комментарии будут более сдержанные..

Анонимка
#2

О каком выборе вооще может идти речь? Вам надо было бросать раненного сайгака с которым вы 5 лет давно.

Гость
#3

плин, автор и девственник - вы сговорились что ли? невозможно читать столь многабукаф

Света
#4

То Стелла, то Лера...

Гость
#5

То стол, то человек....

Гость
#6

б

Лера
#7

Простите,просто изначально не хотелось писать свое настоящее имя, а случайно нажала! я Лера..

Лера
#8
Анонимка

Сообщение было удалено

У меня огромное чувство вины,хотя он мне сделал очень и очень много раз больно..Просто я всегда была верна и преданна,а сейчас поддалась эмоциям...

МаринА
#9

Автор, вам 22 года! Да погуляйте же вы с тем, с кем хотите. Зачем вам вообще в ваши годы отношения, которые у вас сейчас с вашим так сказать гражданским мужем? Не переживайте, у вас такие еще будут через -надцать лет брака, но не в 22 ведь.

МаринА
#10

Автор, вам 22 года! Да погуляйте же вы с тем, с кем хотите. Зачем вам вообще в ваши годы отношения, которые у вас сейчас с вашим так сказать гражданским мужем? Не переживайте, у вас такие еще будут через -надцать лет брака, но не в 22 ведь.

старый
#11

Не терзайся ,ты уже встала на путь полигамии,будет много мужчин в твоей жизни.Сохранять верность одному- это не для тебя.Зажигай пока молода!

Römer
#12

Наличие и угрызения совести конечно прекрасно характеризуют человека,не частое ныне явление, но всё же.. . В официальном браке Вы не состояли и на алтаре не клялись, пять лет совместно проведённых ещё слишком малый срок для "прохладных" и невнимательных взаимоотношений. И если это уже происходит, чего ждать в будущем? Тем более, если Ваш бойфренд уже бросал Вас по-весне, заявив что разлюбил? Вам стоит перевернуть эту страницу жизни и найти того, с кем будете счастливы и любимы. В отношении второго не всё ясно? Да, ловеласы могут нагуляться, годам к семидесяти. Для кого это профессия, те не насытятся никогда. Ваш выбор совершенно не обязательно делать между двумя и в 22 года, Вы ещё встретите своё и настоящее. А совесть это прекрасно.

#13

Слушай свое сердце, и более никого. И не вини себя в измене- это путь в никуда. Попробуй не спешить с выбором, время рассудит... :)

Лера
#14

Спасибо большое за советы!! Просто я ощутила что такое быть желанной,страсть,бабочки в животе,это так прекрасно!! Просто я понимаю что сложно будет жить дальше и скрывать это от нынешнего мч..Там даже держаться не за что..просто родной человек,как подумаю что так поступила с ним так лью слезы, а потом вспоминаю сколько он мне причинил боли со своими пьянками гулянками,успокаиваю сама себя! Второй лавелас еще тот!! Вроде ничего не предлагает,при этом я не жалею о волшебных нескольких ночах с ним,забегая слишком глубоко вперед могу поделиться еще и тем,что за 5 лет ни разу не испытывала оргазм! Ни разу..Здесь с любовником тоже конечно не удалось,но по крайней мере ощущения были нереальные,до сих пор вспоминаю и мурашки по коже!! А жить зная что меня уже даже не хотят,как то прискорбно..что же тогда будет дальше

Лера
#15
R?mer

Сообщение было удалено

Спасибо за совет! Совесть есть,правда! Измен никогда не поддерживала и не думала что у меня получиться так сделать,я преданна была всегда, и многие даже в этом мне завидовали!Просто настал какой то пик,где я поддалась соблазну! Уверенна что в следующих серьезных отношениях такого не позволю,если отношения будут полноценными! Возможно так и должно было случиться,дабы расстаться уже окончательно,т.к. этих расставаний было столько,что не сосчитать, и всегда инициатором примирения была я!

Мужик
#16

Как парень скажу,я сво своей девушкой уже 8 лет,и за 8 лет ей ни разу не изменил,какие девушки на меня только не вешались ммм.....))) но хватало сил держать себя в руках!!! И читая вашу историю удивляюсь как можно не хотеть свою девушку и вообще быть в таких отношениях что бы парень бухал по клубам а жена сидела у окна.На протижении моих отношений все 8 лет я как минимум занимаюсь сексом 2 раза в день несчитая пмс а то и 3) люблю секс,и люблю свою девушку она у меня очень красивая стройная) Я думаю любимый человек должен идти плечем к плечу с тобой всю жизнь) а не так как у вас он вас не трахает и шляется хз где,как у вас мозгов не хватает понять что ему на вас ||

Лера
#17
Мужик

Сообщение было удалено

Мозгов то у меня как раз хватает! Секс раньше был по 5 раз на день,первые полтора года, потом т.к. он меня не удовлетворял и не стремился это делать, я стала реже его хотетть, и вот привело к тому, к чему привело!Ревнует меня постоянно ко всем, раньше говорил что секс для него просто не важен, сначала думала что у него комплексы, потом просто поняла что секс на 3 минуты не интересен! А в свои 22 года,знаете ли, хочется получать удовольствие и жить в кайф!К сожалению не могу выложить фото,предпочту остаться анонимом, ну поверьте на слово, я тоже не уродина, стройная,высокая,получаю множество комплиментов , много поклонников,но они мне не были никогда интересны, даже раздражали порой, никого кроме него не видела! Думаю если бы ваша жена, перестала заниматься с вами сексом, вы бы поступили также.Прошу заметить что сложа руки не сидела,перепробовала массу средств чтобы его как то расшевелить,но не получилось!

Römer
#18

" Если женщина изменяет, не надо искать тут разумных причин: все дело не в разуме, а в чувствах."- говорила Коко Шанель. Самое трагичное для женщины -то когда на неё не обращают внимания. И искали Вы со вторым м.ч., возможно подсознательно, именно внимание и чувства. Сексуальное удовлетворение, думаю, не было основной целью. Самый лучший секс с тем, с кем хорошо и без него. Пять лет проведённые вместе с м.ч. вполне достаточный срок для привязанности но не равнодушия. Вдобавок ревность и алкоголь крайне опасные соседи. Подумайте о своём будущем, есть ли оно в таком сочетании. Очень похоже на то,что Ваши отношения себя исчерпали. Когда нет детей и нечего делить,произошедшее печально, но не трагично. Все можно начать с чистого листа. Подлинное счастье стоит недорого: если за него приходится платить высокую цену, значит, это фальшивка. Вы пытались сберечь отношения, не получилось. Так что ж, положить на их восстановление весь остаток жизни? Неразумно. Ему бы молиться на Ваше терпение, так ведь и этого нет. Так что не стоит терзать себя, всё рано или поздно кончается как и сама жизнь.

Саша
#19

ветер в голове,а родители небось звонят "доча,быстро домой" )))))))))))) какие отношения,учись,зарабатывай на квартиру,машину,отношения )))) сессию то сдала ?

Aileen
#20

не раскаивайся ни в чем, научись себя ценить. я тоже верная была и примерная и от недоепа мучилась и истерики устраивала на этой почве. кончилось тем что бросила его - но 5 лет так жить, пожалей себя, автор. радуйся,что ты молода и не спеши с замужем и т.д. мужчины примерно одинаковые, но есть и хорошие среди них. а сколько партнеров -это неважно, с твоей совестью у тебя их много не будет. мне тоже было мучительно заканчивать отношения, но что делать -если человек перестал слышать и видеть тебя, то это конец. у меня не было клубов и бухалок, но тем не менее перестал ценить. сейчас правда таскается чего-то. страные мужчины, что еще сказать. женщину оч легко можно отучить любит ьсебя -побольше равнодушия, поменьше внимания ей -и все, время сделает свое дело. автор, не надо душевных мук, все нормально, парень ваш вас довел просто. я бы вообще на вашем месте радовалась -есть с кем забыться. у меня пока никого, все только взглядами провожают, ну да я и не в России. дома бы наверное быстр онашла себе чисто для секса кого-нить. бывший был вам не пара. а люди и через 20 лет расстаются и детей и дома делят. у вас оч легкий вариант-разбежались и все. и впредь -не тратьте себя на отношения которые не приносят вам никакого удовольствия и слушайте свою интуицию -она точно не подведет.

Лера
#21
Саша

Сообщение было удалено

Работаю,сама себя обеспечиваю, высшее уже есть, не знаю как у вас, а у меня мама давно меня не контролирует т.к. живу я отдельно от нее!)

Лера
#22
Aileen

Сообщение было удалено

спасибо большое,когда читаешь такие посты,правда становится легче!

На одной привязанности далеко не уедешь, и я это прекрасно понимаю! В голове в последние годы я всегда рисовала другой идеал отношений, надеялась а вдруг и правда все изменится! Я старалась меняться,но для меня меняться не особо и хотели! Плюс ко всему эти вредные привычки! Пьет как правило каждые выходные, бывает пореже,но как напьется это аншлаг! Прет какая то агрессия у него, возможно это гены, у его отца такая же тема,по пьянке может весь дом разнести,это тоже на многое влияет,ведь яблоко от яблоньки недалеко падает!

Гость
#23

Отдыхай на полную катушку,пока молодая!

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: