Гость
Статьи
залетела на море

залетела на море

В течении трех лет нам с мужем не удавалось забеременить. Проверялись не однократно он и я. У обоих все в полном порядке. В июне с сестрой поехали на море. Познакомились с двумя молодыми людьми. Так получилось, что ночь провели вместе. Я с одним МЧ, сестра с другим.Проснувшись утром, я увидела рядом МЧ сестры. Ребята ночью решили поменяться. Я была выпившая и задремав этого не заметила. Приехав с моря я поняла что беременна. Точно не от муа, т.к. перед отъездом были критические дни. Самое ужасное я не знаю о кого. От первого или второго МЧ. С первым было 4 раза. Затем со вторым раза 3. С сестрой до меня у него тоже было три раза. Возможно ли забеременить от второго МЧ или всетаки уже нет?

ИРИНА
38 ответов
Последний — Перейти
#1

Жесть........)))))))

Кто последний тот и папа)))))

Гость
#2

Хаха...сказать нечего...

Гость
#3
ИРИНА

Сообщение было удалено

когда разводку пишите определитесь уже. вы были такая пьяная, что не заметили как парни сменились, или вы счет половым актам вели)

реалист
#4

От мужа))))

Гость
#5

тебя на висилицу надо бы по хорошему , по чести )

гость
#6

какая разница от кого ребенок?

Гость
#7

разводка тупая претупая

Гость
#8

Аборт.

Гость
#9
ИРИНА

Сообщение было удалено

шесть раз за ночь , да вы не иначе с турком каким согрешили

Африканский ядовитый хомячок
#10

Поздравьте мужа))))) Надо ж так накушаться водки)))

Африканский ядовитый хомячок
#11
гость

Сообщение было удалено

Видимо искать хочет "папу" с целью треба алиментов.

Гость
#12

б леать, вот ш ала ва

ммм
#13

неее, ну измена дело такое, я никогда не осуждаю, но то что не предохранялись, на это даже слов нет. вы автор сперва в спид центре анализы сдайте, а то так домой можно многое привезти и не дай бог мужа заразить. думайте башкой то хоть иногда.

Гостьть-ть
#14

разводка. стопицот уже таких историй слышали....блин, люди. давайте уже что-нить поинтересней, а?

Тот самый аноним
#15

вот это вы бл[я]донули)))

Клава Мониторовна
#16

Нихрена се сестра........

Гость
#17

...Приехав с моря я поняла что беременна... - Круто! :)

Гость
#18

Разводка.

Гость
#19
Лаврушка_

Сообщение было удалено

Не, кто первый - тот и папа))))

Гость
#20
Тот самый аноним

Сообщение было удалено

Это называется - отдохнули)

Гость
#21

Пьяная баба п-изде не хозяйка. Чеши на аборт, убогая

Гость
#22

ржу))))за такую галимую разводку только кол

ДИМАгог
#23

Папой может оказаться любой.Хоть первый,хоть второй.Чьи спермики оказались шустрее,те и добежали первыми.Но если от первого залетела,то от второго уже спермики опоздали.А вообще то круто!!!! привезла мужу арабчёнка какого нибудь и какое нибудь вен заболевание.Охренеть!!!!! В открытую трахаться с двумя неизвестными.Это себя и своё здоровье не жалеть! Вот что пьяная пи.з.да может вытворять!!!! А муж теперь будет воспитывать и всю жизнь думать: По какой семейной линии был Пушкин в родстве?

Сержио
#24

кто последний тот и папа :))))))

#25
ДИМАгог

Сообщение было удалено

Вы молодец)) Серьёзно))

Rocker
#26

Достойная расплата за ..ядство. Главное: познакомились с двумя МЧ. А о муже и не вспоминали!Зашибись!

Lesbian killer
#27

вот дура то м лять...

Александр
#28

А можно с вами познакомиться?)

И с сестрой!)

старый
#29
ИРИНА

Сообщение было удалено

Так тебе и поверили ,разводящий ты наш

Гость
#30
Гостьть-ть

Сообщение было удалено

Вы плохо думаете о бл.яди.ща.х.)))

Поклонник "DEEP PURPLE "
#31

Теперь тебе какая разница - первый или второй - на алименты собралась подавать ? Еще бы ВИЧ домой привезла.Жалко мужа - придется чужого воспитывать. А может догадается , сделает генетическую экспертизу - и ты свободна, как птица в полете.

Гостья
#32
Гость

Сообщение было удалено

Можно подумать пьяный мужик своему х..ю большой начальник.

Гость
#33

Автор, ты не гадай, кто папа,а бегом проверяться на вен. заболевания- надо ж было додуматься- с двумя незнакомыми парнями без защиты, жесть вообще.

#34

Во дура-то,убогая.

гостья
#35

этож как надо было нажраться,ятоб не заметить, что мужики поменялись и трахнуться с другим еще 3 раза??????я в шоке!!!

ДИМАгог
#36

Охх Ирин!!! Скажи: Да ну вас всех!!! Оххх зато моя пи.з.дёнка то насытилась как, ммм на целый год!!!! А на следующий год ещё поедем!!!!

гость
#37

делай аборт. Ребенку не нужна мамаша б ля дь.

Гость
#38

а лучше убейся. Никому не нужна бл дь

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: