Гость
Статьи
хочу серьезных …

хочу серьезных отношений

Здравствуйте, может, кто поможет советом, у меня такая проблема уже на протяжении 2х лет у меня нет серьезных отношений (мне 21год) у меня было за эти два года достаточно много сексуальных партнеров, меня это напрягает, но не в этом дело, все с кем я знакомлюсь, видят меня только девушку для секса. Я понимаю, что отчасти это моя вина, видимо это я так себя подаю, вообще я всегда была скромной, как мне говорят друзья. Когда я отказываю в сексе на первом свидании, многие сразу прекращают свое общение, обидно... Подскажите, как мне исправить все это? я хочу серьезных отношений, возможно и семью, но не знаю, что мне делать для этого.....

Елена
14 ответов
Последний — Перейти
мышь серая
#1
Елена

Сообщение было удалено

Вот и возрадуйся и получай удовольствие. Обратная проблема, когда на тебя перманентные нестояки, куда печальнее.

кот
#2

а я наоборот-себя так не веду как ***.И у меня вообще небыло парней, а как их послушаешь так всем нужны порядочные.И что? я порядочная- и кому я нужна??никому.22 мне.Да апрвда парни чувствуют даст баба или нет.А стакой не связываються ,которая не дает.Я вообще хочу сказать-Дает баба есть отношения,не дает-нет их

Елена
#3

видимо каждому свое)) что хорошего когда тебя не воспринимают серьезно, не видят в тебе ничего кроме девушки для секса, и весело провести время?

Гость
#4
Елена

Сообщение было удалено

Елена

Когда я отказываю в сексе на первом свидании, многие сразу прекращают свое общение, обидно...

Так им тоже обидно - с другими трахались, не требуя от них серьезных отношений, а от них требуют. Никому не хочется ощущать себя лохом, которому можно "задорого" впарить то, что другим раздавалось "бесплатно"

Гость
#5

Никто не будет строить отношения с давалками. Тот кто захочет серьезных отношений с тобой будет полным лохом. Единственный способ идти туда где вас не знают.

Елена
#6
Гость

Сообщение было удалено

город далеко не маленький, все друг друга ге знают, и спала же не скаждым встречным, а партнеров у меня было около 20, в моем понимании это очень много(((

Макс
#7

Согласен с 4-м постом. Ведите себя как и с предыдущими. Злит когда такая девушка вдруг начинает играть недотрогу с САМИМ будущим мужем, хотя к нему должно быть более расположенное поведение, чем к предыдущим просто ёбырям. Мужик, не снися такого отношения, вываливается из категории потенциальных мужей.

Гость
#8

Мужичкам. тоже хочется выбрать. не бревно. а то гуляй.гуляй с ней. а там бревно

ожидает!

Да и семья брак это в тягость. а тут халявный секс!

White Queen
#9

Воспринимают только как девушку для секса,потому что Вы слишком зациклены на отношениях вместо того,чтобы уделять свободное время саморазвитию. В таком возрасте,я считаю, нужно переживать о том,как получить качественное образование,построить карьеру и все такое прочее. Хотя наверно каждому свое

#10

"Когда я отказываю в сексе на первом свидании, многие сразу прекращают свое общение, обидно..."..и хорошо, что прекращают. Только не говорите, что еще и чувствуете себя виноватой при этом!Вы хотите серьезных отношений, а переживаете из-за тех, кому они не нужны....Занимайтесь собой, получайте образование, занимайтесь спортом, а не на лавочках с пивом сидите в сомнительных компаниях..тогда абсолютно другие люди появятся в Вашей жизни.

333
#11

4. пост все верно написал..

Гость
#12

Привет! Пообщаемся? LeoMoscowRus@yandex.ru

Друг
#13
кот

Сообщение было удалено

А вы опишите свою внешность. Я не поверю, что у девушки с роскошной или хорошей внешностью нет парня, даже если она не дает ему секс.. он будет ждать. если она ему нужна.

Гость
#14
Елена

Сообщение было удалено

Есть поговорка "О чём знают двое,о том знает свинья" т.е. все остальные. А 20 партнёров в этом возрасте это уже не много, это ультра-много.Почти "сливная яма". В этом случае для серьёзных отношений всё нужно начинать с чистого листа : изменить свой характер и стиль поведения,свалить куда подальше и начать новую жизнь.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: