Гость
Статьи
Сколько должна не …

Сколько должна не давать женщина, после чего вы разведетесь ?

День, неделю, месяц ?

Кот Василий
30 ответов
Последний — Перейти
#1

день:)))

Стр@нный
#2

да пофиг, лишь бы кормила и убирала

Гость
#3

точно.потрахаться и с любовником можно.

Гость
#4
Кот Василий

Сообщение было удалено

утром не дала - в обед уже гони ее фригидную вон!

Гость
#5

Ну и лексика-"дала"))) Я бы изначально не вышла за человека, для которого секс на первом месте и который не понимает, что у женщины есть периоды, когда она не хочет. Зачем мне такой неполноценный, закомплексованный мужик.Так что тут бы и до свадьбы не дошло, не то, что до развода)))

#6
Стр@нный

Сообщение было удалено

Да не говори. У теток кроме секса есть о чем думать вообще.

Андрей
#7
Гость

Сообщение было удалено

А вы что не знаете для чего мужчины заводят отношения с женщинами? Прежде всего это симпатия и желание занятьсч сексом с девушкой, для семейной жизни важно еще куча других факторов но всеже секс важен.

А так сами подумайте мужику просто общаться всегда будет интересней с другим мужиком, ибо сферы интнресов, манера поведения и тд.

А то что вы пишите, это не мужик закомплексованный, да и что за комплекс такой у него должен быть, а скорее вы такая мужику не нужны у которой вечно голова болит.

Это как в анекдоте, дорогая, если бы у тебя была машина, у которой раз в месяц на неделю то былоб, неделю она готовится к то и неделю отходит поле то. А нафига мне такая машина? Ты это на что намекаешь?

автор
#8
Стр@нный

Сообщение было удалено

служанку себе заведи,дешевле будет

Гость
#9

современный "семьи" вызывают чувство сострадания....Неважно, когда вы разведётесь-у вас семьи как не было, так и нет.Семья это несколько не то, о чём вы думаете....

Черепашка
#10
Гость

Сообщение было удалено

Про какие это такие вы периоды говорите? У меня таких нет, ну кроме 3-ех красных дней) Не обобщайте. Секс в семье очень важен. Сложно жить с человеком у которого вечно что-то "псевдо" болит, лишь бы избежать близости.

Гость
#11
Кот Василий

Сообщение было удалено

На пиво если 100 рэ не даст, разведусь сразу

Ехидна
#12

жена не дает больше?сочувствую

#13

если болеет по женски то можно и подождать пару лет, ну а если здорова и секса нет более нидели то стоит призадуматься может у неё кто то есть, проследить и набить всем пятаки !

Duma
#14

какой-то мерзостью и циничностью от темы веет. видимо, у человека, задавшего вопрос нормальных отношений в жизни нет. из-за отсутствия секса не выгоняют, секс - только часть отношений.

Гость
#15
Кот Василий

Сообщение было удалено

А сколько должен не давать муж,чтобы развестись или завести любовника???? Вообще секс с мужем раз в 3 недели причина для адюльтера или развода???

чувак
#16
Стр@нный

Сообщение было удалено

маловато будет, маловато!

Гость
#17

пол года секса не было. и ничего. не изменял 100%. ему некогда.

Советник
#18

ОДНОГО РАЗА ДОСТАТОЧНО - если не пресечь сразу, то пойтом она войдёт во вкус и будет практиковать отказы в сексе постоянно, паралельно трахатся с кем нибудь другим, для здоровья)))

#19
Гость

Сообщение было удалено

Конечно причина.Мужчине такое непростительно, имхо.

#20
T1ffany

Сообщение было удалено

если нет объективного повода не заниматься сексом, естественно.

Евгений
#21
Гость

Сообщение было удалено

Что-то у вас всё наоборот, закомплексованый это когда не стоит. А нормальный мужик всегда трахаться хочет - это природа такая.

Я понять не могу, как можно жить если секс не на первом месте. А что на первом - иметь слугу дома? А как вообще можно обниматься с женой, если она в конце не даст? То есть жить врось, не обнимаясь и пользоваться женой как прислугой. Нахeр такая жизнь нужна. Это такая ваша модель?

тиффани
#22

"дала" как-то противно звучит! с любимой женой занимаются любовью!

мне вот трудно представить, что я могла бы отказать мужу в сексе! мы любим безмерно друг друга, и от каждого раза мурашки, удовольствие и покусанные плечи!

Гость
#23
Гость

Сообщение было удалено

На верное современные семьи вызывают сострадание потому, что в СССР секса не было, все занимались ленинизмом. Роддома до отказа забиты были наверное потому, что "семья это несколько не то о чём вы думаете".

Gera
#24

Да просто сказать, что уже год, как занимаюсь сексом с любовником и развод обеспечен.

Gennadiy
#25

Если в остальном все устраивает, какие проблемы? Заведи любовницу или несколько (в зависимости от темперамента) и живи себе припеваючи.

мира
#26

если долго нет секса в семье, или он происходит очень редко, однозначно завелся третий лишний! я уверена!

Шамиль
#27
Gennadiy

Сообщение было удалено

а как быть если нет желания бегать и искать секс на стороне????

Шамиль
#28

У меня в свое время однокурсница развелась после одного года брака... между делом она призналась. что для нее интимная жизнь (хорошая интимная жизнь) это не менее 50% хорошей семейно жизни!!! Ну так вот спрашивается тогда - девушки. женщины, дамы - зачем разом перечеркивать 50% собственного семейного счастья?

Научитесь разделять жизнь на двесоставные части: жизнь в не постели и в ней!!! не тащите проблемы из одной жизни вдругую!!! Научитесь образно выражаясь - готовить и кушать в одном месте, а отдыхать и смотреть телевизор в другом....

Гость
#29

Кот, и полтора года, если любит. Но, к сожалению, будет втихоря снимать

Вася пупкин
#30

Если есть объективная причина, почему не дает, например гинекологические проблемы, то ждал бы сколько надо пока вылечится. Конечно использую иногда иные технологические отверстия :)

А отказ в сексе без уважительных причин - ну думаю 2-3 месяца до разрыва максимум

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: