Гость
Статьи
Желание секса на …

Желание секса на работе

Всем привет!Я часто хочу секса на работе. Не то, чтобы вижу какую-то знакомую девушку в коридоре и хочу, а просто хочу, наверное даже почти все равно с кем.У вас как? Мужчины, женщины, вы похожи на меня в этом вопросе?)

Александр
38 ответов
Последний — Перейти
зх
#1

Я на работе пахала как проклятая. какой там секс. Хотя все мужчины были как на подбор красивые, дорого одетые. Госслужба мать ее

Александр
#2
зх

Я на работе пахала как проклятая. какой там секс. Хотя все мужчины были как на подбор красивые, дорого одетые. Госслужба мать ее

У меня тоже работа не из простых, но все же мысли улетают куда-то)

Гость
#3

В обед не знаю что делать с собой, просто крышу сносит. Внимание не могу сконцентрировать, все мысли о сексе. С нетерпением жду вечера, но потом не хочется. И так постоянно.(((

Александр
#4

какого вы полу?)

Гость
#5

Ж

Александр
#6
Гость

Ж

а с какого города ?

Гость
#7

Из маленького.

Александр
#8
Гость

Из маленького.

жаль, так мы реализовали наши желания )

Гость
#9

Всё. У меня снесло крышу. Зачем я сюда зашла.(((

86-76
#10

Автор, то что хочешь дело понятное, а как ты думаешь это чисто технически устроить? Зажмешь кого-нить в подсобке или туалете? Ну и где романтик? ))) Неудобно, неуютно еще и кто застукает полетите оба с работы ))

Александр
#11
86-76

Автор, то что хочешь дело понятное, а как ты думаешь это чисто технически устроить? Зажмешь кого-нить в подсобке или туалете? Ну и где романтик? ))) Неудобно, неуютно еще и кто застукает полетите оба с работы ))

да нет, все цивильно - пойти в гостиницу в обед)

Гость
#12

Очень жаль конечно что мы не можем пересечься, потому как, я никогда б не смогла на работе шашни заводить.

Александр
#13
Гость

Очень жаль конечно что мы не можем пересечься, потому как, я никогда б не смогла на работе шашни заводить.

жаль, учитывая еще, что я не особо верю в тебя..на развод похоже )

86-76
#14
Александр

да нет, все цивильно - пойти в гостиницу в обед)

И что интересно можно успеть в обед? По-быстрому наспех? И в чем удовольствие расскажите?

Александр а сколь тебе годочков? просто любопытно

86-76
#15
Гость

Очень жаль конечно что мы не можем пересечься, потому как, я никогда б не смогла на работе шашни заводить.

да шашни на работе заводить не сложно, непросто потом из всего этого выпутываться ))

Гость
#16
Александр

жаль, учитывая еще, что я не особо верю в тебя..на развод похоже )

Потому что тема развод.)

Александр
#17
86-76

Александр

да нет, все цивильно - пойти в гостиницу в обед)

И что интересно можно успеть в обед? По-быстрому наспех? И в чем удовольствие расскажите? Александр а сколь тебе годочков? просто любопытно

я с 86, а тебе ?

можно хоть что-то успеть, чем сидеть и мечтать, да и отпроситься можно при желании на два часа, в принципе неплохо получается.

Александр
#18
86-76

Гость

Очень жаль конечно что мы не можем пересечься, потому как, я никогда б не смогла на работе шашни заводить.

да шашни на работе заводить не сложно, непросто потом из всего этого выпутываться ))

что верно то верно, поэтому и не заводят..только на корпоративах всякое бывает..но это стараются быстро забыть )

Александр
#19
Гость

Александр

жаль, учитывая еще, что я не особо верю в тебя..на развод похоже )

Потому что тема развод.)

что вы хотите этим сказать ?

Гость
#20
86-76

да шашни на работе заводить не сложно, непросто потом из всего этого выпутываться ))

Вот это и является сдерживающим фактором.

гостья
#21

может перед работой надо пар выпускать?)))

Александр
#22
гостья

может перед работой надо пар выпускать?)))

не помогает )

По ту сторону
#23

На работе - нечасто. Только когда сильно влюблен был или если давно не кончал.

Гость
#24

Ха-ха.

Гость
#25

Блин, хотела написать, что муж у меня как вы. У него частенько среди дня там все торчком. :)

У меня такого не бывает. Но я девочка.

Проша
#26

Да было.Прикольно,интересно.Ну конечно быстро.

Гость
#27

да ну, какой секс на работе. до дома бы до ползти. мне пофиг хоть без трусов будут ходить, мне не нравятся мой колеги бабы- рожи намалевали, мисс невебености из себя возомнили.что я таскаться за ними буду.захотят сами подойдут, а нет так пошли на ***.не велика потеря.всё равно мымры по каждой куйне орут на меня. не понимаю- вроде никому не приставал, не смотрел,ни намекал.

Гость
#28
Гость

В обед не знаю что делать с собой, просто крышу сносит. Внимание не могу сконцентрировать, все мысли о сексе. С нетерпением жду вечера, но потом не хочется. И так постоянно.(((

+1

братан
#29
Гость

В обед не знаю что делать с собой, просто крышу сносит. Внимание не могу сконцентрировать, все мысли о сексе. С нетерпением жду вечера, но потом не хочется. И так постоянно.(((

я парень, и у меня такая проблема(((((

гость
#30

А у меня секс с начальником

Гость
#31
гость

А у меня секс с начальником

А мы за вас рады.))) Серьёзно.

Александр
#32
Гость

Блин, хотела написать, что муж у меня как вы. У него частенько среди дня там все торчком. :) У меня такого не бывает. Но я девочка.

и что он делает? звонит вам?)

Александр
#33
Проша

Да было.Прикольно,интересно.Ну конечно быстро.

где именно? как, расскажите )

Александр
#34
Гость

да ну, какой секс на работе. до дома бы до ползти. мне пофиг хоть без трусов будут ходить, мне не нравятся мой колеги бабы- рожи намалевали, мисс невебености из себя возомнили.что я таскаться за ними буду.захотят сами подойдут, а нет так пошли на ***.не велика потеря.всё равно мымры по каждой куйне орут на меня. не понимаю- вроде никому не приставал, не смотрел,ни намекал.

сочувствую что такое окружение)

Александр
#35
гость

А у меня секс с начальником

завидую вашему начальнику)

Александр
#36
Гость

гость

А у меня секс с начальником

А мы за вас рады.))) Серьёзно.

+1))

мира
#37

Я за мужем и меня имеют на работе директор и его зам.Противно,но приходиться отдаваться.Как дошла до этого? Просто подставили на очень большие деньги ,а когда получили меня,то я поняла чего они хотели от меня.

Гость
#38

Щас сижу на работе и тереблю себя на камеру начальства. Как думаете уволят????

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: